• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 30.04.2024, 14:50

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Что смотрели?
ViktoriyaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:26 | Сообщение # 301
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Чернильное сердце
Перевод дурацкий был. Че-то мне не очень. Но кадры там конешно шикарные!


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
KseniaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:39 | Сообщение # 302
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Ангелы И Демоны. Ниче так. Прикольно. Нам понра.

мне тоже, пока все книги Дени брауна которые показали - на уровне, практически всё по сюжету, хотя материал был большой...но фильм интересный, деожит в напряжении до конца, особенно когда оказался виноват молодой священник во всём, весь зал в кинотеатре вздохнул - до последнего никто на него не думал, а уж начальника полиции та как ругали вначале, а оказался хорошим...в общем фильм на твёрдую 5


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
SakkarДата: Пятница, 29.05.2009, 18:23 | Сообщение # 303
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Надо будет посмотреть, когда в нормальном качестве появится...

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Vel_izДата: Пятница, 29.05.2009, 18:28 | Сообщение # 304
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Ksenia, ы читал код да Винчи на уровне если честно книга а вот фильм лучше как по мне не смотреть ангелы и демону на диски лежали но с переустановкой винды нету..((так что не успел(((

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
ViktoriyaДата: Пятница, 29.05.2009, 21:51 | Сообщение # 305
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vel_iz)
Ksenia, ы читал код да Винчи на уровне если честно книга а вот фильм лучше как по мне не смотреть

На мой взгляд Код да Винчи смотреть человеку который не читал книгу тяжеловато. Половину можно просто не догнать.


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
SakkarДата: Вторник, 02.06.2009, 22:08 | Сообщение # 306
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
А я догнал. Только потом прочитал книженцию.

Пересмотрел всю трилогию имени Борна: "Идентификация Борна", "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна". Жесткие вещи, экшен еще тот.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ViktoriyaДата: Среда, 03.06.2009, 09:40 | Сообщение # 307
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто-нить уже смотрел мультик "Вверх"?

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
лариссаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:27 | Сообщение # 308
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а я досмотрела лост 5 сезон до конца.жду продолжения

кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
ИндеворДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:01 | Сообщение # 309
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Кто-нить уже смотрел мультик "Вверх"?

Сегодня посмотрел)
Нет слов) Чудесный мультик, и по качеству анимации, и по сюжету)
10+


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
KseniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:35 | Сообщение # 310
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Терминатор 4, в общем мне понравилось, правда Скайнет какая-то чисто человеческая получилась - сама проблему создала а потом сама в ней разбираеться, да и то лениво так)) наверное её делали русские хакеры в своё время, а так фильм на уровне, на 5

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
SakkarДата: Вторник, 09.06.2009, 11:37 | Сообщение # 311
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Кто-нить уже смотрел мультик "Вверх"?

И я посмотрел. Прикольный, хоть и сказка) На десяточку smile


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
IslionidДата: Четверг, 11.06.2009, 22:56 | Сообщение # 312
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Вверх" - милый добрый мультик. Только позитив))

"Ангелы и Демоны" - эм... У мя хватило ума не ходить в кинотеатр на "Код ДаВинчи", но тут что-т микрочипы в голове закоротило, и я пошла на "Ангелов с Демонами". Как и первый фильм, этот снят качественно, добротно, основательно... но меня не зацепило (словно рыбу ловишь на незазубренный крючок)). Моя оценка: 0 (т.е. не + и не -)


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ViktoriyaДата: Суббота, 13.06.2009, 13:50 | Сообщение # 313
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
И я посмотрел. Прикольный, хоть и сказка) На десяточку smile

Quote (Islionid)
"Вверх" - милый добрый мультик. Только позитив))

Quote (Индевор)
Сегодня посмотрел)
Нет слов) Чудесный мультик, и по качеству анимации, и по сюжету)
10+

Блин! Тоже хочу посмотреть! Когда уже до кинотеатра доберусь? sad


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
NeobaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:19 | Сообщение # 314
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Адреналин 2
Даже не знаю что сказать... я сначало как то не вкуривала чего у нас его запретили... а когда посмотрела, то дошло... в общем я даже комментить не буду наверно...

Сумерки
Вот говорите что хотите, но мне понравилось! Может это было пож настроение... но мне очень понравилось!!! И актеры и съемка... сюжет да, банален, но все в одной куче мне пришлось по душе)))
А вот книги... вообще никак! Дешевый бульварный роман(

Quote (MegaMozg)
Ангелы И Демоны

Понравилось. Меня Код да Винчи вообще не вдохновил из-за идеи... слишком бредовая что ли... а вот АиД интересно, захватывающе... боялась идти на фильм сначало, чтоб не разочароваться и не портить впечатление от книги. Но все оказалосьдовольно хорошо, жаль только не было Ромба

Терминатор 4
Хорошо) Когда появился арни я чуть не кончила=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
SakkarДата: Вторник, 16.06.2009, 12:10 | Сообщение # 315
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Адреналин 2
Даже не знаю что сказать... я сначало как то не вкуривала чего у нас его запретили... а когда посмотрела, то дошло... в общем я даже комментить не буду наверно...

Согласен, полная херня. Первый хоть более-менее разумный, а тут... Я его даже не досмотрел.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
princezateneyДата: Вторник, 16.06.2009, 12:44 | Сообщение # 316
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Сумерки
Понравилось не очень, но смотреть можно. Теперь жду "Новолуние".


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
лариссаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:38 | Сообщение # 317
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вот пересмотрела ВСЕ выступления Федора двинятина-квн...
ну нравятся они мне


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:25 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Трансформеры-2. ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЩЬ!!! 100500 ставлю. Ибо я хз, кто озвучивал, но озвучка просто ваще трууу жэсть! Касаемо графики - все на высшем уровне. Сюжет... немного затянули последнюю мегабитву в ненужных местах, а в более важных немного скомкали. Косяки тоже наличествуют, но по сравнению с тем же Терминатором-4 данный фильм просто шедевр. Не кривя душой. В общем как вывод - смотреть стоит и причем в кинотеатре.

P.S. Ждем 3ю часть. smile happy

 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:51 | Сообщение # 319
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Знамение) фильму месяца два,но посмотрела тока вчера(я ж торможу вечно в этом плане))))) ну....фильм интересный,мну понрав) сеня вот нашла еще у себя целый сборник фильмов по Стивену Кингу! Буду усматриваться,потом поделюся мнением))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ViktoriyaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:53 | Сообщение # 320
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела недавно Именинницу с Николь Кидман и Венсаном Касселем. Фильм неплохой, но на один раз. Русские опять плохие и пьяные...

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Поиск: