• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 09:39

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
Вопросы и оффтоп.
MurakaiДата: Вторник, 11.03.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





если возникли каке вопросы сюда пишите
 
ZoneДата: Среда, 12.03.2008, 00:26 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да если можно ознакомиться с общими правилами игры smile
 
ИндеворДата: Среда, 12.03.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zone)
Да если можно ознакомиться с общими правилами игры

Правила находятся в стадии разработки. Убедительная просьба всем сохранять терпение. Нам предстоит воскресить из небытия целый мир, это не так-то просто.

Квест, который начнется в ближайшее время, будет тестовым и будет служить проверкой компетентности ДМов и их помшников.

По всем вопросам обращайтесь сюда, либо в соответствующие разделы ( по мере их появляния)


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
МаксДата: Среда, 12.03.2008, 16:26 | Сообщение # 4
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Так же желательно заметить, что при появлении механики нужно будет переписать существующие квенты под нее...

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
ИндеворДата: Среда, 12.03.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Макс)
Так же желательно заметить, что при появлении механики нужно будет переписать существующие квенты под нее...

Механику вообще лучше отдельно писать... В квенте - общее описание и биография, в механике - конкретные навыки и умения.


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
МаксДата: Среда, 12.03.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Тогда уж лучше назвать их Анкетой и Механикой Персонажа ))

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Среда, 12.03.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
Тогда уж лучше назвать их Анкетой и Механикой Персонажа ))

дийствительно...это мы и подразумевали в принципе...
 
NeobaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:28 | Сообщение # 8
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Может пред тем как просить игроков выложить квенты, хотя бы показать список расс? В прошлый раз их было не много, а в этот раз я уже и вампиров заметила, и демонов.
Для примера выложить хотя бу квенту со старой ролевки...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ИндеворДата: Четверг, 13.03.2008, 18:34 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Neoba, Нео, эти квенты - временные... для тестового квеста... Мы потом выложим нормальную анкету, описание мира, расс, магии и т.д.

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
NeobaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:43 | Сообщение # 10
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Индевор, ясно. вы решили уже - квенты и меха будут похоже на прошлые Лоскутки? А то я думаю - надо мне переписывать или нет...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ИндеворДата: Четверг, 13.03.2008, 18:50 | Сообщение # 11
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Лоскутки скорее всего изменений практически не претерпят... разве что про механику нужно будет отдельно подумать...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ArwenДата: Четверг, 13.03.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Те, кто участвует в тестовом квесте, жду ваших постов. Просьба строго меня не судить и об ошибках/недочетах сообщать сразу же по мере их нахождения. Так же имейте совесть и не забывайте, что я учусь, езжу на конюшню, работаю над своим сайтом и помогаю в проведении игр и т.д... Но, впрочем я отвлеклась. Надеюсь, у нас все сложится хорошо.
 
ИндеворДата: Четверг, 13.03.2008, 20:41 | Сообщение # 13
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
В тестовом квесте участвую Я и Занар. Если среди присутствующих есть опытные ролевики, можете присоединяться (и то если очень хочется - много народу нам в квесте не нужно). Новичков просим подождать до запуска роллевки как таковой...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Четверг, 13.03.2008, 22:19 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я до тестового квеста допущен?
 
ИндеворДата: Четверг, 13.03.2008, 22:25 | Сообщение # 15
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Гриф, не задавай глупых вопросов)) Иди отыгрывай))
Ты ведь с самого начала был в проекте квеста))


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
NeobaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:04 | Сообщение # 16
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорошая новость (по крайней мере для меня, может для кого-то и ужасающая). Я не могла часто появлятся, так как мои родители постоянно нуждаются в телефоне))) В конце следующей недели ставим выделенку - так что я в вашем распоряжении. Участвю!
Как часто будут отписыватся ДМы? 1-2 раз в день появлятся на форуме хватит?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 00:18 | Сообщение # 17
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю хватит ))
Так. Получил от Серого старую меху и старые же наработки. Мур, ты получил или перекинуть?

Далее по "незаконченному". Квест "Дело на Арене" будет завершен, но скорее всего начат с нуля. те кто хотят играть - пишем сюда или в заявки с пометкой "на Арену". Если старые игроки решаться доиграть то думаю можно будет даже не прерываясь закончить то что уже есть.


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Пятница, 14.03.2008, 00:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
Далее по "незаконченному". Квест "Дело на Арене" будет завершен, но скорее всего начат с нуля. те кто хотят играть - пишем сюда или в заявки с пометкой "на Арену". Если старые игроки решаться доиграть то думаю можно будет даже не прерываясь закончить то что уже есть.

если Нео тут то нам нажун еще один человек...вместо Года...и квест дойдет то своего опогея...
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 00:33 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Макс, тут народ выражает желание отказаться от дайсов... на архимаге их нет, все решает ДМ... Может стоит сделать так же? сэкономит уйму времени, и нервов тоже...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 00:59 | Сообщение # 20
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Инд, легко. Тогда всякое магическое и физическое действие игрок должен будет расписать досконально. Примерно как на Арене Стража. Почему? А очень просто - ДМ должен будет решить - какое заклинание или действие он применил и не выходил ли оно за рамки возможностей игрока. Согласен на такое? С дайсами большая часть нагрузки на ДМов и на игроков снимается...

А на Архимаге дайсов нет, так как ДМы отлично разбираются в тамошней системе магии. Здесь я такого с уверенностью сказать не могу, поэтому для ДМов в таком случае придеться придумывать другую систему... или как то объяснять себе существующую. Что легче? )))

Я предложил два варианта. Выбирайте какой вам по нраву.


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: