• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 13:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
Нетрадиционная сексуальная ориентация
Ваше отношение?
1.Отношусь...[ 5 ][10.20%]
2.Меня с детства учили уважать Платона и Аристотеля, потому ничего плохого сказать не могу[ 5 ][10.20%]
3.девочка с девочкой-это прикольно, мальчик с мальчиком-это противно[ 20 ][40.82%]
4.Фууууу... гадость какая![ 11 ][22.45%]
5.мне пох[ 8 ][16.33%]
Всего ответов: 49
NeobaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот как-то захотелось разбавить нашу тупоигровую флудню... НО решила не отправлять эту тему в "Философию и религию" опасаясь последствий=)))

В общем выбираем варианты, предлагаем свои, обьясняем, комментим, можно показывать на пальцах и не только))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
BrendayДата: Четверг, 27.11.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ыыыы я за 3 и этим все сказано=)))
 
FlameДата: Четверг, 27.11.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
не знаю, что выбрать)
к любви между людьми вполне нормально отношусь, это личное дело каждого,
а вот хирургические вмешательства вызывают скорее отрицательные эмоции)


разочарованные фильмом, очарованные небом глаза(с)
 
СтархДата: Четверг, 27.11.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Brenday, +1
девочка с девочкой может быть и красиво, а мальчик с мальчиком - пи##ры


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
АлхимикДата: Пятница, 28.11.2008, 00:03 | Сообщение # 5
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А кто, кто сказал, что Платон и Аристотель были...? Никаких доказательств нет, живых свидетелей тех эпох не осталось, да и о том, чтоб где то в древних записях упоминалось что они были.... сами понимаете кеми не слышал.

Quote (Старх)
девочка с девочкой может быть и красиво, а мальчик с мальчиком - пи##ры

Вообще то эт попахивает шовинизмом и двойными стандартами, но все равно поддерживаю))


Let`s Rock!
 
MegaMozgДата: Пятница, 28.11.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





4 вариант. Ибо каждой твари - по паре.
 
АлхимикДата: Пятница, 28.11.2008, 00:42 | Сообщение # 7
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А если серьезно, согласен с мозгом...
Гы, звучит то как...


Let`s Rock!
 
СтархДата: Пятница, 28.11.2008, 08:45 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
даа.. с мозгом надо жить в согласии)

Есть такой аспект, как демография. С этой точки зрения.. с одной стороны нас и так много. А с другой, если станет резко меньше - это грозит не очень хорошими последствиями...
В этом смысле нетрадиционная ориентация у женщин более опасна.

MegaMozg, каждой твари по паре не выйдет. потому как количество мальчиков и девочек, увы, различно...

В каком-то смысле пятый вариант мне близок - пусть творят чо хотят, только нас, нормальных, не трогают=)


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
уэуэтеотльДата: Пятница, 28.11.2008, 10:55 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а как же платонические отношения? это всегда так трогательно (ну и слегка тронуто)...

ух ты, зверь, ты зверина,
ты скажи своё имя,
ты ни смерть ли моя,
ты не съешь ли меня?

и если вдруг вдохнуть без меры, мне будет мало атмосферы...

 
MegaMozgДата: Пятница, 28.11.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (уэуэтеотль)
даа.. с мозгом надо жить в согласии)

Дооооо! biggrin

Quote (Старх)
Есть такой аспект, как демография. С этой точки зрения.. с одной стороны нас и так много. А с другой, если станет резко меньше - это грозит не очень хорошими последствиями.

Ога. +1

Quote (Старх)
В этом смысле нетрадиционная ориентация у женщин более опасна.

Да(

Quote (Старх)
MegaMozg, каждой твари по паре не выйдет. потому как количество мальчиков и девочек, увы, различно...

Я в том плане, что есть болт и есть гайка. И гайка + гайка - маразм, так же как и болт с болтом) Если мы созданы как два пола, так значить не нам с сим спорить. А токмо наслаждаться)))))))

P.S. А вообще девочко+девочко не так уже на самом деле и приятное зрелище. Проверено.
P.S.2. Про малчиков - хз. В жизни не встречал лично пока. (И слава Люцику!) Не уважаю я таких людей. Вот хоть убейте меня. Если ты мужик, то ты мужик.

 
МаксДата: Пятница, 28.11.2008, 11:39 | Сообщение # 11
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Всеееееееех рассстрелять!! Убить! Размозжить голову!! А тем кто против - еще и кол осиновый вставит в... гм... ну они поймут. Ага.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
IslionidДата: Пятница, 28.11.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Кошмарище какое-то эта нетрадиционность)))
Вообще-то, явление подобных "извращений" всегда подразумевает разложение и закат общества. Легко припоминаются знаменитые развратом и мужеложством Соддом и Гомора, а позднее уже и Римская Империя (мальчики слишком долго были в походах, а куртизанки видать цену заломили)...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
scumДата: Пятница, 28.11.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Flame)
а вот хирургические вмешательства вызывают скорее отрицательные эмоции)

сиськи и **й - идельная комбинация=))
Quote (Алхимик)
Вообще то эт попахивает шовинизмом и двойными стандартами,

глупостью. кому на што дрочить приятнее тот, собственно, то и отстаивает.=)
Quote (Старх)
с одной стороны нас и так много.

давно пора стрелять=)
Quote (Старх)
с другой, если станет резко меньше - это грозит не очень хорошими последствиями...

ну-ну, станет нас резко меньше. столько тысячелетий практикуется, так что ж до сих пор не стало? wink
Quote (Старх)

В этом смысле нетрадиционная ориентация у женщин более опасна.
женщины, слава богу, и без вас размножаться могут;) так что опасно это только для вас;)
Quote (MegaMozg)
P.S. А вообще девочко+девочко не так уже на самом деле и приятное зрелище. Проверено.

то видимо такие девочки попадались;) хотя чего тогда привлекательного в трахающихся гетеро парах?=))
Quote (Islionid)
Вообще-то, явление подобных "извращений" всегда подразумевает разложение и закат общества. Легко припоминаются знаменитые развратом и мужеложством Соддом и Гомора, а позднее уже и Римская Империя (мальчики слишком долго были в походах, а куртизанки видать цену заломили)...

вспомним самураев и учтем что у них спать с женщиной было не "по фен-шую"=)) вспомним греков у которых считалось что со спермой передается часть знаний. вспомним из легенд о геркулесе когда ему хозяин какого-то дома неоднозначно подсовывал сына, а это было явно не на закате человечества. потом подозреваю что римская империя переняла возможно это у греков(хотя я думаю это там и так существовало) и не в годы ее упадка.
любовь между мужчинами считалась когда-то выше чем с женщиной.;)
деградация? сомневаюсь. просто не стоит очернять то, чего не понимаете.


вольно!
 
СтархДата: Пятница, 28.11.2008, 15:49 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Если мы созданы как два пола, так значить не нам с сим спорить.

хы-хы) расскажи ты об этом некоторым главам католической церкви впрошлом, они посмеялись бы.
кстати в природе подобный изврат тоже встречается. Если в некоей группе один самец главенствует, и все самки его - остальным остаётся только друг с другом...

Quote (Islionid)
Вообще-то, явление подобных "извращений" всегда подразумевает разложение и закат общества.

пожалуй что да.. если люди начинают желать странного - значит слишком долго жилось легко.. В итоге порода мельчает, и либо захлёбывается во внутренних проблемах, либо вытесняется соседями.
Хотя я не рискнул бы по одному этому показателю судить о близости вырождения той или иной нации


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
BrendayДата: Пятница, 28.11.2008, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Старх)
Хотя я не рискнул бы по одному этому показателю судить о близости вырождения той или иной нации

Старх +1...
 
ЛивДата: Суббота, 29.11.2008, 13:06 | Сообщение # 16
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
А по мне так - это личное дело каждого, что они там в спальне вытворяют. Лишь бы не кичились этим и не верещали о своих каких-то там нарушенных правах. Где-то людям жрать нечего, дети от эпидемий дохнут как мухи, а тут какие-нибудь скандальные гомосеки лопочут, что, видите ли, их права нарушили - обвенчаться не разрешили. wacko

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
GodiusДата: Суббота, 29.11.2008, 14:54 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Инквизитор
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
3. девочка с девочкой-это прикольно, мальчик с мальчиком-это противно biggrin

Хотя это неправильно.....


Я не Богоподобный, Я Боготворённый!
 
VsevolodДата: Суббота, 29.11.2008, 16:53 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Лив)
А по мне так - это личное дело каждого, что они там в спальне вытворяют.

+1.

В личнои общение ориентация человека меня не касается, до тех пор пока из-за этого не возникает напрягов. Кста не знаю как в случае с гомосеками - не попадались по жизни, а вот нормальная ориентация не вполне нормальной девушки может кучу проблем доставить.)))
А в глобальном плане хотелось бы, чтоб "нетрадиционных" было поменьше или и вовсе нисколько.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
IslionidДата: Суббота, 29.11.2008, 19:40 | Сообщение # 19
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
В личнои общение ориентация человека меня не касается, до тех пор пока из-за этого не возникает напрягов

а хоть раз приходилось общаться?)
вот у меня во время учёбы был такой эксперимент на толерантность общества к нетрадиционно настроенным гражданам. Я ч/з и-нетовский чат зарегила такого ника Джаба. Парень, как парень, но общался тока с другими парнями. Сначала затирался в хорошие собеседники, а потом так ненавязчиво начинал задавать "дамские" вопросы - а какого цвета твои глаза, а как ты относишься к другим девушкам, и прочее. Ещё так енавязчиво вставлял в речь слова типа "противный", "миленько", и уменьшительные суффиксы. Причём всё было только на грани, никаких пошлостей и непристойностей, только двоякие намёки... Джабу посылали прямым текстом почти всегда, а когда не посылали, то игнорировали))).


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
СтархДата: Суббота, 29.11.2008, 20:24 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати.. Возникает вопрос "а вы с какой целью интересуетесь?" biggrin

Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: