• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 08.05.2024, 15:05

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Севастополь, Крым или пол Украины.. (Крымский вопрос)
Севастополь, Крым или пол Украины..
KpoccДата: Пятница, 16.05.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера был шокирован просто..
Мало того что по первому каналу в програме "судите сами"(хм, ну и название... ассоциируется с выборами президента.. мы вот вам дали из чего выбирать.. шизик, комунист, бушовский жополиз и красавец интелегент.. а вы судите сами...)

Так вот главный вопрос передачи ужаснул.. "Имеет ли Россия права на Севостополь?"
Одно дела частные высказывания отдельных политиков, а другое подобная передача на главном канале страны...

Подобного цирка и цинизма я давно не видел.. и это на всю страну.. ну как вы поняли конечно все кричали Севастополь наш.. даёшь Севастополь и т.д. Это всё перемешивалось с оскорблениями в адрес Украины и украинского народа.. Ющенко фашист, ставленик америки, Украину сравнивали с ребенком, Россия еситественно отец.. мол кормили, растили Украину, а она терь выросла и говорит ты мне не нужен, пошел вон.. еще один эмоционально кричал "Мы победим.. Севастопроль будет наш..", кричали про необходимость денонсировать Большой договор между Украиной и Россией, где в часности закрепляется целостность и суверенитет Украины.. кричали что те гарантии сохранения целостности и суверенитета данные Россией, когда Украина добровольно отказывалась от ядерного оружия (кстате третьего в мире по потенциалу после США и России) нужно игноррировать.. ибо якобы Украина уже не та, в НАТО хочет.. кричали также что помимо Севастополя Россия имеет права и на весь Крым и весь Юго-Восток Украины.. про откровенную ложь и искажение действительности я уж молчу..
А зал.. зал хлопал...

Такого цинизма и промывки мозгов я давно не наблюдал...
Оппонентов у этих провокаторов практически не было.. Кстате понял почему.. за два часа до передачи видел интервью нардепа Украины от "НУ-НС" Павла Каськива.. Начала не видел но суть понял.. в аэропорту Москвы не пустили нардепа в Россию.. уехал назад, я так понял, резко объявили персоной нон-грата.. Лужкова кстате заранее предупреждали..
А терь угадайте куда народный депутат ехал? Да да, как раз на эту передачу...

Я в шоке...

Паралельно в Украине шла одна передача в часности был развенчен один миф.. Главный миф изза которого сейчас кричат что Севостополь не входил в состав Крыма когда Хрущев передавал его Украине.. Потому что якобы Севастополь был закрытой територией и подчинялся и финансировался прямо из Москвы.. На деле оказалось несколько иначе.. Да из Москвы, точнее из Министерства Обороны, финансировался и подчинялся но не Севастополь как щас кричат.. а только военно-морская база.. о чем и заявил один вице-адмирал..

Хочу про дублировать пару реплик тех оппонентов которые всё же там были..
В часности один сказал: "Не надо торговать! получается когда подписывали Большой договор Севастополь был украинским городом, а теперь когда Украина .. то Севастополь резко стал руским городом.."

А потом конечно после всего этого цирка сказали что украинский народ братский.. На что один заметил что братьев не кромсают на две Украины.. наша и не наша..

У меня нет слов.. посмотрев на этот цирк я окончательно утвердился для себя что на референдуме буду голосовать за НАТО.. Иначе так и будет всё продложатся.. как только Украина взбрыкнется и чтот не по рускому сделает, так и начнется.. пересмотр границ, перенацеливание ракет на нас и т.д..

А дружбы между Россией и Украиной мне кажется уже не будет.. ибо дружба здесь возможна только в формате, когда Россия это хозяин, а Украина собачка на поводке..

МИДы уже сорятся, а учитывая то как настраивают россиян против Украины, то через пару лет не останется и следа дружбы и между народами.. про славянскую дружбу и братство, будете разве что бабулькам расказывать, они поведутся...

Посмотрев эту передачу, посмотрев аргументацию сторон и то как народ на нее реагирует, понял что в Россие политическая культура на нуле, если на подобное фуфло народ ведется.. главное поэмоциональнее речь двинуть, а что за ней скрывается уже никого не волнует.. хлопаем!
Народ слеп и это выгодно поводырям... Прозреете, уверен прозреете.. но боюсь уже поздно будет..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
KpoccДата: Пятница, 16.05.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот именно "подарил".. так преподносят этот факт.. на самом деле в СССР шла тогда большая административная реформа, было переподчинено около 200 територий! В часности тогда же к Россие отошла значительная часть Харьковской области..

В любом случае Крым с Украиной связан не одним лишь Перекопским перешейком.. И Хрущев тогда не дарил ничего, ибо одна страна мы были. Самому себе дарить что либо глупо.. Это была администравная реформа.. А передача Крыма Украине лишь подтверждает то что Крым с Украиной во всех аспектах связан гораздо больше, чем с той же Кубанью, наиболее близкой територией российской.. я уж не говорю про то что Кубань, ее культура, пошла с Запорожской Сечи.. Именно козаки заселили ту територию, когда была разрушена Запорожская Сечь Екатериной..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 17.05.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне смешно, до колик смешно читать фразу "Украина разоблачила миф"... biggrin
Это театр абсурда... Мне кажется, что в этом жанре она пока дебютирует. До этого она их создавала. Например миф о "голодоморе", "Гоголь - украинский писатель", "Киевская Русь - украинское государство", уераинцы - отдельный и самостоятельный народ".
Весь этот бред у человека хотя бы приблизительно читавшего учебник истории вызовет улыбку до ушей (и завязочки нужны не будут). Впрочем что еще остается разнесчастной Украине с её президентом, чей дед имел орден железного креста. недаром рожа крива, как и вся политика. Мифотворчество никогда не придавало никому благости.
Уверен, что Севастополь в ближайшем будущем станет Городом русской славы, а фашистские выблядки (есть в русском языке слово выблядок - кстати не мат, а вполне культурное определение непородистого выводка собаки *(см словарь даля)) получат свой паек на нашем лесоповале (есть речушка такая - Колыма, там два моих прадеда 10 лет отсидели).
На украинский переводить не буду. Помнится, читал в журнале родина (исторический журнал) статью об украинском языке. Местный священник перевел библию на украинский язык, стал вести на нем службу и был сильно избит крестьянами. Крестьяне обьяснили "Он нам священное слово говорил на языке, которым мы в кабаке ругаемся!"
Братьев-необандеровцев, непомнящих родства, не так уж и много. Мы братьев, пусть и на время забывших родство не забыли. И до сих пор кормим их и одеваем. И примем рано или позно. В честь притчи о блудном сыне.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
если хотел меня разозлить, то тебе это удалось... Вопрос админам ,как такому психу дали модерские права, тем более в таком разделе???
Quote (Страж_Истины)
Это театр абсурда...

как тонко ты подметил=)

театр абсурда, это когда фанатику, не приемлещему инакомыслие дают модерские права на политическом форуме.. аьсурд это когда на выборах уберают строку против всех.. поднимают проходной барьер, что б сформировать однопартийный парламент.. президент открыто перед всей страной назначает приемника.. не допускают наблюдателей из ОБСЕ на выборы.. А потом заявляют что у нас демократия!!

Так что чья бы корова мычала.. И кстате.. не брат я те гаденышь маленький! (поищи "гада" в словаре Даля) wink Ыы..

Quote (Страж_Истины)
До этого она их создавала. Например миф о "голодоморе",

Ага... прабабушка отцу расказывала как пол деревни вымерло.. всех собак переели.. ни одной крысы в округе не осталось, наверно ее западные спецслужбы завербовали.. или фашист Юшенко мозги старушке запудрил.. при том что Украина имеет 40% мирового чернозема, всесоюзная житница и т.д...

Quote (Страж_Истины)
"Гоголь - украинский писатель",

Гоголь любил Украину.. и это безспорный факт, но украинцем его никто неназывает.. Единственое что он Украину называл Малороссией.. иначе последовал бы вслед за Шевченком..

Quote (Страж_Истины)
Киевская Русь - украинское государство

Киев - столица украинского государства.. Киев - столица Киевской Руси.. Россия в истории тоже поразному называлсь.. Московия, Российская империя, СССР, РФ.. но вы же не отрекаетесь от них? Почему это должны делать мы? Или гложет что в тот период не Украина к Москве присоединена была, а наоборот.. Россия к Киеву..?
Утрировано конечно.. но всё же.. основания так думать есть.. хотя для меня Киевская Русь это государство русичей.. украинцев, руских, беларусов, тогда еще не было.. но называть Киевскую Русь украинским государством мы имеем полное право.. такое же право имеет и Белорусь и Россия.. Делить тут не чего.. общие истоки у нас..

Quote (Страж_Истины)
украинцы - отдельный и самостоятельный народ"

А тебе не нравится?)) Удавись от злости.. но это так)


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 24.05.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Ага... прабабушка отцу расказывала как пол деревни вымерло.. всех собак переели.. ни одной крысы в округе не осталось, наверно ее западные спецслужбы завербовали.. или фашист Юшенко мозги старушке запудрил.. при том что Украина имеет 40% мирового чернозема, всесоюзная житница и т.д...

Отнюдь. Факт голода был. Но не только на Украине. И размеры его вы сильно преувиличиваете.
Quote
не приемлещему инакомыслие дают модерские права на политическом форуме..

Знаете, сколько я повидал украинцев-бандеровцев... И все на меня жалуются. Если вас так легко вывести из себя, как же вы умудряетесь все-таки возвращатся обратно?
Quote
Гоголь любил Украину.. и это безспорный факт, но украинцем его никто неназывает..

Подумаешь в переводе на украинский язык заменили Россия на украина... Небольшое отличие.
Quote
Киев - столица украинского государства.. Киев - столица Киевской Руси.. Россия в истории тоже поразному называлсь.. Московия, Российская империя, СССР, РФ.. но вы же не отрекаетесь от них? Почему это должны делать мы? Или гложет что в тот период не Украина к Москве присоединена была, а наоборот.. Россия к Киеву..?

Возможно следует вспомнить, что в Киевской Руси не было ни русских, ни тем более украинцев. Были славяне. И это НАША Общая История.
Quote
А тебе не нравится?)) Удавись от злости.. но это так)

Итак, вы самостоятельно вышли из геополитической конструкции под названием СССР. И через небольшой срок меняете свою самостоятельность, пытаясь (этноэлиты, скорее это об этноэлитах речь!) встроится в иную геополитическую конструкцию - Евросоюз-Нато.
Где же ваша самостоятельность? И кто вам сказал, что не уготована вам судьба Югославии?


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Суббота, 24.05.2008, 13:29 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Отнюдь. Факт голода был. Но не только на Украине. И размеры его вы сильно преувиличиваете.

Преувеличиваем?? сёла целые вымирают.. а всё зерно отправляют на экспорт.. или голодающему Поволжью.. ты слышал в пропоганде что бы отправляли продовольствие голодающим украинцам? неет.. До сих пор перед глазами ролики комунистические.. везут колоннами продовольствие разное.. с транспорантами "голодающему Поволжью" вроде кроме них в Союзе никто не голодал..
Украина невзирая на слабый урожай тогда всех накормила и Европу и голодающее Поволжье.. вот только самим не хватило что б даже зиму хотя бы пережить.. А закрытие границ?? когда фактически из Украины выбратся нельзя было!! иначе беженцев бы милионы были!!
В Курске люди нормально живут.. а 50 км западней.. от голода мрут.. Не голодомор ли это?

Да бог с тем геноцидом... даже без него.. голод по союзу это чудовищное преступление сталинского режима... когда бесплатно зерно в Европу отправляли для поддержки там комунистических режимов, а дома дети пухли с голода..

Добавлено (24.05.2008, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Kpocc)
Подумаешь в переводе на украинский язык заменили Россия на украина... Небольшое отличие.

А ты почитай Гоголя.. тебе полезно будет.. а то спекулировать на эту тему ты умеешь, а самого Гоголя похоже и не читал вовсе..

Добавлено (24.05.2008, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Kpocc)
Киев - столица украинского государства.. Киев - столица Киевской Руси.. Россия в истории тоже поразному называлсь.. Московия, Российская империя, СССР, РФ.. но вы же не отрекаетесь от них? Почему это должны делать мы? Или гложет что в тот период не Украина к Москве присоединена была, а наоборот.. Россия к Киеву..?

Quote (Страж_Истины)
Возможно следует вспомнить, что в Киевской Руси не было ни русских, ни тем более украинцев. Были славяне. И это НАША Общая История.

Когда цитируешь, цитируй полностью! А не обрывки, вырывая из контекста!!
То что ты сейчас сказал мной говорилось! И я сомневаюсь что ты слепой и не заметил этого.. значит подобные действия совершаешь умышленно..

Моя цитата полностью!!

Quote (Kpocc)
Киев - столица украинского государства.. Киев - столица Киевской Руси.. Россия в истории тоже поразному называлсь.. Московия, Российская империя, СССР, РФ.. но вы же не отрекаетесь от них? Почему это должны делать мы? Или гложет что в тот период не Украина к Москве присоединена была, а наоборот.. Россия к Киеву..?
Утрировано конечно.. но всё же.. основания так думать есть.. хотя для меня Киевская Русь это государство русичей.. украинцев, руских, беларусов, тогда еще не было.. но называть Киевскую Русь украинским государством мы имеем полное право.. такое же право имеет и Белорусь и Россия.. Делить тут не чего.. общие истоки у нас..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Суббота, 24.05.2008, 13:32
 
MegaMozgДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Начнем-с... Вы позволите?
1) Так же пройдемся по словам-мнениям:
а)
Quote (Kpocc)
Вчера был шокирован просто..Мало того что по первому каналу в програме "судите сами"(хм, ну и название... ассоциируется с выборами президента.. мы вот вам дали из чего выбирать.. шизик, комунист, бушовский жополиз и красавец интелегент.. а вы судите сами...)

При чем тут президент?

б)

Quote (Kpocc)
Так вот главный вопрос передачи ужаснул.. "Имеет ли Россия права на Севостополь?"Одно дела частные высказывания отдельных политиков, а другое подобная передача на главном канале страны...

Кросс, извините, но Вы обращайте внимание на КОНТЕКСТ.

в)

Quote (Kpocc)
Подобного цирка и цинизма я давно не видел.. и это на всю страну.. ну как вы поняли конечно все кричали Севастополь наш.. даёшь Севастополь и т.д. Это всё перемешивалось с оскорблениями в адрес Украины и украинского народа.. Ющенко фашист, ставленик америки, Украину сравнивали с ребенком, Россия еситественно отец.. мол кормили, растили Украину, а она терь выросла и говорит ты мне не нужен, пошел вон.. еще один эмоционально кричал "Мы победим.. Севастопроль будет наш..", кричали про необходимость денонсировать Большой договор между Украиной и Россией, где в часности закрепляется целостность и суверенитет Украины.. кричали что те гарантии сохранения целостности и суверенитета данные Россией, когда Украина добровольно отказывалась от ядерного оружия (кстате третьего в мире по потенциалу после США и России) нужно игноррировать.. ибо якобы Украина уже не та, в НАТО хочет.. кричали также что помимо Севастополя Россия имеет права и на весь Крым и весь Юго-Восток Украины.. про откровенную ложь и искажение действительности я уж молчу..

Зачем молчать? Я с удовольствием прочту...

г)

Quote (Kpocc)
А зал.. зал хлопал...

Возникает вопрос... Вам рассказать КАК снимаются ток-шоу и вся остальная дребедень?

д)

Quote (Kpocc)
Такого цинизма и промывки мозгов я давно не наблюдал...Оппонентов у этих провокаторов практически не было.. Кстате понял почему.. за два часа до передачи видел интервью нардепа Украины от "НУ-НС" Павла Каськива.. Начала не видел но суть понял.. в аэропорту Москвы не пустили нардепа в Россию.. уехал назад, я так понял, резко объявили персоной нон-грата.. Лужкова кстате заранее предупреждали..А терь угадайте куда народный депутат ехал? Да да, как раз на эту передачу...

Хм... а вариант с тем, что ваш представитель поехал в Россию ПОСЛЕ передачи НА нее не рассматривается?

е)

Quote (Kpocc)
Паралельно в Украине шла одна передача в часности был развенчен один миф.. Главный миф изза которого сейчас кричат что Севостополь не входил в состав Крыма когда Хрущев передавал его Украине.. Потому что якобы Севастополь был закрытой територией и подчинялся и финансировался прямо из Москвы.. На деле оказалось несколько иначе.. Да из Москвы, точнее из Министерства Обороны, финансировался и подчинялся но не Севастополь как щас кричат.. а только военно-морская база.. о чем и заявил один вице-адмирал..

Развенчан миф?.. Вам ответить Вашими же словами о промывке мозгов? О канале страны? Кидаться обвинениями легко, а посмотреть на то, что у показывают у вас и подвергнуть сомнению нельзя. Это же Истина... Вот это цинично и мерзко. Но главное не это... Миф говорите?.. Впервые его слышу. так что простите, но смешно слушать про него. Всем известно, что Севастополь для России - это база Черноморского флота. А город ваш и никто его от вас не требует.

ж)

Quote (Kpocc)
Хочу про дублировать пару реплик тех оппонентов которые всё же там были..В часности один сказал: "Не надо торговать! получается когда подписывали Большой договор Севастополь был украинским городом, а теперь когда Украина .. то Севастополь резко стал руским городом.."

А потом конечно после всего этого цирка сказали что украинский народ братский.. На что один заметил что братьев не кромсают на две Украины.. наша и не наша..

У меня нет слов.. посмотрев на этот цирк я окончательно утвердился для себя что на референдуме буду голосовать за НАТО.. Иначе так и будет всё продложатся.. как только Украина взбрыкнется и чтот не по рускому сделает, так и начнется.. пересмотр границ, перенацеливание ракет на нас и т.д..


За НАТО? Хорошо... А можно вопрос? Российские власти (армия) сильно вмешивается в дела Украины? Нет... А что будет после вступления в НАТО?.. Равенство? Не думаю...

3)

Quote (Kpocc)
А дружбы между Россией и Украиной мне кажется уже не будет.. ибо дружба здесь возможна только в формате, когда Россия это хозяин, а Украина собачка на поводке..
МИДы уже сорятся, а учитывая то как настраивают россиян против Украины, то через пару лет не останется и следа дружбы и между народами.. про славянскую дружбу и братство, будете разве что бабулькам расказывать, они поведутся...

Мы... лишь мы виноваты... а Украина добрая и хорошая... Кросс, "красиво" говорите...

и)

Quote (Kpocc)
Посмотрев эту передачу, посмотрев аргументацию сторон и то как народ на нее реагирует, понял что в Россие политическая культура на нуле, если на подобное фуфло народ ведется.. главное поэмоциональнее речь двинуть, а что за ней скрывается уже никого не волнует.. хлопаем!Народ слеп и это выгодно поводырям... Прозреете, уверен прозреете.. но боюсь уже поздно будет..

На нуле... Смотрите меньше телевизор, а побольше разговаривайте с людьми из России. Народ ведется? Я просто поражен этими словами... На основании реакции 30 человек, которые куплены и поставлены ХЛОПАТЬ (это их работа), сделать вывод о культуре страны... Мда... слов нет...

к)

Quote (Kpocc)
В любом случае Крым с Украиной связан не одним лишь Перекопским перешейком.. И Хрущев тогда не дарил ничего, ибо одна страна мы были. Самому себе дарить что либо глупо.. Это была администравная реформа.. А передача Крыма Украине лишь подтверждает то что Крым с Украиной во всех аспектах связан гораздо больше, чем с той же Кубанью, наиболее близкой територией российской.. я уж не говорю про то что Кубань, ее культура, пошла с Запорожской Сечи.. Именно козаки заселили ту територию, когда была разрушена Запорожская Сечь Екатериной..

Вопрос возник... Вам поведать историю казачества? Где, как, когда, причины и т.п. его возникновения...

л)

Quote (Страж_Истины)
Весь этот бред у человека хотя бы приблизительно читавшего учебник истории вызовет улыбку до ушей (и завязочки нужны не будут)

Какой учебник? Западный в котором победили США, Англия и Франция? Или наш, в котором Красная Армия создавалась из всех народов, живущих в Союзе, и из украинцев тоже и они ДОБРОВОЛЬНО шли защищать РОДИНУ... Где же правда?..

м)

Quote (Страж_Истины)
Уверен, что Севастополь в ближайшем будущем станет Городом русской славы

Посмотрим в 2020м (спустя 3 года, как мы его оставим) на то, что останется от города... Сколько там населения будет...

н)

Quote (Kpocc)
театр абсурда, это когда фанатику, не приемлещему инакомыслие дают модерские права на политическом форуме.. аьсурд это когда на выборах уберают строку против всех.. поднимают проходной барьер, что б сформировать однопартийный парламент.. президент открыто перед всей страной назначает приемника.. не допускают наблюдателей из ОБСЕ на выборы.. А потом заявляют что у нас демократия!!

Демократия и русская демократия - ДВЕ разных вещи. Дай бог вам будут преподавать политологию. Тогда может быть поймете разницу.

о)

Quote (Kpocc)
Так что чья бы корова мычала.. И кстате.. не брат я те гаденышь маленький! (поищи "гада" в словаре Даля)Ыы..

У меня словаря нет, но Вас, господин Кросс, никто не оскорблял.

п)

Quote (Kpocc)
Гоголь любил Украину.. и это безспорный факт, но украинцем его никто неназывает.. Единственое что он Украину называл Малороссией.. иначе последовал бы вслед за Шевченком..

Кто Вы такие, господа Кросс и Страж, чтобы вообще говорить о том, что или кого любил Гоголь?

р)

Quote (Kpocc)
Украина к Москве присоединена была, а наоборот.. Россия к Киеву..?

У меня такого в школе не было по истории... и в универе тоже... Странному нынче в школах учат... О_о Был Киев. Киевское государство. И было Новгородсвое княжество. В резалте Новгород покорился Киевскому княжеству. Появилась ОБЪЕДИННАЯ Киевская Русь. Задем была раздробленность, набег татаро-монгол... В это время центром НОВОГО объединения земель русских, НОВОГО государства стала Москва... ЧТо до истории создания Киева, то может не стоит? А тоя могу много чего рассказать...

с)

Quote (Страж_Истины)
Отнюдь. Факт голода был. Но не только на Украине. И размеры его вы сильно преувиличиваете.

Нет там преувеличения. Только меня поражает, что Украина - самая многострадальная, а все остальные союзные республики сидели и жирели... Мы были одной страной и нечего нам было делить! Тем более, если Украина - житница, то тогда ЧТО должно было твориться в остальных регионах...

т)

Quote (Kpocc)
Да бог с тем геноцидом... даже без него.. голод по союзу это чудовищное преступление сталинского режима... когда бесплатно зерно в Европу отправляли для поддержки там комунистических режимов, а дома дети пухли с голода..

Согласен. Бесчеловечно. У моего деда 10 братьев погибло и сестра, когда маленькие были (пусть и не все от голода, но все же...)

у)

Quote (Kpocc)
2 на 1 не чесно!! =)

Kpocc, приписывать ту или иную позицию собеседнику даже не выслушав... Я поражен... Будьте острожнее в своих суждениях.

2) Свое мнение в принципе я уже высказал. Страж, Kpocc, ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛИ - ПЕРЕСПРОСИТЕ.

Благодарю за внимание. За резкость прошу извинения.

P.S. Кросс, Вы кричали об оскорблении своего народа? Так почему Вы считаете, что ВЫ в праве ТАК поступать?

Сообщение отредактировал MegaMozg - Среда, 28.05.2008, 04:08
 
KpoccДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:59 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
2 на 1 не чесно!! =)

Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
KseniaДата: Пятница, 30.05.2008, 10:29 | Сообщение # 9
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
если хотел меня разозлить, то тебе это удалось... Вопрос админам ,как такому психу дали модерские права, тем более в таком разделе???

Это Kpocc, не вам решать а админам, раз стал модератором значит заслужил, а псих - это уже оскорбление.
Кто сказал Вам всем здесь - что ваше мнение истинно? что за глупость - вы просто по разному судите о вещах, и каждый имеет право на свою точку зрения. Я тоже, например считаю что Крым - больше русский полуостров чем украинский - да хотя бы потому, что только благодаря Крыму до сих пор НАТО не стало полноправной хозяйкой на Украине, у меня там живёт очень много родни - и все они считают себя русскими. Но кричать со всех углов, что Украина, такая - раз-сякая нехорошая я не буду, но и Россию оскорблять тоже не позволю.
Повторяю, у всех своё мнение по данному вопросу, и доказать думаю друг другу вряд ли что-то удасться, потому что и живём то мы в разных странах, и историю видим по разному. Научитесь уважать чухое мение, и Ваше тоже будут уважать, Без оскорблений выскажите свою точку зрения - логическими доводами - а соглашаться друг с другом вас никто не просит.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
KpoccДата: Пятница, 30.05.2008, 11:18 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ладно.. если кого то оскорбил извиняюсь.. погарячился.. но подобные выпады Стража или еще кого нибудь в сторону Украины игнорировать не намерен...
Ksenia, Россию я не оскорблял и оскорблять не намерен.. мне не нравится политика Кремля, а не сама страна.. разные вещи, а мешают всё в кучу..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 21.06.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Многоуважаемый Кросс - украинские националисты не впервые ведут себя подобным образом на данном форуме. Я не могу вам постоянно отвечать - нахожусь в сложных условиях. Ваши претензии считаю достатиочно обоснованными, однако темы закрывать не стану - народу на форуме они интересны.
В связи с чем предлагаю 2 выхода.
1. Мирное сосуществование на форуме (учитывая что я вас не материл, а вот вам на меня - (не очень цензурное выражение) - я могу считать себя оскорбленным в большей мере, чем вы.
2. Идем к барьеру - тематика наличие фашизма на Украине.
Выбор За вами.
Отсылаю копию этого сообщения вам в личный ящик.
В случае выбора 2-го варианта - прошу извинить - до начала июля буду не в состоянии вести дебаты.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:04 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Страж_Истины, Я не собираюсь спорить на тему которая является выдумкой росийских политтехнологов-маразматиков, которые поднимают эту тему только для того что бы унизить и очернить мою страну! А ты, Страж фактически перенимаешь из их рук флаг и делаешь тоже самое. Такое же к тебе и отношение будет..
Предвидя твои крики "ай, как не хорошо, трус" делаю встречное предложение. Предлагаю обсудить тему русского неонацизма!

Quote (Страж_Истины)
1. Мирное сосуществование на форуме

Это после того как ты клеветал на мою страну и создал мне имидж русофоба?)) Ха) Бань, есль смелости хватит!)
Услышу извинения, тогда будет мир.. Пока моё к тебе отношение резко негативное, я конечно постораюсь держать себя в рамках, но кто его знает как выйдет)

Quote (Страж_Истины)
украинские националисты не впервые ведут себя подобным образом на данном форуме.

P.S. А я не являюсь националистом, дорогой мой Страж) И никогда себя к ним не причислял. Может пафосно будет звучать но я себя считаю просто патриотом своей страны) если для тебя патриот и националист одно и тоже, то что ж я непротив называй так)
Ох и любишь же ты, ярлычки расклеивать..)


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
OlorinДата: Четверг, 03.07.2008, 23:26 | Сообщение # 13
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, я считаю, что Крым и Севастополь – это исконные Русские земли. Хрущев. отдал их на определенных условиях Украине. Эти условия, не выполнились, когда в Крым приплыли Натовцы. Тут и подняли этот вопрос. Да и натовцы здесь не причем. Моя знакомая приехала с этого солнечного благословенного города, и говорит, что жители Севастополя, и народ Крыма, уже в открытую говорят о присоединении, и считают себя скорее русскими, чем украинцами. Народ, понимает свою национальность, и к какому государству должно присоединится этот замечательный край. Крым и Севастополь – русские земли, это Р-у-с-с-к-и-е…

"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правельных поступков"
Сальвор Гардин "Академия"
Айзек Азимов
 
KpoccДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:11 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Olorin)
Итак, я считаю, что Крым и Севастополь – это исконные Русские земли. Хрущев. отдал их на определенных условиях Украине. Эти условия, не выполнились, когда в Крым приплыли Натовцы. Тут и подняли этот вопрос. Да и натовцы здесь не причем. Моя знакомая приехала с этого солнечного благословенного города, и говорит, что жители Севастополя, и народ Крыма, уже в открытую говорят о присоединении, и считают себя скорее русскими, чем украинцами. Народ, понимает свою национальность, и к какому государству должно присоединится этот замечательный край. Крым и Севастополь – русские земли, это Р-у-с-с-к-и-е…

РУССКИЕ!!! Но НЕ Российские!!! Украинцы - тоже русские!! Проблема в том что Россия своровала наше общее имя РУСИ! Поэтому и путаница и различные спекуляции!
А между тем река РОСЬ течет под Киевом, а не под Москвой!

Второе, Олорин слишком уж твои слова пересекаются с речами Лужкова, которые направлены на простой народ... Юристы, разбирающиеся в этом вопросе люди, понимают что это полный бред...
Какие условия?? Есть договор где прописаные условия перехода Крыма в состав Украины? Давайте его сюда! Нет? Тогда закройте рты, и не спекулируйте на эту тему!

И еще, а мож Крым татарский?? Именно татары коренные жители! Пусть решают они, а не приезжие, осевшие военные, как в Севастополе... Кстате там сейчас активно раздают русские паспорта всем желающим... сам понимаешь с какой целью...

Хотите разжечь войну, межнациональный конфликт как в Южной Осетии и Абхазии? Бог вам судья!


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
АлхимикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:09 | Сообщение # 15
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Паспорта там никто и никому нераздает, это раз.
А насчет того что Россия что-то своровала это полный бред, просто избавляться от татаро-монгольского начали с московского княжества.
Коренные жители же в Крыму вообще то ли скифы то ли сарматы, так что на счет татаров Kpocc, это точно не аргумент, хотя землю они захватывают, так что Крым вообще бы хорошо сделать независимым государством tongue
Правда фиг дадут...
Так что я все-таки за присоединение Крыма к России, прада такое тоже маловероятно...


Let`s Rock!
 
KpoccДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:49 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кремлевские шишки там воевать не будут, им все равно, а вот вы не понимаете с чем шутите! Украина не Грузия.. тысячью погибших парней тут не отделаетесь... да и не факт что Крым таки захватите..

Крым отдали Украине потому что он исторически, економичевски и географически больше связан с Украиной! На карту посмотрите!
Кубань(граничащая с Крымом с востока) кстате тоже украинская земля была, там до ВОВ большинство населения составляли украинцы!
А украинские песни до сих пор поют кубанские хоры...

Чумаки украинские в Крым по соль ездили! А где были бурлаки русские? Молчу уж про казачество! где тогда Московия была?? Далеко на севере!

Quote (Алхимик)
Коренные жители же в Крыму вообще то ли скифы то ли сарматы,

Еще бы неандертальцев вспомнили) Скифы жили в Крыму и Причерноморье, сарматы жили чуть севернее на територии Центальной Украины.. Поэтому скифов и сарматов считают как бы прародителями украинской нации)

А мож Крым греческий или генуезский? А может армянский? В Крыму столько культур разных переплелось! Что не разберешь! Да и не нужно разбирать!!

Горный Карабах, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и другие горячие точки на територии бывшего Союза откуда взялись? Потому что после расспада начали разбиратся где чье! В итоге так и не разобрались, но крови пролили достаточно! Этого хотите?

Зависть что такой лакомый кусочек Украине достался?? Не лучшие качества...
Библию почитайте, если мне не верите!

А то что в Крыму народ зомбируют и настраивают против Украины? Это нормально??
По паспортам Алхимик ты не владеешь информацией... Знал бы ты какие там схемы разворачиваются... Полно народа с двумя паспортами что кстате запрещено украинским законадательством(насчет российского не знаю).


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
АлхимикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:10 | Сообщение # 17
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
А то что в Крыму народ зомбируют и настраивают против Украины? Это нормально?? По паспортам Алхимик ты не владеешь информацией... Знал бы ты какие там схемы разворачиваются... Полно народа с двумя паспортами что кстате запрещено украинским законадательством(насчет российского не знаю

У меня там половина родни, сам каждое лето бываю, и ничего о паспортах не слышал, и причем тут зависть? Может политикам оно и лучше будет, но лично для меня по большому счету от того, кому Крым принадлежит ни горячо ни холодно.
Кста его Петр у татар отвоевывал, если б украинцы создали свое государство в те времена, и там жили веками, то никаких разговоров бы не было, но Крым все-таки принадлежал России, на данный момент там большая часть населения - русские, хотя может уже и татары, не знаю, в Симферополе и вокруг каждый второй.
Так вот Крым был подарен Украинской ССР,Хрущевым, насколько слышал по пьяни, а уже в 90х Ельцин сам отказался от Крыма, когда союз уже окончательно распадался.
Так что не скажу что народу в Крыму так уж хочется обратно в Россию, с одной стороны народ один, а с другой - Государство их подарило будто крепостных, а такие вещи запоминаются на долго.
Если честно вообще не вижу выхода из ситуации с Крымом, что бы он удовлетворил всех.


Let`s Rock!
 
KpoccДата: Вторник, 25.11.2008, 01:22 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Кста его Петр у татар отвоевывал,

Петр Первый конечно мужик сильный был, но я сомневаюсь очень что он в одиночку Крым завоевал и разбил аки Добрыня Никитич в мульте татарское войско! wink

Quote (Алхимик)
если б украинцы создали свое государство в те времена, и там жили веками, то никаких разговоров бы не было, но Крым все-таки принадлежал России,

А ты в курсе что под "Россией" тогда понимали Российскую империю в составе которой была и Украина. И в армию призывали и украинцев тоже!
А так как Украина была близка к Крыму как никто, то и рекрутов для войны набирали в основном прямо тут, что бы не пилить от Москвы хрен знает сколько верств + забирали для нужд армии коней у крестьян, фураж, продовольствие и т.д.!
А в первых руско-татарских войнах кстате вместе с московскими войсками воевали союзные казацкие полка во главе с украинским гетьманом!
Я уже говорил в этой теме и повторюсь еще!
Что как лямку тянуть так все вместе! А как трофеи делить так что все российское???

Севостополь не даром "русский" город! Русский!! А не российский!
Понял бы уже Лужков разницу! Ато только спекулировать может!

Quote (Алхимик)
Так вот Крым был подарен Украинской ССР,Хрущевым, насколько слышал по пьяни

Вот.. ктото что то где то услышал.. и терь за истину неоспоримую принимают..
Просто вам самим хочется в эту чушь верить, согласись..
А сказал кстате всё тот же Лужков, сам видел его выступление с этими фразами. Сказал для народа, что б его завести.. мол забрали или украли даже нашу землю просто так...

Неужели ты действительно думаешь, что подобные дела по пьяне, просто так делают???? Что вы там курите??)) Или насмотрелись "Иван Васильевич меняет професию"?? smile

Quote (Алхимик)
а уже в 90х Ельцин сам отказался от Крыма, когда союз уже окончательно распадался.

Он отказался от притензий на Крым, а не от Крыма.. и мудро поступил!
Если бы не отказался был бы межнациональный конфликт, только уже не уровня абхазы-грузины, а уровня россияне-украинцы..
Ты представляешь что бы было??
А так мы прошли то неспокойное время без крови, по крайней мере Украина.. в Россие там чего только не было.. вплоть до Чечни..

Quote (Алхимик)
У меня там половина родни, сам каждое лето бываю, и ничего о паспортах не слышал

Ты и не слушал... В Севастополе к примеру многие русские военные после службы, остаются жить в севастополе.. получают украинские паспорта и получают потом еще две пенсии украинскую и российскую..
Вобщем, все условия для подобных схем созданы, учитывая что вся местная власть фактически подконтрольна Москве.. тот же "русский блок" в парламенте крыма, Витренко со своей партией прогресивной истерии.. А имеющая достаточно большое влияние в Крыму украинская Компартия вообще дэ факто филиал российской!

Фактически марионеточное руководство на местах есть... осталось накалить атмосферу среди населения(чем и занимаются сейчас господа Лужковы, Затулины и прочие..) и подорвать эту бомбу замедленного действия...
Парочка провокаций и вводим войска российские (естественно для защиты "угнетенных" крымчан "злобными" хохлами), часть кстате уже введена в виде ЧФ РФ.. и получай Абхазию!

Вот только заминочка одна будет.. Украинские вооруженные силы - не ровня грузинским! Советский ВПК на 50% был сосредоточен в Украине!
И до сих пор работает кстате и развивается!
Думаете почему Украина оружие продает так активно? девать не куда..
Союз то воевать с Западом собирался... тут и склады вооружения поблизости делали... боеприпасов хватит подорвать пол планеты.. А не только Новобогдановку! Да ядерного оружия нет.. но полно ракет среднего и дальнего действия.. теже Искандеры.. до Москвы долетит..
Помню в 97 кажется году наши ракетчики по пьяне попали в жилой дом на окраине Киева, или как научениях в Крыму спутали учебную мишень с реальным самолетом и сбили над Черным морем российский пасажирский лайнер с евреями на борту, летящий в Израиль.. шуму было.. Смешно - не смешно.. но доказывает что чем пальнуть всегда найдется..)
Да и не равняйте 5 милионую Грузию к 47 милионной Украине..

Угроза не угроза.. просто как говорил Жириновский(видели тот ролик? smile ):
"Не нужно шутить с войной!"
А вы помоему не осознаете, во что ввязываетесь, потакая таким действиям своих политиков..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Вторник, 25.11.2008, 01:56
 
АлхимикДата: Вторник, 25.11.2008, 16:39 | Сообщение # 19
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Думаете почему Украина оружие продает так активно? девать не куда.. Союз то воевать с Западом собирался... тут и склады вооружения поблизости делали... боеприпасов хватит подорвать пол планеты.. А не только Новобогдановку! Да ядерного оружия нет.. но полно ракет среднего и дальнего действия.. теже Искандеры.. до Москвы долетит..

У вас каждый год как проверка, так снаряды взрываются, кста, не долетит, собьют на полпути, если правда Россия вдруг начнет воевать с Украиной, то, Kpocc, ты уж извини, но просто черное море очень сильно расшириться.... где-то до Киева.
Украина никогда не будет воевать с Россией, ну по крайней мере ближайшие лет сто, в этом случае от нее просто ничего не останется, хотя весь остальной мир будет смотреть косо и введет какие-нибудь санкции, на самом деле даже Юса наврядли прямо вмешается, может разве что деньгами помогут...

И политиков я даже не видел, живых, вообще их не люблю.

Quote (Kpocc)
Петр Первый конечно мужик сильный был, но я сомневаюсь очень что он в одиночку Крым завоевал и разбил аки Добрыня Никитич в мульте татарское войско!

Хм... даже не предполагал что кому-то может прийти в голову что он в одиночку отвоевывал, в смысле завоевывал, это ж какой-то легендарный маг-герой был бы))) Если б в одиночку, он бы наверное и счас правил....

Quote (Kpocc)
Он отказался от притензий на Крым, а не от Крыма.. и мудро поступил! Если бы не отказался был бы межнациональный конфликт, только уже не уровня абхазы-грузины, а уровня россияне-украинцы.. Ты представляешь что бы было??

А ниче б небыло просто отдали Крым и все, Украина конечно страна великая, и Адам с Евой, и Христос, и Галилей с Ньютоном конечно были украинцами, но фиг бы Кравчук что сделал, слишком близкие народы и войны бы в любом случае не случилось, люди б просто отказались друг против друга воевать

Quote (Kpocc)
Неужели ты действительно думаешь, что подобные дела по пьяне, просто так делают???? Что вы там курите??)) Или насмотрелись "Иван Васильевич меняет професию"??

Действительно думаю, от Хрущева можно было ожидать и не такого, он был человекам, как это называется.... эксцетричным.

Кста Севастополь - город Российской славы. Еще в царские времена так было.


Let`s Rock!
 
KpoccДата: Вторник, 25.11.2008, 18:32 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
если правда Россия вдруг начнет воевать с Украиной, то, Kpocc, ты уж извини, но просто черное море очень сильно расшириться.... где-то до Киева.

Ты тоже извини, но Путин еще не настолько всемогущ что бы воду развести руками как Господь, обрушить на Украину небо и землю опустить))

Давай тут не мерятся как дети кто сильнее Раша или Украина.. Понятно что Россия.. За нефть можно такую армию отгрохать... у Украины таких ресурсов просто нет.
Другое дело что в случае войны, вам достанется тоже не слабо.. Чечня и Осетия вместе взятые будут отдыхать..

Quote (Алхимик)
Украина никогда не будет воевать с Россией, ну по крайней мере ближайшие лет сто, в этом случае от нее просто ничего не останется, хотя весь остальной мир будет смотреть косо и введет какие-нибудь санкции, на самом деле даже Юса наврядли прямо вмешается, может разве что деньгами помогут...

А кто говорит что Украина на Россию нападет??)) Сейчас все предпосылки как раз к обратному!
Или это типа "бойтесь злобной Грузии россияне, она нас захватит! О_о"?)

Quote (Алхимик)
И политиков я даже не видел, живых, вообще их не люблю.

ага, тв не смотрите.. знакомо.. Скажи только почему в таком случае то что я слышу от тебя я неделю-две точно тоже самое слово в слово слышал из уст Лужкова! Теже речи про "попьяне" падареный Крым...

Quote (Алхимик)
Хм... даже не предполагал что кому-то может прийти в голову что он в одиночку отвоевывал, в смысле завоевывал, это ж какой-то легендарный маг-герой был бы))) Если б в одиночку, он бы наверное и счас правил....

Так а кто ж тогда воевал, если не он??) Договаривай уже..)

Quote (Алхимик)
А ниче б небыло просто отдали Крым и все, Украина конечно страна великая, и Адам с Евой, и Христос, и Галилей с Ньютоном конечно были украинцами, но фиг бы Кравчук что сделал, слишком близкие народы и войны бы в любом случае не случилось, люди б просто отказались друг против друга воевать

ошибаешся... Украина бы не отдала просто так Крым, который совершенно законно находился и находится сейчас в составе Украины!
Мало ли кто и что там захотел?? А если б Украина Кубань назад потребовала?? Россия что бы отдала, только для того что бы не воевали братские народы?? Сомневаюсь очень.. так что не над спекулировать..

Quote (Алхимик)
Действительно думаю, от Хрущева можно было ожидать и не такого, он был человекам, как это называется.... эксцетричным.

а то что приурочили это на празднование 350-летия "Воссоединения Украины и России" - следовательно готовились к этому событию достаточно длинное время... это ничего незначит? Неужели Хрущов несколько месяцев как минимум под спиртовой капельницей находился и ничего все это время не соображал?))) Смешные вы..)
Как говорил князь Милославский: "Такие дела со скандачка не решаются.. нам нада подумать, обсудить с товарищами.." smile
Политтехнологам кремлевским для "Аншлага" выступления писать пора уже, сделали из Лужкова клоуна.

Quote (Алхимик)
Кста Севастополь - город Российской славы. Еще в царские времена так было.

Ну тогда и Киев - мать городов не Русских, а Российских!!)))) Так еще за царя Панька было))
Епт че ж вы откололись от империи?) Мегамозг помогай возрождать империю вокруг истинной столицы России))

Извиняй Алхимик за сарказм, но немогу иначе воспринимать это..)


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Севастополь, Крым или пол Украины.. (Крымский вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: