• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 15:59

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Концерты
Концерты
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:07 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кто? Когда? Почем? И где? - Рассказывайте как ходили на какие-либо концерты или фестивали, если есть вылаживайте фотки!

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!

Сообщение отредактировал Neoba - Пятница, 23.11.2007, 18:07
 
TenNviriДата: Суббота, 24.11.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Эх, пропустыла концерт Арии 22 ноября(а все из-за подготовительных курсов!), потому рассказать ничего не могу. Но планирую пойти на КиШа и Кипелова где-то весной. Ы-ы... Их то я не пропущу-у...

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
MegaMozgДата: Суббота, 24.11.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Были у нас Catharsis... сходить не сходил, но видео пацанчиг мне записывал - хоть так смотрел)
 
ЛюдoffДата: Суббота, 24.11.2007, 23:10 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот я на Арие была... В первой фанзоне... Весело было - жуть. Правда, Беркута не слышала - народ таки пел громче его. Но ничего, повеселилась. Прпавда, после концерта была потрепана жизнью и стоящими рядом людьми...

Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
NeobaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:55 | Сообщение # 5
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А я ходила на "Многоточие". Концерт был обалденный!!! Они так зажгли! И толпу завели, и себя показали, и на сцену вызывали! Я была не далеко от сцены, так что все хорошо рассмотрела, натанцевались, наорались, набесились... в общем все было суппер! Кто не был на живых концертах не поймет, а кто был и объяснять нечего. Но после концерта... это был просто ужас, недалеко поджедали скины знающие об этом концерте, ну и начали кидатся на самых "видных" по одежке и пению, точнее чтению, реперов и просто бывших на концерте, одну девченку изнасиловали, куча избитых... придурки короче! Хорошо, что нас на машине забрали.

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
VelterraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:31 | Сообщение # 6
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ходила на Мельницу, Хелависа спела на 10 баллов... на Алису не попала, ну и на КиШа тоже... потом сидела облизывалась, как друзья на концерт собираются dry

I am falling, I am fading, I am drowning,
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe



Сообщение отредактировал Velterra - Воскресенье, 25.11.2007, 20:32
 
NILДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:51 | Сообщение # 7
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
был на рок фестивале пророк (год эдак 2004) прикольно, собралась толпа поклонников рока, панка: в косухах, цепях и всеми приспособлениях. а ы тогда были студентами приехали посмотреть че да как. неприятности начались с самого отъезда от дома. сначало цену на проезд подняли. потом как только приехали я упал в грязь, начался дождь. пиво дорогое. пропили все деньги, у друга была заначка бутылка водки, мы нестесняеясь сели на травку возле палаток ,рядом столики , но там чистые панки, рокеры и ... заедать (запивать) нечем было акромы хорошого соленого шмата сала. В итоге распития водки, к нам подошел мужик, напоили его, оказалось это был клавишник группы "ночная концелярия" (краснодарская). во время выступления этой группы клавишник несмог играть и удалился со сцены чуть ли не на четвереньках.
эх веселое было время:))
вчера был на концерте против наркотиков антидоза (лажа, и расказывать нехочу)

Добавлено (26.11.2007, 09:51)
---------------------------------------------
вот сходилбы на киша, элизиум, наив, кукрыниксов.
один рас так обидно было. поехал в москву на курсы повышения квалификации, в другом договорились идем на концерт элизиум, приключение электроников, лампасы. но оделся легко (теплее невочто было) а в москве похолодание:(( собрались с другом, вышли, по пути я замерз:( и мы непошли, потом выяснилось что тех групп ради которых я хотел пойти, они не пришли на концерт, сам концерт перенесли в какойто клуб, там взорваши шашку, после концерта половина фанатов подралась с другой половиной, затем подрались со скинами пришедшие на концерт :)) вот что обидно так когда я приехал домой а мои друзья гады на кукрыниксов ездили:((((((


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
MurakaiДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а я хочу на Armin Only 2007...дайте денюшек в голландию смотатся?
 
ЛаффДата: Пятница, 14.12.2007, 19:32 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
на блэк айд пис ходила.ааа,это было НЕЧТО)это было СУПЕР,ОТЛИЧНО,ВЕЛИКОЛЕПНО.) и вот все те студийные записи по сравнению с живым выступлением-полное г****. на "where is love", одну из последних композиций на концерте, люди просто вставали и пели,весь зал подпевал)работа с залом-это вообще не передаваемо,Фёрджи-красотуня,такое выделывала на сцене)
вот.ещё хочу.опять.только уже не будет ничего подобного dry


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
IslionidДата: Вторник, 22.01.2008, 12:03 | Сообщение # 10
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Очень хотела бы пойти на концерт Within Temptation 17 февраля... если в Москву выбраться удасться...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Вторник, 22.01.2008, 14:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
Очень хотела бы пойти на концерт Within Temptation 17 февраля... если в Москву выбраться удасться...

Хых... я бы тоже хотел попасть... sad
 
IslionidДата: Среда, 23.01.2008, 10:14 | Сообщение # 12
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
MegaMozg,
деньги-то есть, возможностей маловато... Так и пролетает всё интересное мимо... sad


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Среда, 23.01.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
деньги-то есть, возможностей маловато... Так и пролетает всё интересное мимо...

sad sad sad сочуствую... ну, а я слишком далеко, так что по-люба пролетаю.
 
ShenaДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не парьтесь. Я еще дальше. Зато к нам приезжала Подольская с Пресняковым. Мя затащили. Это был настоящий УЖОС!!!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Shena)
Не парьтесь. Я еще дальше. Зато к нам приезжала Подольская с Пресняковым. Мя затащили. Это был настоящий УЖОС!!!

Сочувствую... :'(
 
ShenaДата: Четверг, 31.01.2008, 16:53 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ниче, я потом отыгралась!!!
Устроила концерт у нее дома из Слипнота, Мерлика, Умфа и т.д. Жаль соседи низачто пострадали.


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
МНЯМ)Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:58 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а я на CastleDance(ой не наю..прально написакала али нет.) быля)))благо недалеко))))ух, кайф!!)) biggrin biggrin cool

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
jamДата: Четверг, 31.01.2008, 18:30 | Сообщение # 18
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Shena)
Не парьтесь. Я еще дальше. Зато к нам приезжала Подольская с Пресняковым. Мя затащили. Это был настоящий УЖОС!!!

Вот это жесть))


ушла в реал
 
ShenaДата: Четверг, 07.02.2008, 20:48 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (jam)
Вот это жесть))

Не то слово. Кровь в жилах стыла...


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Суббота, 09.02.2008, 17:18 | Сообщение # 20
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Хаааааааачу на концерт [Amatory]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям помираю, так хочу!!!!!!!!!

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Концерты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: