• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 18.04.2024, 06:10

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sakkar, MasterOfSpell  
Форум » Беседы » Юмор » Избранное с баша)) ну и вообще цитаты)) (темы инада такие, шо просто...патстоль)
Избранное с баша)) ну и вообще цитаты))
SakkarДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:19 | Сообщение # 81
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
NeW: В армии не хочу оставаться, на гражданке тоже за**ов хватает
NeW: Короче ни@уя не хочется
ololoev: да ладно, это просто депрессия - надо просто для души какое-нибудь занятие найти )
NeW: Ну, я уже перекрасил 160 стульев из черного в уставной черный
-------------------
О том, насколько хорошо работает уборщица, лучше всех знает сисадмин.
-------------------
xxx:
Иду утром на работу.
На лавочке сидит мужик.
Около него бегает маленькая собачонка и лает на всех проходящих.
Мужик собаке укоризненно:
– ну чего ты лаешь и лаешь? тебе кошки вчера пи@ды дали? дали!...
-------------------
С форума:
xxx: ...а драть когти надо когда ваш дозиметр зашкалит..
yyy: Не всегда. Если зашкалит дозиметр ДП-5, то драть когти уже не надо
-------------------
xxx: на крайний случай Димона твоего уломаем - уж поди не откажется день с ребенком посидеть
yyy: ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам!
xxx: ты чего орешь?
yyy: Ты когда у него был в последний раз?
xxx: да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит
yyy: Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю?
xxx: не помню, летом наверное, а что там такое?
yyy: Ты, значит, не в курсе...
yyy: Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили - уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи.
xxx: так, уже интересно
yyy: За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие?
xxx: хз
yyy: Звук аськи, визг касперского и - хит, блин! - СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
KseniaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:25 | Сообщение # 82
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
_______________________________________

На заре человечества, когда обезьяна взяла в руки палку, остальные обезьяны начали трудиться.
________________________________________

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...
________________________________________

Студенты-филологи сдали тест по экономике, попутно исправив 25 пунктуационных, 9 грамматических и 8 синтаксических ошибок.
________________________________________

Генеральный спонсор ЕГЭ - Вооруженные силы РФ - желает вам успешной сдачи экзаменов!
________________________________________

Многие путают умственный труд с отсутствием физического.
________________________________________

- Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
- Честно говоря, нет, мадам, но я не вижу другого пути жениться на вашей дочери.
________________________________________

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.
________________________________________

- У нас в ресторане самые лучшие улитки.
- Я знаю, вчера одна из них меня обслуживала!
________________________________________

Машину, как и жену, надо выбрать так, чтобы она удовлетворяла тебя, а не твоих знакомых.
________________________________________


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
АняДата: Пятница, 03.07.2009, 14:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





— Может скажем ему, что это аниме съедает моск?
— Нееее... Каваимся и някаем, каваимся и някаем!))

******

Santiaga: У страха глаза велики! Страх, сцуко, кавайный...

******

BEDOMbIu: Это как - нормальная комедия, или что-то психологическое, типа Лаки Стар?

******

ххх: В рот мне ноги...
ууу: В код мне баги...
zzz: Эх вы... Ща научу, как надо... В глаз мне Гиасс!
А теперь... ххх: @_o Тебе в рот ноги! ууу: о_@ а тебе в код баги!

 
MegaMozgДата: Суббота, 04.07.2009, 11:34 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Анимешника нельзя уничтожить. Если перекрыть анлим - он будет качать клипы и смотреть аниме на ютубе. Перекрыть скорость - будет качать музыку, мангу и лазать по всем сайтам, где встречается слово "аниме". Лишить интернета полностью - будет пересматривать и перечитывать накопленное. Отобрать компьютер - пойдёт за аниме в какой-нибудь аниме-клуб. Посадить под замок - начнёт писать свои собственные фанфики на бумаге. Отобрать бумагу с ручкой - станет писать их на стенке собственной кровью. Привязать к кровати - будет орать песни из аниме. Если заткнуть рот - сожрёт кляп и снова начнёт петь! А если начать колоть лекарствами, то через некоторое время он придумает сценарий нового аниме. И расскажет его охраннику. Который станет анимешником, выпустит его, и они вместе убегут и выпустят придуманное аниме, которое станет хитом десятилетия. Анимешники не сдаются!

Няяяяяяя! happy

ххх: Сегодня я официально стал анимешником... happy
ууу: ?..
ххх: Я повесил на стену плакаты с Судзумией и Лаки Старом... Теперь у меня иконостас!
ууу: Вот в такие моменты я и задумываюсь над судьбой нынешнего поколения...

Leta: прочитаю главу манги, выучу билет, потом опять прочитаю главу манги, ещё билет выучу xD
пустышка: XDDDDDDDDDDD
пустышка: бл*
пустышка: надо было мне так учить Т__т

ххх: как будет "ня" в официально-деловом стиле?

сэр Макс: А я тут переписку с одной анимешницей веду. Она в моём доме живёт хДДД)
сэр Макс: Переписка - ключом карябаю в лифте))) И она тоже)
Шуичи: И о чём?)
сэр Макс: Она написала "ня". Я приписал "десу". Она написала - "ты анимешник?" я ответил "да!!! Ты тоже? Какое аниме любимое?" (на это ушло пол-стены в лифте), жду ответа. Мечтаю о встрече. ХДД)
Шуичи: Круто)
Шуичи: А откуда ты знаешь что "она"?)
сэр Макс:Ну как же) Во-первых, у нас в подъезде всего два парня, одного из них я знаю, а второй... Ну не может он быть анимешником!
сэр Макс: А во-вторых, я не представляю, как взрослый дядя карябает на стене "ня"...
сэр Макс: Пузатый и с банкой пива в руке...)))

Почему, даже если долго повторять слово "ня", смысл его всё равно не теряется?

alter_ego: няяяяэ
alter_ego: отрыжка неки)
Batareiika: ужас

kagamichan: У тебя грудь какого размера?
kagamichan: Уж прости, из косплейных интересов Х)

DigimonZipo: Покемоны и Джетикс жгут))
Wоrm@ster: ВТФ?
DigimonZipo: "Мир покемонов, это удивительный мир чудес, он полон существ которых вы представить даже себе не можете, их сотни а возможно даже тысячи, такое разнообразие могли создать лишь невероятные силы природы".
DigimonZipo: Как японцев только ни называли, но "невероятные силы природы" - убило.
Wоrm@ster: *ROFL*

Ryu: Я вечно шляюсь в наушниках. Плеер всегда на максимуме.
Ryu: Друзья и родные вечно бесятся.
Ryu: Но, благодаря вернувшемуся на рингтон опенингу из лаки стара, я по реакции людей всегда понимаю, когда мне звонят.

x: Чё делаешь?
у: Готовлюсь к смерти...
х: О_о А чё случилось-то?
у: Йа подхватил смертельную болезнь...
х: Свиной грипп что ли?
у: Нет, хуже... Мне тяжело об этом говорить, но я заразился кавайным десуняшизмом второй степени...
х: Это чё за херь?
у: Эээх, друх мой Фёдор... Это приговор... Скоро он уничтожит мой моск, и она придёт за мной...
х: Хто?
у: Коната с косой...

xxx: Одна питерская косплей-банда после самого косплея поехала на природу отдохнуть. Естественно, выпивка и шашлыки входили в программу отдыха. Только вот беда: ножик забыли. Проблема решилась быстро. У косплеера Грелла Сатклиффа имелась бензопила (как аксессуарчик). Невозможно представить удивление присутствующих неподалёку компаний, когда они видели, как много людей в дурацкой одежде режут бензопилой помидорку.

xxx: чорд, надо учить китайский
yyy: зачем?
xxx: на китайском сабы быстрее выходят
yyy: о_О'

Vander: привет
Phoenix: няя
Vander: что няя, ты проги на софт портал сетевой выложил?
Phoenix: ага, вчера сидел оформлял
Vander: убью нах!!! ты хоть видел, что ты сделал, анимэшник ты грёбаный?!?!
Phoenix: нани нани???
Vander: какого хрена на портале, где должна идти новосная лента по софту, куча новостей об долбаном анимэ и причём порнуха какая-то рисованная?!
Phoenix: в аниме нет порнухи, есть хентай!
Vander: да мне насрать, уволю нах!
Phoenix: да в чем проблема-то? проги залиты, новости оформлены все кавайненько
Vander: вот именно, что всё по идиотски, ты тормоз порталы попутал, залил софт на анимэ портал, а анимэ новости в софт портал!!!
Phoenix: гомэн... щас всё исправлю
Vander: и как вас только земля носит, много ли у нас в конторе админов анимэшников?
Phoenix: ну дето 60-75% от общего состава
Vander: поувольняю всех нах
Vander: десу...

xxx: И чё вы там на лекции сейчас проходите?
yyy: Токи Фуко.
xxx: Ооо... Японская литература чтоли?
yyy: Физика...

Sahabial: Нужно создавать специальные HDD для анимешников, в которых объёмы будут исчисляться някобитами и кавабайтами happy

 
MegaMozgДата: Суббота, 04.07.2009, 11:44 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Gandalv: В нашем здании открылся кавайный магазин еды.
Gandalv: "Вкусняшка".
stradetch: И что же в нём кавайного?
stradetch: Или ты, как быдло-кун, считаешь, что наличие "ня" делает кавайным?
Gandalv: Да так о_О
Gandalv: Там не просто "ня".
Gandalv: Там "няшка"!
stradetch: И по-твоему слово "няшка" делает магазин кавайным?
Gandalv: Да.
stradetch: А если я открою магазин "говняшка" и буду продовать дерьмо, он тоже будет кавайным?
Gandalv: Убийственный аргумент...
stradetch: happy

Mizushi-kun: Ппц, нас признали!
Rio-chan: Ня?
Mizushi-kun: Захожу в обычный магазин дисков, спрашиваю у продавца: "У вас аниме есть?", продавец: "Нету, завтра должны привести." Я, автоматом: "А Наруто есть?" Ответ: "Да, пойдёмте, покажу."

xxx: Это гениальное аниме - там у моэ маленькая грудь, цундере без хвостов, а глав. герой ни разу не падает на девушку!
yyy: Это вообще не аниме...

xxx: Ну, о чём на этот раз будем говорить? Опять о вермишели? ХД
yyy: Давай про яой.
xxx: Про яой между вермишелью? О.о
yyy: Такого не бывает.
xxx: Почему? Потому что "вермишелины" женского рода? ХДДД
yyy: Нет. Потому что вермишель - это тентакли.
xxx: О.О

Олег:
Предлагаю переснять "Простоквашино". Уже знаю, что Матроскин будет кавайной антропоморфной некой в сейлор-фуку учить летающего орба с тентаклями Хватайку говорить "ня". А любитель поохотиться на мехе (меху непременно в кроссовки) из двуствольного фото-плазмагана Шарик будет вопрошать смысл этого "ня". А мессагами они будут обмениваться по Печка-нету, которым будет заправлять безумный усатый граф с манией преследования и хентайной любовью к велосипедам до крови из носа.
Олег:
Обидно, что дядю Фёдора придётся чуть повзрослеть, чтобы подходил под возраст японского школьника, а родителей Федор-куна переселить из Москвы в Токио. Несколько непатриотично. Папа-сан будет в квартире собирать паровую машину, от которой у Мамы-сан дохнут все цветы в квартире. И непременно нужен демон. Древний демон коровьего бешенства, например. Он будет дремать, пока не проснётся в новорожденном телёнке... Назовём его Тобимару... Или Гаврюша... Или Гаврюмару. О! Нужно непременно включить сцену званого ужина у Федор-куна, уже обжившего заброшенный замок с заброшенной подземной базой, оснащенной заброшенной секретной лабораторией - хозяева за реку переехали.
Сидеть будут за длинным столом в огромном тёмном зале, и хозяин Печка-нета, тайно желающий сдать Матроскина в поликлинику для хентайных опытов, будет просить "передайте, пожалуйста, во-он те шоколадные рогалики, очень они у вас вкусные".

xxx: А Япония в сравнении с Россией такая маленькая... Как лоли...
xxx: И Курилы к ней тянутся такие длинные... Тентакли...

Трава – это мистический философско-психологический ненаправленный фактор, оказывающий ощутимое действие на аниме. Трава, как правило, применяется в виде горячих паров, которые следует вдыхать до, после и во время работы над аниме, притом как индивидуальным порядком, так и в компании единомышленников. Можно выделить два типа травы – авторская (используемая авторами при работе над произведением, далее везде, кроме особо обозначенных мест, имеется в виду именно этот вид) и зрительская (влияющая на восприятие произведения конкретной личностью). По оценкам различных специалистов, сорт, качество и количество травы обеспечивает от 99 до 100 процентов художественной ценности аниме. Вот краткий список некоторых весьма известных студий, использующих траву:
J.C. Staff — курят LCD, CO и дихлофос; довольны жизнью и лоли.
Sunrise — опий и кокаин разбавляют в лаках и красках для мех и курят, глядя на зарю; довольны жизнью, на остальных плевать хотели.
GAINAX — такой травы в природе не существует, но ведь курят же! Недоумевают, что такое жизнь.
BONES — измельчённые кости и каркасы Sunrise'вких мех, возможно подмешивают LCD; догадываются, что их надули, и злятся на жизнь.
Studio Ghibli —рано ещё курить, пусть подрастут вначале! Радуются жизни.
Xebec — собственной травы не имеют, но норовят попастись на других студиях; вечно на всех в обиде.
Madhouse Studios — курят всё подряд, лишь бы было чего; никогда не довольны жизнью.
Toei Animation — не курят, хотя, но не решаются; и потому только делают вид, что довольны жизнью.
Gonzo Digimation — не умеют курить, но пытаются, не знаю, что курить, а потому курят навоз яков, убеждая себя, что это ладан; также убеждают себя и в том, что довольны жизнью.
Kyoto Animation — невероятно высококачественную марихуану вместе с лепестками цветущей сакуры, ладаном и другими цветами и фруктами; верят, что жизнь – это сон.

xxx: "Кроме того, серия знаков подчёркивания (например, такая: ^_________^) позволяла обозначать поля для рукописного ввода на бланках и пр."
xxx: Википедия...

xxx: Сегодня, проснувшись утром, я поняла, что всё. Процесс становления анимешницей подошёл к своему логическому завершению, и мне пора в психушку -_-
yyy: Нани?
xxx: Да мне просто всю ночь Loveless снился.
yyy: Не, ну так бывает, если на ночь посмотреть...
xxx: Да, но проблема в том, что Loveless я не смотрела. Вообще. Ни разу.

xxx: У меня идея! Надо снять аниме по гиперболоиду инженера Гарина!
xxx: Смотри сам:
- Вундервафля есть.
- Любовная история есть.
- Захват мира есть.
- Трагический конец есть!
xxx: Осталось только сделать Гарина обычным японским школьником...

 
MegaMozgДата: Суббота, 04.07.2009, 12:06 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Key-chan: Аниме сокращает жизнь =(
Key-chan: Каждая серия на 25 минут.

Вот представляете, что будет в будущем:
xxx: Привет, как тебя зовут?
yyy: Мисаки.
xxx: =.=
yyy: А тебя?
ххх: Аюми =.=
yyy: Что, родители тоже анимешники?
xxx: Aга =.=''''

xxx: Понял, что слишком подсел на аниме, когда стал заниматься репетиторством за болванки happy

xxx: «Ученые из австралийского университета анонсировали новый прорыв в области оптических носителей данных. Если верить заявлениям разработчиков, новая технология позволит записать в 2000 раз больше информации на обычный DVD! Ученые использовали наноструктуры для того, чтобы увеличить объем без увеличения размера. В данный момент диски имеют три раздельных измерения, однако наночастицы позволили к стандартным измерениям добавить спектральное (или цветовое) и поляризационное. Для реализации цветового измерения в структуру диска внедрили наночастицы золота – это позволило записать данные в цветовом диапазоне на световых волнах разной длины. Таким образом, на каждом участке DVD сохраняется во много раз больше данных, которые можно без проблем считать. Ученые пока не знают, сколько времени уйдет на запись одного такого диска, но надеются вывести технологию на рынок в течение нескольких лет.»
yyy: Австралийские анимешники?

yyy: Ничё, если что, нас всех посадят в одну психушку)))
xxx: Лишь бы аниме крутили! Иначе станем буйствовать ) Хотя... После определённых препаратов мы будем смотреть ковёр... И тащиться от рисовки, сюжета и озвучки )))

Desu: Някота, у тебя не возникает мысли, что от аниме ты тупеешь?
Desu: И не только ты.
Desu: А все, в общем.
Nyakko: Раньше возникали.
Nyakko: Теперь почему-то перестали... ^_^'

ххх: Это не конъюнктивит! Это гиасс О_@

xxx: Нет, я конечно всё понимаю, но обозвать Zero no Tsukaima "Демон-прислужник Нольки" - это уже выше моего понимания >_<

ххх: Лайту бы гиасс
ууу: Лелушу бы тетрадку

xxx: Анимешник-берсерк - это как?
yyy: Может, кровавая пена из носа при просмотре?

ххх: Рассказала мамке про синтоизм... Видимо, зря... Когда она назвала японскую религию "сентакли", я стукнулась головой о дверцу шкафа... Хотя, знаешь, доля правды в этом есть! happy
ууу: Погоди! А откуда она вообще про тентакли знает?
ххх: Ксо! >_<

me: Ну какой смысл в Человеке-пауке?! То ли дело, если этот Человек-паук, однажды узнав, что он Человек-паук, начинает драться со злом бок о бок с кавайной девочкой. А против них - другая девочка-ангел и сугойная бабища, всё это приправляется битвами на больших роботах на школьных фестивалях и в парках, и ещё любовный треугольник с вампирами и волшебником. И страдания, страдания героев, нелёгкие выборы, взрослые вопросы...
me: Да... И Наруто ещё должен быть.
me: Человек-паук без Наруто - это ни о чём.

<+Nemuru> В садик хочу, я б спрятался от воспитателей, с ноутом, и смотрел аниме, и во время тихого часа аниме, и ещё кормят бесплатно!

 
IslionidДата: Суббота, 04.07.2009, 14:10 | Сообщение # 87
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Аня)
— Может скажем ему, что это аниме съедает моск?
— Нееее... Каваимся и някаем, каваимся и някаем!))

Кхы-кхы-кхы biggrin Аниме съедает моск)))

Quote (MegaMozg)
Это гениальное аниме - там у моэ маленькая грудь, цундере без хвостов, а глав. герой ни разу не падает на девушку!

было бы так, я б тож аниме смотрела)


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:33 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





С форума по настройке модемов:

ToxSick: Народ я слышал что чтобы открыть порты нужно купить какой то моск что это такое где купить и для чего он нужен! Пожалуйста помогите кто может!!

 
MegaMozgДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:49 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Случай в диспетчерской службе такси:
- Такси xxx, здравствуйте!
- З-здравствуйте! - поприветствовал диспетчера пьяный голос - мне эту, машину надо.
- Скажите, пожалуйста, адрес.
На заднем фоне слышатся диалог:
"А че спрашивает?"
"Арес говорит надо!"
"Дак мы в лесу, тут фигня, нема адресов"
- Слыхала, адресов нема. В лесу мы, понимаешь?
- Назовите ориентир, к которому можно будет послать машину.
- Ориентир? Это... медведица. Большая которая.
- Большая медведица? Это кабак? - удивленно переспрашивает диспетчер.
- Не, ну что за пространственный кретинизм! Это небо, ты меня понимаешь? На небе Большая Медведица. Мы четко под ней.
 
WraangerДата: Вторник, 18.08.2009, 00:12 | Сообщение # 90
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
На небе Большая Медведица. Мы четко под ней.

гы...два пальца вправо от Спики


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
BrendayДата: Суббота, 29.08.2009, 00:36 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





yyy:
Уж очень неудобно мне читать переводы многих зарубежных авторов (ощущения как играть в пиратку NWN -вроде рубишь, но чето как-то), пока остановился на шестой книге (где уже от Мерля). Таже фигня с Кингом при попытке прочитать, нет, начать читать Темную Башню... Может это и от перевода, но англиский учить пока точно западло (но блин пригодится, тварь такая)
xxx:
Знаеш как это делается?А вот так:
Берётся словарь англо-русский
шт.10 листов бумаги с под принтора+ручка любого цвета лиш бы читалась)
Смекалка
Терпение И переводится))
 
ArghДата: Суббота, 29.08.2009, 01:46 | Сообщение # 92
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Brenday)
yyy:
Уж очень неудобно мне читать переводы многих зарубежных авторов (ощущения как играть в пиратку NWN -вроде рубишь, но чето как-то), пока остановился на шестой книге (где уже от Мерля). Таже фигня с Кингом при попытке прочитать, нет, начать читать Темную Башню... Может это и от перевода, но англиский учить пока точно западло (но блин пригодится, тварь такая)
xxx:
Знаеш как это делается?А вот так:
Берётся словарь англо-русский
шт.10 листов бумаги с под принтора+ручка любого цвета лиш бы читалась)
Смекалка
Терпение И переводится))

Хехе, я не один такой, оказывается smile
 
scumДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:30 | Сообщение # 93
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
как-то баш у вас перешел в няш=))

вольно!
 
BrendayДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:57 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (scum)
Хехе, я не один такой, оказывается

Это йа вас и процетировал) tongue

 
Vel_izДата: Суббота, 20.02.2010, 18:37 | Сообщение # 95
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
1-ппц, отарвать бы яйца тому уроду, кто проектировал здание моего факультета
2-??
1-представь, лекция, делать нечего, смотришь в окно - там солнце, погода акуенная, думаешь - а буй с этим универом, пойду пиво пить.
1-а потом опускаешь глаза, а там городской военкомат.


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
SakkarДата: Среда, 24.02.2010, 19:49 | Сообщение # 96
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Vel_iz)
1-ппц, отарвать бы яйца тому уроду, кто проектировал здание моего факультета 2-?? 1-представь, лекция, делать нечего, смотришь в окно - там солнце, погода акуенная, думаешь - а буй с этим универом, пойду пиво пить. 1-а потом опускаешь глаза, а там городской военкомат.

Ну ты только посмотри на него! И тут меня сплагиатил! Нет, за ним глаз да глаз нужен! Я, значит, нахожу прикольные цитатки, ссылки, пишу ему в скайп - а он... biggrin biggrin biggrin

Bella: Привет. Познакомимся! wink
Pepper_nax: зачем?
Bella: Пообщаться smile
Pepper_nax: о чем?
Bella: Обо всем.
Pepper_nax: крута
Pepper_nax: ну давай обо всем
Pepper_nax: давай поговорим о 3 концерте Рахманинова. какие мысли и ощущения он у тебя вызвал?
Pepper_nax: ау, девочка!
Pepper_nax: ну вот, еще одна sad
-------------------------------------------------
В чате в 4 утра:
Joker: давайте устроим виртуальную групповуху?
Joker: начнем с того, кто во что одет? я вот в одних трусах лежу...
Киса: я в маечке и шортиках!
Барс: я в чем мать родила.
Лисица: а я в красивом нижнем белье
Шурик: а я в форме и бронежелете. я в милиции работаю, на сутках сейчас...
-------------------------------------------------
ччч: я тут уборку делал в комнате после ремонта... и нашел двухместную лодку smile
-------------------------------------------------
ххх: У меня депрессняк (((
ууу: Да ну его! Давай лучше в слова играть!
ууу: Арбуз
ххх: Задница
ууу: У тебя и вправду депрессняк...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
SakkarДата: Вторник, 20.04.2010, 19:44 | Сообщение # 97
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
xxx:А вот у меня тут есть материнка - сгорела, а можно починить? Вот фото.
yyy:Лечение запоев по фотографиям, не дорого wink
xxx:я боюсь, вы ошиблись сообществом.
yyy:Боюсь, что я админ этого сообщества.
--------------------
1: А я выучил наконецта слово Эйяфьядлайёкюдль
2: зачем?О.О
1: А почему бы нет?=)
2: а практический смысл?
1: Это прикольно=) Вот обсуждает ктонить извержение, говорит такой: "Это вулкан, как его...", а я такой с ноткой презрения: "Эйяфьядлайёкюдль чтоли?", и все такие сразу на меня О_О
--------------------
xxx:
а 7% для творога это много?(( там 121 калория и 200 гр
yyy:
ну я вообще больше двух в рот не возьму
xxx:
не переводи тему, ты мне лучше про творог ответь))
---------------------
Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудльнул


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ТатьянкаДата: Пятница, 23.04.2010, 20:43 | Сообщение # 98
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
xxx: Все... Я придумал свой сюжет для порно.
ххх: Сначала приходит мужик в черном балахоне, чертит пентаграмму, и читает заклинания
ххх: И тут БАХ! Появляются три рогатых демона:
-ЧТО
-НОВЫЙ ХОЗЯИН
-НАДО?!
ххх: И тут этот демонолог с ужасом отвечает: "Е****-КОЛОТИТЬ!! Что я вызвал?!"

ххххххххххххх

дынька:
читаю на лаке для ногтей - "умная эмаль". господи, в этом мире даже эмаль умная, а я бестолочь...

ххххххххххххх

Lol: Ну пошли мы значит в детский мир его племяннику подарок выбирать..
Lol: Он ему купил игрушечного робота в коробке, на которой было написано "Возмездие"
Lol: Он нёс эту коробку и на весь магазин орал:"Я несу ВОЗМЕЗДИЕ во имя луны!"
Lol: С кем я живу..


И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
SakkarДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:39 | Сообщение # 99
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
asd: Это еще что. Вот мы с родителями сделали перестановку на кухне, и теперь при входе на кухню, стоит холодильник.
asd: И как обычно я решаюсь покормить кота, открываю морозилку, для того что бы достать рыбу. И мое существо, на звук шуршащего пакета сразу, неважно чем он занимался, летит на кухню с огромной скоростью...
asd: И вот в очередной раз, шуршу пакетом, слышу такие звуки: Он спрыгнул с неебическогй высоты, т.к. слышно было сильный удар о пол, набирание скорости (когти об ламинат), и вот когда скорость уже предельна и он уже близок к кухне...
Я Поворачиваюсь, что бы посмотреть на него... biggrin Он холодильник увидел слишком поздно... И причем это было заметно по его морде. Таких глаз я еще не видел никогда. Тут он давит по тормозам, а ламинат же... Удар, был максимальный...
qwe: хахахахах! Я представил... холодильник и твой кот не совместимы...
asd: Дак еще не конец... Я с истеричным хохотом... он не в понятках, почему то с такой же скоростью убегает обратно... Думаю не ужели перехотел... Шушру снова пакетом... И что ты Думаешь?
qwe: хахахахахах! Мочи!
asd: Он опять несется, с точно таким же энтузиазмом, и опять в то же самое место врезается biggrin Я не выдержал...
qwe: Краш тест КОТЭ о_О
-------------------------------
Уровни админства:
1. Так и не удалось запустить
2. Запустили после RTFM
3. Поимели секс, но теперь вроде работает
4. А куда оно, сука, денется?
5. Не переживайте, будет работать долго и счастливо
6. Алло? А уже заработало? Испугалось, наверное ...
7. Это я настраивал? Точно? 5 лет назад? Не помню ...
8. И как оно работает, если все обесточено????
-------------------------------
xxx: седня ездил в запорожье... автобус чешет два часа из днепра
xxx: ну я задремал, и мне приснился сон
xxx: что у Земли, есть еще помимо атмосферы, биосферы и тд и тп, какое-то поле, в котором скапливается вся информация
yyy:ноосфера! гениально! продолжай
xxx: и я логически рассудил, что оно имеет структуру как у баз данных
xxx: и весь сон пытался сформировать SQL-запрос, что бы заглянуть в прошлое
yyy: чувак, жжош
--------------------------------
Постучалась в аську девочка, грит "Я из англии, с квартирой-машиной, богатая наследница. Хочу жениться на русском, только мне нужно выслать 500 долларов на самолет приехать тебя посмотреть." А когда я спросил, почему айпи беларусский, дико выругалась и вышла.
--------------------------------
<@Hemul> В Беларуси стартует первый чемпионат по сетевому администрированию
<@Hemul> предстваляю себе: "команда админов из Бобруйска технично обходит фаирвол противника, перезагружает свитч!.... ПИИИИИИИНННННННННГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!"
--------------------------------
обсуждение принтера на форуме:
-Аноним1,17:28-
Хороший принтер!принтер заправляется самостоятельно
-Аноним2,18:49-
так и вижу.... среди ночи, принтер ползёт до ближайшего магазина, ломает витрину, находит банки с краской и начинает их всасывать... аццкий принтер....
--------------------------------
Работа сделала из обезьяны человека? Она сделала из совы жаворонка!!!!!!!!!

с этим я полностью согласен(((


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
БеДаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 100
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ххх: Подзатыльник - это способ передачи информации одного поколения другому
ууу: причем скорость нормальная как правило
ууу: бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше

****

Gopneg: ыхыхы, гугл хром как ванга
Gopneg: сидит без доступа к интернетам, но показал ща табличку - новая версия есть, качай

****

xxx: у тебя есть какие-нибудь раритетные денюжки?
yyy: у меня денежки в принципе раритетные sad

****

user:
Макс, у меня на экране все дрожит! Серый говорит - это от напряжения
admin:
Ну так расслабься

****

xxx: Стою возле здоровенного гипермаркета, около него стоят три павильона: слева вьетнамское кафе, справа распродажа петард.
xxx: А посреди них страховая компания, и их сотрудник в пиджаке оттирает надпись маркером: "Сначала зайдите к нам!"

****

xxx: Ехала сегодня в автобусе с дерзким неудачником. То, что он неудачник, стало понятно, когда я почувствовала, что мне расстегивают замок на сумке и дернула её вперёд.
xxx: А когда в ответ я услышала раздражённое - "Да стой ты нормально!"...

****

xxx: Пьем, никого не трогаем, вламываются два верзилы с автоматами и в касках
xxx: Говорят: "У вас тут тревожная кнопка сработала". Я говорю: "А где у нас тревожная кнопка?" Блондинка наша: "Ой, а можно с вами познакомиться?" Начальство говорит: "Ой, а можно с вами сфотографироваться?" И только одна, самая вменяемая, спросила: "А вы, наверное, в головной офис шли?"

****

: у меня в общаге были дискеты 5идюймовые
i: я их резала с одного края и хранила в них сд-диски
m: прикольно, кстати, выглядело )
m: особенно, когда от тебя ждут мега-важную информацию, а ты достаешь из сумки 5-тидюймовую дискету...


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Форум » Беседы » Юмор » Избранное с баша)) ну и вообще цитаты)) (темы инада такие, шо просто...патстоль)
Поиск: