• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 00:58

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Это странная-странная ЛЮБОВЬ...
IslionidДата: Четверг, 21.05.2009, 16:52 | Сообщение # 321
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
хм... в любовь я не верю.
отношения без любви вообще не признаю.
так и останусь старой девой, счастливой в своём неведении!!!


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Четверг, 28.05.2009, 11:11 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
хм... в любовь я не верю.
отношения без любви вообще не признаю.

Олько, +1.
 
ЛивДата: Четверг, 28.05.2009, 11:57 | Сообщение # 323
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Islionid, MegaMozg, смешно делается, когда читаю ваши измышления. happy

Quote (Islionid)
в любовь я не верю

А зря. Она есть, хотите вы того или нет, допускаете ее существование или нет.
Другое дело - люди, умеющие любить... wink

Ваши слова правильнее читать так: "не верю, что есть люди, способные меня полюбить". smile
А откуда им взяться, если вы сами никого любить не хотите? Никто не хочет любить первым, никто не желает первым сказать слова признания - все только хотят, чтобы любили их. Что-то типа, "вот вы меня сначала полюбите, а я уж потом подумаю, отвечать вам взаимностью или нет". Сделка с предоплатой - вот что это.

Quote (Islionid)
отношения без любви вообще не признаю

Ого, похоже доброе товарищество и взаимное уважение уже ничего не значат в этом мире?
А ведь любовь зачастую приходит не сразу. Иногда - даже после нескольких лет брака. Так что не все так однозначно в этом мире, господа. wink


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
ViktoriyaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:16 | Сообщение # 324
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Лив)
Так что не все так однозначно в этом мире, господа. wink

Вот именно что неоднозначно. А как вообще понять, что то, что ты испытываешь, и есть настоящая любовь, а не просто желание, влечение, привязанность?


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
KseniaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:25 | Сообщение # 325
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Почти никто не понимает, что такое любовь. Потому сегодня я вам это объясню - без лишнего пафоса и сантиментов, буквально на пальцах.

Перво-наперво отбросим любые варианты типа "я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство, о котором мы говорим. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.

Второе, что нужно отбросить, это ситуации "я не знаю, люблю ли я его (ее)". Если не знаешь - значит, не любишь. Нет, бывают и в любви ситуации, когда ты пытаешься сбежать от того, кого любишь, или колеблешься, или не знаешь, что тебе делать. К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.

Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.

Плюс к тому, тот, кто любит, вообще такими понятиями не оперирует. Честно, слова "люблю", "не люблю" теряют смысл. Ты просто жить без этого человека не можешь, тебе без него плохо физически. Какие уж тут СЛОВА о любви. Вы же не говорите, что любите дышать или любите воздух - вы просто жить без него не можете.

Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя.

Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ересь - слова "любил, как умел". Вам нужно учиться любить? А дышать учиться не собираетесь? Или учиться притягиваться к земле?

Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь.

В любви не может быть терпения, не бывает компромиссов или рассуждений о том, что "вот это мне в нем нравится, а это - нет". Любовь не терпит лжи, образов или масок. Любовь - это чистая правда, в любви можно быть только СОБОЙ и больше ни кем и ни как. Потому огромную ошибку совершают те, кто считает, что им нужно стать "лучше", чтобы их кто-то полюбил.

Это очень распространенное заблуждение. Оно происходит из того, что человек хочет, чтобы ЕГО полюбили. И потому старается СООТВЕТСТВОВАТЬ какому-то образу, мифическому "идеалу". Ведь полюбить могут только "идеал", и надо срочно заняться своей подгонкой под этот образ. Такую подгонку принято называть "развитием" или "самосовершенствованием", которые сейчас очень популярны.

Вы видите, в чем здесь ошибка и заблуждение? Человек хочет, чтобы полюбили ЕГО. Тогда как любви не будет гарантированно, пока не полюбит ОН САМ. Такое поведение - перенос ЦЕНТРА жизни с себя на кого-то или что-то вредит нам не только в любви - в любой сфере жизни. Все начинается с тебя и ты - отправная точка ВСЕГО в твоей жизни. А пока это не так - ты будешь терпеть жестокие обломы везде и всюду.

Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал".

Почему очень многие никак не могут встретить свою любовь? Вопрос важнейший, и у меня есть на него ответ. Люди не могут встретить любовь только по одной причине - они НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ на себя и свои чувства. Они - под управлением ума - заняты всем, чем угодно, но только не собой и не своими ЧУВСТВАМИ.

Они даже могут активно "самосовершенствоваться" и "развиваться". Но это совсем не внимание К СЕБЕ, а, наоборот, уход от себя. Их стремление к "развитию" означает, что они САМИ ДЛЯ СЕБЯ недостаточно хороши. И вместо того, чтобы увидеть, что у них внутри, каковы их чувства и желания, они плюют на себя сегодняшнего и пытаются стать "лучше".

Тогда как именно обращение к себе сегодняшнему, то есть к себе настоящему, к себе реальному решает все проблемы и может дать вам все, что вы хотите.
Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.

Как часто мы принимаем за любовь что угодно. Сколько книг написано о "несчастной любви", какое количество страданий сопровождает такую "любовь"! Но любовь никаких страданий не несет. Только счастье и радость. Болезнь не может быть любовью.

Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье.

(с) из статьи Виталия Мануковского


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Пятница, 29.05.2009, 15:28
 
KseniaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:42 | Сообщение # 326
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
нашла интересную подборку:
"Что такое любовь?" словами детей, а ведь устами младенца глаголет истина, читайте и улыбайтесь
"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
ViktoriyaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:43 | Сообщение # 327
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksenia)
И будет вам и любовь, и счастье.

И да поможет вам Бог! Аминь smile

А вообще: достойные вещи говорятся

Добавлено (29.05.2009, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Ksenia)
"Что такое любовь?" словами детей

Дети так часто замечают мелочи, на которые взрослый человек даже внимания не обращает...


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
ЛивДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:53 | Сообщение # 328
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ksenia)
любовь - это ЧУВСТВО

Не-а. smile Истинная любовь - это состояние (души/разума - кому как больше нравится).
Самое интересное в том, что это состояние возможно вызывать в себе, не имея рядом "подходящих для любви объектов". Иными словами, невозможно что-то "любить" ,а что-то "не любить" (можно отдавать или не отдавать чему-то предпочтение/симпатии и т.д.). Когда любишь - любишь все вокруг, от песчинки и былинки до облачка. Другой человек, которого принято называть "любимым" - лишь ключик для открытия данного состояния. В принципе, в дальнейшем потребность в нем может отпасть (я не призываю поматросить, научиться вызывать в себе состояние любви и отбросить человека на обочину).
Так что не отчаивайтесь те, кто не встретил своих "половинок", "четвертинок", "двух третей" и прочих "пяти шестнадцатых". wink Любить могут все и присутствие рядом "прЫнца/прЫнцессы" вовсе необязательно. Ну, если вам хочется, чтобы вас гладили, утешали, чесали спинку и удовлетворяли во всех сферах жизни - то это уже не совсем жажда любить. cool


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
АлхимикДата: Среда, 10.06.2009, 23:53 | Сообщение # 329
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ksenia)
Почти никто не понимает, что такое любовь. Потому сегодня я вам это объясню - без лишнего пафоса и сантиментов, буквально на пальцах.

Кхе, статья веселенькая, только немного необоснованная, в смысле нигде не увидел, почему автор так считает, и на счет того что на чужое мнение обращать внимание не нужно, класс!)))

Quote (Лив)
Когда любишь - любишь все вокруг, от песчинки и былинки до облачка

Не знаю, может у мужчин и женщин она по разному идет, но по собственному опыту говорю, когда любишь не до облаков и песчинок, восприятие так сказать сужается, то есть некоторое примирение с миром наблюдается, но не потому что вдруг полюбил весь мир, включая пьяных бомжей и цыган, просто как-то не до них...


Let`s Rock!
 
RockenAeonДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:11 | Сообщение # 330
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
"Я верю, что высшая любовь - это тайная любовь. Будучи однажды облеченной в слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать по возлюбленному и умереть от неразделенной любви, ни разу не произнеся его имени, - вот в чем подлинный смысл любви"
Книга Самурая

По моему именно такой и должна быть любовь.


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:44 | Сообщение # 331
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну,такая любовь достойна уважения.... помню,когда давным-давно прочитала эту фразу,была удивлена. но эт ведь самураи) но с другой стороны,зачем мучиться,тосковать и не попытаться связать себя с этим человеком? превратить жизнь в вечное воздыхательство по любимому? не понимаю...

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:49 | Сообщение # 332
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
но с другой стороны,зачем мучиться,тосковать и не попытаться связать себя с этим человеком? превратить жизнь в вечное воздыхательство по любимому? не понимаю...

А если этот человек тебя не любит? Он будет мучится, что заставил тебя страдать(ну...если человек хороший), а ты будеш мучиться, что об этом ему сказала. Дружбе, если таковая была, конец, все несчастны.
А так любишь, только молча. Прекрасное чувство испытываешь ты, и всем от этого легко)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
АлхимикДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:32 | Сообщение # 333
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
А если этот человек тебя не любит? Он будет мучится, что заставил тебя страдать(ну...если человек хороший), а ты будеш мучиться, что об этом ему сказала. Дружбе, если таковая была, конец, все несчастны. А так любишь, только молча. Прекрасное чувство испытываешь ты, и всем от этого легко)

Да нет, плохо будет во первых тебе, а во вторых, что если ты тому человеку тоже не равнодушен? В итоге все будут несчастны...
И вообще, людей шесть миллиардов, и зациклившись на ком то одном можно проморгать свое щасте. Лучше все таки попытаться, не получится - так хоть будешь наверняка знать что не твое, и можно с легкостью топать дальше за горизонт в поисках той единственной...

О как)))


Let`s Rock!
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:49 | Сообщение # 334
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Полность согласна с Алхимиком))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
IslionidДата: Вторник, 23.06.2009, 12:30 | Сообщение # 335
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
"Я верю, что высшая любовь - это тайная любовь. Будучи однажды облеченной в слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать по возлюбленному и умереть от неразделенной любви, ни разу не произнеся его имени, - вот в чем подлинный смысл любви"
Книга Самурая

должно быть, у самураев был очень строгий кодекс с правилами. возможно, им даже запрещали жениться. поэтому они и напридумавали такого "бреда", мол лучшая любовь - тайная любовь, чтобы:
1. оправдать свою "несостоятельность" в отношениях с дамами.
2. внушить последователям сию муть (простите меня, это ИМХО), чтобы и другие так же помучились. "Не себе -ни людям"
Quote (Алхимик)
В итоге все будут несчастны...

вот.

смысл любви в том, чтобы дарить её тому, кого любишь, и окружающим людям, а не мучить себя и других.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RockenAeonДата: Вторник, 23.06.2009, 22:40 | Сообщение # 336
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Я несогласна со всеми)
Я считаю, что такая любовь тоже очень романтична, во всяком случае почему человек будет страдать от того, что любит, но не говорит? К тому же отличить влюбленность от настоящей любви не так то и легко.


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
IslionidДата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 337
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
почему человек будет страдать от того, что любит, но не говорит?

а разве человек не страдает оттого, что очень хочет пить, а воды нет? и разве человек в здравом уме видя воду, не станет её пить при этом?
свечу не ставят под кровать, чтобы никто её не увидел, а ставят на полку, чтобы она светила всем. иначе где смысл в свече?
имхо: все, кто любят, но не говорят, любители построить из себя мученников smile


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Пятница, 03.07.2009, 10:56 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





А почему они не говорят? Стесняются? Боятся? Или еще что-то? Где причина?..
 
BrendayДата: Пятница, 16.10.2009, 08:41 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Просьба сразу не ругаться)
Лепет ребенка знаю =)

И так^^

Какая любовь может сделать человека счастливым?

Идеальной любви не бывает...
А что такое любовь? А что такое счастье?
Счастливым человек может стать, даже в морозный день, если ему дать горячую чашку чая...
Я думаю, человек счастлив тогда, когда любовь это не что- то бурное, а спокойное, нежное чувство, когда два человека относятся друг к другу с трепетом... Человек счастлив, когда идет по парку в дождливый день, но за руку с любимой половинкой(пафосная фраза, но куда без нее?)) )
По словам Куприна: "Любовь- это трагедия." А высокая любовь обречена на провал... Этому чувству мешает зависть людей, а за частую и сами влюбленные (Они же все- таки больны друг другом...) Маленький опуск: Любовь- это болезнь, в процессе которой(ненаю как правельно) человек в той или иной степени изменяется...
Люди, а особенно влюбленные должны радоваться каждой минуте, секунде, мгновению, когда они счастливы и вместе.
Ведь никто не знает, что же будет завтра...

 
Vel_izДата: Пятница, 16.10.2009, 09:22 | Сообщение # 340
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
встретил недавно человека который считает чтобы начать любить надо чтоб тебе тот человек должен был что-то а ты это прощал ему....Честно как его не убеждал он не хотел слушать меня что любовь- намного возвышенее чуство что связав с тем человеком жизнь он непросто просидит у тебя на шее свесив ноги, так ещё оберёт до нитки и не задумается. И ещё мне пытается что любовь прийдёт со временем...наивная душа а если того человека от тебя тошнит, которого ты думаешь что любишь?... всегда паражался с таких людей...
пы.сы я скажу честно много не понимаю но это всевольшь моя точка зрения...


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Пятница, 16.10.2009, 09:23
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Это странная-странная ЛЮБОВЬ... (все мы такое видали...)
Поиск: