• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 03:58

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Что смотрели?
ЛаффДата: Среда, 22.07.2009, 10:13 | Сообщение # 341
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Neoba)
может тут еще и повлияла хорошая компания с чувством юмора,но я давно так не смеялась)

до слез))))

Quote (Neoba)
"«Не волнуйся, Сид, ты когда-нибудь встретишь хорошую девушку. Без претензий. Без вариантов. Потерявшей надежду и обоняние…»"

Quote (Neoba)
"Тихо, тихо… Большой и злобный зверь, я твой малыш так дай мне молочка. А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! Я думал, ты самка!" (с)

это вообще))))а белок, желток и яйка?))))отжог)))а "- когда ты понял, что сошел с ума? -однажды я проснулся, а у меня жена - ананас!!", (smlt)?)))))) это ж вообще)))Бак типичный персонаж для Галыгина, озвучил на 5 с + =)ты в русском переводе смотрела?)


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Четверг, 23.07.2009, 02:44 | Сообщение # 342
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лафф)
однажды я проснулся, а у меня жена - ананас

апсцыкаюсь=))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:09 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Johny D. Фильм специфический. Смотреть по желанию. Лично мну очь понравилсо.
 
ЛаффДата: Суббота, 08.08.2009, 21:45 | Сообщение # 344
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Джонни Д. единственный минус - ограбления как-то не очень подробно сняты, к сожалению...большего всего запомнились отличный саундтрек, кровь, пальто с меховым воротиком и красная помада на губах всех актрис. 9\10

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.


Сообщение отредактировал Лафф - Воскресенье, 09.08.2009, 00:55
 
MegaMozgДата: Вторник, 11.08.2009, 17:34 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Quote (Лафф)
Джонни Д. единственный минус - ограбления как-то не очень подробно сняты, к сожалению...большего всего запомнились отличный саундтрек, кровь, пальто с меховым воротиком и красная помада на губах всех актрис. 9\10

+1.

"Бросок Кобры" 8/10. Гораздо интересней Гарри Поттера. Жду вторую часть сего творенья. Смотреть стоит в кино. Ибо спецэффекты на уровне. Сюжет с недочетами естесно.

 
ЛаффДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:48 | Сообщение # 346
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
район номер 9. 10//10.
пойти на фильм, ориентируясь на скудные рассказы "ниочемников" киномании и кинопоиска было глупо. казалось, это что тонкоюморная пародия, но через час, когда от невыносимой жестокости из зала сначала вывели детей, а потом и взрослые стали уходить, надежды оказались тщетны =// 10 за недосказанность, не хэппи энд, за аллюминивые цветы, любовь, человеческие чувства пришельца, слезы и великолепную игру главгероя-размазни. это великолепно.


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:53 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Миссия Дарвина. Прикольная шняга)

Район №9 пока не посмарель(

 
М@TЁRЫЙДата: Суббота, 17.10.2009, 18:40 | Сообщение # 348
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поттер 6... "Мыло"! Лучше книгу почитать!

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое доро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
 
Vel_izДата: Суббота, 17.10.2009, 19:40 | Сообщение # 349
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
урааа я посмотрел другой мир три:) я в восхищениии))))))))))))))))))

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
moonДата: Вторник, 17.11.2009, 14:20 | Сообщение # 350
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суменки. Поняла, что просто обожаю вампиров.
 
KseniaДата: Суббота, 05.12.2009, 08:39 | Сообщение # 351
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Наконец то посмотрела фильм 2012. Впечатлений море. Спецэфекты на высоте, сценарий и сюжет замечательные...Самое главное это то, как люди ведут себя в катострофических ситуациях. Заставило задуматься - вот что бы ты делал, если бы знал, что всё - через час не будет ни тебя, ни твоих близких - всего мира не будет, чтобы ты делал? Я бы обняла своих близких, дико бы боялась, но главное не отпускала бы никого из них ни на секунду. Картина показала, что главное - это человечность, даже не так, а вот как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!! Люди берегите своих близких, говорите им, что любите их, не ждите удобного случая - его может никогда уже и не быть, просто будте людьми.
ЗЫ Капелька дёгтя - ну когда же президентов России будут показывать нормальной внешности, а не Брежневского типажа?


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
KseniaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:40 | Сообщение # 352
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Хатико".
Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил своего хозяина на 10 лет и все эти годы неизменно приходил на место встречи.
В основу картины легла реальная история, случившаяся в Японии 50-х гг. и потрясшая весь мир. Именно она послужила вдохновением для книги "Белый Бим Черное Ухо", а позже и для одноименного фильма...

Фильм который вызывает слёзы, жанр драма.
Это не тот фильм, где ждешь каких-то действий. Это просто история одной семьи, одного человека и одной собаки, бесконечной дружбе, любви и верности.
Игра актеров хороша. Эмоции переданы на `ура`. Что касается Хатико (если честно, не знаю сколько собак его играло), то здесь — великолепно.
Это не та картина, по которой нужно судить, читая отзывы. Это нужно видеть. Это нужно почувствовать. Это нужно понять.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Вторник, 22.12.2009, 11:57 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Аватар
 
KseniaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:34 | Сообщение # 354
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту.
Очень добрый фильм, о простых человеческих ценностях, очень поднимает настроение. Фильм начинается с того что Джулия в 50-х годах 20 столетия переезжает с мужем в Париж, и начинает заниматься кулинарией, и как выпускает свою книгу рецептов, а параллельно история Джули в 2003 году, которая тоже переезжает с мужем в другой город, и чтобы скрасить свою жизнь начинает вести свой блог в котором рассказывает как она готовит по книге Джулии. Мужья у обеих замечательные, и фильм весь наполнен теплом и добротой. Очень согревает душу в холодние зимние дни. Оценка 5 из 5


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
KseniaДата: Суббота, 09.01.2010, 14:39 | Сообщение # 355
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Тариф Новогодний
Хоть фильм и прошлогодний, и хоть российский, но очень понравился. Рекомендуется для просмотра в дружной компании. Оценка 5 из 5


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
NeobaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:58 | Сообщение # 356
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
"шерлок холмс" - уж простите... но наиуебищное говнищще(
Не выдержана атмосфера, вместо джентльменов того времени, в фильме показаны два совершенно тупых жлоба, если уж англичане не смогли сыграть англичан, то мир действительно деградирует.
Как стеб - не смешно.
Как ретробоевик - скучно.
Как фильм Гая Ричи - ниже среднего.
Как нечто, имеющее отношение к Шерлоку Холмсу - пародия, рассчитанная на попкорновую аудиторию среднего и старшего школьного возраста, причем не отягощенную тягой к адекватному познанию мира.
Актеры неплохие, но их образы у.ж.а.с.н.ы.(
Испоганили светлый образ(


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShikoДата: Суббота, 09.01.2010, 22:06 | Сообщение # 357
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
sob Зачам тааааак я тааак хотел посмотрееееть!!!!

http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
IslionidДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:48 | Сообщение # 358
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Шерлок Холмс" - 10/10.
А мне понравилось! Очень атмосферно. Очень динамично. Местами слишком динамично. Отточенные диалоги. Ханс Циммер как всегда на высоте. Конечно то, что там не было "вылизанной" благопристойной Англии местами корёбило, но, по крайней мере, жизнь всё-таки и была такой.
То, что это фильм Гая Риччи - меня напрягало до того, как начала смотреть. Такое, как его "Унесённые" с Мадонной, ещё свежо в памяти.

Что мне особо понравилось, так это то, что никакой мистики (магии) таки и не было!). Ну не верю я в магию, и торжество разума меня радует).


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ЛивДата: Среда, 20.01.2010, 22:10 | Сообщение # 359
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Последние просмотренные мною фильмы - это документальные о Багамах и Сицилии.
Рецензии писать на них неумно, поскольку это просто красивые виды + информация о том, что изображено на экране. smile


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
ArghДата: Среда, 20.01.2010, 22:30 | Сообщение # 360
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Neoba)
"шерлок холмс" - уж простите... но наиуебищное говнищще(
Не выдержана атмосфера, вместо джентльменов того времени, в фильме показаны два совершенно тупых жлоба, если уж англичане не смогли сыграть англичан, то мир действительно деградирует.
Как стеб - не смешно.
Как ретробоевик - скучно.
Как фильм Гая Ричи - ниже среднего.
Как нечто, имеющее отношение к Шерлоку Холмсу - пародия, рассчитанная на попкорновую аудиторию среднего и старшего школьного возраста, причем не отягощенную тягой к адекватному познанию мира.
Актеры неплохие, но их образы у.ж.а.с.н.ы.(
Испоганили светлый образ(

Как бэ блокбастер не является ретробоевиком по любому (стар трек не космо опера, ну если только не в первую очередь). Как стеб - забавно. Да и Гай Ричи вроде не является уж очень выдающимся талантом. Нормальное зрелищное кино.
Некоторые сцены лишние, но не разрушают образ фильма. Только все неоправданно затянуто, не чистый детектив ведь и не триллер.
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Поиск: