• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 23:13

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Одиночество
Одиночество
СевернаяДата: Среда, 27.05.2009, 15:36 | Сообщение # 361
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это если есть такие друзья, с которыми приятно побродить))

 
SakkarДата: Среда, 27.05.2009, 15:48 | Сообщение # 362
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Если нету, то надо искать.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СевернаяДата: Среда, 27.05.2009, 15:52 | Сообщение # 363
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А надо ли?

 
SakkarДата: Среда, 27.05.2009, 17:51 | Сообщение # 364
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Человек не может прожить без друзей. Мы - млекопитающие, а следовательно, стадные существа. Нам нужно общение, и не с самим собой, а с другими индивидуумами. Разве у тебя нет ни одного друга? А если нет, то тебе разве не хочется его найти?

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СевернаяДата: Среда, 27.05.2009, 18:22 | Сообщение # 365
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм... как сказать... Все люди, которых я встречала оказались скучными... Какими-то приземленными)) Так что я пока воздержусь от "мании крокодила Гены" и не буду никого искать)) Общения по инету вполне хвтает.

 
MegaMozgДата: Четверг, 28.05.2009, 11:28 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Северная, +4 biggrin
 
ЛивДата: Четверг, 28.05.2009, 12:09 | Сообщение # 367
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
не может прожить без друзей

Может. Если работает, допустим, в большом коллективе, ежедневно общается с большим количеством различно настроенного народу, если у него семья... тогда на друзей просто может не хватать времени. И сил. Тем более, что у друзей тоже работа и семьи. smile


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
SakkarДата: Четверг, 28.05.2009, 12:20 | Сообщение # 368
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Лив)
если у него семья...

А семья - это разве не самые близкие друзья?


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ViktoriyaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:54 | Сообщение # 369
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
А вообще лучше бродить с друзьями! К черту одиночество! biggrin Один за всех и все за одного!!!

Лично мне даже от самого хорошего друга иногда хочется отдохнуть


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
SakkarДата: Пятница, 29.05.2009, 18:26 | Сообщение # 370
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Иногда. Вот именно что иногда. Но не всегда же! Да, я сам люблю от всех и вся отрешиться, но! Но только во время хандры, когда мне действительно надо самому о чем-то подумать, либо вообще не думать.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СевернаяДата: Пятница, 29.05.2009, 18:48 | Сообщение # 371
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Все люди разные и отношение к одиночеству у всех тоже разное. Для кого-то это результат хандры, для кого-то - образ жизни, для кого-то - способ отдыха...

 
MegaMozgДата: Суббота, 30.05.2009, 12:57 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





А для кого-то - вера...
 
Fallen_AngelДата: Суббота, 13.06.2009, 19:06 | Сообщение # 373
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Лично мне даже от самого хорошего друга иногда хочется отдохнуть

согласна. иногда хочется просто побыть одной. и при том,чтобы никто не лез с вопросами,советами....прочто побыть одной.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:40 | Сообщение # 374
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
согласна. иногда хочется просто побыть одной. и при том,чтобы никто не лез с вопросами,советами....прочто побыть одной.

Эт намек, да?:)))))

Мой знакомый как то сказал очень точную на мой взгляд фразу:"Одиночество - хорошая вещь, пока есть кому об этом сказать".


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:38 | Сообщение # 375
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ниче подобного))))) уж от кого,а от тебя фиг устанешь еще)))))) оригиналка ти наша))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Пятница, 19.06.2009, 09:47 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Quote (RockenAeon)
Одиночество - хорошая вещь, пока есть кому об этом сказать

Хорошо сказал. Для кого-то так оно и есть((
 
MegaMozgДата: Четверг, 22.10.2009, 00:30 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Делать было нефиг. Сидел и ехал в автобусе. Смотрел на людей. Так вот вывод раздумий: у каждого есть та бездна одиночества, из которой никогда и никак не выбраться. Почему? А потом учто оно граничит с безысходностью.
 
Vel_izДата: Четверг, 22.10.2009, 18:19 | Сообщение # 378
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти
Толстой Л. Н.
неплохое высказывание)
кстати заметил когда смотришь в телевизор так одиноко и тесно становится в этом мире может из-за того что я отброс этого общества где людям хочется убивать, матерится, быть богатыми...мне это как-то неинтересно...вот если почитать книги то хочется чтобы было хоть маленькая часть того что там...мне уже надоело смотреть на то что там показывают какие-то якомы "супер способности" тошнит меня от вранья которое принуждает нас не навидить политиков якобы роскрытых кукловодов мира...телевизор как я заметил людям вроде отключает в некоторой степени мозг... потому что он не даёт замыслиться над прочитаным или просто увиденым, не даёт сформироваться собственному мнению о каком-нибудь событии. Не даёт нам фактически ничего полезного...КАК мне не нравится когда люди с таким энтузиастом рассказывают о том что Вов, ла2, ПВ и т.д. чем-то интересны это пусстое убивание времени прожить и не увидить мир его краски а убогий экран и своего персонажа...жить как-то не хочется после увиденых линий будущего...


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
ЛивДата: Вторник, 27.10.2009, 20:41 | Сообщение # 379
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Обнаружила, что у меня нет друзей. smile Те две подруги, с которыми были дружны в школьные и послешкольные годы, разъехались по городам и весям, обросли новыми знакомствами и вспоминают обо мне лишь иногда. =))
Не сказать, что меня это расстроило. Но меня пугает тот факт, что я ничуть не взволнована по этому поводу. smile


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)


Сообщение отредактировал Лив - Вторник, 27.10.2009, 20:42
 
padshijДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:28 | Сообщение # 380
Подмастерье
Группа: Житель
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вот так и рождаться одиночество когда друзья находят себе новых друзей, а тишина своего мирка стает дороже бурь жизни

Хорошо что я человек, хоть и не годный
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Одиночество
Поиск: