• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 10:27

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Дружба! (любовь есть, а как же дружба?..)
Дружба!
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что значит друг и есть ли у Вас друзья.? И бонус-вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
 
ВолкДата: Четверг, 15.11.2007, 12:42 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Друг для меня это неотъемлимая часть моей жизни,настоящие друзья помогут и с ними жить веселее,
На мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной возможно,но не после любовных отношений


Жизнь – мираж. Тем не менее – радостным будь.
В страсти и в опьянении – радостным будь.
Ты мгновение жил – и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение – радостным будь!
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 13:51 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Что значит друг и есть ли у Вас друзья.? И бонус-вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Друг есть. ты, например)я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной вполне реальна, правда, для возлюбленных этих друзей -лишний повод для ревности)
Друг, по моему мнению, опора и поддержка, когда тебе плохо.Друг -это когда можно позвонить в три часа ночи(конечно, по серьезным причинам) и не нарваться на недовольные стоны)
Quote (Волк)
На мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной возможно,но не после любовных отношений

А почему же, вроде это наоборот, должно способствовать)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
ВолкДата: Четверг, 15.11.2007, 14:40 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
я так не считаю,если были высокие чувства,общение будет напоминать о них,и будет больно,ну я незнаю как остальным но мне так sad

Жизнь – мираж. Тем не менее – радостным будь.
В страсти и в опьянении – радостным будь.
Ты мгновение жил – и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение – радостным будь!
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Одна девушкак как-то мне сказала, что мужчины лелятся на бывших и будущих... В этом случае ни о какой дружбе речь не может идти...

Ну, а мне как кажется, то дружба возможна в довольно исключительных случаях... и она требует большой осторожности, потому что она очень хрупкая...

Quote (Волк)
На мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной возможно,но не после любовных отношений

Согласен. Просто потому, что новый возлюбленный(-ая) будет против продолжения общения, а любовь сильнее дружбы, так что любовь просто убьет всю дружбу...
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 17:38 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Ну, а мне как кажется, то дружба возможна в довольно исключительных случаях... и она требует большой осторожности, потому что она очень хрупкая...

Ну...Дружба вообще сама по себе хрупкая)
Quote (MegaMozg)
Одна девушкак как-то мне сказала, что мужчины лелятся на бывших и будущих... В этом случае ни о какой дружбе речь не может идти...

Это такая ее точка зрения)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды



Сообщение отредактировал millona - Четверг, 15.11.2007, 17:38
 
капушаДата: Четверг, 15.11.2007, 18:01 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Что значит друг и есть ли у Вас друзья.? И бонус-вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

У меня есть подруга, с которой я дружу уже 14 лет и точно могу на нее положиться, и знаю, что она мне всегда поможет.
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Конечно. У меня полно друзей - не женщин happy И никаких ревностей или недомолвок не бывает


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
АняДата: Четверг, 15.11.2007, 18:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Конечно возможна. Честно говоря, иногда с мужчиной (парнем) легче найти общий язык чем с девушкой.
 
ВолкДата: Четверг, 15.11.2007, 18:51 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
знаешь девушки кстати чаще дерутся и выясняют отношения чем парни biggrin Но и для парней иногда приятнее поговорить с девушкой чем с парнем...

Жизнь – мираж. Тем не менее – радостным будь.
В страсти и в опьянении – радостным будь.
Ты мгновение жил – и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение – радостным будь!
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 18:54 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Волк)
девушки кстати чаще дерутся и выясняют отношения чем парниНо и для парней иногда приятнее поговорить с девушкой чем с парнем...

Хех.Это почему же?это скорей у парней такое направо и налево...А вообще, мне почему-то кажется, что мужская дружба сильнее, чем женская...Женщина она на то и женщина...А у мужчин -благородство)но это лично мое мнение


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
ВолкДата: Четверг, 15.11.2007, 18:55 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
у женщин чаще возникают потосовки при пересечение интересов,мы же парни,не орем друг на друга и не царапаемся smile а начинаем нормально дратся

Жизнь – мираж. Тем не менее – радостным будь.
В страсти и в опьянении – радостным будь.
Ты мгновение жил – и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение – радостным будь!
 
millonaДата: Четверг, 15.11.2007, 19:02 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Волк)
мы же парни,не орем друг на друга и не царапаемсяа начинаем нормально дратся
happy
Ну разве только...Это уже дело в выяснении отношений, ане в дружбе)
Quote (Аня)
Честно говоря, иногда с мужчиной (парнем) легче найти общий язык чем с девушкой.

а почему парню с девушкой легче найти общий язык?для личного интереса))))потому что у меня не всегда получается)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 22:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Девчонки... вы забыли об одной вещи важной... Вам не приходило в голову, что парни зачастую дружат с вами из-за того, чтобы в нужный момент оказаться рядом? Ну и просто для того, чтоб сказать в компании: "а у меня вот ..." - чего-то там. Я уже столько раз был свидетелем этого...
Теперь насчет нас. Пацанов. Многие девчонки дружат с нами исключительно из-за того, что мы якобы возможные кавалеры, способ любимого поревновать и т.д....
Причем это делается абсолютно бессознательно с каждой стороны... то есть я хочу сказать, что из-за инстинктов, а инстинкты зачастую являются творцами человеческих эмоций, дружба между представителями противоположных полов крайне затруднительна. Только лишь в том случае, когда разум лежит в основе, подобное чувство возможно...
 
ZoneДата: Четверг, 15.11.2007, 22:45 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
НУ лади какже тогда родственникам бить они же не могут "переспать". sad
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Zone)
НУ лади какже тогда родственникам бить они же не могут "переспать".

Родственники тут не причем.
 
ZoneДата: Четверг, 15.11.2007, 23:15 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда, например, моя двоюродная сестра не может бить мне другом!!!! angry
 
АняДата: Четверг, 15.11.2007, 23:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Почему же не может? Конечно может!!! Просто она в первую очередь твоя родственница, а это предполагает соверщенно другой подход к ней как к девушке...
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 23:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Zone, это как если б ты был котом, а она собакой. Вы будете вместе?! да никогда!
 
ZoneДата: Четверг, 15.11.2007, 23:34 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А какже тогда нетрадицыонная ориентацыя. И ихняя дружба.
 
MegaMozgДата: Четверг, 15.11.2007, 23:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А мы говорим не о ***** а о нормальных представителях рода человеческого.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Дружба! (любовь есть, а как же дружба?..)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: