• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 12:21

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
Вопросы и оффтоп.
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 21:03 | Сообщение # 141
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
не вижу - в чем. да и вот еще - ты хоть думаешь продолжать то что начато?

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:38 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





я тоже понял о чем вы...

так почему бы не начать тут? а потом перенести всю бд...я думаю для раскачки этого пока вполне достаточно, можно будет организовать свой раздел для игроков,в который неигроки доступ иметь не будут...создадим все условия...

 
МаксДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:52 | Сообщение # 143
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Та мне все равно happy

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:02 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Так что?...значит понеслась?
 
МаксДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:20 | Сообщение # 145
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваша работа... *равнодушно пожимает плечами*

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
СерыйДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:13 | Сообщение # 146
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
наша)))но ты тоже так просто не отвертишься tongue

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
МаксДата: Вторник, 03.03.2009, 15:26 | Сообщение # 147
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Захочу - отверчусь от всего. <_<

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
KseniaДата: Среда, 04.03.2009, 14:09 | Сообщение # 148
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
cool а где вампиры??
Термин «вампир» может использоваться, чтобы обозначить любое мифологическое магическое существо, которое является хищным паразитом, высасывающим силу, энергию или жизнь из жертв. Мифологические существа, которые действуют в схожей манере, часто рассматриваются как образец вампира, даже если они не наслаждаются кровью.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
МаксДата: Четверг, 19.03.2009, 00:23 | Сообщение # 149
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ы! А я не удивлен ))) <_< happy

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
KseniaДата: Четверг, 19.03.2009, 09:14 | Сообщение # 150
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Серый)
я так понимаю снова проект сворачиваем?

почему??


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
СерыйДата: Суббота, 21.03.2009, 20:03 | Сообщение # 151
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
патаму чо нет ответа масс... sad

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
KseniaДата: Четверг, 26.03.2009, 15:17 | Сообщение # 152
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! давайте играть в лоскутки!!!!
может пригодиться вот ещё несколько то ли рас, то ли тварей))

Биот, биос, живь - живое существо, вид или раса.

Сапрос
- мертвое существо, пока что не исторгшее душу окончательно. Все, что дальше, называется трупом.

Нежить, мертвь, умертвия - мертвое существо, двигающееся и наделенное частичными мотивациями, способное ограниченно мыслить. Поднявшая сапроса (или уложившая биота) субстанция может быть как магией, так и веществом, вроде живой воды или протокрови. В характере часто много общего с роботами.

Нелюдь - не принадлежит к человеческой расе, но к какой-либо другой, при том, что нежить сама по себе - не раса.

Биомеханоид - биот с вживленной механикой и(ли) кибернетикой либо для искусственного повышения физических (ментальных, магических, моральных) качеств, так и в целях контроля над биомеханоидом. Часто желающему управлять приходится вживлять конец поводка в себя. Это может быть как имплантант (биот, сапрот, механизм, биомех), так прикрепленные к нервным окончаниям и костям механические части.

Мутант - если имплантант принадлежит к биотам, нанотехнологиям, или наделен ИИ, может вызвать изменения Спирали, приведя к мутациям организма. Крайне сложно не убить подопытного таким образом. Необратимые изменения делают его мутантом. Можно просто изменить физкачества, можно запрограммировать на некий поступок, вживить спящий до поры приказ или составить план развития. Можно скрестить с обязательно генетически совместимым биотом другой расы (может понадобиться сперва сделать подопытных совместимыми, что само по себе способно лишить скрещиваемых необходимых качеств). Так появляются миксантропы (см.). При скрещении различных видов животных получаются мантикоры, грифоны, гиппогрифы и прочие, носящие название "гибрид". Гибрид биота с механизмом называется "биомеханоид", гуманоида с животным - "зверолюд", гуманоида с птицей - "орнит".

Миксантроп - получеловек-полуживотное. К миксантропам принадлежат зверолюды, вроде равульфов и вервольфов (как расы), фельпур, минотавры, ящероиды (лизардмен), крысолюды, и, возможно, хоббиты. Также к миксантропам относятся инсектантропоиды (люди-насекомые), орниты (люди-птицы), гербароиды (люди-растения) и полуэрги (аватары энергетических сущностей).

Трансформер, оборотень, метаморф - существо, способное физическим, магически-телепортационным методом или переселением душ менять свое тело. Часто по собственному желанию и вполне обратимо. Гуманоиды-оборотни превращаются в негуманоидов. Зверолюды не бывают оборотнями, потому что и так полузвери. (Разве что, энергетическими трансформерами - способными развоплощаться и воплощаться по собственному желанию; или же частичными - не полностью менять расу, а отрастить определенную часть тела по надобности). У перевертыша может быть и несколько как промежуточных, так и совершенно разных образов: волк, лев, змей.

Гуманоид - человекоподобное существо о двух ногах, двух руках и голове. Ничего дополнительного, вроде хвоста или крыльев. Разве что, аксессуарные рога.

Антропоид - гуманоид в более широком понимании, существо, внешне напоминающее гуманоида, но в понятие входят и крылья, и хвосты, и перья, и копыта, и дополнительные конечности, но в основе всегда лежит двуногий антропоид - гуманоид.

Монстр - маргинал, существо, не похожее физиологически и(ли) психологически на данного, часто антропоида. Он другой, иной, чуждый и непонятный.

Аватара - гуманоидное воплощение сущности, чуждой всему человеческому. Обычно обладает знаниями родительской сущности, но в дополнение обретает человечность. Собственно, аватары делаются не только для коммуникации с людьми, но и чтобы лучше понять человечество в целом. Аватары бывают как самостоятельными личностями, так и безвольными телами, всецело управляемыми создателем.

Эктоплазма - духовная материя живых существ, а также плоть духов. Кроме того, так обозначают сам духовный план. (В эзотерике эктоплазма обозначает куда менее значимый термин, но в словесках обрела вторую жизнь).

Инсектариум - насекомое общество, подобное по строению пчелиному или муравьиному, управляемое единым Сверхразумом.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
МаксДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:57 | Сообщение # 153
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Бггг... *посмеиваясь смотрит на даты*

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
KseniaДата: Вторник, 21.04.2009, 17:04 | Сообщение # 154
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
biggrin знаете, я предлагаю разместить рекламу о ролевой, может люди придут и она заработает?
если модераторы согласны - составьте рекламный макет, краткое описание игры, а я её где смогу размещу...жалко ведь, такое действо пропадает...может новички придут, а потом и старички подтянутся


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
KseniaДата: Вторник, 21.04.2009, 17:11 | Сообщение # 155
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Правила игры:

1. Каждый игрок должен представить квенту на своего персонажа и дождаться её утверждения. Если у мастеров игры есть претензии к квенте, её нужно править. После утверждения квенты персонаж может быть введен в игру.

2. Каждый участник должен описывать только свои действия и не пытаться действовать от лица других участников, кроме случаев, когда один из участников сам просит отыграть его персонажа.
Мастер имеет право, если участник длительное время не появляется и его персонаж важен для сюжета, сам отыграть этого персонажа, либо передать его другому участнику, сообщив пропавшему об этом.

3. Обязательно при переходе из одной локации в другую описывать переход и обозначать название локации в посте.

3. Каждый участник игрок внимательно читать то, что пишут другие игроки. Если участник замечает явные ошибки в отыгрыше другого игрока, то он может довести это до сведения игрока или мастера с помощью личного сообщения.

4. Помните об адекватности. Если что-то описываете, хоть на миг представьте себе, как это выглядело бы "вживую". ( т.е. нельзя использовать вещи, которых
нет в инвентаре, нельзя нарушать элементарнейшие законы природы (за исключением использования магии, технических штучек или чего-либо подобного), нельзя
общаться с персонажем, который находится в совсем другом месте).

5. Персонаж не может быть в двух-трёх местах одновременно.

6. Следите за описанием того, где какой персонаж находится. Все действия персонажа должны описываться, не факт, что другой игрок перейдёт туда, куда вы
хотите.

7. Соответствуйте образу и тематике. Посты должны быть грамотными и литературно написанными (желательно писать через ворд, если уж). Минимальный размер поста – пять строк. Звездочками действия не обозначаются.
Жирным шрифтом выделяется местоположение персонажа в начале поста, если локация большая. Мысли выделяются курсивом (желательно).

8. Мастер имеет право в любой момент вывести из игры любого персонажа, если это обусловлено сюжетом. Мастер может отыграть любого NPC-персонажа. Отыгрывать за персонажей, обозначенных поименно во вводной игрокам запрещено. Тон повествования тоже задает мастер.

9. Если персонаж долго не появляется в игре, то мастер вправе аккуратно вывести его из повествования на время (дабы он не "висел"), но так, чтобы персонаж мог потом легко войти в игру.

10. Попытки намеренно разрушить сюжет караются. Запрещается в отсутствие ведущего уводить в сторону сюжет игры.

11. Манчкинство, читерство - преувеличение возможностей персонажа может караться замечаниями.

12. Немотивированное убийство игроком чужого персонажа внутри игры без согласия на то автора персонажа приписывается к «разрушению сюжета».

13. Прямое общение через НРПГ приписывается к флуду. А сообщения, состоящие из одного НРПГ, будут удаляться, за исключений НРПГ, содержащих указания по игре Мастера или лица, которому он доверил давать указания от его имени. Обсуждение ситуаций игры, вопросы, флуд – в этой теме.

14. Категорически запрещается оскорбление игроков внутри игры под предлогом сюжета (исключение: конфликтные ситуации между персонажами по сюжету). Уважайте друг друга. Если у вас, всё же, проблемы с игрой (или игроком) не влезайте в склоку. Помните, всегда есть кнопка «Сообщить модератору». На нецензурные ругательства распространяются общие правила форума. Если же вы пользуетесь крепкой бранью "по игре", не обращайте ее против конкретного персонажа и соблюдайте антураж

15. Использование в отыгрыше приключений смайлов не допускается.

Помните - Игра создается для удовольствия. Но не для создания реальных проблем по игровым поводам.

Примечание:
НРПГ (офф, оффтоп, ОТ) - это замечание "вне игры", которое в отыгрыше не учитывается.
Отыгрыш - описание действий персонажа. В отыгрыш не входят мысли и слова. В каждом сообщении должно быть не менее трёх строк отыгрыша.

Может пригоятся, если вдруг игра когда-нибудь заработает.
Я очень хочу чтобы игра пошла biggrin


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Среда, 06.05.2009, 16:07 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





А че вы хотите от людей-то? Сами забили же.
 
MegaMozgДата: Четверг, 07.05.2009, 23:23 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Ну, мож если бы ты чаще появлялся, то у них и появился бы интерес. tongue
 
ИнерренДата: Пятница, 08.05.2009, 14:40 | Сообщение # 158
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А что надо для игры?

Я шел тропою черных рун, плывущих в Пустоте,
Я шел жемчужною тропой в манящий Вечный Свет,
Я шел кровавою тропой отмщенья и борьбы,
Я шел по сумрачной тропе, где света нет и тьмы,
Я шел - куда, когда, зачем? теперь не помню я, -
Я шел не год, не день, не час - нет Времени в пути.
Есть лишь дорога и приказ: идти, идти, идти, -
И Цель - не Цель, и Путь - не Путь, но жизнь. И мой удел -
Пройти вперед еще чуть-чуть, как я всегда хотел...
 
МаксДата: Суббота, 09.05.2009, 17:06 | Сообщение # 159
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Игроки. Тогда и мастера появятся.

Мозг а тут в принципе уже все готово для начала. Все основные "мехизЪмы" выложенны. )) Осталось только чтобы Игроки изьявили желание играть. Все просто до боли в зубе мудрости. Игроков нет желающих - вот и стоит все. Кто играть должен? ДМы? Вы издеваетесь? Гы-гы-гы...

Да, Серый, у меня появилась небольшая мыслишка по поводу новой игры и сюжета по ней. Если интересно - появись ))) Обсудим )))


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:05 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Ну, так агитируйте.
 
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: