• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 04.05.2024, 15:55

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Русский Национализм выдумка или реальность?
Русский Национализм выдумка или реальность?
Русский Национализм - существует ли он на самом деле?
1. Да, я постоянно думаю о красно-коричневом русском фашизме :) [ 3 ] [50.00%]
2. Да, но это явление маргинально и во многом сфабриковано [ 1 ] [16.67%]
3. Нет, это выдумки либералов, любящих наклеивать на всех ярлыки [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:26 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я лично сторонник того, что обсуждать этнические проблемы - значит играть на руку национализму и националистам (недаром лишь эти проблемы интересуют Кросса и его предшественника(Жеку, которого мы имели честь лицезреть в прошлом году).
Национализмом предлагаю считать - чувство агрессивно направленной ксенофобии по отношению к иным этническим единицам, и превозношение своей этническй единицы, которое основано зачастую на ложных фактах.
Первое слово редоставляю Кроссу.
Мат и флуд в теме категорически запрещен!


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Я лично сторонник того, что обсуждать этнические проблемы - значит играть на руку национализму и националистам (недаром лишь эти проблемы интересуют Кросса.

Я обсуждаю в первую очередь украинские проблемы, потому что я украинец! И потому что меня волнует будущее моей страны..
А тебе это противно! Потому что для тебя есть только руские патриоты! Патриоты других стран для тебя националисты!

И неудивительно.. чего еще от империалиста ждать можна? Твоя задача любое национальное движение подавить.. сделать всех одинаковыми.. что б для создания империи и подчинения других стран не было никаких препятствий..

Вот и опускаешся до таких грязных методов.. как раслеивание ярлыков и оскорблений других наций и народов..

Вчера вечером посмотрел российский фильм "мы из будущего" вот советую посмотреть тебе! А потом уже клеветать на Украину, Прибалтику и другие страны, обвиняя их в неофашизме!! У нас по улицам не ходят люди со свастикой...

А про русский национализм.. попал мне тут в руки случайно один ролик с какойто конференции.. выступал там один тип лысый и бородатый.. А вот.. нашел.. "выступление главного редактора газеты "Русь Православная" Константина Душенова на заседании клуба "Русская мысль" 28мая 2005г."
Послушал его.. и я так понял что это твой кумир Страж.. с твоими словами перекликается часто..
Так вот этот Душенов расказывал про "письмо пяти сот(пяти тысяч)" письмо направленное в генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность еврейских организации в России и закрыть их как екстремисткие, фашистские и другие, нарушающие законы РФ.. при том этот человек нечурался употребления слов и фраз как, "жид", "еврейская агресивность как форма сатанизма" ну и в этом же духе... потом перешел на национальные меньшины..
Потом дошло и до геополитики.. Цитата:"Русский народ является крупнейшим в мире раделенным народом, и он имеет полное право воссоеденится в рамках единого государства. Это наше святое право и мы намерены им воспользоватся"
Завуалировано сказано, но мы то тут достаточно умные люди смысл понятен?

Страж и кто кого националистом еще называть должен и упрекать в нацизме????

Quote (Страж_Истины)
Национализмом предлагаю считать - чувство агрессивно направленной ксенофобии по отношению к иным этническим единицам, и превозношение своей этническй единицы, которое основано зачастую на ложных фактах.

Кстате Страж не ты ли говорил про Руского Сверхчеловека?

Добавлено (29.06.2008, 13:50)
---------------------------------------------
Да и еще Страж варианты ответов в опросе некорректны.. имей уважение и к мнению других людей..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Воскресенье, 29.06.2008, 14:00
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отступление:
Страж, а это он и есть. Кросс и Жека - одно лицо.
 
KpoccДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Что бы не быть голословным.. http://narod.ru/disk/1180151000/trus_umiraet_dvashdy.wmv.html

Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
ArghДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Русский национализм Страж_Истины, это не совсем правильно. Вернее будет российский нгационализм. Вот пару месяцев назад читал в АиФ статью Э. Мулдашева "Синдроб доброго человека" (примерно такое было название, но это не суть). Там была мысль, правильная по моему, что русские и татары за время многовековых конфликтов сроднились по крови и по менталитету, нет обид, все обиды сглажены временем. Вот. Шас у многих татар светлые волосы, а у русских - темнорусые или т.п. Но, как я замечаю - русские реже употребяют слово "чурка" (вроде оно означало - дурак, глупый, неотесаный человек, короч для унижения человека любого а не тока иноземца,значение деревянной балванки опустим, но тут я могу ошибаться), нежели татары. Я ни в коем случае не гоню на татар бочку.
Так, длинным путем, я перешол к главному аргументу против националистов. Многие из них не знают своих корней, не являются чистокровными представителями своих национальностей. Они не понимают чем превосходят другие нации, кроме фамилий и цвета кожи, или же формы носа более приямой. А ведь долно быть базой для настоящего национализма. Фашисты гнались за телами древних германцев, "арийцев". А если подумать, то почему они не ставили в совершенство некоторые племена африки, которые превосходят европиоидный тип по физическим параметрам в значимых аспектах, например у них лучше развиты конечности, хорошая наследственность?
Если востановить геоположение исконных племен русских, к которым причисляют себя националисты, то прощай все дальше Урала. Национализм не может бытьидиологией масс, так как нет таких масс людей, которые бы действительно являлись людьми одной национальности. А сейчас ваще такое смешение, шо ппц. Национализм конечно имеет свои идеологические приимущества, но их время прошло с первобытно-общинным строем.
В России, к великому сожалению, есть нациолизм и его высшее проявление - нацизм. Но многие его не осуждают, а наоборот поощряют. Есть и середина - некоторые, как и я, хотели бы использовать массы националистов на границах (с Китаем например, или с Афганистаном), что тоже не есть правильная позиция.
Господа, пора быть общечеловеком (исключительно в хорошем, а не в никитинском смысле), или мертвочеловеком.
Такое явление как скины - тупо гопота с "идиологией". Молодые долбо***, которых либо перевоспитать, либо убить. Да нет, гопники лучше немного хоть бывают.
ЗЫ У Noize MC есть песня - Девочка-скинхед, которая может позабавить противников национализма, хоть больше и с реперским подтекстом. Вроде все сказал.
 
VsevolodДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:49 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Национализмом предлагаю считать - чувство агрессивно направленной ксенофобии по отношению к иным этническим единицам, и превозношение своей этническй единицы, которое основано зачастую на ложных фактах.

Ну если так национализм определять(хотя ИМХО определение неверно)... Проблема существует. Но во первых эту проблему сильно раздувают, преувеличивая её размеры. А во вторых зачастую поведение нерусских провоцирует агрессию.

Так что тот вариант да, что без смайлика мне подходит. Это явление действительно маргинально(основная масса скинов отнюдь не дети бизнеменов) и во многом сфабриковано (раздувание размеров проблемы). + внушительная часть скинов(правильнее их бонами, но лано. буду в рамках сложившейся терминологии) работает за деньги левых дядей, т.к. лидеры давно берут на лапу.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:22 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Твоя задача любое национальное движение подавить.. сделать всех одинаковыми.. что б для создания империи и подчинения других стран не было никаких препятствий..

Вот и опускаешся до таких грязных методов.. как раслеивание ярлыков и оскорблений других наций и народов


Национализм и епаратизм - главная угроза внутри Империи для её существования. Но заниматся всесмешением внутри империи, созданием советской нации по праобразу американцев - гораздо более опасно - для России ценен гражданин - носитель своей исконной культуры - татарской, адыгейской, в контексте русской культуры, которая является универсальным переводчиком, обладая способностью к серхнационализму (перекодировке народа, при сохранении индивидуальности) - именно этим и обьясняется универсальность Российской Империи.
Quote
:"Русский народ является крупнейшим в мире раделенным народом, и он имеет полное право воссоеденится в рамках единого государства. Это наше святое право и мы намерены им воспользоватся"

Подписываюсь под этими словами. И не понимаю причем тут национализм и нацизм?
Quote
Кстате Страж не ты ли говорил про Руского Сверхчеловека?

Говорил. Русский сверхчеловек - человек обладающий бессмертием, раскрывший способности своего мозга и разделяющий супраморализм (в общем понимании идеей неоплатного долга перед этим миром и нашими предками, из которого вытекает необходимость ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЭНТРОПИИ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - это задача которая поможет избежать апокалипсиса. Юог тут действует чрез человека, очищая его от первородного греха) - в отличии от Западного сверхЧеловека, ведомого исключительно гедонистичесими-эгоистическими ценностями. Русский здесь в контексте не национальности, а культурного ощущения. Этничность для меня определяется отнюдь не чистотой крови.
Если это все ваши обвинения и все что вы хотели мне сказать по поводу русского национализма - смеюсь вам в лицо - к Барьеру вы явно не готовы.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
ArghДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:38 | Сообщение # 8
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Ну если так национализм определять(хотя ИМХО определение неверно)... Проблема существует. Но во первых эту проблему сильно раздувают, преувеличивая её размеры. А во вторых зачастую поведение нерусских провоцирует агрессию.

Vsevolod, то и есть правильное определение, если сравнить со словарем - все верно, только чуть более расписано. Проблему не преувеличивают, но и не приуменьшают. На счет проведения нерусских - это верно ровно на столько, на сколько и не верно. Не стоит становиться на сторону, которая может чуть мене неправа, если есть правая сторона, да и мы сейчас живем не на Руси, а в Российской Федерации.
 
VsevolodДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:42 | Сообщение # 9
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Argh)
Vsevolod, то и есть правильное определение, если сравнить со словарем - все верно, только чуть более расписано.

ИМХО Правильное определение: Суть Н. составляет проповедь собственной национальной выделенности и (или) исключительности, с необходимостью дополняемая недоверием к чужим (конкретно определяемым) этническим общностям и (в крайних проявлениях) - отказом им в праве на существование.
Далее по теме употребляя слово национализм буду обозначать им то, что соотвествует определению Стража. Для единства понятий.

Quote (Argh)
Проблему не преувеличивают, но и не приуменьшают.

Проблему очень сильно преувеличивают. Между тем проблема притеснения русских никак не раскрывается. А это между прочим тоже имеет место быть. И в неменьшей степени.
Кроме того если русский убьёт к примеру таджика, то это национализм. А вот если узбек таджика, то это просто преступление. А УК должен быть един для всех.

Quote (Argh)
На счет проведения нерусских - это верно ровно на столько, на сколько и не верно.

Реальность такова, что довольно часто неприемлимое поведение нерусских провоцирует национализм. Не всегда причина именно поведение нерусских, но довольно часто.

Quote (Argh)
Не стоит становиться на сторону, которая может чуть мене неправа, если есть правая сторона, да и мы сейчас живем не на Руси, а в Российской Федерации.

Гос-во должно обеспечивать нормальные, равноценные условия всем, и русским тоже. Если оно этого не делает, то становится нужно на сторону своей нации. Т.к. "своя рубашка ближе к телу". Права сторона или не права - это всё субъективные оценки сильно зависящие от мировоззрения человека.
А наше гос-во очень часто никак не наказывает нерусский национализм, отсюда и популярность идей крайнего национализма среди русских.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ArghДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну тут не могу не согласиться. Но национализм... все равно не стоит поддерживать, и свой, и чужой. Агрессивные и жадные твари не хотят усмирить свой аппетит/жажду крови.
 
Страж_ИстиныДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:34 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Проблему очень сильно преувеличивают. Между тем проблема притеснения русских никак не раскрывается. А это между прочим тоже имеет место быть. И в неменьшей степени.
Кроме того если русский убьёт к примеру таджика, то это национализм. А вот если узбек таджика, то это просто преступление. А УК должен быть един для всех.

Или еще пример - я живу в нац. респубике (Адыгея). 70-80% чиновников - адыгейцы. 65% населения республики - русские. Клановость - вот что порождает русский национализм, который маргинален до неприличия и зачастую фальшив (как например НПР).
Quote
Но национализм... все равно не стоит поддерживать

Корнем национализма является чувство несправедливости - именно с несправедливостью и нужно боротся. Читай с клановостью и этнической мафией. Не буду распространятся о том какие города контролирует чеченская групировка...


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KseniaДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:07 | Сообщение # 12
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Национализм вытекает из неправильной работы властей на местах, если национализм существует - значит власть работает неправильно, и надо искать причину в этом, а если это раздувется до огромных пределов - то это просто прикрытие каких-то других событий, например ,когда начинают поливать дргу друга грязью внутри страны - это выгодно в первую очередь тем, кто работает во внешней политике - чтобы за тем пока идёт разбирателства внутри - скрыть что-то у себя, или отвлечь от чего-то...а Национализм, лично для меня вообще это огромная глупость людей - в России говорить о национализме - Россия изначально была многонациональным государством и права у всех национальностей всегда должны быть одни и те же, и ответственность за поступки тоже, и нацинальность тут не причём, а путать патриотизм с националистом тоже нельзя.

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
VsevolodДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:43 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Ксения, это с отстранённой точки зрения. "Как должно быть". Практика вносит свои коррективы и в любом случае здоровый национализм, т.е. чуство национально достоинства(не помню как прально называетсо))) - это хорошо.
Хотя в реале здоровый национализм - это вопрос личного мировоззрения, как правило он не выливаается в участие в каких-либо рганизациях, т.е. остаётся вопросом мровоззрения, а не практики.
Национализм сам по себе никак не поможет по жизни. Чтоб отстоять своё место под солнцем, просто нужно быть сильным. Ну и ещё немного везения.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Страж_ИстиныДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:26 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У Ивана Ильина (русский мыслитель) национализм и патриотизм - одно и то же.

Quote
Национализм вытекает из неправильной работы властей на местах, если национализм существует - значит власть работает неправильно, и надо искать причину в этом

Понимая под национализмом то, что я обозначил ранее - согласен с тобой.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
АлхимикДата: Среда, 26.11.2008, 23:32 | Сообщение # 15
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А если превозносить свою этническую единицу на истинных фактах?)))
Считаю себя националистом, с некоторых пор, правда чувства ксенофобии не испытываю..
Так вот я даже не совсем националист, но есть две вещи, без которых не очень хотелось бы жить в мире вообще, в принципе, это:
1 Язык, в смысле не орган, а русский)))
и 2. Наш менталитет, или образ мыслей если хотите, все таки и на востоке, и на западе он отличается от русского, ну к примеру на западе важен результат, на востоке - процесс, а нам все по х** мы сделанны из мяса, ну и так далее...
Цвет кожи и национальность мне без разницы, но вот язык и мировозрение стоят того чтобы за них сражаться.
Кста в том году решил пожить отдельно от предков, и поселился в универе в общагу, случайно подселили в комнату к ингушетам... Продержался ровно неделю, с тех пор стал считать себя националистом... А этим гадам я их молитвы в 5 утра, намазы, и выброшенную из холодильника полную банку тушенки таки припомнил... правда все живы и здоровы, хотя не знаю, мало ли за год могло случиться...


Let`s Rock!
 
KpoccДата: Четверг, 27.11.2008, 01:41 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Патриотизм - любовь к своей стране! Национализм - ненависть ко всем остальным!(с) не путайте..
К сожалению Путинское руководство своими словами, действиями провоцирует и имхо даже поддерживает появление, даже не националистических, а нацистских настроений в населении!

Эстонцы, латвийцы, литовцы - фашисты
Грузины - подлые существа, продавшиеся западу, которые только и видят как труппы бедных абхазов и осетин..

Quote
Ах да, последнее время есть цель сместить Саакашвилли.. Поэтому грузины стали вдруг милыми пушистими созданиями, которые просто ошиблись выбрав такого президента.. А то что шло в адрес Грузии еще пол года назад, запрет Боржоми, депортация из России грузин, кем только грузин не называли.. Но коньюнктура изменилась, тогда надо было поссорить остаточно осетин и абхазов с грузинами, а теперь уже не нужно.. теперь цель поссорить грузин с ихним президентом... вот такая неприглядная политика и политтехнологии в действии..

Украинцы - подлые хохлы укравшие Крым и крадущие газ, еще и притесняющие русскоязычных к тому же..
В проблемах 90-ых годов виновата Европа и ее "засланые" либералы.
В Чечне - Америка и ее спецслужбы..
В Голодоморе 32-33гг комунисты не виноваты, виноваты грузины(грузинская групировка у власти)!
В потере Крыма - украинцы(украинская группировка у власти).
Про Крым и Голодомор - слова вашего Митрофанова, сказанные в прямом эфире украинского канала..

Разве не такая риторика политиков?

Вот кстате горячий пример в прошлую субботу в передаче посвященной Голодомору: тот же Митрофанов(кто он у вас там? я незнаю) в прямом эфире подчеркиваю украинского телеканала в телемосте из России на всю Украину заявил, буквально цитирую: "Россия хохлам поднимет цены на газ в разы, а если не будут платить перекроет газ, економика рухнет и Украина на коленях приползёт просить милости к России.. и в следующем году уже будет в составе России.. "
И это с такой наглостью заявляет ваш политик на всю Украину в прямом эфире!!! У нас ушы трубочку завернулись.. Какая у вас интересно тогда для своих риторика про Украину???
Как думаете после таких заявлений к Россие украинцы относится будут?
А как русские к украинцам? Которые после таких высказываний считают себя королями, повелителями "хохлов", у нас видите ли газ есть, а у них нет.. и злорадный смех...
Имхо, это нацизм! Других слов нет!

Я теперь не удивляюсь тому поносу что на каждом новостном сайте можно увидеть в коментах к новостям связаным с Украиной.. Откуда такое мнение, злоба и ненависть берется??? От политиков, однозначно.. Мы не были такими...

Я молчу уж про скинов, с Аргхом полностью там согласен!

З.Ы.Голосовал з первый вариант, даже не смотря на то, что Страж его попытался в клоунском виде представить


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Четверг, 27.11.2008, 01:56
 
MaximusДата: Четверг, 27.11.2008, 04:20 | Сообщение # 17
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Я теперь не удивляюсь тому поносу что на каждом новостном сайте можно увидеть в коментах к новостям связаным с Украиной..
Москва: зачем вам в НАТО?
Киев: А мы знаем, что вы Крым хотите отсоединить.
Москва: да мы и не думали, за базу исправно платили - всё соблюдали...
Киев: А вот, если мы в НАТО вступим, то вы захотите отсоединить Крым - мы это знаем. Поэтому и вступаем в НАТО, чтобы оно нас защитило от вас.
Москва: Ах так, тогда мы к вам Путинское Руководство(Затулин, Лужков) зашлем!
Киев: Мы знали, знали...
Москва: *многозначительное молчание*
(из разговора в одной из тем с Жекой)
Quote (Kpocc)
Откуда такое мнение, злоба и ненависть берется???
Бытует мнение, якобы украинские, польские, грузинские, эстонские, литовские, латышские власти сами дают повод. Путинскому Руководству остается только воспользоваться.

А теперь капельку юмора:
Международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне.
Модератор Евросоюз.

Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам
крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть
добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!

Добавлено (27.11.2008, 04:20)
---------------------------------------------

Quote (Kpocc)
Грузины - подлые существа, продавшиеся западу, которые только и видят как труппы бедных абхазов и осетин..
Грузинское руководство, при условной поддержке украинского руководства, причинила акт демократического ракетомора по отношению к осетинскому народу. Мысля доступна?

Ющенко, кстати, поддерживал(разве нет?) демократа Саакошвили во время военного конфликта, а украинцев никакой народомор не беспокоил(ит), иначе...
P.S. иначе бы, иначе.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Четверг, 27.11.2008, 04:36
 
VsevolodДата: Четверг, 27.11.2008, 07:33 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
тот же Митрофанов

Э... Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец...)) Расскажите мне кто такой "ваш Митрофанов". Неужели уполномоченный МИДом представитель России и я чтото пропустил? Или всё-таки частное(и судя по процитированным заявлениям не слишком умное) лицо?


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.

Сообщение отредактировал Vsevolod - Четверг, 27.11.2008, 08:56
 
KpoccДата: Четверг, 27.11.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Э... Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорит иностранец...)) Расскажите мне кто такой "ваш Митрофанов". Неужели уполномоченный МИДом представитель России и я чтото пропустил? Или всё-таки частное(и судя по процитированным заявлениям не слишком умное) лицо?

Это я у вас зхотел узнать.. такой кабан, морда жиром заплыла и вякает на Украину..
Кто он у вас там?? Страж! Ты ж там в русской политике всех знаешь! Кто такой Митрофанов? И к каким политсилам он относится?

Одно могу сказать во время того телемоста из Москвы, в Московской студии после этих слов Немцов с этим Митрофановым перепалку устроили..
Вы там как знаете, но Немцов красавчик, единственный российский политк которого я уважаю.. Мне нравится его риторика по отношению к Украине. Если б такой была Россия я бы был в первых рядах за союз с ней! Но пока Россия такая как этот Митрофанов..(

Максимус, юмор в другой теме! Первый твой диалог вообще бредятина, даж коментить не хочу...
Второй доля правды есть. Вот только откуда вы взяли что прибалтийские народы фашисты???? Это истерия какая то...
Только потому что они ненавидят тот бывший комунистический режим и исбавляются от тех памятников?? Так мир не черно-белый! Если ты не комунист - это еще не означает, что ты фашист! Между белым и черным есть еще масса оттенков!! Не нада впадать в крайности!
Я понимаю Путин-чекист, но зачем же оскорблять целые народы и еще удивлятся че они так плохо к русским относятся??


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MegaMozgДата: Пятница, 28.11.2008, 00:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Kpocc)
Но пока Россия такая как этот Митрофанов..(

Слышь, ты, *****, те кто-то давал право гнать на другую страну? Я ща тоже тут могу много чего сказать об Украине, но не говорю. Имей, ****, хоть каплю вежливости и здравомыслия. Один человек никогда, не будучи в руководстве страны, не может являться для обобщения ВСЕГО о ней.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Русский Национализм выдумка или реальность?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: