• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 18:52

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Ария! (И все, что с ней связано)
Ария!
SakkarДата: Четверг, 30.04.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Ну что, софорумчане, есть среди вас арианцы?

Вы фанат Арии если:
1) Ваш серфинг по интернету начинается в области форумов и гостевых арийских и постарийских сайтов
2) Один из Ваших многочисленных ников - Химера
3) Вы прочитали всего Ницше, чтобы не отстать от Холстинина, и всерьез пытались понять, «чего он в нем нашел»
4) Вы это поняли
5) Даже если Вы обычно не производите впечатления ярого металлюги, Ваш выходной прикид весит и выглядит, как рыцарские латы
6) Длина Вашего хайра измеряется в метрах
7) Вашего волкодава зовут Варежка
8) Ваш знакомый орнитолог уже согласен, что беркут – певчая птица
9) В Вашем гардеробе есть предметы, один в один повторяющие то, в чем Ваши любимцы хоть раз выходили на сцену, и чего они в обычной жизни ни за что не наденут
10) Вы недоумеваете, как мавр Отелло мог быть черным
11) Вы знаете о выходе нового альбома раньше самих музыкантов
12) Объявление «Дрова дубовые. Доставка» вызывает у Вас ассоциацию с грандиозной пьянкой
13) Вы уверены, что Маня – нормальное мужское имя
14) Название мелкого хищника семейства куньих Вы принципиально пишете через заглавную «А», из- за чего у Вас не сходятся кроссворды
15) Вы отмечаете не только дни рождения Арийцев, Кипеловцев, Мастеров, Легионеров, Мавриков, Артериан (и т.д.), но и дни рождения их домочадцев, питомцев, КРС, птичек, рыбок…
16) И называете их всех по имени-отчеству
17) А всех рыжих животных Вы зовете Мавриками
18) Мелодии для Вашей мобилки писал не В. А. Моцарт, а В.А. Кипелов, В.А. Дубинин…
19) Возвращаясь домой после пьянки, вы поете не «Ой, мороз, мороз», а песню про Заратустру на мотив «Осколка льда»

Прикрепления: 8571827.jpg (88.1 Kb)


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
princezateneyДата: Пятница, 01.05.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
я не фанатка Арии,но два диска с песнями у меня есть.

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
VsevolodДата: Пятница, 01.05.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Про "вы фанат" явный новодел.) Иначе фига бы там Беркут был...
Ария - для меня безусловно знаковая группа. С неё и с КиШа я начинал слушать рок.
Сейчас у меня другие предпочтения и ориентиры... Но время от времени включаю Арию или Кипелова... И понимаю, что для меня это группа на все времена.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
SakkarДата: Пятница, 01.05.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Я тоже рок начал слушать с Арии, и подсел конкретно... Как сейчас помню: услышал "Я свободен" и подумал, надо бы послушать эту группу. А песни у vel_iz взял)

А из "фаната" со мной сходится только 2)13)18)


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
princezateneyДата: Пятница, 01.05.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
я Арию начала слушать после фрагмента из ОФ, а насчет фанатов-конкретно я ни на кого не указывала.

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
SakkarДата: Пятница, 01.05.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Да, даже гордость пробивает, если ты уже хотя бы слышал песню, которую в книге используют...

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Vel_izДата: Пятница, 01.05.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Sakkar, гад ты мой ним с маленькой буквы пишеш ))и вообще я уже не такой фанат...меня уже на кино НАМНОГО больше тянит...на оззи...и т.д.))

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
VsevolodДата: Пятница, 01.05.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Хм. А для моего мобильника я даж не знаю кто писал...
Contradanza в исполнении Ванессы Мэй на звонки и опенинг из Elfen Lied на смски.) Короче не Кипелов и не Холстинин точно.)))

Quote (Sakkar)
Да, даже гордость пробивает, если ты уже хотя бы слышал песню, которую в книге используют...

Странно. А у меня обычно чтото вроде "о. малацца аффтар. Не аццтой слушает, а вполне себе нормальную музыку".))

Quote (princezateney)
я Арию начала слушать после фрагмента из ОФ, а насчет фанатов-конкретно я ни на кого не указывала.

Какая твоя любимая песня?

Quote (Vel_iz)
на оззи.

Чё ты в блэксабате нашёл? Имхо вообще неособо группа...
У Оззи самый большой плюс - на Кипелова внешне чутка похож.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Vel_izДата: Пятница, 01.05.2009, 23:32 | Сообщение # 9
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Странно. А у меня обычно чтото вроде "о. малацца аффтар. Не аццтой слушает, а вполне себе нормальную музыку".))

О_0 хоть один понимающий человек))

Quote (Vsevolod)
Чё ты в блэксабате нашёл? Имхо вообще неособо группа... У Оззи самый большой плюс - на Кипелова внешне чутка похож.)

незнаю мне нравится, слухать можно)) music


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
SakkarДата: Суббота, 02.05.2009, 10:15 | Сообщение # 10
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Странно. А у меня обычно чтото вроде "о. малацца аффтар. Не аццтой слушает, а вполне себе нормальную музыку".))

Ну и это тоже. smile

Quote (Vel_iz)
незнаю мне нравится, слухать можно)

Та ладно, группа реально так себе...

Добавлено (02.05.2009, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Vsevolod)
Хм. А для моего мобильника я даж не знаю кто писал...
Contradanza в исполнении Ванессы Мэй на звонки и опенинг из Elfen Lied на смски.) Короче не Кипелов и не Холстинин точно.)))

Не, на звонки и смски я ставлю что-то посерьезней Арии... Стандартные мелодии там...))) Но вот музыки у меня обычно метров по 700, из них далеко не самую маленькую роль играет Ария.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
MegaMozgДата: Суббота, 02.05.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Vsevolod)
время от времени включаю Арию или Кипелова...

+1
 
SakkarДата: Вторник, 12.05.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
А я вот футболку купил недавно. С одной стороны - Живой огонь, а с другой - все арианцы.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
VsevolodДата: Вторник, 12.05.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Не. Самые крутые майки я видел после концерта Апокалиптики.)))
Чёрная майка, белый череп во всю майку. И довольно крупные белые буквы Apocalyptica.))
Довольно хорошо подходит, чтоб общественность, не знающую что Апокалиптика это название группы, эпатировать.))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
SakkarДата: Четверг, 14.05.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Ага! Реально, череп и "Апокалипсис". Норм группа, кстати

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
АлхимикДата: Четверг, 14.05.2009, 21:43 | Сообщение # 15
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Хе, у мя на мобиле все альбомы есть... даже крещение с армагеддоном, правда это скорее по традиции, зато Кипелыч весь, но у него плохие песни попадаются также часто, как у новой арии - хорошие, не, вру у него плохие все таки попадаются чаще... sad

Let`s Rock!
 
SakkarДата: Пятница, 15.05.2009, 09:12 | Сообщение # 16
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
У мя на мобиле не все альбомы, слишком мало места. Я кроме Арии туда еще кучу музыки сую, зато "золотой" диск у мя есть. Там тоже все альбомы. Я периодически меняю альбомы на мобиле...

Добавлено (15.05.2009, 09:12)
---------------------------------------------
Кстати, Армагеддон тоже ничего


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
LeonДата: Пятница, 15.05.2009, 18:16 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На мобе у меня стоят саудтреки из Death Note, Vampire knight, One Piece, Blich, к несчастью он не резиновый, только 5 мелодий, зато мой card-disk забит музыкой под завязку,
на другом мобильнике был в звонках Кипелов и АРИЯ


 
VsevolodДата: Пятница, 23.11.2012, 18:07 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Послушал Арию с новым вокалистом (альбом Феникс) и такая ностальгия накатила.)
Новый вокалист(как его там?) пожалуй сможет заменить Кипелова в его лучшие годы. Т.е. сделать то чего ни Беркут(не шмогла), ни Кипелыч(старость:( ) сделать не сможет.
Он и не лажает(ну почти, привет Беркуту) и голос мощный ровный(привет заслуженному "стар, очень стар" Кипелычу).
Короч очень и очень. Несмотря на частые огрехи, которые думаю связаны с притиркой, усушкой, утряской и прочим поиском устойчивого стиля с новым вокалистом. Поиск стиля штука такая... С Беркутом это "Ужас и страх", а с Кипелычем я никогда, неарийскую правда, песню "Каратэ" (как эталон отстоя) не забуду.
Хотя без ностальгий и соплей, объективно, продукт очень на любителя. Или на говнорокера. Но я как раз тот самый любитель. Ну или говнорокер...)))
\m/


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
VsevolodДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:35 | Сообщение # 19
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Чёрный квадрат, бесконечный тоннель!
Разве ты этого ждал?
Лишь на словах есть Великая Цель,
Где всё о чём ты мечтал...


Вот я на самом деле застремался бы попадать в место где есть всё о чём я мечтал.
Даже при высокой дисциплине сознания, мечты они тем и отличаются от планов на будущее что можно не заморачиваться с просчётом последствий и "как оно будет".:)
И это у взрослого человека. А всё оно на то и всё, что без исключений, за весь временной промежуток...

А есть кто-нить кто бы не забоялсо попасть в такое суровое место где, в соответствии песней, есть всё о чём он мечтал?:))))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Вторник, 11.12.2012, 21:28 | Сообщение # 20
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Хотя без ностальгий и соплей, объективно, продукт очень на любителя. Или на говнорокера. Но я как раз тот самый любитель. Ну или говнорокер...)))


Я бы сказал, что новая Ария - дичайший ацтой. Мда, давно я такого не слышал. Начиная с "Героя асфальта" и до "Химеры" они о чем-то пели, а сейчас их музыка бессмысленна и беспощадна. facepalm

R.I.P. dear Aria.(( sad


Let`s Rock!
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Ария! (И все, что с ней связано)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: