• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 15:11

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Сериалы
Смотрите ли вы сериалы/ситкомы?
1. Да! Обажаю! Жади и Катя мои кумиры, хочу наню как Вика и доктора Джека! [ 0 ] [0.00%]
2. Смотрю некоторые, кое-что нравится. [ 24 ] [58.54%]
3. Только русские. [ 1 ] [2.44%]
4. Только зарубежные. [ 1 ] [2.44%]
5. Про войну и диверсанта! [ 1 ] [2.44%]
6. "Мятежный дух", "Одинокие сердца" и все в этом стиле. [ 1 ] [2.44%]
7. Не смотрю. [ 9 ] [21.95%]
8. Ненавижу!!! И вообще жалею что открыл(ла) эту тему!!! [ 4 ] [9.76%]
Всего ответов: 41
MegaMozgДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:54 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Я сморел. Так себе сериальчиг(
 
IslionidДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:55 | Сообщение # 102
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Начала смотреть 4 сезон "Остаться в живых"... на ум лезет слово хрень... (простите мой русский)

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.



Сообщение отредактировал Islionid - Понедельник, 24.11.2008, 11:56
 
NeobaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:48 | Сообщение # 103
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Я сморел. Так себе сериальчиг(

Мозг, вот прямо полностью с тобой согласна!))

Quote (Islionid)
"Остаться в живых"... на ум лезет слово хрень...

Не знаю как на счет "хрень" но запутали они все еще хуже... с моимсейчас постоянно напряженным мозгом такое глядеть низя=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
KpoccДата: Вторник, 25.11.2008, 17:19 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ниче вы не понимаете) tongue хотя может на любителя..
Сериал хоть и малобюджетный, но сделан качественно.
Тут те и ужасы, и детектив, и комедия, и боевик, и мелодрама даж попадается..) прикольный сюжет, саунд особенно нравится, классно подобран.. smile Советую посмотреть четвертый сезон, некоторые серии вообще отпад..)


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MegaMozgДата: Вторник, 25.11.2008, 17:23 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
Начала смотреть 4 сезон "Остаться в живых"... на ум лезет слово хрень... (простите мой русский)

Quote (Neoba)
Не знаю как на счет "хрень" но запутали они все еще хуже... с моимсейчас постоянно напряженным мозгом такое глядеть низя=)

смотрите "Героев". Афтары "Лоста" ТАКОЙ травы даже не нюхали...
 
NeobaДата: Вторник, 25.11.2008, 17:36 | Сообщение # 106
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Афтары "Лоста" ТАКОЙ травы даже не нюхали...

biggrin Надеюсь они по стс ЭТО покажут? А то мне больше негде смотреть=)))

Знаешь, "меня терзают смутные сомнения" (с) что авторы обоих сериалов давно знакомы и придумывают сбжет под эту самую траву сопровождая процесс лахачем и криками "как такое может быть" - "а пофиг, чем запутанне тем лучше" biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Вторник, 25.11.2008, 22:33 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Просто 3й сезон fot ybbgbxtcrfz жэсть. happy
 
ArghДата: Вторник, 25.11.2008, 22:40 | Сообщение # 108
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
смотрите "Героев". Афтары "Лоста" ТАКОЙ травы даже не нюхали...

Они не травы не нюхали. Они просто знают стабильность своих рейтингов.
 
IslionidДата: Среда, 26.11.2008, 11:40 | Сообщение # 109
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Первый сезон "Героев" вообще классный, не спорю, но чем дальше в лес, тем запутаннее становится...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Среда, 26.11.2008, 14:49 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
Первый сезон "Героев" вообще классный, не спорю, но чем дальше в лес, тем запутаннее становится...

Начинается рак мозга прост... Особенно в третьем...
 
rafaelДата: Пятница, 02.01.2009, 16:21 | Сообщение # 111
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
телевизор уже ~ полтоа года не смотрю если смотрю то музыкальные каналы или футбол
раньше сериалами увлекался x-files, чудеса науки ну и еще парачка старых........
 
MegaMozgДата: Суббота, 03.01.2009, 02:59 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (rafael)
x-files

happy Тру!
 
mirabelДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:55 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Больше люблю мини-сериалы, а то как растянут на пару лет, в лучшем случае. Нравится русский "Хиромант", оригинальная идея. Раньше балдела от "Баффи" - с возрастом прошло. Люблю анимашки за забавные мордашки, с младшей сестрёнкой смотрела парочку серий "Сакура - ловец карт" - забавно.
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:42 | Сообщение # 114
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Доктор Кто) но потом резко смотреть разонравилось, они поменяли главную героиню и уже не то.... Досье Дрездона понравился, жаль что сняли один сезон angry он такой не запарный с легким юмором...
И Девять неизвестных, русский сериал. Всего 12 серий...его надо смотреть от корки до корки) пропускаешь 15-20 минут и начинаешь терять цепь событий :'(


И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
OxoronДата: Среда, 21.01.2009, 03:22 | Сообщение # 115
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Герои, последний сезон. Сейчас жду самый последний, чуть-чуть осталось. Хотя у сериалов есть неприятное свойство-они имеют привычку со временем становится хуже и хуже.
 
ViktoriyaДата: Пятница, 03.04.2009, 21:03 | Сообщение # 116
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
На данный момент единственный сериал, который я признаю - это "Сверхъестественное"

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
СевернаяДата: Пятница, 08.05.2009, 21:35 | Сообщение # 117
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Viktoriya, я тоже Сверхов смотрю) Жутко нравится. Интересные истории там показывают.
Еще смотрю "Ранетки" (знаю, знаю, я больная happy )


 
SakkarДата: Пятница, 08.05.2009, 22:04 | Сообщение # 118
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
А я "Доктор Хаус" начал смотреть. Прикольный типаж.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СевернаяДата: Суббота, 09.05.2009, 14:27 | Сообщение # 119
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже планирую посмотреть Хауса... Моя одноклассница очень хорошо отзывалась о сериале))

 
SakkarДата: Суббота, 09.05.2009, 22:26 | Сообщение # 120
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Да, посмотреть стоит. Столько прикольных ситуаций, клевых фразочек... Стоит смотреть не ради медицины, а ради этого. Например:
-Что все-таки у этого парня?
-Как насчет секса?
-Ну, это может быть сложно, мы работаем вместе, я старше тебя и все такое...
-Нет, я имела в виду, что у него может быть нейросифилис.
-А, хорошая отмазка. biggrin


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Сериалы (Кто-то любит, кто-то ненавидит... последних по моему больше)
Поиск: