• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 07:43

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1. Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека! [ 0 ] [0.00%]
2. Смотрю некоторые, кое-что нравится. [ 24 ] [58.54%]
3. Только русские. [ 1 ] [2.44%]
4. Только зарубежные. [ 1 ] [2.44%]
5. Про войну и диверсанта! [ 1 ] [2.44%]
6. "Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле. [ 1 ] [2.44%]
7. Не смотрю. [ 9 ] [21.95%]
8. Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!! [ 4 ] [9.76%]
Всего ответов: 41
MegaMozgДата: Четверг, 10.04.2008, 00:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
врЭдны ты!!!

Канефно! И фильм тоже вредный!
 
jamДата: Четверг, 10.04.2008, 01:05 | Сообщение # 82
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Sunsey у тебя есть все

ушла в реал
 
NeobaДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:54 | Сообщение # 83
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
неееееееееет!!! Он и вправду жив! Не, ну так же не интересно! sad

P.S: Зачем они постригли Питера???? angry


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShenaДата: Четверг, 01.05.2008, 03:22 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Neoba)
P.S: Зачем они постригли Питера????

Надо ж над ним хоть как-то поиздеваться!!! killed


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Четверг, 01.05.2008, 13:50 | Сообщение # 85
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Зачем же так жестоко???? angry

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
RizyДата: Четверг, 01.05.2008, 16:51 | Сообщение # 86
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Забавно, из того, что здесь перечислили ни чего не смотрел. Я вообще телевизор не смотрю. Сериалы беру в инете и только фантастические. Пожалуй самый лучший из тех что видел - Вавилон 5. На краю вселенной тоже не плохой, но похилее, как и Созвездие Андромеды.

Все сказанное мной - лишь мое мнение.
 
MegaMozgДата: Четверг, 08.05.2008, 01:46 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Надыбал "Побег"... три сезона... нада начать смотреть...
 
NeobaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:30 | Сообщение # 88
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
"Побег"...

Это американский фильм про побег из тюрьмы??? Мой друг тащился от этого сериала, а заодно и меня застовлял смотреть=))) Интрересный фильм, только местами нудный.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:39 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Это американский фильм про побег из тюрьмы??? Мой друг тащился от этого сериала, а заодно и меня застовлял смотреть=))) Интрересный фильм, только местами нудный.

Он самый! Тру фильм! Щас вот смотрю его сижу...

Касаемо "Героев": к осени-зиме ждем 3й том!!! happy

 
MegaMozgДата: Вторник, 13.05.2008, 22:26 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





начал смотреть 2й сезон... Класс!!!
 
ЛаффДата: Среда, 14.05.2008, 19:14 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Надыбал "Побег"... три сезона... нада начать смотреть...

главный саунд к этому сериалу олтличный!)

а по стс опять ваших героев показывают...дааа, жаль,что я их не смотрела....((((в МФ на таких такай статья отличная!)про каждого героя написано...типа досье небольшое..эх...


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.05.2008, 00:04 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Лафф, sad сосюствую... sad приезжай в гости! у мню все есть smile
 
NeobaДата: Четверг, 15.05.2008, 22:24 | Сообщение # 93
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Хиро!!!

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Пятница, 16.05.2008, 10:00 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Дашка, не пугай такъ мя! happy happy happy
Досматриваю 2й сезон побега...
 
tolikk-2008Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:53 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
прикольный сериал ,,в лунном свете , про вампиров

привет
 
БеДаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:01 | Сообщение # 96
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Серий на 20, не больше.

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
MegaMozgДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:10 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Блин... не могу разорваца... А хочеться посмотреть 3й сезон "Побега"... а времени нема((
 
MegaMozgДата: Пятница, 03.10.2008, 15:21 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Кста. Посмотрел 1 и 2ю серии третьего сезона "Heroes". Просто жэсть...
 
МegaMozgДата: Четверг, 06.11.2008, 04:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Герои. 3й сезон по 7ю главу. Жэсть. Нечто.
 
KpoccДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:18 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ, а кто смотрит Supernatural (Сверхестественное)?
Я вообще то не поклонник сериалов, но это нечто! Увидел как то три серии из третьего сезона и подсел.. Пересмотрел всё с самого начала.. Щас вот четвертый сезон в разгаре!


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Поиск: