• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 20:21

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Последнее, что Вы посмотрели)
MasterOfSpellДата: Суббота, 19.03.2011, 16:15 | Сообщение # 501
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Я посмотрел всего Алхимика!!!

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
GlYmДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:59 | Сообщение # 502
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
оба сезона и все ова?

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:13 | Сообщение # 503
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет,только тот что по манге...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
БретилДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:15 | Сообщение # 504
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела весь Bleach + 1 и 2 фильмы. На днях посмотрю 3.
Народ, кто знает, когда 4 в продаже появится?


Сообщение отредактировал Бретил - Понедельник, 21.03.2011, 00:16
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:16 | Сообщение # 505
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
А левое я не смотрю...(Это я про Алхимика 2003 года)

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Понедельник, 21.03.2011, 00:17
 
GlYmДата: Вторник, 22.03.2011, 10:20 | Сообщение # 506
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
нда... даже ничего отвечать не буду) но в моих глазах ты сильно пал)

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
БретилДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:56 | Сообщение # 507
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем с Днем анимешника! Всем мое кавайное "НЯ" happy
 
Vel_izДата: Среда, 20.04.2011, 22:44 | Сообщение # 508
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Фантом Phantom: Requiem for the Phantom


Производство: Япония
Жанр: приключения, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009 по 25.09.2009
Выпуск в 02:15 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Масимо Койти
Автор оригинала: Уробути Гэн

Краткое содержание:

Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
© Hollow, World Art

Смотрел по четыре серии в неделю, времени не было, но знаете такого аниме очень мало? советую посмотреть всем...что-то есть невероятное... а не глупое и повседневное или извращения, которые хотят показать смешным... моя оценка 10 из 10

Прикрепления: 2095141.jpg (23.7 Kb)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Среда, 20.04.2011, 22:50
 
MasterOfSpellДата: Четверг, 28.04.2011, 00:56 | Сообщение # 509
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
LeonДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:08 | Сообщение # 510
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ONe Piece и Naruto пока еще до конца выпущенные серии не посмотрела

 
Vel_izДата: Вторник, 03.05.2011, 00:06 | Сообщение # 511
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Бродяга Кэнсин - Rurouni Kenshin TV

Производство: Япония
Жанр: самурайский боевик, история, приключения, романтика
Тип: ТВ (94 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 10.01.1996 по 08.09.1998
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Фурухаси Кадзухиро
Снято по манге: Rurouni Kenshin, Meiji Kenkaku Romantan
Автор оригинала: Вацуки Нобухиро

Средний балл: 8.7 из 10

Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.

Краткая передышка застает Кэнсина в Токио – бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников – Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью…
© Hollow, World Art

Моя оценка: 9/10 главный минус уж слишком затянуто=) первую серию посмотрел в озвучке стешников и понял что не выдержу того извращения и скачал сабы, с норм переводом не мог долго найти=)

Прикрепления: 6787066.jpg (35.2 Kb)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Вторник, 03.05.2011, 00:07
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:15 | Сообщение # 512
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрел Пожирателя душ!Трууууууууууууууу!

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
KaliДата: Пятница, 15.07.2011, 19:51 | Сообщение # 513
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
"Bakemonogatary". Чем-то зацепило.
И просто прелесть — "Семь обличий Ямато Надесико".


- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
VsevolodДата: Пятница, 15.07.2011, 20:58 | Сообщение # 514
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Vel_iz)
Моя оценка: 9/10 главный минус уж слишком затянуто=) первую серию посмотрел в озвучке стешников и понял что не выдержу того извращения и скачал сабы, с норм переводом не мог долго найти=)

Хз, лично мне чуть приедалось только в арке про Шишио.
А так... На удивление мало пустых моментов в сериях. Ну те которые сделаны лишь бы заполнить время. В Бличе в эти моменты обычно все куда то бегут.)))


Quote (Kali)
"Bakemonogatary". Чем-то зацепило.

Нашего полку прибыло.)) На запись к Глуму...))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
KaliДата: Суббота, 16.07.2011, 16:35 | Сообщение # 515
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Нашего полку прибыло.)) На запись к Глуму...))

И куда записывает Глум?


- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
Vel_izДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:16 | Сообщение # 516
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Outlaw Star
Звездные рыцари со Звезды изгоев [1998]
Outlaw Star
Seihou Bukyou Outlaw Star
Future Hero Next Generation Outlaw Star
星方武侠アウトロースター
星方武侠OUTLAW STAR

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, романтика
Тип:Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.1998 по 26.06.1998

Режиссёр: Хонго Мицуру
Снято по манге: Seihou Bukyou Outlaw Star
Автор оригинала: Ито Такэхико

Средний балл: 8.6 из 10
Место в рейтинге: 363 из 1997
Проголосовало: 411 чел.

Сюжет

Далёкое будущее. Первая волна колонизации прошла, люди заселили галактику, установили контакты со многими галактическими расами. Однако не всё спокойно в звёздном королевстве. Человечество разделено на три лагеря — военные, пытающиеся сохранять порядок в метрополиях, пираты, этот порядок нарушающие и Беглецы — свободные люди, не подчиняющиеся никаким правилам, кроме собственного кодекса.
В этом мире на одной из захолустных планет живут и работают два друга — охотники за вознаграждением Джин Старвинд и Джим Хоукинс. Скучная планета, скучный мир. Джин мечатет выйти в космос на своём корабле, чтобы отомстить пиратам, убившем его отца. Мечта кажется несбыточной ровно до того момента, пока их, как телохранителей, не нанимает загадочная женщина Хильда. Друзья буквально с первых минут догадываются о необычности происходящих событий и заставляют Хильду открыть им истинную причину её появления на их планете. Так открывается шкатулка Пандоры, увлекшая героев в карусель событий, из которых им просто так уже не выбраться.

Личная оценка 10/10 очень порадовала анимешка!


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
LeonДата: Суббота, 01.10.2011, 22:29 | Сообщение # 517
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вспомнила, что уже оч давно хотела посмотреть Хроники крыльев - посмотрела всё, что сделали Кламповцы. Оказалось, что Хроники Крыльев Связаны с Триплексоголиком - и его посмотрела (2 сезона и все овы, также как и Хроники). Не поверите, но сейчас смотрю еще одну линию аниме, связанную и Хрониками и с Триплесоголиком - Сакура - собирательница карт
Как же все-таки заметно, что аниме создавалось в прошлом веке ,) - рисовка кажется более примитивной, чем сейчас, более простые линии использованы в прорисовке персонажей, да и мелким деталям тоже уделяется мало внимания. А наличие техники... - вообще на нуле


 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:18 | Сообщение # 518
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Опа!Мультик детства!*ушел разгребать древние манускрипты аниме прошлого века*

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:39 | Сообщение # 519
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Почитал,просмотрел,вспомнил...Не впечатлило.Сакуру пересматривать лень(9 лет прошло как в последний раз смотрел),а описание Хроник не впечатлило.
Людиииии!Подскажите чё-нить такое же эпичное и смешное как Хвост Феи,Алхимик,Князь Тьмы с задней парты,Пожиратель Душ,Закон Уэки,Легенда о Легендарных героях и прочее фэнтези?


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
VsevolodДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 520
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
MoS, я вообще не понял по какому критерию ты сгруппировал.)
А вообще - смотри Full Metal Panic. Я её всем советую.)
Все(за исключением Глума - но Глум есть Глум) довольны.))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Поиск: