• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 08:54

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Дружба! (любовь есть, а как же дружба?..)
Дружба!
MegaMozgДата: Пятница, 11.04.2008, 01:33 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Quote (Vsevolod)
5) Любовь убивает дружбу.Бре-дя-ти-на! Другу простить можно многое из того, что другому не простишь никогда. Если вдруг случится так, что мы с другом влюбимся в одну девушку и он меня обойдёт... Что ж не надо было клювом щёлкать. На поле любви каждый сам за себя. Любовь отдельно, дружба отдельно. И друг не перестанет мне быть другом. Это щас чисто теоретические рассуждения/*и по-моему оно соответствует практике)*/, т.к. я никого ещё не любил.)) Влюблялся было дело. И вот за влюблённость могу сказать точно, что ни я другом не перестал быть, ни мне не перестал другом быть.) Так то - девушки слишком мелкая причина для исчезновения дружбы.

Был у меня друг... Была девушка... понравилась одна она нам... и что мы теперь имеем? Нам с ней нельзя даже здороваца...

Quote (Vsevolod)
Блин про бонусный вопрос забыл.) Могу сказать только, что у меня друзей девушек нет)) Хорошие знакомые есть, а вот друзей...

Эм... есть 5 девушек считающим меня самым лучшим их другом... для них я готов на что угодно... но это даже не столько дружба, сколько "обязанность старшего брата"... Наверное... не знаю... недавно одной из них показал то, что сокрыто под масками... теперь она думает, что же я такое на самом деле... если не любовь, то страх - точно разрушает дружбу... а зачем я ей это показал? интересно было... люблю я опыты ставить... редкий человек может похвастаться тем, что он не был объектом исследований... и еще более редкий сможет об этом узнать... пусть они живут в неведении...
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:14 | Сообщение # 262
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
брррррррр...
Quote (RockenAeon)
Согласна...

да ладно вам))))

Quote (RockenAeon)
Он у тя тырить помаду будет)

ну и ладно))) мне не жалко) зато и выбрать оч многое поможет))))))
Quote (Vsevolod)
Приходилось бывать в переделках из-за друзей. В сторону не отпрыгивал.

оч хорошее качество! Как говорится,друг познается в беде!
Quote (Vsevolod)
Любовь убивает дружбу.
Бре-дя-ти-на! Другу простить можно многое из того, что другому не простишь никогда

вот и я так же думаю!!!!!!
Quote (Vsevolod)
Могу сказать только, что у меня друзей девушек нет)

а есть одна фразочка такая,убеждение,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может никогда! В принципе! Если для нее он и будет лишь другой,то он будет надеяться на большее и наоборот!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
tolikk-2008Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:18 | Сообщение # 263
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
я считаю что дружба с девушкой возможна happy

привет
 
RockenAeonДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:20 | Сообщение # 264
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
а есть одна фразочка такая,убеждение,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может никогда! В принципе! Если для нее он и будет лишь другой,то он будет надеяться на большее и наоборот!

Quote (tolikk-2008)
я считаю что дружба с девушкой возможна

Дружба между девушкой и парнем всегда возможна! Тока все зависит от самих людей и их "глюков":)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
tolikk-2008Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:58 | Сообщение # 265
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
Дружба между девушкой и парнем всегда возможна! Тока все зависит от самих людей и их "глюков":)

полностью согласен smile


привет
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Дружба! (любовь есть, а как же дружба?..)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: