• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 04.05.2024, 02:16

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Это странная-странная ЛЮБОВЬ...
GlYmДата: Пятница, 07.12.2007, 05:49 | Сообщение # 81
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Мдааа... Что можно сказать. Кому повезло, тому хорошо.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
ЛивДата: Пятница, 07.12.2007, 10:08 | Сообщение # 82
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
GlYm, это не от везения зависит. Вернее, даже совсем не зависит. Дается-то это каждому, но хватит ли у каждого смелости и сил принять это? Любовь - это тяжкий кропотливый ежедневный труд. И себя приходится менять - порою очень кардинально. Вот поэтому многие и предпочитают необременительные отношения и т.д. Ибо взять на себя подобную ответственность - у большинства, пардон, очко играет.
Почему-то принято считать слабыми тех, кто может открыто выражать свои чувства без оглядки на что-либо/кого-либо. А ведь как раз выразить чувства стоит гораздо больше моральных сил, нежели притвориться, что тебе пофиг.


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
MegaMozgДата: Пятница, 07.12.2007, 17:04 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Vitamus)
Сожалею, что поднял такие воспоминания.

А тут не о чем жалеть. Это наше. Мы с этим живем. И что тут плохого и неприятного? happy

Quote (Лив)
MegaMozg, лично мне бы хотелось никого не любить...и я иду к этому... Просто вокруг меня много "инакомыслящих", и они пытаются сбить меня с пути истинного..

Знакомая ситуация. Только вот GlYm походу мое мнение разделяет, так что у мя преимущество.
 
ArwenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:27 | Сообщение # 84
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любовь... Больная тема. Ребят, если вы кого-то любите, обязательно ему об этом скажите. Плевать на всех! Не смотрите на окружающих, не слушайте глупые подколы. Это просто зависть, со стороны тех, кто не испытывает этого чувства. Поверьте мне, скажите три слова! Не откладывайте все это! Не тешьте себя мыслей, что еще есть время, что оно будет всегда!
Я не успела сказать эти слова. я................................
 
ГриффДата: Суббота, 08.12.2007, 01:21 | Сообщение # 85
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Поверьте мне, скажите три слова! Не откладывайте все это! Не тешьте себя мыслей, что еще есть время, что оно будет всегда!Я не успела сказать эти слова. я................................

Не согласен, иногда не стОит говорить, ответ может быть хуже молчания...Лучше выждать определенное время, а если не успеешь, значит это не тот человек, рано или поздно ты найдешь свою половинку. Лучше конечно же рано ))
 
СерыйДата: Суббота, 08.12.2007, 01:33 | Сообщение # 86
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
во всей этой ситуации есть вещь которая мня калит...это непонимаение того что твориться в голове у кандидата в твою половику... согласен с утверждением что многие просто боятся отношений и выражения чувств...ИМХО глупо... ведь даже если ты и скажешь три слова, не факт что тебе ответят тем же, хотя действовать будут обратно...млин сам запутался... спать...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
millonaДата: Суббота, 08.12.2007, 09:59 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Любовь... Больная тема. Ребят, если вы кого-то любите, обязательно ему об этом скажите. Плевать на всех! Не смотрите на окружающих, не слушайте глупые подколы.

Какие же замечательные слова!
Quote (Лив)
Любовь - это тяжкий кропотливый ежедневный труд.

вот поэтому многие боятся ее...они просто лентяи...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Суббота, 08.12.2007, 13:35 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Не лентяи) Они бы может и с радостью понесли бы эту тяжесть, но... увы...)
 
ArwenДата: Суббота, 08.12.2007, 16:23 | Сообщение # 89
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А еще бывает так, что потеряв одного любимого и не имея возможности его вернуть, ты понимаешь, что другая любовь тебе не нужна, что другой человек тебя не интересует... Но ведь минуту назад тебе казалось, что вот, рядом с тобой, стоит тот, кто тебе нужен и кому нужна ты!

Осознание этого пришло в тот момент, когда я было совсем поверила, что смогла забыть Игоря, что я могу просто жить дальше....

Не получилось. И вся моя любовь к парню, который был рядом, просто ушла. Она не смогла заполнить ту пустоту, которая образовалась в моей душе после смерть Игоря. И я просто рассталась с ним, не смотря на любовь.

Вот такая вот история моей последней любви

 
millonaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:22 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
В таких случаях, надо пытаться верить в светлое будуще...у меня тоже была подобная ситуация...Но испытания посылаются нам с целью их пережития...Вот поэтому любовь всегда наполнена испытаниями...чтоб жизнь малиной не казалась...

Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:11 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Я бы сказал - такова Судьба... и не у каждого она соответствует тому, что он может выдержать и вынести в Жизни...
 
millonaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:19 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
и не у каждого она соответствует тому, что он может выдержать и вынести в Жизни...

человек может все...И любовь в этом ему помогает...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:30 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (millona)
человек может все...И любовь в этом ему помогает...

А я и не имею ввиду, что он не может это вынести happy и в этом ему помогает далеко не только любовь.
 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:58 | Сообщение # 94
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
человек может все...И любовь в этом ему помогает...

Это только частично и то - в духовном плане. А если у человека руки растут не из плеч, а в голове тормозная жидкость - тут уже никакая любовь ему не поможет. Встречали таких...


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
ELvenДата: Вторник, 11.12.2007, 14:26 | Сообщение # 95
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (капуша)
голове тормозная жидкость - тут уже никакая любовь ему не поможет.

у таких по моему и любви то не бывает=) у которых тормозная жидкость. Хотя один вариант есть. Если он или она встретят подобного себе=) будут ооооооооооооооооооооооооочень долгие отношения


жизнь скушна без опасности умереть
 
jamДата: Пятница, 21.12.2007, 00:15 | Сообщение # 96
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ELven)
Если он или она встретят подобного себе=)

Ну это при условии,что они узнают друг друга smile


ушла в реал
 
MurakaiДата: Пятница, 21.12.2007, 23:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





а что такое любовь?
 
ГриффДата: Суббота, 22.12.2007, 00:50 | Сообщение # 98
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Murakai)
а что такое любовь?

ээээээх....
 
СерыйДата: Суббота, 22.12.2007, 00:53 | Сообщение # 99
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
а что такое любовь?

обьяснить это все арвно что рассказать слепому как прекрасен цветущий вишневый сад на закате... т.е. невозможно... ты сам понимаешь что это она...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 23.12.2007, 05:16 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Сидели недавно пили пиво с дефачкой... так вот... пришли к выводу, что всякие отношения всегда строятся по сравнению своих чувств, своей избранницы(ка) с тем, что ты испытал в первой любови... паршивый, млин, факт... sad
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Поиск: