• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 14:36

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Обьятья Змеи (тестовый квест(ЗАКРЫТЫЙ!))
Обьятья Змеи
MurakaiДата: Вторник, 11.03.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу пока ролевиков не обращать внимания на этот квест!он тестовый!
 
ArwenДата: Четверг, 13.03.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Действие происходит в Пограничье королевства Лойс. Во главе королевства стоит молодой король Элгерт I, довольно одаренный монарх с хорошим потенциалом и любовью к своему народу. В управлении державой ему помогает Палата Лордов, в которую входят представители высшей знати Лойса.
Краткая историческая справка. Изначально существовало четыре княжества, они различались во всем: общественном строе, традициях, религии и т.д. Объединяло их только то, что находились они на одном большом материке, и очень часто им приходилось сотрудничать друг с другом.
Потом для княжеств начались тяжелые времена: участились набеги нечисти, сумасшедшие маги плели чудовищные заклинания, жадные до добычи разбойники, большинство бывалые вояки, тоже не сидели в уголке. Простой народ требовал от своих правителей решительных действий. И вот, наиболее смелый король Аристарх, впоследствии прозванный Великим, собирает огромную армию и уничтожает всех, кто по его уразумению представляет угрозу княжествам. Впоследствии он аккуратно «подсиживает» своих робких соседей и объединяет их княжества под своей властью. В течение 20 лет недовольные этим объединением активно бастуют. Наиболее ярким событием стал Заговор алхимиков, которые решили с помощью особенного Зелья как-то повлиять на уже престарелого, но все еще не сдающего позиции короля Аристарха. Коварный план был согласован с предателями, которые затесались среди близкого окружения монарха, и накануне празднования его восьмидесятилетия приведен в действие. Но случилась трагедия – Аристарх Великий погиб… Его единственный наследник после смерти отца словно обезумел: почти все алхимики пали в тот же день от руки срочно собранного Карательного отряда. Выжили считанные единицы, да и те мало на что были способны. С тех пор алхимия оставалась уделом избранных, мастера тряслись над своими зельями и даже не помышляли о том, что бы высунуть нос из своей каморки.
После смерти короля Аристарха народ, относив полагающийся траур и пролив положенные слезы над гробницей короля, вновь стал заниматься обыденными делами. Жизнь в королевстве Лойс всегда была мирной, исключая описанные выше события, но наемники и войны все-таки существовали. Помимо них, в королевстве жили и более того, процветали разнообразные маги, услуги которых пользовались большим спросом, хоть и стоили недешево.
Спустя довольно большое количество времени после Объединения королевство окончательно сформировалось как поливидовое государство, т.е. в нем обитает множество рас. Конечно, такая пестрота не может обходиться без конфликтов… Но это дело отдельных представителей.

Добавлено (13.03.2008, 19:38)
---------------------------------------------
Королевство Лойс. Пограничье. Город Тестбург.
Тестбург – довольно большой город, раскинувшийся на побережье Северного моря. Известен как хороший торговый порт, имеет безопасные сухопутные и морские пути, т.к. власти города очень обеспокоены его процветанием (точнее их интересует количество денег, которые можно спрятать в свои бездонные карманы, что в свою очередь прямо пропорционально развитию города). Сам город относительно опрятен и даже мил. Горожане души не чают в своем месте жительства и всеми силами облагораживают его (Весенняя попойка, гм… уборка, несомненно помогает им в этом). Просторные улицы проведут Вас от Торговой площади (самого сердца города) в его окраины, откуда вы сможете продолжить свой путь дальше по королевству.
Одна из таких улиц и приводит вас к таверне «Пьяный гоблин».
Эта ничем не примечательная таверна находилась в северной части города. Сюда стекался разношерстый народец, будь то трудяги, уставших от надоедливых будней или же молодые искатели приключений, независимо от возраста, расы и полового признака. Таверна была набита почти полностью, но кое-где все же имелись свободные столики.
Зелёные, желтые, красные, синие оттенки сливались воедино и превращались в однородную массу, издающую палитру звуков. Существа разговаривали, спорили, веселились, пели, танцевали…. В самом центре огромного зала сидели двое мужиков, и каждый из них держал в руке по деревянной кружке чего-то крепкого и ядреного, откуда по всему трактиру разносился хмельной одурманивающий запах. Мужичины слегка окосели, но твёрдо держали оборону. А толпа забавлялась тем, что делала ставки на пьющих. Под конец один из них громко икнул и упал мордой на деревянный стол. Другой попытался встать, чтобы провозгласить себя победителем, но сразу же свалился обратно и до утра уже не вставал. На другом конце трактира веселилась женская половина всего сборища. Они выплясывали быстрый, заводной танец, заводя толпу. Кто-то выкрикивал, кто-то высвистывал, восхищаясь чудным танцем.
Но, похоже, среди всего это «великолепия» один из столиков, стоящий в чуть освещенном углу таверны, никого не интересовал. Что само по себе было довольно странно. Словно этот самый столик был недоступен взору непосвященных…

// Господа ролевики, прошу.

 
ИндеворДата: Четверг, 13.03.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

В таверну вошел средних лет человек. Хотя выглядел он несколько моложе своего настоящего возраста... Вся его внешность, казалось, была рассчитана на максимальую серость и незаметность. Возможно именно поэтому в полной народу таверне им никем не заинтересовался...
Окинув помещение беглым взглядом, он целенаправлено направился к единственно пустующему столику. Было ли дело в его репутации, или здеь имела место магия, но большинство людей его попросту не замечали...
- Надо же, я пришел раньше заказчика... - пробормотал он себе под нос, усаживаясь за столик - Интересно, я буду работать один, или он наймет еще кого-нибудь?


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Четверг, 13.03.2008, 20:37
 
ГриффДата: Четверг, 13.03.2008, 22:57 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Таверна "Пьяный гоблин"
Эл
"Дорога привела меня в город Тестбург, прежде всего привлекло название. Как оказалось город был по-своему красив. Мне всегда нравились города, находившиеся между сушой и морем. В них чувствовался какой-то вызов... Вся моя короткая жизнь прошла под знаком слов, нет Слов, их сочетанием. Кто называл меня магом, кто волшебником, а совсем простой люд и вовсе рифмачом. И вот еще одно сочетание слов привлекло мое внимание, эта была вывеска с названием таверны: "Пьяный гоблин". Хех, никогда не встречал гоблинов, вот людей-гоблинов, это да, но настоящих нет. Гы гы гы. Да я так смеюсь!!!
Ну чтож, войдем, посмотрим чего нам угораздила судьба.
Помещение оказалось большим и на удивление очень пестрым на публику. Кого только здесь можно было не увидеть! Хотя стойте, где гоблиныы? ГОБЛИНЫ где спрашиваю? Ну вот как всегда, закон подлости, нет гоблинов!
Ладно пора бы и поздароваться с народом, я парень воспитанный, сразу не буяню, только после знакомства. Гы гы гы."

Приветствую собравшийся я тут народ
Устал я очень, тяжелый был у нас поход
Угастите пивом, местное поголовье
Не забуду выпить я, за ваше же здоровье!

 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

Нокс выпал в осадок. Это что, странствующий бард? Хотя его посох... Нокс на своем веку повидал магических предметов, а это был явно артефакт. Кто же на самом деле этот рифмолпет?
Нокс откинулся на стуле и стал следить за дальнейшими действиями субьекта...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 00:14
 
ГриффДата: Пятница, 14.03.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Эл
"Видимо четверостишие не возымело никакого эффекта...что за варварский город аа? И я еще говорил, что он мне нравится?!
Хотя мне показалось или кто-то все же обернулся в мою сторону, да, да вот тот парень в черной рубашке...уу, да у него и меч имеется, и кинжалы, неужто еще один странник? Хотя чему удивляться, это город-порт, таких как он и я тут должна быть целая куча. Пойду познакомлюсь, может халявным пивом угостит? Гы гы гы."
Усталый маг направился в сторону незнакомца. Остановился в нескольких шагах от него и начал:

Добрый день, уважаемый странник
Меня зовут Эл, ловлю я удачу
Выглядишь ты, как местный охранник
Ндеюсь время твое понапрасну не трачу?

Сообщение отредактировал Грифф - Пятница, 14.03.2008, 00:59
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 00:59 | Сообщение # 7
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

Нокс немного растерялся. Этот столик не могли видеть обычные люди... по крайней мере не в первый же заход в таверну. Неужели он действительно маг? Все сходится именно на этом...
Впрочем невежливо затягивать паузу, особенно когда к тебе обращаются... тем более стихами.
- Что вы, присаживайтесь... Хотя я не охранник. Позвольте представиться, мое имя Нокс... А вы, случаем, не маг?


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 13:32
 
ЗанарДата: Пятница, 14.03.2008, 11:16 | Сообщение # 8
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В таверну вошел Занар, легонько открыв дверь ногой.
"Толпа. Толпа. Толпа. Гибил, здесь все столики заняты, что ли?!!" - возмущался маг, оглядывая таверну. Наконец его взор наткнулся на относительно пустой столик и он прошел к нему. Оглядев присутствующих за столом, бесцеремонно сел. Не представился и не сказал ни слова. Только хищно ухмыльнулся.
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 14:52 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

"А это что за явление?" - подумал Нокс, оглядывая неожиданно подсевшего к ним третьего субьекта. Сравнительно молодой парень не удостоил присутствующих приветствием, Нокс тоже промолчал. В конце концов, места за столикаи свободные, не все ли равно, кто сюда заходит... вот только одежда у него напоминает походную... еще один наемник, что ли? Развелось же их...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Пятница, 14.03.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Эл
- Да, магом меня тоже зовут. А настоящее имя Эл. Рад знакомству.
Маг уселся за столик, но вдруг неожиданное появление 3 участника немного выбило его из колеи. За стол в молчаливом одиночестве уселся бледный, курносый мужчина, кстати, тоже в черном. Да, видимо заразная эта штука, мода...
Эл бросил молчаливый взгляд на Нокса, вопрашающий, мол этот незнакомец с тобой?
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Дэйв

В ответ на вопросительный взгляд Эла Нокс пожал плечами. Присевшего третьим никто их них похоже не знал... Нокс решил все таки поздороваться.
- Доброго Дня, уважаемый... Меня зовут Нокс. Вы здесь по делу, или просто так?


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 20:22
 
ЗанарДата: Пятница, 14.03.2008, 20:29 | Сообщение # 12
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Храни тебя Нергал, смертный... - маг хитро ухмыльнулся и продолжил - Мое имя - Занар. И здесь я жду одного человека. И не суть важно, кто он и зачем он мне нужен.
"Хотя... если они здесь... Возможно, их тоже наняли..." - Занар снова ухмыльнулся.
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 21:03 | Сообщение # 13
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

- Ну чтож, рад познакомиться... - Нокс не стал вникать в подробности. Скоро придет наниматель, тут и выяснится, кто с кем должен встретиться... Нокс вновь обратился к Элу - Скажите, вы здесь по какому-то конкретному делу, или так зашли?


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 21:46
 
ArwenДата: Пятница, 14.03.2008, 21:35 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Внезапно дверь таверны распахнулась, протестующе скрипя чудом не сорвавшимися петлями. Те, кто все еще держались на ногах, от испуга присели, проливая на себя большую часть своего пойла. Женщины завизжали и, подобрав пышные юбки, кинулись в дальний угол, снося на своем пути столы и стулья. И даже спавшие до этого пьяницы, проснулись. В Зал влетело нечто, привлекая к себе внимание толпы. Влетело...и тут же с громким стуком рухнуло на пол. Близстоящие мужчины кинулись поднимать это странное создание. Как оказалось, это был ребенок, человеческий ребенок лет 16 от роду. Довольно симпатичная девушка встала, опираясь на руки мужчин и, зашмыгав носом, разревелась.

- Ну вот, опяяять… Какая же я неуклюжаяяя…

Отошедшие от шока женщины кинулись утешать «несчастное дитя». Все таверна с интересом следила за дальнейшими событиями.

- Добрый вечер, господа – произнес мелодичный голос прямо над ухом Нокса.

Неизвестно, откуда взялась эта особа и как, черт побери, не привлекая к себе не малейшего внимания, она оказалась рядом с этим столиком. Эта была прекрасная эльфийка в темно-зеленом плаще со странной вышивкой по подолу, под ним находилось роскошное зеленое платье с замысловатым желтым рисунком, вышитым золотой нитью. Ее длинные каштановые волосы были убраны в высокий хвост, а необычные фиолетовые глаза сияли из-под длинных ресниц. Из украшений на ней была только серебристая диадема и обручальное кольцо. Она плавно опустилась на свободный стул и внимательно оглядела каждого из сидящих за столом.

- Ну что ж, вас трое, это повышает успех вашего задания. Вы увидели этот стол, несмотря на сильное заклинание, наведенное на него. Поздравляю, вы прошли первое и последнее испытание. Я – Арвен Де Л’Арнес, более известная как дварх-адмирал личной охраны нашего короля Элгерта. Я здесь, что бы от его имени предложить вам выгодный контракт.

О, несомненно, все знали Арвен Де Л’Арнес. Знали и боялись, даже ненавидели. Эта девушка за считанные недели поднялась от простого солдата до звания дварх-адмирала, выше которого просто не было. Да еще и пробилась в личную охрану короля… Многие поговаривали, что она ведьма-алхимик, сумевшая силой подчинить короля. «На троне сидит эта ведьма, на коленях у нее наш король, а она знай себе, что-то на ушко ему нашептывает!» - таковы были последние слова бесследно пропавшего лорда Бирстока. Но что знают эти смертные… Элгерта и Арвен связывали крепкие дружеские отношения, король доверял ей все, а она билась за его жизнь в сто раз яростнее, чем сражалась бы за свою.

 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 21:44 | Сообщение # 15
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

Нокс едва не потерял дар речи. Так вот кто их наниматель... Не знать эту особу было нельзя. О ней ходили самые разные слухи...
Значит задание будет не из простых, это точно... Оправившись от первого шока, Нокс наконец заговорил:
- Добрай вечер... госпожа дварх-адмирал. Полагаю, вы здесь, чтобы обрисовать нам наше задание?


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 21:45
 
ГриффДата: Пятница, 14.03.2008, 22:08 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Эл

"За несколько минут произошло несколько событий. Во-первых, в таверну ворвалась юная девчонка. Плучущая, она заинтересовала меня, интересно что тут творится? Но я даже не успел нормально об этом подумать, как нас отвлекла ...эльфийка, очень красивая эльфийка....Она что-то говорила, а я смотрел в эти завораживающие фиолетовые глаза. Я уловил отрывок разговора...последнее испытание или превое...или и то и другое? Хм. Какое-то задание. Нет, я говорил, что эльфийка красивая??? В голове пронеслись строки..."

- Хм, миледи, вы мое вдохновение! Эти сттроки посвящены вам:

О юнная, прекрасная эльфийка
Каштановые волосы и нежная шейка
Твой взор, разжигающий в сердце огонь
Аромат твоего тела, разгоняет здешнюю вонь
Таких как ты одна на миллион
А может ты и вовсе сон?

 
ЗанарДата: Суббота, 15.03.2008, 09:47 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Занар оценивающим взглядом окинул эльфийку и... Нет, ухмылка не сходила с его лица, только стала шире.
- Приветствую - сухо произнес маг - Действительно, коль уж все мы здесь собрались... Расскажите о деталях задания, госпожа дварх-адмирал...
"О Мардук, ну и должность..." - подумал маг.
 
ArwenДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:03 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Внимательно выслушав всех присутствующих, Арвен наконец-то соизволила ответить:

- Разумеется, я здесь, что бы посвятить вас в подробности предстоящего задания. А что до вас, господин Эл, если бы я была сном, то только кошмарным. Вы бы не проснулись.
А теперь перейдем к делу. Разговор будет длинным, но я не потерплю, если кто-то из вас прервет меня вопросом, не относящимся конкретно к заданию.

Выдержав многозначительную паузу, Арвен продолжила:

- Вы пришли сюда в абсолютном неведении относительно вашего заказа. И сейчас, пока вы ничего не знаете об объекте, вы можете уйти. Даю слово, вас никто не будет преследовать, я об этом позабочусь. В подкреплении моих слов я скажу вам, что это очень опасное и трудное задание. И более того, я лично заинтересована в его успехе. Награда будет ошеломляющей, но подумайте, по силам ли вам оно? Здесь на карту поставлено не просто выполнение заказа, а нечто более серьезное. Итак, вы готовы?

Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 17.03.2008, 22:03
 
ИндеворДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:13 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нокс

"Кто не рискует, тот не пьет шампанского" - с усмешкой сказал Нокс.
- Госпожа дварф-адмирал, есл бы я каждый раз высчитывал свои шансы на успех, я бы тут не сидел, такая у меня работа. Я готов.


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:39 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Эл
- А я нет. Вы так и ничего не рассказали про задание, хоть обрисуйте в общих чертах.
"А еще у вас вместо сердца камень. Вот! Надеюсь она не умеет читать мысли?!"
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Обьятья Змеи (тестовый квест(ЗАКРЫТЫЙ!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: