• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 15:13

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Lost (Сериал Lost)
Lost
Cтоит ли смотреть
1.Одназначно, да![ 11 ][84.62%]
2.Нет. Пустая трата времени[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
КреолДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:30 | Сообщение # 1
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Люди кто смотрел все 3 сезона скажите стоит ли смотреть? Я закачал первый сезон посмотрел 9 серий...понравилось, но стоит ли качать остальные? wacko
 
MurakaiДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Стоит)Очень даже стоит))ты поймешь многое что не понимал раньше посмотрев третий)

Сообщение отредактировал Murakai - Понедельник, 31.12.2007, 10:52
 
КреолДата: Понедельник, 31.12.2007, 15:35 | Сообщение # 3
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Murakai, да мне просто тянуть целый сезон почти месяц(((( Скорость на анлиме 128 кб/c
 
MurakaiДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Оу...да...не очень приятно..тогда даже не знаю...(но там реально раскрываются многие вопросы...подожди,пусть и другие отпишут...
 
MegaMozgДата: Четверг, 03.01.2008, 04:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Качай. Хотя второй сезон могу подогнать. Он вродь у меня есть. smile
 
MurakaiДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Креол!...погоди,не спеши качать...по ящику начинают показывать...правда не знаю сколько сезонов...но чо то мне подсказывает что все три...но если не три то два уж точно!
 
АняДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И еще, всем посмотревшим все три сезона стоит поехать в Америку в конце месяца, тогда посмотрите и четвертый)
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
И еще, всем посмотревшим все три сезона стоит поехать в Америку в конце месяца, тогда посмотрите и четвертый)

А смысл? через месяц достанем и 4й happy
 
ArwenДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:12 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал! Правда не знаю почему...
 
ShenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 05:30 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Как вначале не пошло, так и теперь смотреть тошно. Сюжет заворачивают каждый день в новую сторону. Я бы на месте актеров задолбалась бы сниматься!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
ЛаффДата: Суббота, 09.02.2008, 17:38 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
а правда, что в море нашли самолёт с их трупами?

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Суббота, 09.02.2008, 18:03 | Сообщение # 12
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лафф)
правда, что в море нашли самолёт с их трупами?

А кто их знает! Эта девка прилетевшая вообще какая-то вся мутная. Думаю что это брехня. Я думаю, что этот остров обладает какой-то супер-пупер силой и кто-то вельми злой и нехороший давно его ищет для корыстных целей и коварных планов! Во!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛаффДата: Суббота, 09.02.2008, 18:31 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
а может,остров чистилище,а они все мертвы давно?

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Суббота, 09.02.2008, 18:53 | Сообщение # 14
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня тоже были такие мысли, особенно когда показали "отца" Лока. Но что тогда значат последние серии про Джека с бородой, который что-то там принимает?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Суббота, 09.02.2008, 23:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





эт значит что они вернулись...не щас а вообще вернутся...
четвертый сезон уже есть...несколько серий...
 
ArwenДата: Суббота, 09.02.2008, 23:32 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не несколько, а к сожалению только одна! Посмотрела, там таааааакое
 
MurakaiДата: Суббота, 09.02.2008, 23:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





есть 2 как минимум
 
NeobaДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:52 | Сообщение # 18
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Гдееееее??? Где смотрели???????

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





на трекере лост филма
 
ShenaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:33 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне это начинает напоминать Санта Барбару. Глядишь, к старости узнаем чем закончилось, но забудем с чего начиналось.

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Lost (Сериал Lost)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: