• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 01:07

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Незначимый вопрос
Незначимый вопрос
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:59 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
я кажется понял и так...не, если это так то я не романтик...следовательно это не так=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 22:02 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
гыг=)
забей и спи


 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 22:04 | Сообщение # 43
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
сам такой cool

жизнь скушна без опасности умереть
 
millonaДата: Суббота, 08.12.2007, 10:09 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
мне нравится романтика, просто не люблю когда люди ей сильно увлекаются, если ты понимаешь о чем я.

Тогда понятно...А то я почему-то подумала, что совсем уж...
Quote (Emporio)
может и цинизм становится романтичным?

Весьма странно)))Нет, такого не будет...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
NeobaДата: Суббота, 08.12.2007, 13:02 | Сообщение # 45
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (millona)
А то я почему-то подумала, что совсем уж...

Не, не совсем! Знаешь, один парень просматривая мои фотки сказа "на этой фото в твоих чернух губах есть что-то романтичное"=))) Ты навероно видела эту фотку и понимаешь в каком я была шоке=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:55 | Сообщение # 46
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Согласен, на данный момент это так ) Прошла эпоха героев, рыцарей и т.д, теперь в мире ценны материальные блага, романтики страдают и в ответ этому у них вырабатывается защита - цинизм.

фух, ты максимально близок=)))
Quote (капуша)
Значит надо пытаться восстановить прежние времена! отучаться от цинизма и читать побольше книжек о временах короля артура

дон кихота читала?=)))
Quote (Neoba)
Ты читал все мои посты??? Я говорила, что мне не нравится, когда меня называют ласково "животным" или делют напыщенные комплименты. Остальное мне очень даже нравится и приятно! Все мои друзья об этом прекрасно знают, а парней я об этом сразу предупреждаю, могу стерпеть только "солнце".

может я помогу высказаться по поводу: нео, возможно, как и мне не нравится когда некогда романтичное словосочетание дивным способом преобразуется в вульгарное, затертое и похабное словосочетание, еще и без нужного эмоционального подъема высказанное=)))


вольно!
 
ГриффДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:09 | Сообщение # 47
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (scum)
фух, ты максимально близок=)))

я не фух biggrin
максимально близок к правильному ответу? )
 
NeobaДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:26 | Сообщение # 48
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
возможно, как и мне не нравится когда некогда романтичное словосочетание дивным способом преобразуется в вульгарное, затертое и похабное словосочетание, еще и без нужного эмоционального подъема высказанное=)))

Вот оно!=))) Тах, наверно так и есть! Читаешь мою мыслю и излогаешь в рпавильных словах!))) Еще не люблю, когда это все произносится с напыщеным видом. Убила бы...=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Вторник, 11.12.2007, 12:18 | Сообщение # 49
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Грифф)
максимально близок к правильному ответу? )

к правильному пониманию=))))
Quote (Neoba)
Вот оно!=))) Тах, наверно так и есть! Читаешь мою мыслю и излогаешь в рпавильных словах!))) Еще не люблю, когда это все произносится с напыщеным видом. Убила бы...=)

дадада;))


вольно!
 
ELvenДата: Вторник, 11.12.2007, 13:24 | Сообщение # 50
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
=)))))) я ща представил как я с напыщиным видом произношу девушке комплименты, а потом появляешься ты я даешь мне в морду=) нет, такого никогда не будет...в смысле с напыщенным видом=) на мой взгляд это по меньшей мере глупо

жизнь скушна без опасности умереть
 
scumДата: Вторник, 11.12.2007, 16:15 | Сообщение # 51
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
не, может какой-то девушке это и нра, я не буду у нее отнимать сие удовольствие=))

вольно!
 
капушаДата: Вторник, 11.12.2007, 16:35 | Сообщение # 52
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (scum)
не, может какой-то девушке это и нра, я не буду у нее отнимать сие удовольствие=))

если какой то девушке это все таки нравится, то только процесс давания в морду - удовольствие, адреналина море happy


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
ELvenДата: Вторник, 11.12.2007, 18:45 | Сообщение # 53
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
а что, у тя уже есть опыт в таких ситуациях?=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
NeobaДата: Среда, 12.12.2007, 16:46 | Сообщение # 54
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
не, может какой-то девушке это и нра, я не буду у нее отнимать сие удовольствие=))

Quote (капуша)
если какой то девушке это все таки нравится, то только процесс давания в морду - удовольствие, адреналина море

Нифига! Есть такие, когда им так говорят они смущенно хихикают и опускают глазки... Тоже убила бы=)))

Quote (ELven)
я ща представил как я с напыщиным видом произношу девушке комплименты, а потом появляешься ты я даешь мне в морду=)

Весело))) Надо мне стать "Неуловимым мстителем за плохие комплименты"=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Среда, 12.12.2007, 18:16 | Сообщение # 55
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
угу=) тогда половина мужского населения россии пострадает=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
лариссаДата: Среда, 12.12.2007, 19:35 | Сообщение # 56
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
это к сожалению реаность.
романтику используют для достижения цели,а когда она достигнута,выбирается другая цель.
просто ситуация сейчас такая,что мужчин больше,чем женщин,и им(то есть нам) приходится или быть доступнее или такие финты выделывать,чтоб быть конкурентно способными...а у мужчин и выбор и соблазны....
и правы те,кто высказывался про эгоизм...прогресс ведет к новым возможностям и новым удовольствиям...мы хотим все больше и больше-увидеть,узнать,прочувствовать...


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Четверг, 13.12.2007, 09:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





ларисса, блин, прочитал, мысля пришла, что все мы конченые, опустившиеся люди-наркоманы. Это плохо.
 
лариссаДата: Четверг, 13.12.2007, 09:49 | Сообщение # 58
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
нет,наоборот,надо учиться жить именно в этих условиях,но делать все ,чтобы изменить ситуацию.
хочешь изменить мир- начни с себя!
я знаю(да и вы все прекрасно знаете) одну прелестную особу,которая сама в душе романтик и делает все так,что и окружаюм ее людям тоже хочется верить в сказку...Ксения,кто не догадался....
как часто глядя на нее я думаю,вот сумасшедшая!!!живет в своем мире,но и мир ей отвечеат тем же-цветами,подарками,любовью....Будь счастлива,Ксения!!!


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
KseniaДата: Четверг, 13.12.2007, 11:45 | Сообщение # 59
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
ларисса спасибо тебе за столь лесное мнение...но даже мне иногда хочется забыть о романтике и просто отдохнуть от всего, и стать "нормальным" по мнению других людей человеком, но потом смотришь на всех вокруг, и не хочешь стать таким, серым и безликим...погрязшим в делах, а сказка - это просто, надо видеть во всём хорошее и положительные стороны, и улыбаться всегда, назло всем невзгодам, и оставаться собой, что бы не говорили другие...и надо любить эту жизнь, любую, трудную, горькую, безрадостную, но такую живую, и она станет, яркой, счастливой. Ведь если есть большое желание - то никакие преграды не способны встать на пути… желаю всем найти свою сказку в этой жизни

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
ELvenДата: Четверг, 13.12.2007, 11:54 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
млин... Ksenia, спасибо те...так настроение мне изменила ппц. короче ваще правильно мыслишь wink

жизнь скушна без опасности умереть
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Незначимый вопрос
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: