• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 01:15

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1.Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека![ 0 ][0.00%]
2.Смотрю некоторые, кое-что нравится.[ 24 ][58.54%]
3.Только русские.[ 1 ][2.44%]
4.Только зарубежные.[ 1 ][2.44%]
5.Про войну и диверсанта![ 1 ][2.44%]
6."Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле.[ 1 ][2.44%]
7.Не смотрю.[ 9 ][21.95%]
8.Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!![ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
NILДата: Четверг, 17.01.2008, 09:38 | Сообщение # 41
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
мы (я и жена) смотрим Декстер, прикольный сериал про хладнокровного мужичка, убивающий людей которых суд оправдал или неможет доказать их виновность в очень серьезных преступлениях

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Да!!! Видела рекламу! Буду смотреть!

Респект! smile
Quote (Murakai)
а я его уже посмотрел...О_о

Я тоже) Но пересмотрю!
 
ShenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 05:23 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Люди!!! Хавайтесь!!! Армагедец!!!!
По первому снова начали крутить некрасивую! Моя моман ее в четвертый раз смотрит!
О горе мне, горе...


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:38 | Сообщение # 44
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
MegaMozg! К тебе дело! Я ждала героев и теперь смотрю, мне нравится, все добра. Но их ждал и мой младший брат, но после просмотра первых двух серий мама хочет запретить ему смотреть. Там и дальше будут разрубленные по полам головы и прибитые к стенем люди???

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Вторник, 22.01.2008, 14:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Нет. Не будет. Местами конечно будут показывать, как люди умирают. Но не так кроваво. Так что пусть смотрит. Он смотрел у тебя Lost?
 
NeobaДата: Пятница, 25.01.2008, 18:39 | Сообщение # 46
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Он смотрел у тебя Lost?

Смотрел, но а Lost'e распилиных голов не припомню=))))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Суббота, 26.01.2008, 02:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Смотрел, но а Lost'e распилиных голов не припомню=))))

Ну, это так... к слову) пусть смотрит. Полезно для развития. Кругозор сей сериал точно разширяет. smile
 
ЛаффДата: Суббота, 26.01.2008, 12:32 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
частично посмотрела ваших героев...что-то эти распиленные головы, и особенно тот непонятный мужик в багажнике у девушки,выглядят несколько дёшево и напоминает второсортный ужастик(

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
MegaMozgДата: Суббота, 26.01.2008, 15:18 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Лафф)
частично посмотрела ваших героев...что-то эти распиленные головы, и особенно тот непонятный мужик в багажнике у девушки,выглядят несколько дёшево и напоминает второсортный ужастик(

Ты смотри дальше smile первое впечатление обманчиво.
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Седня стс включил на героев... не понравилось... озвучка другая... имена другие... все не то... sad
 
ShenaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:48 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я нашла сериал, что мну оч нрацца!
По БТ идут *Цифры*. Супер!!!


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:51 | Сообщение # 52
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Ты смотри дальше первое впечатление обманчиво.

После блондинки с разрезанной грудной клеткой брат позорно был изгнан из зала=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShenaДата: Четверг, 31.01.2008, 16:45 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А что, никто Цифры не смотрит??? :'(

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
МНЯМ)Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:48 | Сообщение # 54
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне больше Герои нравяца))))...хотя я тоько смотреть начала, ниче так, прикольна)
А от Папиных дочек я падаю просто)))ну и что что с американцев опять слизали!!)))зато...они...у нас...дом - 2 купили!!!бугага!!!!ииидиоты!!!)))) biggrin biggrin biggrin


...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
jamДата: Четверг, 31.01.2008, 19:08 | Сообщение # 55
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (МНЯМ))
зато...они...у нас...дом - 2 купили!!!бугага!!!!ииидиоты!!!))))

Так им и надо.)))


ушла в реал
 
МНЯМ)Дата: Пятница, 01.02.2008, 00:11 | Сообщение # 56
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin cool

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
После блондинки с разрезанной грудной клеткой брат позорно был изгнан из зала=)))

Мдя... тоталитаризм))
 
NeobaДата: Вторник, 05.02.2008, 23:00 | Сообщение # 58
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Мдя... тоталитаризм))

Не то слово! Но я как добрая бескорыстная сестра тихонечко зиписываю ему серии, за что он иногда "прикрывает" мои задержки "в школе"=))) biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Среда, 06.02.2008, 14:55 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Не то слово! Но я как добрая бескорыстная сестра тихонечко зиписываю ему серии, за что он иногда "прикрывает" мои задержки "в школе"=)))

Уважаю! Вот, что значит СЕМЬЯ! wink
Очь хоца 3й сезон посмотреть... sad
 
ShenaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:35 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ликвидация. УЖОС!!!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Поиск: