• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 16.04.2024, 17:03

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что делать когда делать нечего? (сабж)
Что делать когда делать нечего?
MegaMozgДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





*** моск всем подряд...
P.S. Ник оябзываеть!
 
MurakaiДата: Среда, 13.08.2008, 01:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Что делать когда делать нечего?

самый мега квадро зачотный способ убить время!!!!
Берете ноутбук HP серии G7000 и ставите туда хрюшу!!!!со всеми дровами и всем необходимым!!!...убийство времени вам гаратированно!!!)))) >__<

 
ИндеворДата: Пятница, 15.08.2008, 03:01 | Сообщение # 23
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Murakai)
Берете ноутбук HP серии G7000 и ставите туда хрюшу!!!!со всеми дровами и всем необходимым!!!

Вот, сегодня провел пару часиков за этим интеллектуальным занятием. Нашел сразу несколько недостатков:
1) Винда установилась неприлично быстро и правильно, ни разу не заглючив и не завсинув во время установки
2) После переустановки пропали сразу несколько глюков, добавлявших к работе за компом столько разнообразия.
3) Не пропал ни один устновочный диск с нужными прогами, так что я даже не могу позлиться на то что у меня чего-то нет...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Пятница, 15.08.2008, 04:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Индевор)
Вот, сегодня провел пару часиков за этим интеллектуальным занятием. Нашел сразу несколько недостатков: 1) Винда установилась неприлично быстро и правильно, ни разу не заглючив и не завсинув во время установки 2) После переустановки пропали сразу несколько глюков, добавлявших к работе за компом столько разнообразия. 3) Не пропал ни один устновочный диск с нужными прогами, так что я даже не могу позлиться на то что у меня чего-то нет...

Вывод: ты не тру юзер))
 
MurakaiДата: Пятница, 15.08.2008, 10:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Индевор)
Вот, сегодня провел пару часиков за этим интеллектуальным занятием.

ты ставил винду на этот ноут??? О__О
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 15.08.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а я вот,когда делать нечего,либо кроссорда валяюсь разгадываю,либо рисую,либо начинаю по телефону трындеть...иногда вообще начинаю по квартире слоняться и не могу найти себе место happy

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ИндеворДата: Пятница, 15.08.2008, 16:32 | Сообщение # 27
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Murakai)
ты ставил винду на этот ноут??? О__О

Не совсем. Я ставил винду на Roverbook Partner E418, и поверь - по сравнению с ним любой HP - эталон хорошей работы...

Quote (Fallen_Angel)
иногда вообще начинаю по квартире слоняться и не могу найти себе место

Я тоже люблю послоняться... освежает))


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 15.08.2008, 16:33
 
RockenAeonДата: Пятница, 15.08.2008, 18:09 | Сообщение # 28
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот когда мне нечего делать, я играю на гитаре, или рисую, или читаю, или включаю Касперского и начинаю считать пойманные вирусы(после тыщи надоедает=( ), или включаю пасьянс Паук и режусь... happy
А иногда, когда совсем плохо=), я начинаю учить немецкий, испанский, или английский. Или темно эльфийский=)
А иногда я включаю плеер, растягиваюсь на кровати=)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
NeobaДата: Пятница, 15.08.2008, 22:51 | Сообщение # 29
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
играю на гитаре

sad Ыыыыы(((( А мою с восьмого этажа скинули!

Quote (RockenAeon)
включаю пасьянс Паук и режусь...

Точно-точно-точно! Как же я могла забыть! Косынка иногда тоже хорошо идет! А главное время пролетает...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ИндеворДата: Суббота, 16.08.2008, 21:28 | Сообщение # 30
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Ыыыыы(((( А мою с восьмого этажа скинули!

О_о Жестоко... и за что же ее так?))

Когда особенно нечего делать, я включаю печальную музыку, беру тряпку и начинаю протирать пыль в комнате...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
NeobaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:50 | Сообщение # 31
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Индевор)
и за что же ее так?))

Да просто не знала ячто выпившие парни воспримут мое "ну и кидай" так буквально...

Quote (Индевор)
я включаю печальную музыку, беру тряпку и начинаю протирать пыль в комнате...

Однако... мечта хозяйки=))) Я это делаю только перд праздниками и то после длительных "уговоров"...=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:33 | Сообщение # 32
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Когда особенно нечего делать, я включаю печальную музыку, беру тряпку и начинаю протирать пыль в комнате...

Бывает:) Тока я привожу в порядок книжный шкаф


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
OverSeerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:48 | Сообщение # 33
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
если нечего делать попробуй на сноуборде покататься ,правда летом не катит ,тока если в Австрийских горах или Эльбрус на Кавказе....:)

Сообщение отредактировал OverSeer - Воскресенье, 17.08.2008, 22:03
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что делать когда делать нечего? (сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: