• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 18:26

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Зарубежные авторы » Дж. Роулинг » Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри
Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри
Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
1.Да, когда деньги кзакончатся[ 4 ][16.67%]
2.Да, но кже не про Гарри Поттера, но а его мире[ 5 ][20.83%]
3.Да, но совсем новую серию[ 7 ][29.17%]
4.Нет[ 2 ][8.33%]
5.Не знаю[ 6 ][25.00%]
Всего ответов: 24
NeobaДата: Четверг, 29.11.2007, 15:37 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Делитесь мнением и пишите что что слышал.

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
TenNviriДата: Пятница, 30.11.2007, 12:40 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вроде говорилось, что Джопн будет писать, но совсем левую книгу, не связаную с магией

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
ЛюдoffДата: Четверг, 06.12.2007, 22:44 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да она и написала уже какую-то... только не помню названия)))

Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
КреолДата: Четверг, 06.12.2007, 22:54 | Сообщение # 4
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Нет не будет...Хотя мне очень нравиться вариант, что денги кончатся... biggrin
 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:59 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да мне кажется, что повторится история как со Звездными войнами - пройдет не один десяток лет, а может и меньше и Роулинг обязательно вернется к теме Поттера

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
NILДата: Вторник, 11.12.2007, 09:57 | Сообщение # 6
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
если начнет писать что то другое, и то что напишет не будет таким популярным как ГП, мало собирать денег, то думаю напишет продолжение. что то типо 10 лет спустя, мальчик вырос, женился, появится какоенить зло и он пойдет с друзьями его уничтожать.

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
капушаДата: Вторник, 11.12.2007, 16:57 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIL)
что то типо 10 лет спустя, мальчик вырос, женился, появится какоенить зло и он пойдет с друзьями его уничтожать.

Пусть лучше развивает свлю серию - что-то вроде выпуска учебников по зельеварению, заклинаниям и т.д.


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
NILДата: Среда, 12.12.2007, 09:34 | Сообщение # 8
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
ага, и дети прочитав их начнуть варить, творить и подыхать от того что лягушку с канализации взяли, добавили в снадобье и выпили это

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
БеДаДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:18 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NIL)
что то типо 10 лет спустя, мальчик вырос, женился,

да, вот тут она пролетела...
Попроще надо было эпилог мутить, такой простор для деятельности прескла....


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
2AДата: Вторник, 18.12.2007, 15:35 | Сообщение # 10
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И правильно сделала.
Писать будет, отчего же. Но вряд ли про Гарри Поттера. Иначе я поменяю о ней мнение в худшую сторону.


"Если клиент нами недоволен, мы его ненавидим".
© м/с "Футурама"
 
TenNviriДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
недавно мне по секрету)) сказали, что джоан будет писать 8кн. Я ее дети заставили) Свои же)

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
NeobaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (БеДа)
да, вот тут она пролетела...
Попроще надо было эпилог мутить, такой простор для деятельности прескла....

Ну, она вполне может написать про что-нибудь, что происходило все эти 19 лет...

Quote (TenNviri)
сказали, что джоан будет писать 8кн. Я ее дети заставили) Свои же)

С одной стороны хочется... очень даже хочется. Но мне почему-то кажется что дальше книги могут быть хуже.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
TenNviriДата: Суббота, 12.01.2008, 16:09 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
мне тож так кажется. До пятой книги все было прелесть, а дальше... ну как вам сказать?

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
NILДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:28 | Сообщение # 14
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
мне 6 книг понравились, а вот последняя мне неочень, почитал немного, и както нетянуло выделить еще пару минут чтобы прочесть следующую главу, вот только последнии главы понравились и все.

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
RockenAeonДата: Пятница, 25.01.2008, 17:50 | Сообщение # 15
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Мне понравились тока первые 3 книги- в остальных книгах всех перебили и читать стало неинтересно

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
obviousДата: Среда, 27.02.2008, 01:37 | Сообщение # 16
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понрпаились первые пять книг.
Следующие читала через строчку.

Недавно где-то прочитала, что Роулинг собирается писать еще две книги по Грарри, в последней он закончит Хогвартс.


"...только твердо стоящий на земле человек способен строить прочные воздушные замки."
Терри ПРАТЧЕТТ
 
OperaДата: Пятница, 29.02.2008, 19:03 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе все книги хорошо прошли.

По поводу продолжения, просто уверен, что будет. Даже если сама автор не захочет, то другие наверняка на неё повлияют.
И логичный выход как писал NIL - " Гарри Поттер 10 лет спустя."

Уж очень от этой "детской" книги "не детские" деньги людям капают. dry

 
RizenkampfДата: Суббота, 08.11.2008, 21:55 | Сообщение # 18
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, тогда уже не "Гарри Поттер 10 лет спустя", а "дети Гарри Поттера идут по стопам отца, и уничтожают какое-нибудь зло". cool

Я не волшебник. Я только учусь.
 
KpoccДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:56 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да согласен, даже если не захочет Джоан то заставят... Бабло рекой просто так валит, кто же откажется...

А вот качество наверно пострадает! По седьмой книге это уже было видно.. на фик стала похожа..
Да и по фильмам посмотрите первые 3 штуки еще старались, имидж создавали и т.д. а потом, когда поняли что пипл уже схавает что угодно с названием "Поттер", начали фуфло делать...


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
NeobaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:19 | Сообщение # 20
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
5.11.2008

В огромном мире под названием «Поттериана» произошло большое событие. Одна из первых основательниц сетевого фан-клуба Гарри Поттера Мелисса Анелли написала книгу «История Гарри: Правдивый рассказ о мальчике-волшебнике, его поклонниках и жизни внутри феномена Гарри Поттера».

Эту книгу «благословила» сама Джоан Роулинг, что является весьма немаловажным фактором, поскольку с ее стороны отныне никаких судебных посягательств не предвидится. Но не это самое главное.

Как сообщила в своем интервью сама новоявленная писательница Мелисса Анелли, после того, как в свет вышла последняя книга о мальчике-волшебнике, всем поклонникам стало немного грустно. Это и понятно: подобное всегда происходит с тем, что очень сильно любишь и очень сильно ждешь.

Однако Мелисса высказала предположение, что вскоре может появиться то самое долгожданное продолжение, то есть, новый роман. Конечно же, главным героем его будет уже не Гарри, а его сын – Северус Поттер.

Мелисса не поделилась мыслями о том, кто именно станет автором нового романа, однако, учитывая ревностное отношение Джоан Роулинг к собственному детищу, существует вероятность того, что именно она его и напишет.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Зарубежные авторы » Дж. Роулинг » Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: