• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 04.05.2024, 16:40

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
Нетрадиционная сексуальная ориентация
Ваше отношение?
1. Отношусь... [ 5 ] [10.20%]
2. Меня с детства учили уважать Платона и Аристотеля, потому ничего плохого сказать не могу [ 5 ] [10.20%]
3. девочка с девочкой-это прикольно, мальчик с мальчиком-это противно [ 20 ] [40.82%]
4. Фууууу... гадость какая! [ 11 ] [22.45%]
5. мне пох [ 8 ] [16.33%]
Всего ответов: 49
БеДаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:10 | Сообщение # 121
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Последний вариант

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
АлхимикДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:45 | Сообщение # 122
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Islionid)
Вспомнилась одна лекция по планированию семьи как раз о "нетрадиционных" отношениях: эта болезнь (именно болезнь) сцеплена с Y хромосомами. Мужчины YY, а женщины XY. Следовательно, мужчны "поражаются ей полностью", когда как женщины тока "наполовину", а так как у дам доминанта всё-таки X, то они можно сказать и "незаболевают". Поэтому лесбиянство встречается не так часто, да и для женщин это в большей мере просто развлечение, когда как для мужчин это становится необходимой потребностью. Вот. Надеюсь - моя училка бы гордилась мной, что спустя 4 года я вспомнила всё это (хотя, мне это до Анубиса))

Оль, ты где генетику учила? У каждого человека 22 пары аутосом, которые не зависят от пола, они вроде как соматическими называются, и пара половых хромосом, у женщин - XX, а у мужчин XY, хотя да, ясли генетику на лекциях по "планированию семьи" проходят, это да...


Let`s Rock!
 
scumДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:23 | Сообщение # 123
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ага, только почему-то наследственным дальтонизмом болеют мужчины на порядок больше=)
она говорит про сцепленные=)
хотя это не отменяет бредовости самой идеи=)


вольно!
 
MegaMozgДата: Пятница, 15.05.2009, 17:12 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Пыщь всех аднака... И не приплетайте сюда генетику. Она тут ваще не при чем. Тут социум и психо играет роль.
 
Vel_izДата: Пятница, 15.05.2009, 18:15 | Сообщение # 125
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
и вообще СПИД нашли у геев Нью-Йорке и Сан-Франциско само раньше!Вот до чего доводит их дерьмократия...+ революция нравов! <_< и вообще нах нада ето нада сжигать или изолировать тех личностей и пускай не загрязняют общество...

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
LeonДата: Пятница, 15.05.2009, 19:41 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Vel_iz, полностью с тобой согласна: их надо изолировать (собрать в одном доме, и поджечь, взорвать, снести этот дом (нужное подчеркнуть). Это не нормально!!! angry

 
СевернаяДата: Вторник, 19.05.2009, 15:52 | Сообщение # 127
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вы решительно настроены, однако!

 
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 16:34 | Сообщение # 128
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А по другому нельзя. Ага. Я бы еще добавил пару слов про эвтаназию и массовые расстрелы.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
SakkarДата: Вторник, 19.05.2009, 17:23 | Сообщение # 129
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Да убить их всех расстрелами через повешение бутылкой по голове! alco vinsent devil

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ViktoriyaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:26 | Сообщение # 130
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Фу! Какие жестокие! :'(

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
Vel_izДата: Вторник, 19.05.2009, 20:07 | Сообщение # 131
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Макс, ычь ну канечно wink
Viktoriya, а подругому нельзя загрязняют род человеческий(ну и звериный про ьрупы я уже не говорю angry )


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 20:40 | Сообщение # 132
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Фу! Какие жестокие! :'(

Уж извини, но в данном случае так и надо. Если даже не брать то, что в любой религии так сказать это - один из смертельнейших грехов, то даже по природе выходит что это - отклонение. И уж лелеять, жалеть и тем более взращивать его - верх идиотизма. Альтруизм и человеколюбие в данном случае должно отойти в сторонку и не мараться. Хотите вздыхать - вздыхайте. Но патология не имеет права на жизнь. А это именно патология, наподобии недоброкачественной опухоли.

*заткнулся и свернул агиткомпанию, решив, что так и до скандала недолго*

Но свою точку зрения сказал. И это именно ИМХО в самой поганой его трактовке (Имею Мнение Хрен Оспоришь)


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
VsevolodДата: Вторник, 19.05.2009, 21:06 | Сообщение # 133
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Отклонения были всегда. Нет смысла боротся с ними огнём и мечом.
Правильнее будет профилактика.
Т.е. следить, чтоб положительный образ гомосека в искусстве(фильмы, сми, аниме, книги) не создавался.)
И формировать негативное отношение. Этакое обезличенное неприятие, но без злобы.
Имхо оптимальный вариант.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 21:09 | Сообщение # 134
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Оптимальный вариант - совмешение этих двух вариантов )) Скажем в половине государств - неприятие, вплоть до жуткой брезгливости, а во второй половине - за подозрение - костер или кол. ))

Вот тогда точно - ЭТО будет искоренено... или скорено? О_о


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"

Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 19.05.2009, 21:10
 
SakkarДата: Вторник, 19.05.2009, 21:26 | Сообщение # 135
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Макс)
Вот тогда точно - ЭТО будет искоренено... или скорено?

Искорено, Макс. smile

А смысл твоей речи правильный, полностью согласен с тобой.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
АлхимикДата: Среда, 20.05.2009, 00:20 | Сообщение # 136
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А я бы собрал всех, и на необитаемый остров, а лет через 50-60 сами перемрут, если до этого друг друга не перехавают...

Добавлено (20.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------
А тех, которые будут появляться со временем, усыплять, но тока тихо, а для всего мира делать вид что их не существует...


Let`s Rock!
 
scumДата: Среда, 20.05.2009, 00:54 | Сообщение # 137
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
0_о
ипу и плачу...


вольно!
 
NeobaДата: Среда, 20.05.2009, 14:45 | Сообщение # 138
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Голубой холокост нах=)

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
LeonДата: Среда, 20.05.2009, 23:44 | Сообщение # 139
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикиньте, в Москве все-таки разрешили гей-парад :'( , но дата проведения - День Десантников )))
Когда десант надирается, к ним даже менты боятся подходить, представьте себе, если один из гомиков решит познакомиться с Военным, что тогда будет ?))))))))))) cool




Сообщение отредактировал Leon - Среда, 20.05.2009, 23:45
 
SakkarДата: Четверг, 21.05.2009, 16:32 | Сообщение # 140
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Бугога! Я думаю, после этого знаменательного дня парой-тройкой геев станет меньше, по крайней мере с десяток в травматологию лягут точно biggrin

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Беседы » Флудилка » Нетрадиционная сексуальная ориентация
Поиск: