• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Понедельник, 29.04.2024, 00:10

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Обьятья Змеи (тестовый квест(ЗАКРЫТЫЙ!))
Обьятья Змеи
ЗанарДата: Вторник, 18.03.2008, 10:20 | Сообщение # 21
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Занар зевнул. Мало что его могло отпугнуть от следования к цели, коли таковая имеется. И мало какие предостережения смогут сломать его уверенность в себе.
- Это все только слова. К делу, адмирал, к делу.
 
ArwenДата: Среда, 26.03.2008, 18:49 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
- Великолепно. Перейдем к заданию. Постарайтесь уложиться в два месяца. От вас требуется в городе Бараглаф разыскать алхимика по имени Тенедос. Запомните хорошенько: привести живым! и по возможности, невредимым. Задание сложное, но раз вы за него взялись, то за жизнь вашего…ммм…подопечного вы несете серьезную ответственность. Если он погибнет, то покатятся головы…и говорю я отнюдь не фигурально. Вы, несомненно, столкнетесь с серьезными противниками, ибо Тенедос нужен не только мне одной. Я не могу передать вам достоверные данные об его охране, так что вам придется действовать по обстоятельствам. Ах да, вы должны будете задержаться в его лаборатории, секретной лаборатории, и изъять оттуда некое зелье – «Объятье Змеи» и доставить мне лично в руки. Без него это поручение почти бессмысленно. О местонахождении лаборатории вам с удовольствием расскажет Тенедос. Запомните, а лучше запишите – он до смерти боится волков. Эта информация вам пригодится. – Арвен нехорошо улыбнулась. - Вот и все задание. В случае его успешного выполнения вы получите щедрое вознаграждение и знак особой благосклонности короля к вам. Но важнее всего этого вы будете отмечены моей благосклонностью. К сожалению, я не смогу помочь вам лично, но я буду присутствовать в Бараглафе, как вам известно, там будет проходить смотр войск и Летний Марафон, кстати, вы тоже можете принять в нем участие.

В этот момент в таверне раздался взрыв хохота. Арвен прекратила говорить и посмотрела в сторону смеющихся. Их явно развлекла шутка той самой девицы так кстати ворвавшейся в таверну.

- Но я смогу обеспечить вам небольшую поддержку. Видите эту девушку? Эта одна из моих «девочек», элита нашей армии. Я выделю вам только одну, и то, вы будете редко с ней контактировать, но в случае серьезных неприятностей она вам поможет. Также через нее вы можете связываться со мной, если на то возникнет потребность.

Арвен выудила из-под плаща довольно объемный мешочек и аккуратно опустила его в центр стола.
- Здесь небольшое количество денег, этого должно хватит на путешествие до Бараглафа. Вы отправляетесь послезавтра утром в 10 часов на корабле «Невеста Ветра». Хозяин предупрежден. Все остальное время в вашем распоряжении. Вопросы?

 
ЗанарДата: Суббота, 05.04.2008, 08:14 | Сообщение # 23
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Интересно, какое вам дело до этого алхимика? Хотя это дело не мое, но все же... Да и вообще. Коли есть дело, незачем сидеть да разговоры разговаривать, действовать надо, действовать. - маг уже начал скучать в этой компании.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Обьятья Змеи (тестовый квест(ЗАКРЫТЫЙ!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: