• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 13:55

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vsevolod  
Форум » Беседы » Игры » Heroes of Might and Magic
Heroes of Might and Magic
MegaMozgДата: Вторник, 13.11.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какая часть самая удачная? Какая раса? И почему?
Как Вам последний аддон к 5 части?
 
капушаДата: Среда, 14.11.2007, 16:34 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Переиграла все возможные части, дополнения и хроники, кроме 5 части... sad
Больше всего нравится 3 Герои - в плане вида замков, армии, содержащейся в них и самих видов монстров (классно что они могут совершенствоваться). А музыка без вопросов лучше именно в Третьих героях! smile
В четвертой же части нравятся графика и возможность самостоятельного перемещения армии без героя и построения тактик на поле боя.
Вывод: Герои Меча и Магии - одна из моих самых любимых игрушек


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Среда, 14.11.2007, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





капуша, все по полочкам разложила))
Что до меня то играл в четвертых и пятых (третьи не могу найти((), так что-то мне четвертые больше нравяца... хотя бы тем, что у самого героя есть классы и им мона без армии ходить... 1 Маг Теней или Темный Жрец в легкую завалит 40 черненьких дракончиков (если маны до фига)))
 
капушаДата: Среда, 14.11.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Темный Жрец в легкую завалит 40 черненьких дракончиков (если маны до фига)))

Ага, поражаюсь умению великих тактиков - у меня ну никак вот не получается с 5 гномами, и одним мощным героем завалить дракончегов - а ведб могут же люди... sad

Quote (MegaMozg)
третьи не могу
найти

Жалко, таг не 3d графика, но все равно интересно - чего там только одни лазурные драконы стоят (а ввобще в 3 части одних только драконов более 10 видов - черные, красные, магические, ржавые, хрустальные, золотые, призрачные и т.д.) smile


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Среда, 14.11.2007, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





капуша, пасиб) теперь я знаю откуда в третьем аддоне пятеркиони взялись все))

Quote (капуша)
Ага, поражаюсь умению великих тактиков - у меня ну никак вот не получается с 5 гномами, и одним мощным героем завалить дракончегов - а ведб могут же люди...

Нууу... нада знать телепортацию и желательно кого-то уметь призывать... или можно еще бой хорошенько знать)) -это продиводействие черным драконам. ну а все остальные тупо магией валятся. (кста! зелий бессменертия штук сорок с собой нада таскать)))
я вот как-то героя прокачал до 2000 маны и 1500 урона в рукопашную и стрелковую атаки... (без читерства) wink
 
ShenaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 06:21 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А мну 4 оч понравились. Помню играла-заигрывалась в них...

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
капушаДата: Вторник, 20.11.2007, 16:28 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shena)
А мну 4 оч понравились. Помню играла-заигрывалась в них...

там графика хорошая - как на общей карте, так и на поле битвы. Мне всегда нравилось, что и во время боев и просто при ходах героя графика всегда подвижная - юниты и герой не стоят как картоновые, а двигаются, совершают какие то движения. В пейзажах видно как льется вода и даже слышен ее шум и все прочее smile


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
там графика хорошая - как на общей карте, так и на поле битвы. Мне всегда нравилось, что и во время боев и просто при ходах героя графика всегда подвижная - юниты и герой не стоят как картоновые, а двигаются, совершают какие то движения. В пейзажах видно как льется вода и даже слышен ее шум и все прочее

нууууу.... в 5х тож подобное водится)) так что в этом плане 4ка стала законодателем моды)
 
VitamusДата: Среда, 21.11.2007, 02:00 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня полная коллекция: Платиновая версия первой и второй частей, полный зборник третьей( 3.5 не в счет), четвертая и пятая(без дополнений).
В четвертый мне играть интереснее всего.
Quote (MegaMozg)
хотя бы тем, что у самого героя есть классы и им мона без армии ходить... 1 Маг Теней или Темный Жрец в легкую завалит 40 черненьких дракончиков (если маны до фига)))

Есть карта, где ты играешь одними героями, там в конце нужно вынести офигенного героя с сотней титанов... Жаль игры сейчас на компе нет, да и карту вроде вместе с игрой удалил...


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 02:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В четвертых и пятых я прошел все, что только можно... интересно: 6я часть будет?..
 
капушаДата: Среда, 21.11.2007, 18:07 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
В четвертых и пятых я прошел все, что только можно... интересно: 6я часть будет?..

С такой то востребованностью, еще спрашиваешь smile
Quote (MegaMozg)
нууууу.... в 5х тож подобное водится)) так что в этом плане 4ка стала законодателем моды)

я то в 5 не играла sad Какие системные требования нужны???


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 18:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





64 видео должно хватить и оперативы 256. правда тормозить будет. у меня на минимуме на 128 и 512 тормозит((
 
лариссаДата: Четверг, 22.11.2007, 13:28 | Сообщение # 13
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
мы с мужем частенько играем друг против друга(в 1,2,3 и 4 героев),правда сейчас подсели на "цивилизацию"

кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Четверг, 22.11.2007, 18:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
подсели на "цивилизацию"

Знакомое дело)) Я тож с сестричкой гамаюсь.
Что до игры по сетки в героев, то гамал только в 5х... и то не долго, пока камп второй стоял на хате... де-то с месячишку)
 
ShenaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:30 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ларисса)
подсели на "цивилизацию"

Боже упаси, 1 раз попробовала и больш не хоцца.

Зато могу сказать, чем мне так понравились 4 герои : тама армии сами могут ходить, не надо покупать левых шнырей, чтоб воуско собрать.


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
капушаДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:05 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shena)
не надо покупать левых шнырей, чтоб воуско собрать.

там можно их покупать - правда я только крестьян видела, которые налоги выплачивают, но и они тоже воюют...
Пробовала играть и 3, и4 части с секрктными кодами - сразу интерес пропал, так что люди - не пользуйтесь ими!


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
Пробовала играть и 3, и4 части с секрктными кодами - сразу интерес пропал, так что люди - не пользуйтесь ими!

Угу... читерство - это не прикольно... правда маза в том, что комп сам по себе читер)
 
ShenaДата: Суббота, 01.12.2007, 04:59 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
читерство - это не прикольно...

Издиваешься? Я все игры с кодами и Атрмани прошла, подругому не умею, даже если игра простая. Ну не интересно же не мухлевать!


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
scumДата: Суббота, 01.12.2007, 14:05 | Сообщение # 19
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
64 видео должно хватить и оперативы 256. правда тормозить будет. у меня на минимуме на 128 и 512 тормозит((

мы как эстеты играли на максимуме, правда 2 гига 128 видео тож тормозили при такой красоте=)


вольно!


Сообщение отредактировал scum - Суббота, 01.12.2007, 14:15
 
GlYmДата: Суббота, 01.12.2007, 22:13 | Сообщение # 20
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Shena)
Издиваешься? Я все игры с кодами и Атрмани прошла, подругому не умею, даже если игра простая. Ну не интересно же не мухлевать!

Вот! Читтерство рулит! Можно наслаждаться самой игрой, а не вечными проблемами где бы покушать или поспать. Но все конечно в границах разумного...


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Форум » Беседы » Игры » Heroes of Might and Magic
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: