• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 10.05.2024, 14:04

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что захватило сознание нового поколения? (Очередная безумная темка)
Что захватило сознание нового поколения?
ArwenДата: Пятница, 15.02.2008, 23:44 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лив)
Кстати, не знаю, где как, но у нас готами становятся только детки богатых родителей, которые оплачивают своим чадам литры абсента и поездки "за бугор" - по "легендарным готишным местам, которые должен посетить всякий уважающий себя готх" , и "готические" шмотки на заказ. Тем забавнее слышать из уст таких вот откормленных персонажей тирады о бренности бытия. Как грубо, но верно подмечает в этом случае одна моя подруга: "Зажрались!"

Бееее.... Как же меня тошнит от таких людей!!! Это что-то невыносимое!!
Скажу честно, из 100% готов Москвы, тех, с кем можно нормально (в смысле интересно, приятно и т.д) всего 5-10%. Это реальная цифра. Обидно, что очень многие люди просто тупо примазываются к довольно неплохим субкультурам.
 
IslionidДата: Суббота, 16.02.2008, 11:58 | Сообщение # 22
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
О, Москва! Чего только у вас там нет! Из моего захолустья так и кажется, что все неформалы собрались в столице, а у меня тут одни недоделки. Смешно бывает наблюдать за ними - точно не знают, как что-то там должно выглядеть, а пытаются соответствовать. Однажды приходилось наблюдать за стрит рейсингом - смех, да и только! Даже автомобильный сленг и то никто не потрудился выучить)))

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RockenAeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:51 | Сообщение # 23
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Даа, Москве все таки везет, там гопов нет а это похлеще всяких там готов и ниферов будет- те хотя бы ИНОГДА да думают а гопы сразу в драку лезут, напиваютя, строят из себя черт знает что. И искренне при этом считают, что они-добро, а остальные- зло)))

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:04 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
у...психология гопов-отдельная тематика)))) их случай-клиника! Фу. Даж говорить о них не хочется...вот вижу гопа и противно,а если еще и дотронется или вообще начнет руки распускать,то аж железной щеткой помыться хочется,да с хлоркой!!!!!

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:20 | Сообщение # 25
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
а если еще и дотронется или вообще начнет руки распускать,то аж железной щеткой помыться хочется,да с хлоркой!!!!!

Присоединяюсь, тока они меня не трогают. Бояцца! biggrin biggrin biggrin
Я вообще считаю, что изначально один решил выпендриться, а остальные за ним потянулись, мол, круто это!


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:18 | Сообщение # 26
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
мда...если это круто....жуть! Как страшно жить-то!!!!!

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
МНЯМ)Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:02 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Действительно, страшно жить...когда тебя окружает столько "индивиидууумоф" biggrin

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
tolikk-2008Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:34 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
RockenAeon тебе повезло тебя не трогают ,а меня пару раз покоцали еле успевал драпать в последние моменты ,я считаючто сознание нового поколения захватили комп. wacko

привет
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:51 | Сообщение # 29
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (tolikk-2008)
RockenAeon тебе повезло тебя не трогают ,а меня пару раз покоцали еле успевал драпать в последние моменты ,я считаючто сознание нового поколения захватили комп.

Есть такой анегдот, в нем дельный совет smile : наставляет старый гопник новичка: если ты видишь людей в льняных одежках и с фенечками и если они постоянно курят и говорят "мир вам", знай, это хиппи, драться они не умеют и не любят, можешь смело их бить, они тебя не тронут. Если видишь людей в кожаных куртках, драных джинсах, напульсниках и в косухах, знай, это панки, они любят драться, но не умеют. Одного бей, а группу обходи стороной. Ну а если видишь группу людей с гитарами за спиной,с мечами и посохами наперевес, тикай сразу: это толкиенисты. Они умеют драться и ОЧЧЧЕНЬ любят.
А вообще я с тобой согласна: сознание нового поколения захватил комп. Комп и деньги.


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
tolikk-2008Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:02 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
насчет денег не знаю , они всегда были cool

привет
 
ArghДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:14 | Сообщение # 31
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
сознание нового поколения захватил комп. Комп и деньги.

Деньги всегда захватывали головы. Сейчас они у нас в "крови" - но есть и плюсы и минусы. Контролировать себя надо. Иногда давать выход раздражению и иже с ним и отдых контролю. Все, вам нафиг не нужны ни какие субкультуры (ибо ересь)!
 
tolikk-2008Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:33 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
компютерные игры ,алкоголь :'(

привет
 
Vel_izДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:17 | Сообщение # 33
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tolikk-2008)
компютерные игры ,алкоголь :'(

Скоко как по мне компьютерные игры скока инет...
А по моему:
Инет+
Комп+
Наркота
Алкоголь
Тубакокурение
(там де плюсы там то что меня захватило конкретно и вредных привычек стараемся не иметь))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
RockenAeonДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:17 | Сообщение # 34
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
А ваще я думаю люди зажрались... Раньше все решал при поступлении интеллект человека, сейчас деньги. Раньше всего надо было добиваться, сейчас заплатил - и все твое. Вот люди и "жиру бесяЦа"

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
tolikk-2008Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:59 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
да, сейчас все по связям surprised

привет
 
Vel_izДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:15 | Сообщение # 36
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
А ваще я думаю люди зажрались... Раньше все решал при поступлении интеллект человека, сейчас деньги. Раньше всего надо было добиваться, сейчас заплатил - и все твое. Вот люди и "жиру бесяЦа"

Да правдо но есть люди которые сами этого добиваются своими силами(к примеру вся моя семья и многие друзья)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
VsevolodДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:30 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Сейчас при поступлении тоже можно только на интеллект опираться, если денег нет или проплачивать неохота. Я на интеллекте и знаниях поступал. Просто сложнее стало. Больше знать надо, потому что набирают коммерческих(к этим требования ниде) + отличники, которые по собеседованию, + те за кого проплатили и бюджетных мест остаётся меньше. Зато "демократия" и "свобода".)) Будьте сильными. "Сила приносит свободу, побеждай!" (ц)
ЗЫ
Походу сознание поколения, закончившего в этом году школу, (далее абитура))) захватило желание поступить.) Неудивительно.) *голосом умудрённого жизнью старца* Каждый год одно и тоже.))) Абитурщеги)))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RockenAeonДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:15 | Сообщение # 38
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Походу сознание поколения, закончившего в этом году школу, (далее абитура))) захватило желание поступить.)

Мда...есть немножко))))))


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
tolikk-2008Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:46 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vel_iz)
а правдо но есть люди которые сами этого добиваются своими силами(к примеру вся моя семья и многие друзья)

верю happy


привет
 
Vel_izДата: Вторник, 17.06.2008, 09:41 | Сообщение # 40
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tolikk-2008)
верю

Спасибо)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что захватило сознание нового поколения? (Очередная безумная темка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: