• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 11:08

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Это странная-странная ЛЮБОВЬ...
millonaДата: Пятница, 16.11.2007, 22:41 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
millona, да. она остается с нами, если мы этого хотим или нам все равно есть она или нет в нашей душе.

Спасибо)
Все-таки человек существо странное и непонятное)а любовь как одно из проявлений человеческих чувств вообще не поддается объяснению)кто-нибудь видел в ней логику? если да, то поделитесь)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Пятница, 16.11.2007, 23:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я видел. Чем именно делиться?
 
капушаДата: Суббота, 17.11.2007, 12:23 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
А мне вот интересно, говорят, что любовь остается на всю жизнь, даже , если люди не вместе...Это правда(спрашиваю для личного развития)?

Иногда бывает, что любишь человека, а потом раз и ничего к нему не чуствуешь. Сама видела подобное. Любви больше нет - есть только приятные воспоминания. Наверное, это произошло вследствие какого-то разочарования...


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
millonaДата: Суббота, 17.11.2007, 15:47 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Я видел. Чем именно делиться?

Логикой, мо друг, закономерностью...В чем же секрет любви?
Quote (капуша)
Иногда бывает, что любишь человека, а потом раз и ничего к нему не чуствуешь. Сама видела подобное. Любви больше нет - есть только приятные воспоминания. Наверное, это произошло вследствие какого-то разочарования...

Ну значит, это была влюбленность, наверное...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
капушаДата: Суббота, 17.11.2007, 16:23 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
Ну значит, это была влюбленность, наверное...

А как различать? Внешне получается они очень похожи smile


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Суббота, 17.11.2007, 16:41 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (millona)
Логикой, мо друг, закономерностью...В чем же секрет любви?

А все просто! Когда любомой хочешь сделать приятное, то приходится думать головой как же это провернуть, приходится идти на очень большие ухищрения...а чтоб устроить романтический вечер... ууууууу...))
 
millonaДата: Суббота, 17.11.2007, 17:01 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
А все просто! Когда любомой хочешь сделать приятное, то приходится думать головой как же это провернуть, приходится идти на очень большие ухищрения...а чтоб устроить романтический вечер... ууууууу...))

И ...все...это просто...ну не похоже что-то это на любовь)
Quote (капуша)
А как различать? Внешне получается они очень похожи

Да...Но любовь, как я уже выясняла, не проходит -она остается в сердце на всю жизнь)а влюбленность -это что-то навроде увлечения, химеры...недолговечной, но приятной)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Суббота, 17.11.2007, 17:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (millona)
И ...все...это просто...ну не похоже что-то это на любовь)

это одни из составляющих любви))
 
VitamusДата: Суббота, 17.11.2007, 20:24 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
А все просто! Когда любомой хочешь сделать приятное, то приходится думать головой как же это провернуть, приходится идти на очень большие ухищрения...а чтоб устроить романтический вечер... ууууууу...))

Да, мужчины на многое способны ради любимой. По себе знаю smile


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
millonaДата: Суббота, 17.11.2007, 22:28 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vitamus)
Да, мужчины на многое способны ради любимой. По себе знаю

Думаю, женский пол идет на не менее большие жертвы )
Quote (MegaMozg)
это одни из составляющих любви))

А может, просто ее проявления... потому что составляющие...хотя, в принципе, можно так сказать)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Vitamus)
Да, мужчины на многое способны ради любимой. По себе знаю

Респ те!)
Quote (millona)
Думаю, женский пол идет на не менее большие жертвы )

хм... так уж и быть - поверю...
 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 15:23 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
хм... так уж и быть - поверю...

Спасибо за доверие)
А вообще любовь окрыляет, привносит в человеческую жизнь что-то новое...Разве бы мы с вами существовали на свете без любви?..


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
капушаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:59 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
А вообще любовь окрыляет, привносит в человеческую жизнь что-то новое...Разве бы мы с вами существовали на свете без любви?..

Существовали бы, но как в "Эквилибриуме" (Это фильм о людях, которым запрещалось иметь чуства - для этого им вкалывали специальные лекарства, и если человек снова начинал чуствовать - его объявляли преступником и казнили). И кому такое по душе?


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 17:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
И кому такое по душе?

Мне... один из самых лучших фильмов! Только с одним исключением - с людьми там это сделали как с животными, не спросив их. это-то и неправильно! Каждый сам должен выбирать. И если его выбор будет подобный, то только уважать его и остается...
 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 19:59 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
Существовали бы, но как в "Эквилибриуме"

Quote (MegaMozg)
Мне... один из самых лучших фильмов!

Хех...Я тож смотрела)И хочу сказать, что ЛЮБОВЬ побеждает все, разве не так?


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Любовь - оружие, не знающее жалости.
 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 21:52 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Любовь - оружие, не знающее жалости.

Ну...Зачем же так жестоко? А можно пояснить сие утверждение?оружие в чьих руках?


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 22:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





В руках влюбленных. любовь зачастую ранит больнее и сильнее, чем холоное оружие. (Дословно не помню.)
 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 23:40 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
В руках влюбленных.

Ну тогда оно оружие, созданное с мирными целями)Хотя такого не бывает...
Quote (MegaMozg)
любовь зачастую ранит больнее и сильнее, чем холоное оружие. (Дословно не помню.)

Да...С этим я согласна...
Мне противны те люди, которые пользуются любовью для своих мерзопакостных целей...Это страшно и жутко...И самое хорошее, что мне хочется сделать с ними -побить их же оружием)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 01:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





millona, этим ты уподобишься им... и оправдаешь мои слова... (вернее не мои, но мое мнение)
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Поиск: