• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 12:28

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Что смотрели?
IslionidДата: Четверг, 04.02.2010, 19:31 | Сообщение # 361
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Библиотекарь" все 3 части... Эм. О абсурд. Единственная мысль - американцы стащили и утащили к себе всё, что только можно.

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:13 | Сообщение # 362
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой,а я точно не помню что именно было последним просмотренным мною...>.< как-то в кучку намешалось Пандорум,Зомбилэнд,Оран Хай Скул Хост Клаб,фильм по Тетрадке смерти...по сути,все понравилось^^ а давать рецензии...если на каждый....эт много че-т быдет!^^" если коротко, то Пандорум мне оч понравился! такой фантастический ужастик^^ зомбилэнд-черная комедия по банальному сюжету о зомби во всем мире...довольно забавно) но одноразово. ну,Оран-это оч позитивное аниме,которое меня покорило^^ от фильма по Тетрадке я ожидала большего...>.< но посмотреть один раз можно^^
как-то так-с....


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:55 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Посмарел "Перси Джексон и похититель молний". Вывод - для 10 летних детей. Че-то меня в последнее время разочаровывают подобные фильмы. Что последний Поттер про полукровку, что Нарния вторая, что это творенье. sad
 
AZEG-TOTДата: Вторник, 16.02.2010, 17:18 | Сообщение # 364
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрел паранормальные явления 10\10 жутко,познавательно.
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 13.04.2010, 21:25 | Сообщение # 365
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
тыц-тыц-тыц....что ж я последнее из фильмов-то смотрела...м...о! вспомнила! "Сердце ангела"! очень понравился фильм!!!! про детектива,ввязавшегося в жуткое расследование,которое все больше и больше закручивается и сводится к магии вуду....концовка вообще в шок повергла!!! подбирала с пола упавшую челюсть)))) в общем,мне понравилось,советую посмотреть)))

Добавлено (13.04.2010, 21:25)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "паранормальное явление"...до сих пор муражки по коже бегают,а сама мелкой дрожь трясусь...это нечто...я в жизни такой фильм страшный не видела...плюс ко всему.как я поняла,он еще и на реальных событиях...ой,кошмар просто....смотрится на одном дыхании,без отрыва! это что-то!!!! О.О не знаю как теперь спать...>.< советую всем посмотреть этот фильм!!!!!^^


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Среда, 14.04.2010, 20:53 | Сообщение # 366
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
MegaMozg, согласен, "Перси.." хня редкая.
Посмотрел "Мы были солдатами" с Гибсоном в главной роли, про войну во Вьетнаме и операцию, когда 400 десантников уничтожили базу противника в течении 3х дней.
Фильм поражает правдивостью, жестокостью, истинной правдой войны, игрой актеров. Гибсон, как всегда, хорош.
Несколько пафосно в сторону Америки, но совсем не навязчиво - так, пара выступлений полковника на параде.
10 из 10


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
IslionidДата: Пятница, 11.06.2010, 19:23 | Сообщение # 367
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Принц Персии" ^^
Сказка, восточная (истинное коварство прилагается). К игре имеет настолько малое отношение, что смотрится совершенно не ожидаемо. Я довольна осталась).


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
GlYmДата: Суббота, 12.06.2010, 12:54 | Сообщение # 368
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Уве Болл "Резня".
Честно говоря хоть и треш, но всеравно понравился) Советую любителям черного юмора.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:14 | Сообщение # 369
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Решила посмотреть фильмы из серии "мастера ужасов". итак-с..

"дженифер". история про озабоченную,изуродованную каннибалку,которая на протяжении всего фильма имеет свего спасителя,ест его животных и соседей,а когда он решает убить Дженифер,то это видит проходящий мимо охотник и убивает главного героя,пытаясь спасти девушку. а потом история явно повторяется....
короче,фильм не понравился вообще. зря убила время.

"история Хекеля". по мотивам рассказа Клайва Баркера. история про некромантию, глупую отвагу главного героя и,как позже оказалось,явную некрофилию...фильм полный извращ,а иногда становится банально тошнотворно....
в общем,людям с нежной психикой смотреть не советую)

"шоколад". довольно интересная история про мужчину,который каким-то образом оказывался..э...как это выразиться...внутри(?) женщины и чувствовал то,что чувствует она, видел ее глазами, слышал ее ушами, да и прочее. он отправляется на поиски этой девушки и находит ее. правда,концовка все испортила...итог: она его ранила,он ее убил и поэтому загремел в дурку из-за рассказанной своей истории.
можно посмотреть фильм,но только если не ожидать чего-то стоящего в конце.

"отпечаток". из всех этот понравился мне больше всего. главный герой отправляется на поиски своей возлюбленной гейши, которую продали в бордель. он приплывает на остров,где этот самый бордель и является единственным пристанищем. там о его возлюбленной якобы не слышали,но одна из гейш рассказывает ему что с его любимой случилось,а заодно и свою собственную историю. иногда довольно жестокие моменты с пытками,так что людям с нежной психикой смотреть не советую. правда,концовку я немного не поняла....какая-то она странная и запутанная...

так что вот как-то так)))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
GlYmДата: Среда, 14.07.2010, 14:15 | Сообщение # 370
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
"Повелитель стихий" - полное Г )

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
LeonДата: Суббота, 14.08.2010, 20:55 | Сообщение # 371
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера смотрела дораму Кафе "Принц"
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??(

ЗЫ порадовало, но оч много воды...

Добавлено (14.08.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Мой одноклассник варвар

Год выпуска: 2001
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, драма
Продолжительность: 1:33:08
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Вонг Джинг, Билли Чунг / Siu-hung Chung, Jing Wong
В ролях: Николас Тсе, Стивен Фунг, Джой Юнг, Самуэль Панг, Серена По, Кен Чунг

Описание:
Ошибка в электронном письме своей матери приводит к тому, что Эдвард, закоренелый пацифист, попадает в TBS колледж, в котором студенты используют кулаки и грубую силу, чтобы уладить проблемы. А Фун, девушка из колледжа, смотрит на новичка, как на своего очаровательного принца. Но когда Эдвард вынужден драться, становится ясно, что он нуждается в ком-нибудь, кто научит его этому. Этим человеком становится Стоун - «король кулачных боев» и идол всех девчонок, ни разу не проигравший ни одного боя.

Добавлено (14.08.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Мистер Судьба

В ролях: Джеймс Белуши,Линда Хэмилтон,Майкл Кейн,Джон Ловиц,Харт Бокнер, Билл МакКачон,Рене Руссо,Джей О. Сэндерс,Мори Чайкин,Пэт Корли

О фильме: У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе… Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.

Добавлено (14.08.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Принцесса льда

В ролях: Мишель Трахтенберг, Хейден Пэнеттьери, Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Стив Росс, Ким Кэттролл, Тревор Блумас, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Конни Рэй

О фильме: Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?


 
GlYmДата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:46 | Сообщение # 372
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Leon)
Принцесса льда

Вроде же не такой новый фильм... довольно таки старый. там еще паренька играет тот же актер, что и в "между небом и землей". имхо, задумка хорошая, но как физик я был недоволен) четверочка. по 10бальной)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
SakkarДата: Пятница, 01.10.2010, 15:07 | Сообщение # 373
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
GlYm, в таком случае надо всю тему заново начинать)
Посмотрел "Knockin' on heaven's door" ("Достучаться до небес" в нашем переводе). Понравилось, я думаю - это самый классный способ закончить свое существование - выбрать наиважнейшую мечту и прийти к ней.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Vel_izДата: Пятница, 01.10.2010, 15:10 | Сообщение # 374
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
GlYm, в таком случае надо всю тему заново начинать)
Посмотрел "Knockin' on heaven's door" ("Достучаться до небес" в нашем переводе). Понравилось, я думаю - это самый классный способ закончить свое существование - выбрать наиважнейшую мечту и прийти к ней.

Фильм офигейнейший!!! сколько раз его смотрел и серовно он мне нравится смысл фильма очень важен что сейчас очень мало где можешь найти((


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
KaliДата: Вторник, 12.10.2010, 08:40 | Сообщение # 375
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
"Быть Джоном Малковичем" - посмотрела с удовольствием.
"Ледоруб (The Assassination of Trotsky)" - фильм весьма на любителя, но мне нра.


- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
GlYmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:07 | Сообщение # 376
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
посмотрел новых "пираний"))) много смеялся)
а вот "зеркала 2" порадовали. красиво проработаны эффекты.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
АлхимикДата: Среда, 27.10.2010, 21:26 | Сообщение # 377
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Посмотрел Бертоновскую экранизацию Алисы... Ниче так, в общем мне понравилось, мир красивый, персонажи интересные...
Разочаровала правда сценка с брутальным отрубанием головы Бармаглоту. Как-то не совсем гармонично смотрятся элементы battle fantasy на общем фоне истории. И заковывание в цепи красной королевы тоже не дело, добрее нужно быть все-таки...


Let`s Rock!
 
KaliДата: Суббота, 30.10.2010, 13:51 | Сообщение # 378
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила посмотреть мультик 9. В свое время он прошел мимо меня. Так вот. Лучше бы все так и оставалось.
Алхимик, как раз собираюсь посмотреть Алису. Надеюсь она меня не разочарует.


- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
ЛаффДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:12 | Сообщение # 379
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
неееет, эта алиса не та. снята для подростков, которые толком ни книги не читали, ни другие экранизации не смотрели. массовый товар.

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.


Сообщение отредактировал Лафф - Воскресенье, 31.10.2010, 18:12
 
KaliДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:07 | Сообщение # 380
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой! Смотреть или не смотреть? Вот в чем вопрос...

- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Поиск: