• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 09:33

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MasterOfSpell, MegaMozg  
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Виталий Зыков
Виталий Зыков
RizyДата: Пятница, 25.07.2008, 08:57 | Сообщение # 61
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
У него их не так много.

И ни одна не закончена.


Все сказанное мной - лишь мое мнение.
 
MegaMozgДата: Пятница, 25.07.2008, 13:30 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Rizy)
И ни одна не закончена.

К сожалению да... sad

P.S. Rizy, палишься аватаркой)

 
RizyДата: Вторник, 29.07.2008, 19:28 | Сообщение # 63
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
MegaMozg
P.S. Rizy, палишься аватаркой

Извиняюсь, не совсем понял, в пятых героев играю - но это не криминал.


Все сказанное мной - лишь мое мнение.
 
АняДата: Среда, 30.07.2008, 23:43 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ТАСС уполномочен заявить

1. Роман "Конклав Бессмертных. Проба сил" по данным издательства появится в продаже 18-го августа. Если ничего не изменится, то адресуйте свои вопросы к книготорговцам.

2. Уважаемые читатели с Украины (уж не знаю почему, но все письма были оттуда). Не надо бомбардировать меня вопросом: "А почему такой тираж маленький?". Обращайтесь сразу в издательство. Там сидят специально обученные люди, их и терзайте. Им за это деньги платят. smile

3. Упоминавшийся ранее рассказ по миру Торна "Знание - сила!" выйдет в серии "Белянин и его друзья" сборник "Чего хотят демоны". Впервые в сборниках один из моих персонажей в числе многих вынесен на обложку. Ах да, книга выйдет в сентябре.

4. Повторяю для особо внимательных. СЕЙЧАС. Я. АКТИВНО. РАБОТАЮ. НАД. МИРОМ. ТОРНА. Иногда, после получения очередного письма с вопросом "а когда?", остро хочется сваять рассказ, где все главные герои будут окончательно умерщвлены особо жестоким образом. Не вводите в грех!:) Аббревиатура рабочего названия книги ВС (раньше оно было окончательным, но возникли вопросы). Выкладывать что-либо на СИ пока поостерегусь. Уже одну главу выкинул в корзину.

vzykov

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 10.08.2008, 04:21 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
ТАСС уполномочен заявить
1. Роман "Конклав Бессмертных. Проба сил" по данным издательства появится в продаже 18-го августа. Если ничего не изменится, то адресуйте свои вопросы к книготорговцам.
2. Уважаемые читатели с Украины (уж не знаю почему, но все письма были оттуда). Не надо бомбардировать меня вопросом: "А почему такой тираж маленький?". Обращайтесь сразу в издательство. Там сидят специально обученные люди, их и терзайте. Им за это деньги платят. smile
3. Упоминавшийся ранее рассказ по миру Торна "Знание - сила!" выйдет в серии "Белянин и его друзья" сборник "Чего хотят демоны". Впервые в сборниках один из моих персонажей в числе многих вынесен на обложку. Ах да, книга выйдет в сентябре.
4. Повторяю для особо внимательных. СЕЙЧАС. Я. АКТИВНО. РАБОТАЮ. НАД. МИРОМ. ТОРНА. Иногда, после получения очередного письма с вопросом "а когда?", остро хочется сваять рассказ, где все главные герои будут окончательно умерщвлены особо жестоким образом. Не вводите в грех!:) Аббревиатура рабочего названия книги ВС (раньше оно было окончательным, но возникли вопросы). Выкладывать что-либо на СИ пока поостерегусь. Уже одну главу выкинул в корзину.

Ну пасмотрим-поглядим да падаждем! happy
 
ГриффДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:59 | Сообщение # 66
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Аня)
1. Роман "Конклав Бессмертных. Проба сил" по данным издательства появится в продаже 18-го августа. Если ничего не изменится, то адресуйте свои вопросы к книготорговцам

Ребята, книга уже вышла?!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:03 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Нет. После первого сентября скорее всего.
 
ГриффДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:19 | Сообщение # 68
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Thanks!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 25.08.2008, 05:28 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Грифф, нзч!
 
MegaMozgДата: Вторник, 26.08.2008, 23:24 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Я ошибсо. Книга вышла. В четверг в магазинах появится. В Москве, конечно, уже могет появилась(
 
NeobaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:01 | Сообщение # 71
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Уря! Надо гнать покурать... а то я еще первую перечитать собралась...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 28.08.2008, 23:46 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Уря! Надо гнать покурать... а то я еще первую перечитать собралась...

Вперед!) Я воскр навена тока куплю((
 
MegaMozgДата: Четверг, 04.09.2008, 07:57 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Купиииииииииил! Бу читать!
 
NILДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:01 | Сообщение # 74
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
прочитал:) пол книги или повторяется из первой, или я гдето это уже читал (может на самиздате) понравилось только мало както

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
MegaMozgДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:43 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (NIL)
прочитал:) пол книги или повторяется из первой, или я гдето это уже читал (может на самиздате) понравилось только мало както

Мало( и продолжения ждать очь дооооолга(
 
NeobaДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:36 | Сообщение # 76
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я наконец-то нафиг отбросила учебники и прочитала Пробу сил!

Такс, что могу сказать - понравилось что в этой книге было меньше рефлексии, патетики и пафоса главного героя, а то в первой книги это иногда достовало.
- как я уже говорила, мне эта серия нравится больше чем Дорога домой - вторая книга это подтвердила.
- книги-то не мало, просто читается очень быстро... после прочтения ну ооочень хочется сразу начать читать дальше)
- Чесно говоря к середине книги меня уже бесило, что Тема ВСЕ ВРЕМЯ падает в обморок в конце КАЖДОЙ битвы=))) Да и битв было слишком много, хотя правильней сказать между ними было сдишком мало текста - мне бы хотелось что бы там было что-еще, какието описания, случаи... и т. д.

А вообще мне очень понравилось, есть конечно моменты которые были не очень, но в общем книга хорошая!

Интересно как будет называтся третья часть?=))
"Конклав бессмертных. Кто не снами тот не тру"
"Конклав бессмертных. А нас рать!"
"Конклав бессмертных. Кардинал и компания"
"Конклав бессмертных. Не будите в Теме зверя"

biggrin biggrin biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
WitryДата: Пятница, 14.11.2008, 15:09 | Сообщение # 77
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а кто-нибудь видел четвертую часть из серии "Под знаменем пророчества"?

wertu&haas
 
NeobaДата: Пятница, 14.11.2008, 16:27 | Сообщение # 78
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Witry)
а кто-нибудь видел четвертую часть из серии "Под знаменем пророчества"?

А кто-нибудь умеет заглядывать в будующее?)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
VsevolodДата: Суббота, 15.11.2008, 22:35 | Сообщение # 79
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Нащщёт Тёмы...) Меня он тоже слегонца своими метаниями напрягает.)) Остро напоминает Раскольникова после убийства.) Казалось бы живи и радуйся, всё равно ничего не поменять, так нет же... Но в отличие от - у Зыкова всё в рамках. Напрягает слегонца, но читать не мешает.
А ваще я считаю дали силу - юзай. И не запаривайся насчёт последствий, т.к. информации всё равно ноль и просчитать ничего не получится. На ошибках инфу накопишь - вот тогда можно начать запариватся. Но и тогда трагический надрыв ни к чему.)
ЗЫ
Кстати верный признак хорошей книги - когда хочется что-то переделать. Чтоб было лучше и правильней.) Прав был Аптахар...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:30 | Сообщение # 80
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кста а кто-то понял нафиг ему эта ворона? Всю первую книгу думал что он начнет ее как-то использовать, а во второй только раз появилась, так нечестно! Хочу ворону! :'(

Let`s Rock!
 
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Виталий Зыков
Поиск: