• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 09.05.2024, 23:26

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что захватило сознание нового поколения? (Очередная безумная темка)
Что захватило сознание нового поколения?
tolikk-2008Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:26 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
да не зачто happy

привет
 
ИндеворДата: Суббота, 28.06.2008, 01:33 | Сообщение # 42
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Сознание современной молодежи - это настоящий дремучий лес... люди жутко хотят стать кем-то типа металистов, готов, эмо, и т.д... я лично никогда не понимал - зачем? Нафига оно надо? Ладно бы отстаивали какие-то интересы, так нет - напялят соотвествующий шмотки и пальцы гнут...
Нужно быть таким, как хочешь сам, и главное - НЕ СМОТРЕТЬ, КЕМ ХОТЯТ БЫТЬ ДРУГИЕ!!!
Я лично никогда ни к какой субкулттуре не принадлежал, и все же в любой компании нормально общаюсь. Мли соседи по общаге были анархистами - отлично! Мой друг металюга - тоже сойдет! Все остальное в том же духе...

А насчет того, что захватило сознание, это:
деньги
комп(инет)
комп (игры)
алкоголь.

насчет алкоголя отдельно - мну лично кажется, это мерзость. Главное, все свято уверены, что это так круто - в любой компаниии, если ты не пьешь - все, ты говно, "не мужик", "не русский", и т.д. Я лично ничего кроме легкого вина в рот брать не могу - сам вкус отвратителен... Так что кроме официальных праздников не пью никогда, и вам не советую... особенно противное - это пиво. Я до сих пор не понимаю, как ТАКОЕ можно пить...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Суббота, 28.06.2008, 01:35
 
VsevolodДата: Суббота, 28.06.2008, 02:38 | Сообщение # 43
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Индевор)
особенно противное - это пиво. Я до сих пор не понимаю, как ТАКОЕ можно пить...

Еретик! Предать анафеме!)) А если серьёзно вкусы у всех разные. Мне вот хорошее пиво нравится.
А металлист - это не одежда, это стиль музыки, которую ты слушаешь.)
Шмотки - внешняя атрибутика. Впринципе прикольно, но мне лично лень с этим заморачиваться.)) Вот пример на Старом Мельнике мой друг, металлюга каких поискать, был в шлёпках, шортах и футболке... А есть же люди которые летом приходя в коже... В чёрной коже... Вот это я понять точно не могу. хз как они не подыхают прямо там... Жарко же.

Quote (Индевор)
в любой компаниии, если ты не пьешь - все, ты говно, "не мужик", "не русский", и т.д.

Другой мой дружаня - Миха. Вообще не пьёт спиртное. И ничё. В нашей кампании никто его говном из-за этого не считает. Как то те с кампаниями не везло видимо. ИМХО Если люди тя уважают им поффиг на такие мелочи...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.

Сообщение отредактировал Vsevolod - Суббота, 28.06.2008, 02:41
 
tolikk-2008Дата: Суббота, 28.06.2008, 12:01 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
я не пью и не курю и не буду

привет
 
Vel_izДата: Суббота, 28.06.2008, 13:33 | Сообщение # 45
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Индевор)
особенно противное - это пиво. Я до сих пор не понимаю, как ТАКОЕ можно пить...

Вот представь себе жаркое лето жара а тут в холодильнике холодное пиво спасение в жаркий летний день когда пьёш аж зубы трещят)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что захватило сознание нового поколения? (Очередная безумная темка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: