• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 23.04.2024, 17:14

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Грузии и Южной Осетии
Война Грузии и Южной Осетии
ArghДата: Пятница, 05.09.2008, 19:49 | Сообщение # 41
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Исчо раз упомяну об АиФ, несколько перефразировав автора статьи: "Спасибо Кандолизе, за то, что она раскрыла нам глаза и развеяла миф о братской любви Европы к России, в который мы уже почти поверили. .... Спасибо за то, что она пробудила русских патриотов...".
Ну там еще много чего интересного biggrin Хорошаяч сатирическая статья про политику.
 
KpoccДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:44 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Щас будет много крика, но я свою мысль выскажу так или иначе..

1. Тут часто повторялась фраза Россия защищает в Осетии своих граждан, и их бросить не может..
Предлагаю вспомнить откуда там взялись эти самые "граждане".. Раздали поголовно практически всем осетинам русские паспорта, и вуаля... наши граждане.. айда их защищать..

Вот и ответ на твой вопрос Argh, почему это русские граждане в ТАКОМ количестве оказались в Грузии..
Что там Медведев говорил не давно про принципы внешней политики? Будем защищать своих граждан где бы они ни были? Нуну..

2. Второе, хочу обозначить позицию Украины.. Украина сейчас опасается повторения грузинского сценария у себя.. Вспомните гастроли в Крым Лужкова, Затулина и других "послов" Кремля и их сепаратистские призывы, попытки сбудоражить население!
Кстате сейчас появляется много людей с двумя гражданствами в Крыму, что кстате запрещено законодательством Украины, насчет России не знаю.. дежавю не чувствуете?

Поэтому Украина настаивает и будет настаивать на териториальной целостности Грузии!! Потому что это важно в первую очередь для самой Украины, а не для НАТО или Грузии!
Ведь в Россие же есть планы отобрать у Украины Крым?? Есть! Вон у Стража спросите кто не знает.. Раскажет.. И кто ж вам виноват тогда что "проклятые хохлы" Россию не любят, а поддерживают Грузию??

3. Теперь конкретно по конфликту России и Грузии.. то что случилось этим летом вина Саакашвили, это однозначно.. Нечего было Цхинвал растреливать, а потом как шавка с поджатым хвостом кричать "На нас напали"...
Другое дело что Россия тоже здесь виновата.. не нужно было вмешиватся во внутренние дела Грузии и раскалывать страну, поддерживая сепаратистов! А теперь что называется: "Получите, распишитесь!"

Я чесно боюсь что тоже самое будет в Украине.. Опыт с Януковичем и сепаратиский съезд в Северодонецке в 2004, когда чуть не раскололи страну(напомню провозгласили тогда создание "Украинской юго-восточной республики") А присутствовали на этом всём шабаше кстате делегация Единой России во главе с Лужковым..
Не мне вам говорить что между Единой Россией и Кремлем можна знак равенства ставить...

Вот и думайте ребята куда мы катимся.. Сейчас настроят русских против Украины.. и они охотно возьмут оружие в руки пойдут защищать своих соотечественников, которых мучают и истребляют злые хохлы...

На этом форуме в других темах уже не раз ранее говорилось и не только мной, что в геополитике о простых людях никто не думает.. Делайте выводы..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Воскресенье, 14.09.2008, 19:48
 
MaximusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:41 | Сообщение # 43
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Предлагаю вспомнить откуда там взялись эти самые "граждане".. Раздали поголовно практически всем осетинам русские паспорта, и вуаля... наши граждане.. айда их защищать..
Жек, я рыдаю с твоего умозаключения. Вот прям взял и выдал осетину паспорт, а тот прям раз и взял. Глотнул Фанты и остановил аффигенный автобус! biggrin Щучье веление 21века. Лол.

Quote (Kpocc)
2. Второе, хочу обозначить позицию Украины.. Украина сейчас опасается повторения грузинского сценария у себя..
Это после того, как Ющенко заявил, что Тимошенко работает на Кремль?
Я тоже опасаюсь его, ладно вас, вы его сами выбрали, расстреляет из градов, так и нас ведь может задеть - а я его не выбирал. surprised

Quote (Kpocc)
Вот и думайте ребята куда мы катимся.. Сейчас настроят русских против Украины.. и они охотно возьмут оружие в руки пойдут защищать своих соотечественников, которых мучают и истребляют злые хохлы...
Почему именно русских? Может и поляков. У вас там фифти-фифти. То ли из градов по Львову, то ли по Донецку. С какой ноги Ющенко встанет - в такую часть страны и демократию принесет.

Quote (Kpocc)
Другое дело что Россия тоже здесь виновата.. не нужно было вмешиватся во внутренние дела Грузии и раскалывать страну, поддерживая сепаратистов! А теперь что называется: "Получите, распишитесь!"
Вот когда СССР распадалось - там были украинские патриоты, а когда Грузия - осетинские сепаратисты. До чего милчеловек... smile


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
KpoccДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:43 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Жек, я рыдаю с твоего умозаключения. Вот прям взял и выдал осетину паспорт, а тот прям раз и взял. Глотнул Фанты и остановил аффигенный автобус! Щучье веление 21века. Лол.

Действительно ЛОЛ, ибо ты меня сам впервые по этому вопросу и просвещал где т год назад))) Мне тогда этот осетинский конфликт был далек и я этим вопросом не интересовался както..

Quote (Maximus)
Это после того, как Ющенко заявил, что Тимошенко работает на Кремль?
Я тоже опасаюсь его, ладно вас, вы его сами выбрали, расстреляет из градов, так и нас ведь может задеть - а я его не выбирал.

Кого он растреляет йопт? Разве что военную базу, если по хорошому не выйдете к 2017, вот тогда заденет...
И причем здесь Тимошенко к внешней политики? Она на нее вообще щас не влияет практически.. Внешней политикой занимается Президент, и министр внешних дел назначеный по квоте президента.. Премьер-министр внутреними делами занимается..
Начинаешь уже с темы спрыгивать.. щас пойдем лесами полями.. зачем тогда на форуме куча тем.. Одну большую тему создать) И пусть все орут, всё равно никто никого не слышит, и слышать не желает) Общение йопт))

Quote (Maximus)
Почему именно русских? Может и поляков. У вас там фифти-фифти. То ли из градов по Львову, то ли по Донецку. С какой ноги Ющенко встанет - в такую часть страны и демократию принесет.

Та вас послушать в Украине украинцев вообще нет, один Ющенко и тот националист))

Quote (Maximus)
Вот когда СССР распадалось - там были украинские патриоты, а когда Грузия - осетинские сепаратисты. До чего милчеловек...

А когда Чечня отсоединялась кто там был? вот-вот...
Да и сравнил конечно.. Украину с тысячелетней историей, и осетинов неизвестных..

И Грузия тоже, устоявшееся госудаство с древней историей(вспомните хотя бы царицу Тамару(1184-1213)), а кто такие осетины, молчу уж про абхазов??
Я остаюсь при своём.. не было бы российской поддержки сепаратистов, эти марионеточные правительства в Южной Осетии и Абхазии рухнули бы сами по себе, без единой пролитой капли крови... а так Россия накалила ситуацию допредела, занимаясь удержанием Грузии от НАТО, рассорила осетин с грзинами окончательно.. Хотя Саакашвилли предлагал самую широкую автономию непризнаным республикам и возврат их в лоно Грузии.. Россия естественно не отпустила бы низачто..
Хотя и Саакашвилли никак не обеляю.. Все они там виноваты.. Думают о своих интересах, а не о интересах людей живущих там!!! Зато кричат, что только о них днём и ночью.. Политика...

Вы б лучше волновались что б в Россие сепаратизма не было.. многонациональная держава, если движуха начнется сколько крови прольется...
Как там дела в Татарстане, утихло? В 90-ых там вроде сильно было национальное движение, не понаслышке слышал.. мать из Казани родом.. Так у Татарстана история какая... Татары гораздо боллее независимости заслуживают, чем абхазы с осетинами без роду без племени..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
VsevolodДата: Вторник, 16.09.2008, 00:12 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Кросс, молоцца. За саму фразу "раздали паспорта всему населению Осетии и они все поголовно стали гражданами" надо давать какую-нить премию. А за "красоту" "истинность" логических построений, за новаторство описанного метода надо ещё и в области, ну например экономики, нобелевскую выдать. Кросс, ты можешь стать большим учённым. Но только в Америке.
А нащщёт Украины(как ты достал уже везде Украину пихать слов нет.)... Да она в опасности! Каждый украинец в опасности! Скоро прийдут злые русские и буду всех украинцев делать, страшно подумать, русскими. Путём раздачи паспортов. Причём паспорта буду раздавать на спец. пунктах. Насильно ага. А за неявку расстрел.
Ты, Кросс, если что говори, что меня и Мозга знаешь - может и жив останешься... Но это врядли. Т.к. Россия жаждет украинской крови. А в правительстве у нас сплошь неуравновешенные маньяки, им тока дай кого-нить помучать...
ЗЫ
Я вот например уже готов идти захватывать Украину. Чтоб только избавитсо от твоего постоянного "Украина в опасности! Нас скоро зохавает Россия!".
Ты реально запарил. Любую тему сводишь к Украине. Это называется троллинг.
ЗЫЗЫ
А то, что в Крыму много людей с двойным гражданством... Так это десант с Марса ага. Хотят Украину захватить и присоеднинить к Галактической Демократическому Сообществу, известное так же, как Союз Шизоидных Андроидов. Но ты не переживай. Если что НАТО вас от них защитит. Это имхо вообще основная(если не щщетать причениния демократии и нанесения справедливости) специализация нато - защита от зелённых человечков.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Вторник, 16.09.2008, 01:36 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Почитал я тут, что люди писали, да решил я сказку вам поведать... А сказка не простая, а с умом!
Но стоит помнить истину простую: "В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно"...
 
MegaMozgДата: Вторник, 16.09.2008, 01:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Выдержки из истории Царства Тридевятого да Триединого
В далекие-предалекие времена, что уже и быльем успели порасти, существовало такое Тридевятое царство-государство, что звалось Империей Русской, а затем Союзом Советским. И были в нем холопы, бояре, купцы, ратники. Ну, в общем, все как полагается было. И повелел однажды царюшка всех пересчитать да выяснить кто чем живет да кормится. И были выданы всем грамотки о том, кто, откуда, каких корней. И жили себе все спокойно, не тужили.
Но пришли вороги на земли Тридевятого, да смутили разумы мужей ученых да властных, и восстали они против царя-батюшки. И проклято было царство-государство. Растащили бояре да власть имущие великое Тридевятое. И появилось много на землях обетованных новых царств-государств, но самым сильным оставалось то, в котором правил царюшка наш. И люди не пожелали становиться холопами сих мужей, что растащили, развалили Тридевятое, и попросились они к самому сильному и главному княжеству, что стало зваться Россией... И откликнулась Родина наша на просьбы их. И выдала грамотки, что подтверждали, что родом все они из нее. Но не могли люди бросить земли свои, дома свои, корни свои, а потому остались они жить в чужом для них царстве. И жили они дружно.
Не захотели вороги мириться с этим! А потому смутили они сладкими речами да подарками царюшку Грузии, что была осколком царства Тридевятого. И возжелал он власти большей, чем на плечах своих унести мог. Пошел он войной на холопов своих и царствия, что называлось Россией. И не могла стерпеть того Россия, ведь сила царя в людях его. Отозвалось оно на беду братьев своих. И началась сеча! И испугался царь Грузии, и молил он о пощаде, но проливший кровь недостойно никогда не будет прощен! И прокляла Россия его. Отобрала земли, что хотел себе подчинить, и даровала свободу им.
Не остановился царь России на том. И сказал он, что будет защищать народ свой, что доверился ему. И было так в летописях записано!
И испугались все наместники царств-государств, что были когда-то в Тридевятом, а ныне мучали и страдать заставляли людей русских. И начали войну они за умы! И что будет с того не знает никто…
Но боятся они того, а потому играют они с позиции подлости, обвиняя во всем, что есть, было и будет царя России да советников его.
А люди есть простые в царстве, что Украиной зовется, все больше многие из них Россию боятся, ненавидят и ждут от нее подлости великой. Но забывают они, что не такие русичи! Ибо сказано было однажды: «Не судите людей по себе!» Но забыли украинцы и эти слова великие. Мечтают власти украинские о воцарении только своей правды в царствии своем да порабощении людей русских.
Но войско есть российское в царстве Украинском! И избавиться нужно от него для удачного свершения замыслов сих. И задумали они план дерзкий, но долгий… Но мучает людей простых вопрос простой: откуда все это? Неужель и царство Украинское ворогам продалось?.. А холопы украинские верят уже, что Россия – ворог их священный, да поминают народы, что жить хотели свободно словами бранными, ибо не считают их за людей…
И близится час битвы решающей, что позволит понять быть ли снова Царству Тридевятому да Триединому в истории мира…


Сообщение отредактировал MegaMozg - Вторник, 16.09.2008, 01:44
 
MaximusДата: Вторник, 16.09.2008, 19:51 | Сообщение # 48
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Действительно ЛОЛ, ибо ты меня сам впервые по этому вопросу и просвещал где т год назад))) Мне тогда этот осетинский конфликт был далек и я этим вопросом не интересовался както..
Да, но я ж не говорил тебе, что южных осетин насильно возили паспорта российские получать? Не говорил. Может и ты к нам махнешь с друзьями паспорта российские получишь? Делов то, а мы Украину завтра присоединим - всё так просто. wink Глотнул Фанты - раздал паспорт и СССР восстановил. biggrin

Quote (Kpocc)
Кого он растреляет йопт? Разве что военную базу, если по хорошому не выйдете к 2017, вот тогда заденет...
Сроки вывода в контракте "с 2016года" - там и видно будет.

Quote (Kpocc)
И причем здесь Тимошенко к внешней политики? Она на нее вообще щас не влияет практически.. Внешней политикой занимается Президент, и министр внешних дел назначеный по квоте президента.. Премьер-министр внутреними делами занимается..
Опять ты у меня спрашиваешь? Я то каким боком тут? Это Ющенко у вас обвиняет Тимошенко в связях с Кремлем.

Quote (Kpocc)
Начинаешь уже с темы спрыгивать.. щас пойдем лесами полями.. зачем тогда на форуме куча тем.. Одну большую тему создать) И пусть все орут, всё равно никто никого не слышит, и слышать не желает) Общение йопт))
А я и не отхожу далеко. Мысль: Саакошвили вытесняет Бурджанадзе -> Саакошвили из градов по городу, Ющенко про Тимошенко и Кремль -> ...(Жек, сам додумай)...
P.S. Ток не надо про связь с Кремлем Тимошенко, давай лучше о психологическом здоровьи господ Саакошвили и Ющенко поговорим?

Quote (Kpocc)
Та вас послушать в Украине украинцев вообще нет, один Ющенко и тот националист))
американский к тому же.

Quote (Kpocc)
А когда Чечня отсоединялась кто там был? вот-вот...
Но вот Чечня отсоединилась - 2,3года чеченцы, потом Алькаида и наемники.
Сейчас же чеченские солдаты блестяще проявили себя, погнав грузинские танки на Тбилиси, тем самым введя Европу в заблуждение - пару дней по Евроньюз только и крутили, как быстрым маршем танковые и моторизированные части российской армии(на Хаммерах и Доджах, но да ладно) брали Тбилиси штурмом. А все чеченцы из батальона Восток со шмелями и танки Северокавказской Армии вошедшие в Цхинвали.

Quote (Kpocc)
И Грузия тоже, устоявшееся госудаство с древней историей(вспомните хотя бы царицу Тамару(1184-1213)), а кто такие осетины, молчу уж про абхазов??
Жек, говорят что первый человек появился на африканском континенте. Так что нет у вас прав на Украину твоей же логикой smile

Quote (Kpocc)
Я остаюсь при своём.. не было бы российской поддержки сепаратистов, эти марионеточные правительства в Южной Осетии и Абхазии рухнули бы сами по себе

Не было бы американской поддержки некоторые марионетки давно бы в Гоаге и на даче прозябали и жертв бы в Цхинвали не было. cool

Кстати, когда ты нас просвятишь по американским марионеточным режимам?
P.S. У меня есть обоснованные предположения, глядя со стороны на Осетинский кофликт.

Quote (Kpocc)
Как там дела в Татарстане, утихло? В 90-ых там вроде сильно было национальное движение, не понаслышке слышал.. мать из Казани родом.. Так у Татарстана история какая... Татары гораздо боллее независимости заслуживают, чем абхазы с осетинами без роду без племени..
Отличненько. Градами Казань регулярно обрабатываем, у нас ведь как и у вас демократия biggrin


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 17.09.2008, 18:37
 
MegaMozgДата: Вторник, 16.09.2008, 22:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Maximus, цитируй, плиз, правильно, а то фигня выходит.
 
MaximusДата: Среда, 17.09.2008, 00:50 | Сообщение # 50
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Maximus, цитируй, плиз, правильно, а то фигня выходит.
Посты будут очень большими, я думаю, что и так ясно без огромных цитат где и про что


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 17.09.2008, 00:50
 
VsevolodДата: Среда, 17.09.2008, 01:01 | Сообщение # 51
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Максимус мне так кажется Мозга не устраивает вот это

Quote (Maximus)
Quote (MegaMozg)

Действительно ЛОЛ, ибо ты меня сам впервые по этому вопросу и просвещал где т год назад))) Мне тогда этот осетинский конфликт был далек и я этим вопросом не интересовался както..

ты какбэ слова Кросса своим неверным цитированием приписал Мозгу.
А так всё отлично. Как грится: аффтар пешы исчо)))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Среда, 17.09.2008, 08:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Maximus, я про то, что Vsevolod написал. Попросите потом, чтоб Анька грохнула эти посты. А я исчез. Бб.
 
KseniaДата: Среда, 17.09.2008, 10:05 | Сообщение # 53
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Вы б лучше волновались что б в Россие сепаратизма не было.. многонациональная держава, если движуха начнется сколько крови прольется...
Как там дела в Татарстане, утихло? В 90-ых там вроде сильно было национальное движение, не понаслышке слышал.. мать из Казани родом.. Так у Татарстана история какая... Татары гораздо боллее независимости заслуживают, чем абхазы с осетинами без роду без племени..

у нас всё замечательно - а то что когда-то националисты были - они и сейчас есть - что поделать если людям нечем заняться - главное, что основная масса населения уже давно забыла про них. а независимость - от кого?? от России - мы россияне такие как и все остальные, и отделяться от неё - находясь внутри страны - это глупость и если, не дай Бог, кому-то придёт такая идея мне придёться уехать из казани - только потому что я считаю себя россиянкой - а не татаркой или русской или ещё кем - для меня и моих друзей и знакомых -национальность это всего лишь национальность, а не повод для конфликтов - людей судят не за это.

и здесь - тема про Войну Грузии с Южной Осетией - а не про Татарстан или Украину


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Среда, 17.09.2008, 10:06
 
MaximusДата: Среда, 17.09.2008, 18:27 | Сообщение # 54
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
офф-топ

Quote (Vsevolod)
ты какбэ слова Кросса своим неверным цитированием приписал Мозгу.

Quote (MegaMozg)
Maximus, я про то, что Vsevolod написал. Попросите потом, чтоб Анька грохнула эти посты. А я исчез. Бб.
Это не у меня косяк. Это с форумом что то. Я ж только по Жекиному посту и отвечал. Из других постов такое процитировать не мог.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
VsevolodДата: Среда, 17.09.2008, 22:52 | Сообщение # 55
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Это не у меня косяк. Это с форумом что то. Я ж только по Жекиному посту и отвечал. Из других постов такое процитировать не мог.

prof Максимус, это просто делаеццо. Выделяется часть текста из чьего либо поста(например твоего), а кнопка quote шёлкается от другого поста(например от поста Ксении)

Quote (Ksenia)
Это не у меня косяк. Это с форумом что то. Я ж только по Жекиному посту и отвечал. Из других постов такое процитировать не мог.

Вуаля. holiday


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
KseniaДата: Четверг, 18.09.2008, 09:13 | Сообщение # 56
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Хватит тут флудить!!! angry

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MaximusДата: Четверг, 18.09.2008, 18:52 | Сообщение # 57
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Максимус, это просто делаеццо. Выделяется часть текста из чьего либо поста(например твоего), а кнопка quote шёлкается от другого поста(например от поста Ксении)
Жжошь! biggrin
Quote (Ksenia)
Хватит тут флудить!!!

Мы же не специально, а в научно-полезных целях. Вот какой то баг нашли.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Четверг, 18.09.2008, 18:53
 
KpoccДата: Четверг, 18.09.2008, 18:52 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Максимус, а хочешь фотки как Путин на истребителе летает и кадри бомбежки грузинских сел российской авиацией! На войне, как на войне...
Ты либо говори прямо либо не устраивай цирковое представление!
До Саакашвили мне вообще дела нет.. он как никто виноват в Южноосетинской резне! Другое дело что и Кремль по локти в крови! А вы этого видеть не хотите.. Строите здесь из себя ангелочков.. А забываете что одной из сторон конфликта была Россия!! Это не проблема Южной Осетии и Грузии! Это проблема России и Грузии!

Если бы Россия не вмешивалась во внутренние дела Грузии, что бы не пустить ее в НАТО, то крови бы не было!!
Кокойты и Багапш марионетки! Это всем понятно!


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
VsevolodДата: Четверг, 11.12.2008, 17:44 | Сообщение # 59
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
То есть если бы Россия не вмешивалась - то Южная Осетия побоялась бы и крови бы не было? Демократия на марше. К ноге Моська или голову отрублю.
Кросс, мне хотелось бы увидеть список. Где расписано как Россия вмешивалась во "внутренние дела" Грузии. Без эмоциональной и прочей оценки. Просто список действий.

Quote (Kpocc)
Кокойты и Багапш марионетки! Это всем понятно!

Саакашвили и Ющенко марионетки пиндосов! Это всем понятно!:)

Добавлено (11.12.2008, 17:44)
---------------------------------------------
интересная статья.

http://zhurnal.lib.ru/k/kolentxew_a_s/neudavshiysablitskrig.shtml


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:34 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Пыщь...
Прикрепления: 3743367_warhron.pdf (596.0 Kb)
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Грузии и Южной Осетии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: