• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 00:57

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Последнее, что Вы посмотрели)
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 521
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Я сгруппировал по эпичности в разных моментах разных аниме))).
А ну ка,щас позырим.


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:48 | Сообщение # 522
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Упс,забыл упомянуть ещё один критерий:не меха...
Да и вообще,я группировал всё по жанру "фэнтези"


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Воскресенье, 02.10.2011, 14:50
 
GlYmДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:19 | Сообщение # 523
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
фмп ниочем. Школа мертвецов такое же...

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:20 | Сообщение # 524
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
А вообще тяжко нынче с просмотром аниме стало... эххх. где время найти?(

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:22 | Сообщение # 525
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Kali)
И куда записывает Глум?

я обожаю Бакемоногатари)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
VsevolodДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:37 | Сообщение # 526
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (MasterOfSpell)
Да и вообще,я группировал всё по жанру "фэнтези"

Rurouni Kenshin - многа-многа серий. около сотни. Что-то вроде блича, только намного лучше. Всячески рекомендую.
Blade of Immortal aka Клинок Бессмертного. Всего 12 или 13 серий(точно не помню), но эпично, атмосферно.


Quote (GlYm)
фмп ниочем. Школа мертвецов такое же...

Эт ты ниочём. В фмп(1,3) - есть драматизм, романтизмЪ и батализмЪ.))) А фмп2 очень годная комедия.
Ну а школа мертвецов - годно-динамично про зомби и сиськи.
Это очень разные вещи. Фмп - эпичная и довольно реалистичная история на стыке жанров. Что (имею ввиду стык жанров), к сожалению, за пределами Японии - редкость. А в Японии без ОЯШей ну никак( По крайней мере те истории что уходят в мир посредством анимы, приобретают известность и потом переводятц. печаль-печаль.
Ну а HSotD это просто годный таймкиллер.
Подытоживая: а ты - сноб.Х)))


Quote (GlYm)
я обожаю Бакемоногатари)

Это ты как-то мягко сказал. Излишне мягко.)
Для остальных: Глум человек, который помнит имя девочки-улитки.
Кто смотрел Бакемоно - поймёт.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:39 | Сообщение # 527
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Сева меня по-ходу не понял((((
Специально для НЕКОТОРЫХ АДМИНОВ поясняю:
Фэнтези - это когда летают ФАЭРБОЛЫ,всё вокруг взрывается,или какой-то материал превращается в какой-то другой материал.Лично для меня фэнтези-аниме обозначает именно это...


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Понедельник, 03.10.2011, 15:45
 
VsevolodДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:40 | Сообщение # 528
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Ыыыы... Жаль у меня тайтлов не так уж много. так бы щас быстро-решительно посоветовал аниме про шаровую молнию в свинарнике.Х)))))
И да, я уверен - такое аниме есть.)
ЗЫ
Хз, что тебе посоветовать. Выборки по фаерболлам и превращению материалов у меня вообще нет. По этим критериями даже Devil May Cry и Hellsing пожалуй под фэнтези не попадают.) Так... уныла городская мистика.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:47 | Сообщение # 529
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
угу,смотрел я первую серию ДМС и полностью согласен - "уныла городская мистика"...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Вторник, 04.10.2011, 22:20 | Сообщение # 530
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Экзорцист закончился((((

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
LeonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:00 | Сообщение # 531
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MasterOfSpell)
Людиииии!Подскажите чё-нить такое же эпичное и смешное как Хвост Феи,Алхимик,Князь Тьмы с задней парты,Пожиратель Душ,Закон Уэки,Легенда о Легендарных героях и прочее фэнтези?

Если нравятся файерболы, магия, то можно посмотреть Слеерсов,Подручного Нулизы, Волшебный учитель Негима, Магическая академия Васшоу


 
GlYmДата: Вторник, 18.10.2011, 19:45 | Сообщение # 532
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Quote (GlYm)я обожаю Бакемоногатари) Это ты как-то мягко сказал. Излишне мягко.) Для остальных: Глум человек, который помнит имя девочки-улитки. Кто смотрел Бакемоно - поймёт.)

Хаджикуджи Майёй... Ну так а чего в этом такого? оно же простое для запоминания о_О
И вообще она хороший персонаж) Она у меня часто на рабочем столе появляется.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
VsevolodДата: Среда, 19.10.2011, 01:38 | Сообщение # 533
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (GlYm)
я обожаю Бакемоногатари)

Quote (GlYm)
Хаджикуджи Майёй <...> оно же простое для запоминания о_О

sapienti satnuff said.))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Пятница, 28.10.2011, 21:37 | Сообщение # 534
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Maken-ki / Принцесса Цу

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика, этти, Сиськи, Большие Сиськи, Маленькие сиськи, Сисяндрищщи
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2011

Режиссёр: Охата Койти
Снято по манге: Maken-ki!
Автор оригинала: Такэда Хиромицу



Описание:
Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!
Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
GlYmДата: Суббота, 03.12.2011, 13:05 | Сообщение # 535
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline

Охота на привидений / ゴーストハント / The Ghost Hunt

Страна: Япония
Жанр: Мистерия, фэнтези, драма
Продолжительность: 25 эпизодов по 25 мин (Из 25)
Категория: TV
Период трансляции: с 04.10.2006 по 04.04.2007

Описание:
...Когда веришь во что-то всем сердцем, это обязательно станет реальностью... Ученица одной из самых обычных японских школ Танияма Май так сильно верила в существование призраков, что в один прекрасный день...Хотя нет - почему же прекрасный?..В общем, день был совершенно обычный, серый и дождливый, когда она со своими подружками-одноклассницами, ни о чём плохом не помышляя, устроила "посиделки со страшилками".. Вот тут то и появился ОН - человек, круто переменивший её жизнь и её мировоззрение...
ОН - это директор Лаборатории Психический Исследований Сибуя (а попросту - ЛПИС), коварным шантажом заманил бедное наивное дитя в недра своей таинственной организации и школьница Май, уже сама не зная, хочет она этого или не хочет, оказалась втянута в опасные приключения по розыску, классификации и изгнанию/уничтожению тревожащих покой нормальных людей вполне реально существующих призраков...
Прикрепления: 2638795.jpg (36.4 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Суббота, 03.12.2011, 13:07 | Сообщение # 536
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline

Врата Штайнера / Врата Штейна / Врата времени / Steins;Gate / シュタインズ・ゲート

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Выпуск: c 06.04.2011
Выпуск в 02:05 [ночной сеанс] на TV Saitama
Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV
Продолжительность: 24 эп, 25 мин.

Описание:
История в «Steins,Gate» разворачивается спустя год после событий «Chaos,Head».

Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Доп. информация:
Адаптация визуальной новеллы, совместно созданной компаниями Nitroplus и 5pb.
Предварительный показ первого эпизода - 06.03.2011.
Название сериала намекает, разумеется, на теорию относительности Эйнштейна, в рамках которой путешествия во времени возможны, прежде всего, в будущее.
Псевдоним Кёма Хооин, которым пользуется герой сериала, дословно значит «Феникс жестокой реальности».
Прикрепления: 0966351.jpg (56.7 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
MasterOfSpellДата: Суббота, 03.12.2011, 13:20 | Сообщение # 537
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Не,без этти не интересно.А я вот на Ван Пис подсел...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
GlYmДата: Суббота, 03.12.2011, 13:23 | Сообщение # 538
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (MasterOfSpell)
Не,без этти не интересно.

blink какая жесть.... а я эччи не переношу.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Суббота, 03.12.2011, 13:40 | Сообщение # 539
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline


В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu TV

Год: 2001
Cтрана: Япония
Жанр: комедия, приключения, повседневность
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 23 мин.

Режиссер: Мидзусима Цутому

Снято по манге: Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Автор оригинала: Киндайти Рэндзиро

В одних джунглях, не совсем нормальных и даже немного сказочных, живёт со своей непутёвой мамой мальчик Хале, весьма рассудительный и понимающий для своих десяти лет. Наверное, поэтому мама Веда, обожающая пиво и крепкий здоровый сон, сваливает на сына всю домашнюю работу. Хале ходит в школу, где всего один класс для всех детей и всего один вечно недосыпающий учитель, не расстающийся с подушкой. Среди одноклассников главного героя хватает оригинальных личностей, временами неадекватных, но в общем-то добрых и приветливых парней и девушек. И даже есть влюблённая в Хале ровесница. Соседи тоже временами доставляют хлопот, однако неразрешимых проблем попросту не бывает: еды в джунглях предостаточно, и кроме бананов можно есть покуте и других необыкновенных существ.

В джунглях всё было хорошо, пока – правильно! – пока не появилась Гуу, розововолосая и очень, очень странная. Иногда это милая девочка, чаще всего – хмурая бука с сердитым взглядом. Вроде бы она сирота, и поэтому Веда приютила её. Но Хале узнаёт, что Гуу – необыкновенная и, вообще, не совсем девочка и даже не человек. Но проблема не в том, что Гуу обладает особыми способностями и тащит всё в рот. Гуу – весьма язвительная личность, склонная вмешиваться в жизнь окружающих. И больше всех достаётся Хале...
Прикрепления: 8444270.jpg (177.7 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
MasterOfSpellДата: Среда, 21.12.2011, 19:37 | Сообщение # 540
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Ван пис оставил на время и опять взялся за этти - Бенто...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Поиск: