• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 23:44

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
Вопросы и оффтоп.
МаксДата: Четверг, 20.03.2008, 00:21 | Сообщение # 101
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
По поводу квенты Нео.

Несколько мелких недочетов.

Первый - возраст девушки и то что ее обучали магии не соответствует действительности. Сразу должен сказать что первые признаки способностей, которые можно обнаружить (специальными экзаменами и ритуалами) проявляются лет в 15-17. Поэтому даже если она попадает под "критерий возраста" то научиться таким заклинаниям у нее все равно нет никакой возможности так как первые три года ученики изучают только теорию и учатся впитывать ману, прогонять по каналам души. Так что тут нужно что-нибудь придумать другое.

Второй - не столь заметный как первый и даже в чем то сойдет. Эпизод про стражников. Я конечно понимаю, но обычно пьяные стражники воров в тюрьму не приводят, они обычно имеют привычку их потом сторожить в таком состоянии, но тогда дверь отпирают оооочень редко и только в присутствии других. Подумай над этим моментом.

Третий - самый мелкий, это про замкнутые пространства. Тебе не кажется что узнала она про эту особенность как то уж очень поздновато? Думаю во время обучения сто раз такая возможность бы представилась. smile Но это уже не столь существенно wink

По Анкете:

Quote
12. Где обучался? Чему обучался?: В детстве обучалась магии смерти, но об этом почти не помнит. Обучение у Мастера вора

В принципе об этом сказано в первом недочете.

Quote
19. Строгие моральные принципы: Не красть у людей (и не людей) беднее себя.

"А когда в кармане пусто - всяк богаче меня во сто крат..." Прости вырвалось smile

Заключение: нормальная квента за исключением моментов которые я описал. Исправишь их и я вообще возражать не буду smile


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
NeobaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:45 | Сообщение # 102
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Макс)
Первый - возраст девушки и то что ее обучали магии не соответствует действительности

Хм... наверно легче(да, ленивая я) изменить возраст, чем передумать всю историю... 25 лет сойдет наверно. Она ведь знает на так уж и много. В мехе только единичка стоит.

Quote (Макс)
Эпизод про стражников

Это моя скудная фонтазия=))) Мудренный план побега или что-то в этом роде мне не далось - придумала только "пяных". Самой не очень нравится. wink Подумаю, может чего и надумается по-интересней.

Quote (Макс)
Третий - самый мелкий, это про замкнутые пространства.

Есть идея, но... "Я попалась ... Меня оглушили ... очнулась уже в тюрме и сразу стало страшно (траля-ля...) боюсь замкнутых пространств.." Но если бы она это узнала во время обучения, то мне кажется "учитель" погнал бы младую ученицу в шею (мало ли где вору прятатся придется - в погребе например( в квенте - будем считать что пока у меня такого опыта не было))...

Quote (Макс)
"А когда в кармане пусто - всяк богаче меня во сто крат..." Прости вырвалось

biggrin biggrin biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
NILДата: Четверг, 20.03.2008, 17:06 | Сообщение # 103
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
130 слонов дается на всю механику или 130 на атрибуты, 130 на навыки и 130 на особенности?

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
NeobaДата: Четверг, 20.03.2008, 17:22 | Сообщение # 104
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Можно н6емного пояснений по поводу "развлетвлунных навыков" - что значит купить несколко раз? Вот у меня например "Магия смерти" - сложный разветвл. навык, как мне его покупать несколько раз?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МаксДата: Четверг, 20.03.2008, 19:18 | Сообщение # 105
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
130 слонов дается на всю механику или 130 на атрибуты, 130 на навыки и 130 на особенности?

130 на все про все. Читаем внимательней и не ищем там двойного смысла. Все именно так как написано.

Quote
Вот у меня например "Магия смерти" - сложный разветвл. навык, как мне его покупать несколько раз?

Магия Смерти - одна ветвь сложного разветвленного навыка Магия. Теперь понятно?


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
СерыйДата: Пятница, 21.03.2008, 20:16 | Сообщение # 106
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Все теперь и я тут)на все будем отвечать)

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
NeobaДата: Пятница, 21.03.2008, 22:31 | Сообщение # 107
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Макс)
Теперь понятно?

Ага. Просто и доступно)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
СерыйДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:15 | Сообщение # 108
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
мня тут попросили почитать квенты....а я только увидел заполненные анкеты....люди, чем арньше вы напишите биографию тем раньше мы стартуем....и еще если есть какие предложения выкладывайте...)))

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
NeobaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:46 | Сообщение # 109
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ээээ... я тут хотела немногог переделать квенту, но не могу в теме "Одобренные". Может удалите ее от туда? А я выложу переделаную в "На рассмотрение"?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МаксДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:50 | Сообщение # 110
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
готово

Мур, Нео смотрим примечания к механике...


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
NeobaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:00 | Сообщение # 111
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Макс, меху отредактировала, проверь пожалуйста, так?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
RockenAeonДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:56 | Сообщение # 112
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Мою квенту удалите - я ее заново перешишу лучше..)

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ЗанарДата: Среда, 26.03.2008, 10:33 | Сообщение # 113
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарисчи, а где ДМ? Чось это мы тормозим-то?
 
MurakaiДата: Среда, 26.03.2008, 11:45 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Занар)
Товарисчи, а где ДМ? Чось это мы тормозим-то?

она болеет...приносим свои извинения...в ближайшие дни должна появится...
 
ArwenДата: Среда, 26.03.2008, 18:51 | Сообщение # 115
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребят, простите, пожалуйста, я очень серьезно повредила спину и мне запретили подходить к компу. Мне очень стыдно, я правда не хотела все так тормозить
 
ГриффДата: Среда, 26.03.2008, 21:05 | Сообщение # 116
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Ребят, простите, пожалуйста, я очень серьезно повредила спину и мне запретили подходить к компу. Мне очень стыдно, я правда не хотела все так тормозить

Ничего срашного, здоровье важнее всего! Выздоравливай!
 
ИндеворДата: Среда, 26.03.2008, 23:03 | Сообщение # 117
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Ребят, простите, пожалуйста, я очень серьезно повредила спину и мне запретили подходить к компу. Мне очень стыдно, я правда не хотела все так тормозить

Да ладно, мы понимаем... Выздоравливай!!!


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
RockenAeonДата: Среда, 26.03.2008, 23:38 | Сообщение # 118
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Ребят, простите, пожалуйста, я очень серьезно повредила спину и мне запретили подходить к компу. Мне очень стыдно, я правда не хотела все так тормозить

Чего тут стыдиться? Лечись и выздоравливай! ))


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
MurakaiДата: Вторник, 01.04.2008, 23:57 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





а вместе со временем уходит и желание...
 
MegaMozgДата: Вторник, 01.04.2008, 23:59 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





забыли энтузиазм...
 
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
Поиск: