• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 06:18

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что делать когда делать нечего? (сабж)
Что делать когда делать нечего?
КреолДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
В общем люди давайте свой креатив сюда!
Суть сабжа таков! Есть много свободного времени! Необходим совет куда его можно потратить! Предлагайте абсолютно все! Чем любите заниматься)))) Жду ваших советов,,,,глядишь кому нибудь тоже пригодиться)))))
 
MurakaiДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Короч...дело такое...вы знаете кто такие шершни?...это такие насекомые летающие...но шершни не простые...а чорные...чес слово это наверное мутант... ( http://holmis1.land.ru/voskresensk/p4ela_4ernaya_bolwaya.jpg )...так вот...когда все цвело...вокруг дома моего таких ну наверно штук 20-30 летали и всякую бадягу опыляли...а если они ужалят то иногда бывает того...типа сдохнешь....а они блин начали примеряться строить себе гнезда у на сдома...чет мне такая перспектива не понравилась...и я пашел на охоту...взял ракетку бадминтонную и пашел...
...мда...вот говорят насекомое...фи...а вот когда на тя летит шняга 5-6-ти сантиметровая и жужжит как верталет это реально страшно...а если их несколько так ваще...вобщем я развлекался...стою 5 минут выцепляю его в удобную для меня позицию...махну один раз ракеткой-промахиваюсь,и смекаю что мне пипец...тут же брасаю ракетку и сматываюсь...а он за мной летит...адриналин...хоть в баночку сцеживай и продавай...
ну вобщем я так развлекал себя наверно неделю...было клево)...
ну не знаю как те Креол это устроит)...но если вдруг,носи с собой ракетку)
 
VsevolodДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Мур, жжош))))
А ещё я дето читал, что если шмеля поймать в ладонь быстро, то он не укусит. Потому что без света сразу запысает. Как то так.) Но сам я проверить так и не рискнул.)))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
КреолДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
ыхы))))) Приколько =))) У меня вот частный дом, но чего-то не летают гады(((( А на счет ракетки ты подсказал идею! Завтра схожу спрошу сколько стоит в тенис научиться играть =) Первая мысль есть!
 
IslionidДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:39 | Сообщение # 5
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Когда меня "затачивали" на даче, я строгала из можжевельника скарабеев, расскрашивала их и лепила на зеркало... тока потом узнала, что сосна обрабатывается намного легче...
Делала миниатюрные выставки а-ля стоянка древнего человека (человечки из глины, кусочки шкурок... в общем подкос под примитивизм)))


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
КреолДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:57 | Сообщение # 6
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Islionid, для кого выставки делала? Для родных?
 
IslionidДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:13 | Сообщение # 7
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Ага. В той глуши, где у меня дача, людей можно по пальцам пересчитать)) но рыбалка там...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Vel_izДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:15 | Сообщение # 8
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Islionid)
но рыбалка там...

Де дача еду на рыбалку!!) smile up yes


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
ArghДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Креол, вы говорили что вас выпускают из отделения милиции? Прикупите юнкер и походите с ним в общественных местах - вот смеху то будет! ))
 
MurakaiДата: Вторник, 03.06.2008, 09:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да кстати,про сокс идея хорошая.
 
MurakaiДата: Вторник, 03.06.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





и еще...Серый подкинул идею)))...Учись играть на гитаре)))))))...и время займешь,и результат будет в кайф!!))
 
NeobaДата: Пятница, 06.06.2008, 16:50 | Сообщение # 12
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Murakai)
Короч...дело такое...вы знаете кто такие шершни?...это такие насекомые летающие...но шершни не простые...а чорные...чес слово это наверное мутант... ( http://holmis1.land.ru/voskresensk/p4ela_4ernaya_bolwaya.jpg )...так вот...когда все цвело...вокруг дома моего таких ну наверно штук 20-30 летали и всякую бадягу опыляли...а если они ужалят то иногда бывает того...типа сдохнешь....а они блин начали примеряться строить себе гнезда у на сдома...чет мне такая перспектива не понравилась...и я пашел на охоту...взял ракетку бадминтонную и пашел...
...мда...вот говорят насекомое...фи...а вот когда на тя летит шняга 5-6-ти сантиметровая и жужжит как верталет это реально страшно...а если их несколько так ваще...вобщем я развлекался...стою 5 минут выцепляю его в удобную для меня позицию...махну один раз ракеткой-промахиваюсь,и смекаю что мне пипец...тут же брасаю ракетку и сматываюсь...а он за мной летит...адриналин...хоть в баночку сцеживай и продавай...
ну вобщем я так развлекал себя наверно неделю...было клево)...
ну не знаю как те Креол это устроит)...но если вдруг,носи с собой ракетку)

Я вшоке...

Quote (Murakai)
Учись играть на гитаре)))))))...и время займешь,и результат будет в кайф!!))

Это первое, что я делаю когда нечего делать. Но это вроде уже как обязательство - народ требует, что бы я хорошо играла, а не лишь бы ка=) Ну еще иногда сожусь и песни пишу - и время убивает и опять же обязательства выполняю=)))

Второе это бадминтон. Я на него сейчас трачу примерно 2-4 часа в день. Игра реально затягивает и не устаешь так как в теннисе.

Третье - прогулка с животными. У меня две немецкие овчарки, поэтому что бы каждую выгулять уходит достаточно долгое время и потом хочется просто завалится на диван.

Четвертое - курсы... разные... сейчас хожу на компьютерные и осваиваю автоправа классса А (на мотоцикл - зачем сама не знаю). Это реально убивает время, а курсов я думаю везде предостаточно...

Пятое - актуально именно сейчас - природа и велик. Вчера гоняла на речку. Только тут конечно еще друзья желательно...

Вот... не знаю, может это все обыденно, но реально убивает время))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
RockenAeonДата: Пятница, 06.06.2008, 19:33 | Сообщение # 13
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Когда мне нечего делать, я терроризирую окружающих. Помогает!)
А потом сожусь рисовать. Это надолго)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
IslionidДата: Суббота, 07.06.2008, 02:39 | Сообщение # 14
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Можно сочинять истории и записывать их. У мя получается...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Пятница, 27.06.2008, 13:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Сплю...
 
ИндеворДата: Пятница, 27.06.2008, 15:09 | Сообщение # 16
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
включаю комп и тупо раскладываю файлы по папкам...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
КреолДата: Пятница, 27.06.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Серый)
Креолыч, нужно учиться играть в сокс)нет сокса?отлично еще одна идея))учись вязать)знаешь как время убивает и затягивает)))

Меня не прикалывает просто дома сидеть =) Мне нужна компания и новые знакомства =)
Quote (Argh)
Креол, вы говорили что вас выпускают из отделения милиции?

Все решают связи. У меня влиятельные родители. не допускают чтобы их чадо сидело в отделении милиции

Quote (Murakai)
и еще...Серый подкинул идею)))...Учись играть на гитаре)))))))...и время займешь,и результат будет в кайф!!))

У нас к сожалению музыкалка закрылась. Я уже думал над этим wink
Quote (Neoba)
Четвертое - курсы... разные... сейчас хожу на компьютерные

Я вот тоже думаю записаться на них ))))) А то диплома по "программированию ВТ и АТ" мне мало :-D

Quote (Neoba)
природа и велик

Вот я реально мечтаю о велике....у меня есть машина, но в городе иногда легче пешком! И быстрей в два раза!!!!
Quote (RockenAeon)
Когда мне нечего делать, я терроризирую окружающих. Помогает!)

В этом деле я уже Джедай))))) happy

Quote (Серый)
а я по шнягам какимнить лазию))по стенам там, перилам и т.п.

Сам? Или с друзьями?

Quote (Islionid)
Можно сочинять истории и записывать их. У мя получается...

Это я могу)))) Но хотелось бы коллективной работы))

Quote (Индевор)
включаю комп и тупо раскладываю файлы по папкам...

А в этом деле я уже Бэтмен! happy
 
ArghДата: Пятница, 27.06.2008, 19:21 | Сообщение # 18
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Так, Креол, раз у вас родители влиятельные... Берете друзей (знакомых/любую организованную группу бойцов) ищете Алекса Коша и ломаете ему что нить незначительное, чтоб он начал писать быстрее biggrin *прочитав пост сверху, думает, как к Креолу обращаются люди, уж не Great one ли?

Сообщение отредактировал Argh - Пятница, 27.06.2008, 19:24
 
СерыйДата: Пятница, 27.06.2008, 22:53 | Сообщение # 19
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Сам? Или с друзьями?

кады как)))но в компании намного веселее)


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
КреолДата: Суббота, 28.06.2008, 14:38 | Сообщение # 20
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Argh, да ну его....есть много и других хороших писателей =)
Серый, =))))
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что делать когда делать нечего? (сабж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: