• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 13:40

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Это странная-странная ЛЮБОВЬ...
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 09:57 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Эпиграфом к своей теме хотелось бы взять такие слова.
"Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует, любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении, благословенна."
Кто из вас что думает по поводу любви?Конечно, объять все грани этой необъятной темы нельзя, но мне хочется узнать -кто из вас верит в нее, что она есть для вас?


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





millona, а это точно подходящий эпиграф? а то че-то как-то так... короч любовь явна ко мне не придет(((
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 11:52 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
millona, а это точно подходящий эпиграф? а то че-то как-то так... короч любовь явна ко мне не придет(((

Хех.Конечно)походящий)Ну и почему не придет?она приходит ко всем р разное время)главоне -верить)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
KseniaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:02 | Сообщение # 4
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
я считаю что эпиграф взят правильно...настоящая любовь может быть разной - но всегда - это желание счастья любимому человеку, будь то мама, ребёнок, твоя пара, просто возлюбленный, лучший друг или твоё любимое домашнее животное, или даже цветок

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Свят, кто верит... но с моим взглядом на ложь, отношения и т.д... брррр...
 
DieDayДата: Четверг, 15.11.2007, 12:22 | Сообщение # 6
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же не верить, если она есть? Канешна верю smile

Я - хуман справедливый....Если меня не злить!!

 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 13:47 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Свят, кто верит... но с моим взглядом на ложь, отношения и т.д... брррр...

Это потому что твое время еще не настало)а если ты не научишься доверять людям, то так и не узнаешь, что значит настоящее чувство)любовь - прежде всего доверие, а потом уже все остальное)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хых... неправильный вопрос! А она вообще нужна?)
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 15:55 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Хых... неправильный вопрос! А она вообще нужна?)

непрваильный, точно)нужна, а как же.Как воздух человеку)Подумай сам - разве смогло бы продолжаться человечество без любви?да и не только в этом дело...она вдохновляет, окрыляет...и просто помогает перенести все трудности жизни...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нууууууу... так на это способна и религия же) разве нет?
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 16:31 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Нууууууу... так на это способна и религия же) разве нет?

Что ж...Религия - любовь к творцу...А я имею в виду любовь человека к человеку -любовь реальную, согревающую сердца...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 16:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





millona,
Quote (millona)
Что ж...Религия - любовь к творцу...А я имею в виду любовь человека к человеку -любовь реальную, согревающую сердца...

МОж это и классно... посмотрим)) все должно решиться в течение 2-3 недель wink
 
капушаДата: Четверг, 15.11.2007, 17:33 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
Что ж...Религия - любовь к творцу...А я имею в виду любовь человека к человеку -любовь реальную, согревающую сердца...

Только плохо будет - если один человек любит лругого, а тот его терпеть не может... Здесь уже никакая любовь не поможет sad


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 17:36 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
Только плохо будет - если один человек любит лругого, а тот его терпеть не может... Здесь уже никакая любовь не поможет

Но ведь есть такие примеры, когда любят всю жизнь и безответно...Согласна -это печально, но...что поделаешь -любовь -зла)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 23:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это не любовь зла, это человек глуп, коль не может убить в себе чувство.
 
VitamusДата: Пятница, 16.11.2007, 09:23 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Это не любовь зла, это человек глуп, коль не может убить в себе чувство.

Человек не сможет убить в себе чувство любви до конца - это раз.
А если убьет, то это уже не человек - это два.
Глуп тот, кто думает, что от чувств можно просто избавиться - это три.
Мегамозг, ты на меня сильно не обижайся. Я про тебя ничего плохо не говорил. Когда то я сам так же рассуждал. Пока не влюбился.


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
DieDayДата: Пятница, 16.11.2007, 11:07 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
респект, мну согласный с твоя smile

Я - хуман справедливый....Если меня не злить!!

 
MegaMozgДата: Пятница, 16.11.2007, 11:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Vitamus, ты немного не понял. Я говорю о том, что клин клином выбивается) а для этого надо всего лишь суметь притупить в себе силу предыдущего чувства. Я думаю, при желании это каждому под силу. Главная проблема человека - это неверие в собственные силы...
 
millonaДата: Пятница, 16.11.2007, 18:49 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Я говорю о том, что клин клином выбивается) а для этого надо всего лишь суметь притупить в себе силу предыдущего чувства.

о да...особенно любовь...
А мне вот интересно, говорят, что любовь остается на всю жизнь, даже , если люди не вместе...Это правда(спрашиваю для личного развития)?


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Пятница, 16.11.2007, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





От любви до ненависти... так что не так уж сложно заставить себя возненавидеть... а потом все и забудется...
millona, да. она остается с нами, если мы этого хотим или нам все равно есть она или нет в нашей душе.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: