• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 01:54

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
Нетрадиционная сексуальная ориентация
Ваше отношение?
1. Отношусь... [ 5 ] [10.20%]
2. Меня с детства учили уважать Платона и Аристотеля, потому ничего плохого сказать не могу [ 5 ] [10.20%]
3. девочка с девочкой-это прикольно, мальчик с мальчиком-это противно [ 20 ] [40.82%]
4. Фууууу... гадость какая! [ 11 ] [22.45%]
5. мне пох [ 8 ] [16.33%]
Всего ответов: 49
MegaMozgДата: Среда, 29.07.2009, 07:29 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (Flame)
а я про то, что эти люди лучше сами бы пошли с кем-то поцеловались и испытали бы эмоции, а не лезли в чужие

Ыыы. Я терь всегда за собой буду таскать девушку и постоянно ее целовать))))
 
VsevolodДата: Среда, 29.07.2009, 16:58 | Сообщение # 162
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Flame, если бы я увидел целующихся гомов мне было бы противно. Но это не значит, что я подойду и дам обоим по морде. Их право какбэ. Но и моё право испытывать отвращение и говорить об этом.
Вообще считаю, что если не готов к последствиям своих действий - то нефиг их совершать.

Отсеивать детей с отклонениями - тупиковый путь. Цивилизация развилась в частности на отрицании естесственого отбора.) Человечество приспосабливается не отсеивая всех людей с отклонениями, а придумывая новые лекарства, новые устройства, которые позволяют жить тем, кого в природных условиях давно бы убили.
А, в случае с гомами, тут и об опасном отклонении говорить то нельзя.
Т.е. я против. Не потому, что "это жестоко" или какой-нить ещё странной причине, а потому что это будет неэффективно в сложившейся системе.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Среда, 29.07.2009, 17:37 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





А гомы, меняющие пол и рожающие детей?
 
VsevolodДата: Среда, 29.07.2009, 21:35 | Сообщение # 164
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
А разве после операции по смене пола можно родить ребёнка?0о
Вроде как нет... Хотя утверждать не буду.) Пусть придёт кто-нить шарящий и просветит нас на этот щщёт.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ArghДата: Среда, 29.07.2009, 23:23 | Сообщение # 165
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
А разве после операции по смене пола можно родить ребёнка?0о
Вроде как нет... Хотя утверждать не буду.) Пусть придёт кто-нить шарящий и просветит нас на этот щщёт.

Походу могут.
"Американец Томас Беати, прославившийся тем, что после операции по смене пола забеременел и успешно родил девочку, вчера утром родил второго ребенка - мальчика.
Как сообщает The Daily Mail, 35-летний Беати заявил о второй беременности в ноябре 2008 года, спустя всего лишь четыре месяца после первых родов - 3 июля на свет появилась девочка, которую назвали Сьюзен. Тогда фотографии беременного Томаса, его малышки и счастливой супруги, 46-летней Нэнси, облетели весь мир.
Томас рассказал, что, родив Сьюзен, он не стал возобновлять прием мужских гормонов, поэтому и забеременел вновь. Сделать это ему помогло искусственное осеменение, которое они провели вместе с женой в домашних условиях, используя донорскую сперму.
Томас и Нэнси, у которой уже есть две дочери от предыдущего брака, считают свой союз нормальной, гетеросексуальной семьей. «Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей, - я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины», - заявил Беати в интервью журналу People.
от 10.06.09 г."
З.Ы. Какая гадость ....


Сообщение отредактировал Argh - Среда, 29.07.2009, 23:30
 
VsevolodДата: Четверг, 30.07.2009, 04:42 | Сообщение # 166
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Да даже если и могут.
Всё равно имхо отклонение не опасно. В плане выживания.
А в плане смены культуры на полностью гомскую - это если и произойдёт, то не при моей жизни.
Так что мне наплевать.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Четверг, 30.07.2009, 09:17 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Quote (Argh)
З.Ы. Какая гадость ....

+1. Но, не в плане того, что мужик - баба, а в плане того, что порочит святое понятие "мать", "женщина".
 
ЛивДата: Пятница, 31.07.2009, 20:09 | Сообщение # 168
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Neoba)
ты хочешь сказать, что нельзя целоваться на улице?)

Это неприлично. smile Так же, как ковырять в носу прилюдно или почесывать зад (или какие другие места). biggrin
Другое дело, что сейчас все повернуто с ног на голову, скоро сношаться на улицах начнут и будут орать, что имеют на это право... wacko
Целоваться и ковырять в носу следует дома, в приватной обстановке, а в обществе все же необходимо соблюдать приличия. Мы же не стадо неразумных существ, в конце концов. Сапиенсами вон себя называем. А взглянешь порой на иных индивидуумов, аж оторопь берет. "Кто воспитывал? Барбоска? Фи! и очень даже Фи!" (с) Саша Черный.


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
NeobaДата: Суббота, 01.08.2009, 18:27 | Сообщение # 169
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лив)
Это неприлично

Мать моя, так я вообще королева эпатажа=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
WraangerДата: Суббота, 01.08.2009, 19:40 | Сообщение # 170
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
отношение крайне отрицательное ко всем разновидностям данного явления.........

I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
scumДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:34 | Сообщение # 171
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ггг, я так понял отвечать уже поздно=)

этическая задача:
например у вас родился ребенок с явными признаками сильных умственных отклонений(возможно с физической болью) и непроходимостью желудка.
варианты: а)делается операция - ребенок живет недоразвитым сколько им там отмеряно, б) операция не делается, ребенок умирает.
?


вольно!
 
ArghДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:04 | Сообщение # 172
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
scum, это ваще не в тему. С физическими и др. отклонениями рождаются по факту. Или во Вьетнаме все так и горели желанием родить больного ребенка-мутанта, обреченного на жизнь в страданиях? Если супруги знают о неизлечимых и неизбежных отклонениях отклонениях, то просто не имеют права зачинать ребенка.
Да и гомосексуализм вроде относится не физическим, а скорее психическим отклонениям (которые лечатся). И с ним не рождаются по дефолту или от радиационного загрязнения.
 
АняДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:34 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Нашла на просторах инета. То что я решила отпостить это сюда не значит что я со всем написаным ниже согласна. Перевода не будет.

© Аll credit goes to Yuumei.

10 reasons why gay...wait, what?

I'm don't know who wrote this but I read it on a friend's journal and thought it'd be fun to share Equality for the win!

~*~*~*~*~*~

1. Being Gay Is Not Natural

And real Americans always reject unnatural things like eyeglasses, polyester, and air conditioning, tattoos, piercings and silicon breasts...

2. Gay Marriage Will Encourage People To Be Gay

In the same way that hanging around tall people will make you tall.

3. Legalizing Gay Marriage Will Open The Door To All Kinds Of
Crazy Behavior

People may even wish to marry their pets because a dog has
legal standing and can sign a marriage contract. Lamps are next.

4. Straight Marriage Has Been Around A Long Time And Hasn't Changed At All

Hence why women are still property, blacks still can't marry whites, and divorce is still illegal.

5. Straight Marriage Will Be Less Meaningful If Gay Marriage Were Allowed

And we can't let the sanctity of Britney Spears' 55-hour just-for-fun marriage be destroyed.

6. Straight Marriages Are Valid Because They Produce Children

So therefore, gay couples, infertile couples, and old people shouldn't be allowed to marry because our population isn't out of control, our orphanages aren't full yet, and the world needs more children.

7. Obviously Gay Parents Will Raise Gay Children

Since, of course, straight parents only raise straight children.

8. Gay Marriage Is Not Supported By Religion

In a theocracy like ours, the values of one religion are imposed on the entire country. That's why we have only one religion in America.

9. Children Can Never Succeed Without A Male And A Female Role Model

Which is exactly why we as a society expressly forbid single parents to raise children.

10. Gay Marriage Will Change The Foundation Of Society; We Could Never Adapt To New Social Norms

Just like we haven't adapted to cars, the service-sector economy, or longer life spans.

Repost This If You Think LOVE Makes A Marriage!

~*~*~*~*~*~

I'm really pissed that gay marriage got banned again in CA due to people like...my family.

Mom: Of course I'm going to vote yes on Prop 8! I'm a Christian and I believe in a Christian marriage between a man and woman.

My stepdad: What she said.

Me: What happened to separation of state and religion? =_= Besides, you're Chinese and your 3rd and 4th husband is white. Remember how mad you were when one of the neighbors showed us hostility because they were against interracial marriages?

Mom: Being gay is just gross. I can't understand how they can have sex or why they would want to do that.

Me: WTF? That has nothing to do with you! What they do in bed doesn't affect you in any shape, way, or form! You won't die if gay people married, so why keep them from happiness?

Mom: Well, I'm a Christian.

Me: =_= And you wonder why I'm an atheist.

(In case you're wondering about the severity of my mom's blind religion syndrome, she said "Of course evolution isn't real, if it is, scientists would be making new lifeforms all the time!")

P.S. I have nothing against Christians, just the fanatical ones that spread misery.

~~~*~~~

Since we're on the subject of homosexuality, I'll add some fun factoids I learned in my Human Evolution and Psychology class This is not meant to offend! (if it offends you in anyway) I just think these are interesting facts that others might like to know.

1. On average, gay men have a wider and longer penis than straight men. XD

2. Homosexuality is mostly (but not completely) genetic, hence why gay parents do not equal gay children.

3. Around 3-4% of the male population is gay, around 10% of male super geniuses are gay (like Leonardo Da Vinci and Michelangelo).

4. From an evolutionary perspective, one popular theory on the evolution of the "gay genes" in males is that the same genes benefit the mother.

5. So far, scientific research has not found definite "gay genes" related to women, and only 1-2% of women are lesbians.

6. Most gay men are gay by the time of puberty and will stay that way for the rest of their life. Women can become gay anytime and switch back and forth.

7. One observation during industrialization, later supported but experiments on mice, shows that overpopulation and crowding cause an increase in the percentage of homosexuals (along with suicide, infanticide, and all that other stuff that will decrease the population.)

8. Many men experience prostate enlargement, thus some scientists invented a prostate massager which works like... anal sex. Thus they concluded that gay men probably have healthy prostate.

Er... that's all I can remember off the top of my head. I don't have my textbooks with me ;_; if you have any fun factoids that you'd like to share, I can post it up

Added by melusineistross Greeks in ancient time, put more value in homosexual relationship than straight ones.. Women for marriage and producing children, but they were considered like cattle... A good man would have another man in his life for love outside of the wedding. It was based on learning / teaching relationship too. (I think it was like that in ancient Japan too, not sure XD)

 
WraangerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:10 | Сообщение # 174
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ну и статейка... слишком уж оптимистичная, и идиотская. Эдакий вид проблем в розовом и голубом цвете)))

I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
scumДата: Вторник, 04.08.2009, 04:42 | Сообщение # 175
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Argh)
scum, это ваще не в тему.

а?
Quote (Flame)

кстати, на счет этого я тоже думала... и вообще по мне так еще вопрос, что больший грех сделать аборт или бросить уже родившегося ребенка...

Quote (Flame)
и детей новорожденных с отклонениями в костер...или лучше со скалы? очистим планету! или лучше с пользой для человечества на опыты! и инакомыслящих туда же!
какой чудесный мир тогда настанет!

теперь в тему?

Quote (Argh)
С физическими и др. отклонениями рождаются по факту. Или во Вьетнаме все так и горели желанием родить больного ребенка-мутанта, обреченного на жизнь в страданиях? Если супруги знают о неизлечимых и неизбежных отклонениях отклонениях, то просто не имеют права зачинать ребенка.

да, я конечно об этом и написала, ага.
Quote (Argh)
Да и гомосексуализм вроде относится не физическим, а скорее психическим отклонениям (которые лечатся). И с ним не рождаются по дефолту или от радиационного загрязнения.

омг, я все-таки лучше спать пойду, а то пипец какой-то, простите за цензурное выражение.


вольно!


Сообщение отредактировал scum - Вторник, 04.08.2009, 04:45
 
FlameДата: Суббота, 15.08.2009, 12:30 | Сообщение # 176
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (scum)
этическая задача:
например у вас родился ребенок с явными признаками сильных умственных отклонений(возможно с физической болью) и непроходимостью желудка.
варианты: а)делается операция - ребенок живет недоразвитым сколько им там отмеряно, б) операция не делается, ребенок умирает.
?

можно конечно сказать, что ребенку лучше умереть, чем жить в мучениях, но мне кажется, что если он уже родился, только извращенная мать даст ему умереть.
(в смысле не сделает все возможное чтоб этого избежать..)
Как хорошо было бы чтоб никто из нас никогда не столкнулся с подобным примером. На фоне таких жизненных ситуаций, когда под вопросом жизнь или нормальное развитие, ребенок с нетрадиционной сексуальной ориентацией полнейшая ерунда)(имхо)


разочарованные фильмом, очарованные небом глаза(с)

Сообщение отредактировал Flame - Суббота, 15.08.2009, 12:32
 
VsevolodДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:08 | Сообщение # 177
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Я тут по-быстрому то, что Аня запостила перевёл.) Так что качество перевода не особо.
И да "//текст" и "/*текст*/" - это мои комменты.

© Все профиты отправлять Yuumei.

10 причин почему гей... стоп, что?

Я не знаю кто написал это, я прочла это в журнале друга и подумала что это неплохая шутка способствующая победе Равенства.

1.Быть геем это неестественно.
А реальные американцы всегда отвергают неестественные вещи вроде очков, полиэстера, кондиционированного воздуха, татушек, пирсинга и силиконовых сисек.
2.Гейская семья будет способствовать тому, чтобы окружающие становились геями.
Таким же образом пребывание около высоких людей сделает вас высоким.
3.Легализация гомосемей откроет двери всем видам аццтойного поведения.
Люди даже могут захотеть вступить в брак с их домашними животными поскольку собака имеет юридические права и может подписать брачный контракт. Лампы следующие.
4.Гетеросексуальный брак существует уже долгое время и совсем не изменился.
Следовательно, вот почему женщины до сих пор имущество, черные все еще не могу жениться на белых, а развод сих пор является незаконным.
5.Гетеросексуальный брак будет опорочен если гомобрак будет разрешён.
И мы не позволим святости 55 часового только для лулзов брака Бритни Спирс быть уничтоженой.
6.Гетеробраки правильны поскольку в них появляются дети.
Так следовательно, гей-парам, бесплодным парам, и старым людям не должно быть позволено вступать в брак поскольку наша численность ещё не вышла из под контроля, наши приюты не переполнены, и миру нужно больше детей.
7.Очевидно геи-родители воспитают геев-детей.
До сих пор, конечно, гетеро-родители воспитывали только гетеро-детей.
8.Гей-брак не признаётся религией.
В теократии вроде нашей, ценности одной религии едины для всей страны. Вот почему у нас в Америке есть только одна религия.
9.Дети никогда не смогут добится успеха без матери и отца./*на самом деле там чутка другое, но я хз как это по русски сказать так что оставил то что более менее по смыслу*/
И именно поэтому мы, как общество, прямо запрещаем одиноким родителям воспитывать детей.
10.Гей-брак изменит основы общества: мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам.
Вроде того как мы не приспособились к машинам, сектору услуг экономики и большей продолжительности жизни

Постьте это везде если думаете, что главное в браке это любовь.
~*~*~*~*~*~
Мне действительно неприятно, что гей-браки снова запрещены в CA/*я хз что это поэтому оставляю аббревиатуру так.*/ из-за людей вроде... моей семьи.

Мама: Конечно я отдам свой голос за поправку 8! Я христианка и верю в христианские браки между мужчиной и женщиной.
Мой отчим: Что ты говоришь.

Я: Что случилось с разделением государства и религии? =_= Кроме того, ты - китаянка и твой 3-й и 4-й муж белые. Помнишь было погано когда одни из соседей выказывали враждебность поскольку они были против интернациональных браков?

Мама: Быть геем это ужасно. Я не понимаю как они могут иметь секс или почему они должны хотеть сделать это.

Я: Шозанах? Это не имеет ничего общего с Вами! Что они делают в постели никак вас не касается! Вы не умрете если геи поженятсо, так что почему вы мешаете их с счастью?

Мама: Хорошо, Я - Христианка.

Я: =_= И Вы удивляетесь почему Я - атеист.

(В случае, если вам интересно насколько слепа вера моей мамы, она сказала: "Конечно, эволюция не является реальной, если бы это было так, ученые создавали бы новые формы жизни, все время!")

P.S. Я ничего не имею против христиан, только против фанатиков, которые распространяют несчастье.

~~~*~~~
Поскольку мы остановились на вопросе гомосексуализма, Я добавлю нескока весёлых фактов, которые я узнала в моём классе Человеческой Эволюции и Психологии. Это не для того чтобы обидеть! (если вас это обижает). Я просто думаю что это интересные факты, которые другие хотели бы знать.

1. В среднем, геи-мужчины имеют более широкий и длинный член, чем гетеро-мужчины. XD //мне страшно представить как собиралась эта статистика...

2. Гомосексуализм в большинстве случаев (но не всегда) генетический, следовательно у геев-родителей не будут геи-дети. //у них детей вообще не будет. разве что приёмные...

3. Около 3-4% мужчин геи, около 10% мужчин супер гениев геи (подобно Леонардо Да Винчи и Микеланджело).

4. С эволюционной точки зрения, одна популярная теория эволюции гласит что "гей гены" у мужчин это теже гены, что у женщин отвечают за материнство.//не уверен, что верно перевёл

5. Пока, научные исследования не обнаружили какие-то определенные "гей гены" у женщин, и только 1-2% женщин - лесбиянки.

6. Большинство геев-мужчин становится геями во время полового созревания и остаются на этом пути на всю жизнь. Женщины могут стать геями на время и меняться, временами быть геями, временами гетеро.

7. Одно наблюдение в течение индустриализации, позже подтверждённое но экспериментами на мышах, показывает, что перенаселение и уплотнение - причины увеличения процента гомосексуалистов(а также самоубиств, детоубийств и всех других вещей, которые ведут к уменьшению насления/*о как бл*! гомосятина и детоубийство, как защитный механизм человечества! ппц...*/)

8. Много мужчин страдают увеличением простаты, поэтому некоторые ученые изобрели массажёр простаты, который работает как... анальный секс. Таким образом они решили, что геи-мужчины вероятно имеют здоровую простату.

Ну... это - все, что я помню навсидку. У меня нет своих учебников с собой ;_; если у вас есть любой весёлый факт, которым вы хотели бы поделится, я могу запостить его.

Добавленно melusineistross. Греки в древние времена больше ценили гомо-отношения, чем гетеро... Женщины были для семьи и детей, но они считались скотом... Хороший мужчина долже был иметь другого мужчину в свой жизнь для любви вне свадьбы. Это было также в основе отношений ученик-учитель(Я думаю что это было похоже, на то что было в древней Японии, но не уверенна XD)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
VsevolodДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:14 | Сообщение # 178
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
От себя хочу сказать, что первые 10 пунктов не оспорены. Потому доказывать, что какая-то одна вещь это плохо путём аналогий - есть аццтой, который однохренственно никого не убедит. Ну кроме персонажей с отсутствием мозга. Хотя если тока для посмеяццо - то задача выполнена.)
8 фактов в конце это ваще ппц полный.) Как гриццо "британские учёные доказали".))))
ЗЫ
Ну а про греков эт ваще... Хотелось бы посмотреть в глаза тому "историку" который это написал.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
scumДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:53 | Сообщение # 179
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Ну а про греков эт ваще... Хотелось бы посмотреть в глаза тому "историку" который это написал.)

э, что-то мне думается 20ти летний призрачный маг явно менее авторитетен для меня чем мой препод по философии=))
любовь к женщине была земной, к мужчине - небесной. а трахались ли они в прямую кишку не известно.


вольно!
 
VsevolodДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:31 | Сообщение # 180
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (scum)
э, что-то мне думается 20ти летний призрачный маг явно менее авторитетен для меня чем мой препод по философии=))
любовь к женщине была земной, к мужчине - небесной. а трахались ли они в прямую кишку не известно.

Наскока я понял из контекста под гомо-отношениями аффтар таки имел ввиду помимо прочего и в основном имено трах в прямую кишку, да.
Кстати, приведи если не сложно пример "небесной любви" из Древней Греции.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: