• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 23.04.2024, 09:11

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1.Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека![ 0 ][0.00%]
2.Смотрю некоторые, кое-что нравится.[ 24 ][58.54%]
3.Только русские.[ 1 ][2.44%]
4.Только зарубежные.[ 1 ][2.44%]
5.Про войну и диверсанта![ 1 ][2.44%]
6."Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле.[ 1 ][2.44%]
7.Не смотрю.[ 9 ][21.95%]
8.Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!![ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
ShenaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:04 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (millona)
А у меня ее мама смотрела))И мне приходилось)

У мя она еще и на компе смотрела! Тихий ужас : не поиграть, не поработать... Страшно вспоминать!


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Пятница, 07.12.2007, 16:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Достал второй сезон "Heroes" happy
 
NeobaДата: Пятница, 07.12.2007, 20:36 | Сообщение # 23
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Достал второй сезон "Heroes"

Я конечно понимаю, в нашей стране все показывают немного позже... =)) но что это за фигня такая - Герои?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Я конечно понимаю, в нашей стране все показывают немного позже... =)) но что это за фигня такая - Герои?

happy
Оригинальное название: Heroes
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Статус: продолжаются съемки
Сайт сериала:
Российский сайт сериала: http://geroi.org
Раздел на нашем форуме: http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewforum&f=15
IMDB: http://imdb.com/title/tt0813715/
О Фильме:
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Аццкая весчь!!!

 
NeobaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:45 | Сообщение # 25
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Всем им предстоит спасти мир

Эт точно!)))

Добавлено (09.12.2007, 12:45)
---------------------------------------------
Спасибо большое MegaMozg, !!! Теперь буду знать, может и посомтрю когда. Еще раз благодарствую!)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Neoba, смотри, если бут возможность. Не пожалеешь - ручаюсь.
 
капушаДата: Вторник, 11.12.2007, 17:18 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрю Букиных!

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Вторник, 11.12.2007, 17:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
Смотрю Букиных!

А ето чего такое? Расскажи, пожалста!
 
NILДата: Среда, 12.12.2007, 09:29 | Сообщение # 29
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
вчера смотрел сериал "фирменная история" 3 серии посмотрел, мне понравился, посмотрю все остальные серии:))

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
2AДата: Четверг, 13.12.2007, 19:33 | Сообщение # 30
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрю "Симпсоны" и "Футураму" smile
А еще "IT-crowd". Смешно smile


"Если клиент нами недоволен, мы его ненавидим".
© м/с "Футурама"
 
ЛаффДата: Пятница, 14.12.2007, 19:18 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (капуша)
Смотрю Букиных!

аналогично)))вот где мозги отдыхают после напряжного рабочего дня)

Quote (MegaMozg)
А ето чего такое? Расскажи, пожалста!

это русский аналог "женаты,и с детьми".там даже над диалогами не заморачивались-всё тоже самое.

ещё "папины дочки".самый добрый сериал на нашем TV.

ну и лост.если,конечно,первый вдруг его показывает)


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.


Сообщение отредактировал Лафф - Пятница, 14.12.2007, 19:34
 
MegaMozgДата: Вторник, 18.12.2007, 14:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Хосю третий сезон Heroes поглядеть... sad
 
jamДата: Четверг, 20.12.2007, 21:15 | Сообщение # 33
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Не смотрела и не смотрю ни одного сериала,и безмерно этим горжусь king

ушла в реал
 
MegaMozgДата: Пятница, 28.12.2007, 19:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Поздравляю всех! В 2008 году по телеканалу СТС начнут показывать сериал "Heroes" happy
 
ГриффДата: Пятница, 28.12.2007, 20:13 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Поздравляю всех! В 2008 году по телеканалу СТС начнут показывать сериал "Heroes"

круть, я его как раз смотрю
 
ЛюдoffДата: Суббота, 29.12.2007, 20:13 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ммммм... жаль, что нету варианта "Я вообще ничего не смотрю")))) Я как-раз подхожу

Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Грифф, какой сезон?
 
КосячОКДата: Суббота, 12.01.2008, 18:46 | Сообщение # 38
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне "Узы крови" нрафф (тв3,выходные, 23:00)там такой вампир красивый....Генри... happy wacko

...травка зеленеет...солнышко блестит....
 
NeobaДата: Суббота, 12.01.2008, 19:23 | Сообщение # 39
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Поздравляю всех! В 2008 году по телеканалу СТС начнут показывать сериал "Heroes"

Да!!! Видела рекламу! Буду смотреть!

А вообще я смотрю почти все ситкомы Няню там, Хозяина, Букиных... не каждый день конечно и не спешу на них, только бы не пропустить=))) просто когда приходишь уставший, все задолбало и все тоже, то хочется посмотреть именно такое - ненапрягающее, где не надо думать, а просто сидишь и иногда смеешся. А вот "Папины дочки" смотрю каждый почти каждый день, мне действительно понравился этот сериал! Особенно Дашу обажаю.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Суббота, 12.01.2008, 20:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Поздравляю всех! В 2008 году по телеканалу СТС начнут показывать сериал "Heroes"

а я его уже посмотрел...О_о


Сообщение отредактировал Murakai - Суббота, 12.01.2008, 20:55
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: