• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 01:35

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MasterOfSpell, MegaMozg  
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Ольга Громыко (...тоже старая тема... еще с того форума))))))
Ольга Громыко
ТатьянкаДата: Суббота, 25.04.2009, 00:09 | Сообщение # 41
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
В мае выходит новый роман Ольги Громыко "Год крысы. Видунья."

Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то — о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать…

Ждем? Не ждем? Возникает ли желание прочитать?


И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
princezateneyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:21 | Сообщение # 42
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
А это из какой-то серии или отдельно?

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:26 | Сообщение # 43
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Вроде отдельно

И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
БеДаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:53 | Сообщение # 44
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ждём конечно!

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
АняДата: Среда, 20.05.2009, 08:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Объявление :)

Презентация книги "Год крысы: видунья" будет проводиться 30 мая с 12 часов (и до победного) по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 5
Книги «У поющих фонтанов»

Зрительную память я так и не починила (многозначительные взгляды "ну как же, мы уже два раза встречались!" не дешифрую), заготовки автографов приветствуются smile

volha

 
KsuEДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:42 | Сообщение # 46
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще Громыко очень люблю... Просто супер книги - и в плохом, и в хорошем настроении читаются на УРА!!!!! Например, "Год крысы. Видунья" прочитала за 1,5 дня.... Даже на работе читала.... Жаль, что продолжение не скоро будет... не известно, начала ли Ольга его писать или еще нет... А вообще, вроде бы обещала, что это будет трилогия... Будем надеяться, что дождемся в ближайшее время...

"Я - та сила, что вечно хочет зла, но совершает благо."
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:34 | Сообщение # 47
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
А мну вот больше всего у Громыко понравилась книга "Верные враги"! Просто влюбилася в енту книженцию^_^

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
princezateneyДата: Вторник, 16.06.2009, 12:41 | Сообщение # 48
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
"Верные враги" и еще один рассказ про Вереса и Шелену из "Белорских хроник". Просто супер!

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:56 | Сообщение # 49
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
хех....а я вот его не читала(((( как там у них все???

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
NeobaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кто читал "Видунью"??? Мне понравилось))) Особенно Рыска - таких героинь еще не было у Громыко... сама невинность, наивность, и простота... у которой видимо потом проявиться характер)) Ну и "главный музчына" как всегда удался - гад и сволочь полнейшая, но все равно испытываешь к нему огромную симпатию) Уже хочу продолжения)))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
princezateneyДата: Четверг, 25.06.2009, 20:14 | Сообщение # 51
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
хех....а я вот его не читала(((( как там у них все???

Живут... А вообще почитай, прикольно


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
NeobaДата: Пятница, 26.06.2009, 16:27 | Сообщение # 52
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
как там у них все???

лифчики на люстре=))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
princezateneyДата: Суббота, 27.06.2009, 15:44 | Сообщение # 53
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Neoba)
лифчики на люстре=))

Детишки в Ясневом Граде...


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
RockenAeonДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:29 | Сообщение # 54
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Недавно прочитала "Видунья. Год крысы". Понравилось, хотя серия про Вольху и про Шелену мне больше понравилась)

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
princezateneyДата: Пятница, 23.10.2009, 19:32 | Сообщение # 55
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Книга хорошая, но мне про Шелену как-то больше нравится. Буду ждать продолжения!

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
CirceyaДата: Среда, 04.11.2009, 18:00 | Сообщение # 56
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (princezateney)
Книга хорошая, но мне про Шелену как-то больше нравится. Буду ждать продолжения!

:'( Вряд ли Громыко про Шелену продолжение допишет. (если я правильно вас поняла =))
Тут бы Видунью дождаться. Да, кстати, читала Плюс на Минус? С Улановым в соавторстве? Очень советую. Потрясающая вещь!


Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...

Сообщение отредактировал Circeya - Среда, 04.11.2009, 22:28
 
ШеленаДата: Четверг, 05.11.2009, 10:22 | Сообщение # 57
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитала все книги Громыко, кроме Цветка Камалейника. Все безумно понравились, многие из них раз по 5 перечитала. Больше всего нравится, что ГГ с чувством юмора)

Спасибо мне, что есть я у себя. (с) Саске

 
вампирша2000Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:27 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тож почти все книги прочитала. не осилила только "Цветок камалейника". Скучный он какой-то. Я даже пролог не прочитала

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
CirceyaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:07 | Сообщение # 59
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шелена, вампирша2000, а я Цветок уже раза 3 прочла). не знаю, мне сам писательский слог нравится. Ну или как это назвать. Речь, стиль, манера? Все люблю. От стихов так просто кипятком писяю)))). А общем диагноз на лицо! <_<

Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...
 
вампирша2000Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:48 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне как-то старая стилистика повествования не пошла, пока продерусь через эти дебри, забуду о чем только что прочитала

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Ольга Громыко (...тоже старая тема... еще с того форума))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: