• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 15:48

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Незначимый вопрос
Незначимый вопрос
MegaMozgДата: Пятница, 30.11.2007, 13:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Угу... это несколько неприятно...( это ведь ложь...
 
millonaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:47 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Да. Видимо я так устроена... но я ненавижу все это.

Ну...немного чересчур, ведь всего должно быть в меру -и романтики тоже)))


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
NeobaДата: Вторник, 04.12.2007, 17:24 | Сообщение # 23
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (millona)
Ну...немного чересчур, ведь всего должно быть в меру -и романтики тоже)))

Я не против романтики, я даже очень люблю проводить время с молодым человеком романтично, и хорошо отношусь к по ПОНАСТОЯЩЕМУ романтичным людям, которые такие по жизни, искренние. Но Милона, что мне сделать если мне кажется, что "зайкой" могут называть только нечто серое, косоглазое и с большими ушами?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Вторник, 04.12.2007, 22:19 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
знаешь...я вот по жизни романтик...и это скажет любой кто меня знает в реале. Так вот, это конечно чисто мое мнение, но романтика заключается вовсе не в комплиментах. Она собственно ваще к ним не относится

жизнь скушна без опасности умереть
 
СерыйДата: Среда, 05.12.2007, 00:03 | Сообщение # 25
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
романтика это прогулки по улице в холодную погоду, причем желательно не запланированная, романтика это кады тебе в кайф удивлять своего человечка вновь и вновь, это вогда ты находишь радость в простом общении... когда комплименты, елси уж о них заговорили, не придумываешь а они сами ложаться тебе на язык...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
ГриффДата: Среда, 05.12.2007, 13:33 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (scum)
боюсь это мало кому интересно, но вот пришла в голову, и не мне одной фраза: романтизм стал циничным. что вы об этом думаете?

Согласен, на данный момент это так ) Прошла эпоха героев, рыцарей и т.д, теперь в мире ценны материальные блага, романтики страдают и в ответ этому у них вырабатывается защита - цинизм.
 
капушаДата: Среда, 05.12.2007, 17:45 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Согласен, на данный момент это так ) Прошла эпоха героев, рыцарей и т.д, теперь в мире ценны материальные блага, романтики страдают и в ответ этому у них вырабатывается защита - цинизм.

Значит надо пытаться восстановить прежние времена! отучаться от цинизма и читать побольше книжек о временах короля артура


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
ГриффДата: Среда, 05.12.2007, 18:13 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (капуша)
Значит надо пытаться восстановить прежние времена! отучаться от цинизма и читать побольше книжек о временах короля артура

ага, чтобы этот жестокий мир поглатил такого наивного человека. Нет уж, время тут не причем, все дело в самих любдях изменить каждого - невозможно, изменить себя - сложно.


Сообщение отредактировал Грифф - Среда, 05.12.2007, 18:29
 
ELvenДата: Среда, 05.12.2007, 18:20 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
но возможно. Было бы желание

жизнь скушна без опасности умереть
 
NeobaДата: Среда, 05.12.2007, 19:00 | Сообщение # 30
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ELven)
Так вот, это конечно чисто мое мнение, но романтика заключается вовсе не в комплиментах.

Ну, комплименты я привела в качестве примера. И мне кажется, что они все-таки относятся к романтике. Не являются ее основой, но относятся.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Среда, 05.12.2007, 19:14 | Сообщение # 31
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
только если они идут от души а не от желания по скорее уломать девушку. Слушай а вот у меня вопрос, что ты говоришь парню когда он тебе говорит какой то комплимент? что то мне не верится что тебе не приятно будет услышать что ты сегодня прекрасно выглядишь...

жизнь скушна без опасности умереть
 
NeobaДата: Среда, 05.12.2007, 20:46 | Сообщение # 32
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ELven)
мне не верится что тебе не приятно будет услышать что ты сегодня прекрасно выглядишь...

Ты читал все мои посты??? Я говорила, что мне не нравится, когда меня называют ласково "животным" или делют напыщенные комплименты. Остальное мне очень даже нравится и приятно! Все мои друзья об этом прекрасно знают, а парней я об этом сразу предупреждаю, могу стерпеть только "солнце".

Добавлено (05.12.2007, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (ELven)
а вот у меня вопрос, что ты говоришь парню когда он тебе говорит какой то комплимент?

Я прямой человек, поэтому говорю прямо - т. е. или благодарю, или говорю, что мне этот комплимент не нравится! Если парень хочет со мной общатся, то ему надо будет привыкнуть к этой моей черте характера - прямоте!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Среда, 05.12.2007, 20:48 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
понятно. будем знать

жизнь скушна без опасности умереть
 
millonaДата: Четверг, 06.12.2007, 19:12 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Я прямой человек, поэтому говорю прямо - т. е. или благодарю, или говорю, что мне этот комплимент не нравится! Если парень хочет со мной общатся, то ему надо будет привыкнуть к этой моей черте характера - прямоте!

А не мешает ли это жить в обществе?отсутствие романтики, то есть...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Пятница, 07.12.2007, 16:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (millona)
А не мешает ли это жить в обществе?отсутствие романтики, то есть...

Не знаю. Если нужно, то я себе и любимой ее сотворю. И уже точно мешать ничего не будет happy
 
NeobaДата: Пятница, 07.12.2007, 20:23 | Сообщение # 36
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (millona)
А не мешает ли это жить в обществе?отсутствие романтики, то есть...

Милона, а кто говорит, что романтика отсутствует? Я не пойму как вы читаете посты? Я ведь ясно написала

Quote (Neoba)
Остальное мне очень даже нравится и приятно!

мне нравится романтика, просто не люблю когда люди ей сильно увлекаются, если ты понимаешь о чем я.

Quote (ELven)
понятно. будем знать

Ага, вдруг пригодится=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 20:40 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вот именно=) на самом деле у каждого человека свой взгляд на романтику и вообще на мир и у всех и то и другое совершенно индивидуально

жизнь скушна без опасности умереть
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 21:19 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
может и цинизм становится романтичным?

 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:51 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
не понял, объсни

жизнь скушна без опасности умереть
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 21:56 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
долго писать и лень , я лучше завтра днем словами скажу

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Незначимый вопрос
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: