• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 18.04.2024, 17:00

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1.Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека![ 0 ][0.00%]
2.Смотрю некоторые, кое-что нравится.[ 24 ][58.54%]
3.Только русские.[ 1 ][2.44%]
4.Только зарубежные.[ 1 ][2.44%]
5.Про войну и диверсанта![ 1 ][2.44%]
6."Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле.[ 1 ][2.44%]
7.Не смотрю.[ 9 ][21.95%]
8.Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!![ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Если все-таки смотрите, то рассказывайте какие!

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
millonaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:54 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Если все-таки смотрите, то рассказывайте какие!

самы любимый - "Мятежный дух"...Фанатею от него...И песни из сериала мне очень нравятся)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
TenebrisДата: Пятница, 23.11.2007, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





LOST!!!!!
 
MegaMozgДата: Пятница, 23.11.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Heroes. Lost хуже. 4400 еще, Звездные врата, X-files!!!!!
 
TenNviriДата: Суббота, 24.11.2007, 20:05 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я телек в последние два года почти не смотрю. На сериалы смотрю с недоверием. На даный момент меня интересуют только два, мультсериалы Симпсоны и Футорамы (да, я такая tongue )

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
ShenaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:49 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
После Пушкаревой от одного слова "сериал" просто передергивает...

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:09 | Сообщение # 7
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (TenNviri)
Футорамы

Гы, смотрела, прикольный мульт! Обажаю робота!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А по мне лучь Гриффины... Happy Tree Friends ваще рульная штука)
 
TenNviriДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:02 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Happy Tree Friends - кровавая штука

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
NeobaДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:57 | Сообщение # 10
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну давайте тогда еще и South park вспомним! Чтоб для полной колекции. "Улетный трип" еще разгонный мульт, но пошловатый=)))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
АняДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не очень люблю сериалы, в последнее время вообще ничего не смотрю. Раньше смотрела "Мятежный дух", понравилось.. А вот про мульты... Не понимаю как можно смотреть такую ерунду как Футурама, Симпсоны, South park...Еще бы сказали что нравится Beavis & Butthead.
 
капушаДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:22 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мятежный дух, а еще нравится "Зена - Королева воинов" и не помню сколько раз уже смотрела "Коммисар Рекс" - сам процесс раскрытия преступлений мне так себе, а когда показывают, ка Рекс снова что-нибудь химичит =, то сразу же хочется такую же собаку happy

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
millonaДата: Вторник, 27.11.2007, 09:29 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
"Коммисар Рекс"

я мечтала о такой собаке с детства)Мой самый любимый сериал, когда я была маленькая)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
DieDayДата: Вторник, 27.11.2007, 09:47 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда наверно мой любимый сериал детства - "Лэсси".. а вообще предпочитаю "детектива" а не "любоффь" )))) Диверсанты, Синдбад..что-то такое

Я - хуман справедливый....Если меня не злить!!

 
scumДата: Вторник, 27.11.2007, 18:24 | Сообщение # 15
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Аня)
Еще бы сказали что нравится Beavis & Butthead.

а чё? cool
вот не нужно равнять хер с пальцем.=))

о каких сериалах вы в основном говорите я вообще плохо понимаю, единственное под герои хавку готовить хорошо, думать не нужно.


вольно!
 
MegaMozgДата: Среда, 28.11.2007, 01:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Когда-то с отрел "Тайны Смолвилля"
 
NILДата: Среда, 28.11.2007, 09:10 | Сообщение # 17
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
и я смотрел смолвиль. еще смотрел зачарованные (во время еды), щас деверсантов только смотрю.

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
NeobaДата: Среда, 28.11.2007, 18:28 | Сообщение # 18
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (капуша)
показывают, ка Рекс снова что-нибудь химичит =, то сразу же хочется такую же собаку

Quote (millona)
я мечтала о такой собаке с детства)Мой самый любимый сериал, когда я была маленькая)

У меня таких две по саду бегают. Вумные... иногда даже слишком)))

Вот один=)))))

А вот второй

Quote (scum)
о каких сериалах вы в основном говорите я вообще плохо понимаю

Эх, счастливый человек! А мне пришлось смотреть "Пушкареву" - сестра смотрела, а я болела, дома сидела, на диване... =)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
millonaДата: Четверг, 29.11.2007, 10:17 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
мне пришлось смотреть "Пушкареву" - сестра смотрела, а я болела, дома сидела, на диване... =)))

А у меня ее мама смотрела))И мне приходилось)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
лариссаДата: Четверг, 29.11.2007, 12:04 | Сообщение # 20
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
секс в большом гроде.

кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: