• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 20:08

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » MARVEL (А почему бы и нет? :))
MARVEL
MegaMozgДата: Вторник, 13.05.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопрос простой: какой самый удачный по-вашему фильм-экраницация о супергероях?
 
NeobaДата: Вторник, 13.05.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Человек паук 1, 3.

Ну "Люди икс" еще ничего так.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
TenebrisДата: Среда, 14.05.2008, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Паук. Сорвиголова. Железный человек. Люди Х. Спаун. Еще че-то. Не помню.
 
foskДата: Среда, 14.05.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Однозначно Спаун остальные отдыхают!
 
ГриффДата: Среда, 14.05.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
сказали же самый, не надо все фильмы сюда впихивать.
Я недавно посмотрел "Железный человек" и могу с уверенностью сказать, что это самый! )
 
MegaMozgДата: Среда, 14.05.2008, 23:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Грифф)
Я недавно посмотрел "Железный человек" и могу с уверенностью сказать, что это самый! )

Согласен! А почему именно он? А потому, что смешно, не тупо, не только месиво и спецэффекты, но и даж философия есть... Осталось только вот дождаться вторую часть... smile
 
ГриффДата: Четверг, 15.05.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Согласен! А почему именно он? А потому, что смешно, не тупо, не только месиво и спецэффекты, но и даж философия есть... Осталось только вот дождаться вторую часть...

+1!!!!
 
ИндеворДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Человек паук 1, однозначно)) во всяком случае, в нем я нашел меньше всего недостатков)))

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
KseniaДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:28 | Сообщение # 9
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
а я считаю что все фильмы MARVEL по супергероев сняты на достойном уровне..Мне понравился и Железный человек и оба Халка, и Пауки, везде очень качественно подобран сценарий, хорошие актёры и конечно же спецэффекты

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ksenia, ты конечно права, но вот мне Халк второй не понавился тем, что все-таки показали не полную версию... sad Но зато даже видно уже. что будет во второй части! happy (или правильнее сказать в третьей? оО)
 
KseniaДата: Вторник, 01.07.2008, 10:44 | Сообщение # 11
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
на сколько я поняла про Халка, то MARVEL просто сделало вид что первого Халка не было, и это совсем другая история...но зато точно известно, что будет в прождолжении, ты прав...по комиксам так по-моему и было...что Железный человек будет на него охотиться, а потом объединяться..

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Вторник, 01.07.2008, 22:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ksenia, комиксы не читал, поэтому ни наю. Но кроме Железного там еще будет второй инфицированный. Мистер Блю. Это раз. А два: может мы в скором времени и фильм о Капитане Америка увидим, потому как вроде бы в вырезанных эпизодах Невероятного Халка он там был уже. Так что ждем-с...
 
OxoronДата: Среда, 21.01.2009, 03:27 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Люди Икс рулят. Впрочем, Железного Чела еще не смотрел.
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хе-хе. В 2011м году свет увидит Капитан Америка (или он в 2010?..) и Человек-Паук 4.
 
SakkarДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Я за Железного Человека - смешно, не тупо и прикольно.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
MegaMozgДата: Среда, 06.05.2009, 13:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вторая часть кстати будет связана с противостоянием Халка и Iron Man'a smile
 
KseniaДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:38 | Сообщение # 17
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Marvel обнародовала даты премьер находящихся у нее в разработке проектов. Тем, кто ждет не дождется экранных приключений Мстителей (как всех вместе, так и по отдельности), придется запастись терпением – студия перенесла на более поздние сроки несколько ранее анонсировавшихся премьер.

Итак, «Тор» (Thor) – отброшен Marvel на целый год: фильм выйдет на экраны 17 июня 2011 года. Прежняя дата премьеры – 16 июня 2010 года.

«Мстители» (The Avengers) увидят свет не 15 июля 2011, а 4 мая 2012.

Меньше всех пострадал «Капитан Америка» (The First Avenger: Captain America): герой явит себя миру во всей красе 22 июля 2011 года, а не 6 мая того же года, как планировалось ранее.

Первоначальную дату премьеры (6 мая 2011) «Капитана Америки» займет «Человек-паук 4»: для франшизы это удачное время старта – в начале мая состоялись премьеры первой и третьей частей.

Дату премьеры «Железного человека 2» оставили в неприкосновенности: сиквел, как и планировалось, выйдет 7 мая 2010 года.

И еще кое-что о марвеловских планах. На днях представители студии объявили о твердом решении перезапустить «Фантастическую четверку» – с новыми актерами (прости, Джессика) и другой съемочной группой. Замышляется нечто более реалистичное в духе «Железного человека» – без соплей и привкуса жвачки. Кассовые показатели дилогии были более-менее сносными (при общем бюджете $230 млн. в мировом прокате собрано $620 млн.), но Marvel беспокоит критика «Фантастической четверки» (недовольны не только киноведы, но и фанаты комикса). Держат марку, однако.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ksenia, пасип за инфу! Бум ждать!
 
KseniaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:24 | Сообщение # 19
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Создатель Человека-паука, Халка, Железного человека и других героев комиксов Стэн Ли с большим воодушевлением воспринял известие о том, что компания Walt Disney приобрела библиотеку Marvel Comics. По мнению Ли, которое он высказал в интервью ресурсу WorstPreviews, «слияние Disney и Marvel — это сделка, заключенная на небесах».
«Это великий день для двух компаний и для всей индустрии в целом. Ведь когда лучшее соединяется с лучшим, от этого выигрывают абсолютно все», — сказал Ли.

По мнению прославленного художника и бывшего главы Marvel, сделка позволит вывести процесс создания развлекательных фильмов о супергероях на новый уровень, так как «никто не умеет играть на этом поле лучше, чем Disney».

Стоит отметить, что по сложившейся традиции сам Стэн Ли появляется в каждом из фильмов, посвященных придуманным им супергероям.

Напомним, что 31 августа 2009 года Walt Disney объявила о покупке издателя комиксов Marvel Entertainment. Сделка, сумма которой оценивается в четыре миллиарда долларов, совершена путем обмена акциями, а также выплаты наличными.

В рамках сделки под контроль Walt Disney перейдет не только бренд Marvel, но и все товарные знаки компании, включая Человека-Паука, Людей Икс, Фантастическую четверку и другие.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Четверг, 11.07.2013, 20:27 | Сообщение # 20
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А че эт темка-то зачахла?

Как вам последний ЖЧ3 и его противовес от DC - MoS?


Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » MARVEL (А почему бы и нет? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: