• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 13:59

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1.Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека![ 0 ][0.00%]
2.Смотрю некоторые, кое-что нравится.[ 24 ][58.54%]
3.Только русские.[ 1 ][2.44%]
4.Только зарубежные.[ 1 ][2.44%]
5.Про войну и диверсанта![ 1 ][2.44%]
6."Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле.[ 1 ][2.44%]
7.Не смотрю.[ 9 ][21.95%]
8.Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!![ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
MegaMozgДата: Четверг, 21.02.2008, 23:30 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Хех... найти б продолжение Иерихона...
 
NeobaДата: Среда, 05.03.2008, 17:33 | Сообщение # 62
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Очь хоца 3й сезон посмотреть...

Мне бы первый досмотреть! Жду каждую субботу! Но у меня такое чувство, что я начинаю догадыватся, что там будет дальше... А Сайлор еще жив? То есть он до третьего сезона дожил или его все же кокнули?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 06.03.2008, 00:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Мне бы первый досмотреть! Жду каждую субботу! Но у меня такое чувство, что я начинаю догадыватся, что там будет дальше... А Сайлор еще жив? То есть он до третьего сезона дожил или его все же кокнули?

Смаааааатри! Ты будешь в шоке happy
 
RockenAeonДата: Четверг, 06.03.2008, 13:33 | Сообщение # 64
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Самый лучший сериал- "Доктор Хаус". Мы его каждый день с мамой смотрим! wink

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
КреолДата: Пятница, 07.03.2008, 16:03 | Сообщение # 65
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Я например lost смотрю -))) Еще помню Тайны Смолвиля смотрел, но быстро надело ибо конца и края нету )))
 
MegaMozgДата: Суббота, 08.03.2008, 05:23 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Креол)
Еще помню Тайны Смолвиля смотрел, но быстро надело ибо конца и края нету )))

Я ща инада посматриваю) Вродь что-то новое показуют.
 
АняДата: Суббота, 08.03.2008, 10:09 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Я ща инада посматриваю) Вродь что-то новое показуют.

Да, а еще скоро будет и у Тайн Смоллвиля новый сезон. Так что смотреть долго и нудно)
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:44 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Да, а еще скоро будет и у Тайн Смоллвиля новый сезон. Так что смотреть долго и нудно)

Уже идот вроде.
 
АняДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:58 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Уже идот вроде.

Сомневаюсь что это тот новый о котором говорю я)
Я вот о чем:
Quote
Осенью зрители увидят уже восьмой сезон «Тайн Смоллвиля»
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:45 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





О_О *маааааааааааааааааат* у нас впервые показывают 5й...
 
АняДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:54 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
у нас впервые показывают 5й...

Да уж, до восьмого еще есть.. Вот еще о сериале:
Quote
Канал CW недавно анонсировал восьмой сезон фантастического сериала «Тайны Смолвиля». Весьма вероятно, последнего сезона. Дело в том, что многие ведущие актеры сериала уже заявили, что больше не намерены в нем участвовать.

Кристин Кройк (подруга Супермена Лана Лэнг) и Майкл Розенбаум (в роли Лекса Лютера) были первыми – их персонажи в сериале появятся, но ненадолго. Известно также, что один из главных персонажей исчезнет из сериала при драматических обстоятельствах. Скорее всего, погибнув.
Правда, кто это будет, пока неизвестно.

 
MegaMozgДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:36 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





мда... вот растянули-то...
 
RockenAeonДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:09 | Сообщение # 73
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Жуть, как вы этот сериал терпите? Меня с первой серии воротило, то ли дело Доктор Хаус!:)

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
MegaMozgДата: Вторник, 11.03.2008, 02:33 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (RockenAeon)
Жуть, как вы этот сериал терпите? Меня с первой серии воротило, то ли дело Доктор Хаус!:)

Хауса посмотрел 1 серию. не варик...
 
ShenaДата: Суббота, 05.04.2008, 07:20 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
MegaMozg, че там насчет Героев? 3-й сезон есть?
Посмотрела 1-х 2, ну ниче так, вполне. Хотя не могла оттелаться от ощущения, что смотрю пародию (нет, лучше сказать дитяще) на *Фантастическую 4-ку*.


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:36 | Сообщение # 76
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Закончился первый сезон... Сайлора жалко - я аж рыдала))
Второй походу еще более мутный=))) Моооозг!!!!!!! Ну расскажи что-нибудь!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:12 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Shena)
MegaMozg, че там насчет Героев? 3-й сезон есть?

Нетю sad Бастуют гады.
Quote (Shena)
Посмотрела 1-х 2, ну ниче так, вполне. Хотя не могла оттелаться от ощущения, что смотрю пародию (нет, лучше сказать дитяще) на *Фантастическую 4-ку*

Я бы сказал, что наоборот дело обстоит... smile
Quote (Neoba)
Закончился первый сезон... Сайлора жалко - я аж рыдала))

Хы! Не баись! Все будет тру!
Quote (Neoba)
Второй походу еще более мутный=))) Моооозг!!!!!!! Ну расскажи что-нибудь!

Мало того, что мутный, так еще и убивает тупостью ГГмов... wacko
 
NeobaДата: Среда, 09.04.2008, 15:13 | Сообщение # 78
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Хы! Не баись! Все будет тру!

Если ты имеешь в виду, что он жив... я их больше вообще смотреть не буду!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Среда, 09.04.2008, 17:18 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Если ты имеешь в виду, что он жив... я их больше вообще смотреть не буду!

Значит не смотри! tongue
 
NeobaДата: Среда, 09.04.2008, 23:14 | Сообщение # 80
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Значит не смотри!

врЭдны ты!!! wink


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Поиск: