• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 30.04.2024, 00:32

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Помощь (Технико-компьютерно-интернетная.)
Помощь
NeobaДата: Среда, 18.06.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Думаю у многих бывают какие-то проблемы.

Задавайте вопросы, может кто поможет...

У меня сразу вопрос: Когда скачиваю книгу из инета, то закачка заканчивается, как всегда выскакивает "ОТКРЫТЬ. ОТКРЫТЬ ФАИЛ. ЗАКРЫТЬ". И когда открываешь архив, а потом текстовый фаил выскакивает ошибка "WinRAR Диагностические сообщения. Неожиданный конец архива" Что делать???


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
VsevolodДата: Среда, 18.06.2008, 16:39 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Первое что на ум пришло - архив побился в процессе скачивания, недокачался или в исходнике битый. То есть просто скачай по новой. Плюс можно поменть название архива, чтоб там тока английские букаффки были. Или скачать версию винрара поновее.

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.

Сообщение отредактировал Vsevolod - Среда, 18.06.2008, 16:42
 
NeobaДата: Среда, 18.06.2008, 19:41 | Сообщение # 3
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Vsevolod, Так у меня ВСЕ так качается - со всех библиотек, со всех серверов... по 5 раз уже скачивала...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
RockenAeonДата: Среда, 18.06.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Так у меня ВСЕ так качается - со всех библиотек, со всех серверов... по 5 раз уже скачивала...

Эт наверна с винраром проблема. Или с компом. У меня все качается нормально.
Кстати, а что делать, когда нажимаешь на мышь один раз, а эффект как будто тройной щелчок? Как лечить мышь?


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ЛивДата: Четверг, 19.06.2008, 18:47 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Месяц назад сгорела материнка, пришлось ставить новую. НО! Заметила, что после этой замены стал перегреваться проц - все время пашет на практически критической температуре, и даже выше порою. Процессор - Intel Pentium D 945. С кулером все в порядке. Знакомые компьютерщики лишь руками разводят да охают.
Вот может у кого-нибудь было нечто подобное и можете помочь советом?


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
IslionidДата: Пятница, 20.06.2008, 11:44 | Сообщение # 6
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Лив,
У мя похожее было. Оказалось, что перегревалась видеокарта. Решение было простым - проверила вентиляторы. Их неправильно установили во время сборки. Во время игр температура поднималась до определённого момента, дальше следовала жёсткая перезагрузка... Правда у меня в конце концов полетела видюшка, пришлось ставить новую...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RockenAeonДата: Пятница, 20.06.2008, 13:10 | Сообщение # 7
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
У меня было то же самое, тока просто вентилятор был слабый. Купили новый, щас все хорошо.

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ЛивДата: Пятница, 20.06.2008, 15:18 | Сообщение # 8
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Islionid, у меня на видюхе нет вентиляторов, одни лишь радиаторные решетки. Странно, что со старой материнкой проц и вполовину так не грелся, как греется сейчас. sad

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
VsevolodДата: Пятница, 20.06.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Нео, есть кардинальное лекарство - откат системы до состояния на момент бекапа.)) Если ктой-та поленился в своё время забацать бекап, то мона проста виндовз переставить.
На расстоянии больше ничем помочь не смогу.)

Лив, проверь крепление вентилятора. + Может термопасту поменять надо. Или поменять кулер на более мощный. Больше чот ничо в голову не приходит.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MurakaiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Лив)
НО! Заметила, что после этой замены стал перегреваться проц - все время пашет на практически критической температуре, и даже выше порою. Процессор - Intel Pentium D 945. С кулером все в порядке. Знакомые компьютерщики лишь руками разводят да охают.

не странно...ибо под каждый проц и мать свой кулер...
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Трабла: я с мобилки не могу зайти на форум. Опера мини не держит форму входа. IE и опера мобаил тоже. Кто чего могет из явы/(exe на 5ю винду) посоветовать?
 
ИндеворДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Люди, подмкажите... у меня вот уже не один месяц на компе серьезный глюк - и я все еще не понял, отчего он происходит - от софта или от железа. Иногда (чаще всего при использовании ИЕ и Виндоус Медиа Плеер), комп... умирает. Застывает изображение на экране, гаснет значок хард-диска, вообще прекращеается любая сигналзация деятельноси, на мышь и клаву - ноль реакции. Ничего кроме ребута не помогает... Что это может быть?

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:21 | Сообщение # 13
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Застывает изображение на экране, гаснет значок хард-диска, вообще прекращеается любая сигналзация деятельноси, на мышь и клаву - ноль реакции. Ничего кроме ребута не помогает... Что это может быть?

У меня так материнка полетела. Те же симптомы:) Наверное, все же железо, у нас так блок питания дох. Я в этом деле не мастер, но компы всегда ломаются при мне:)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ИндеворДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:02 | Сообщение # 14
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
У меня так материнка полетела. Те же симптомы:) Наверное, все же железо, у нас так блок питания дох. Я в этом деле не мастер, но компы всегда ломаются при мне:)

Не уверен... в принципе, это можно было бы списать на перегрев, НО, когда я включаю игры, при которых ноут просто раскаляется, этого еще ни разу не случилось... я все же надеюсь, что это издержки пиратской винды и софта...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Индевор)
Люди, подмкажите... у меня вот уже не один месяц на компе серьезный глюк - и я все еще не понял, отчего он происходит - от софта или от железа. Иногда (чаще всего при использовании ИЕ и Виндоус Медиа Плеер), комп... умирает. Застывает изображение на экране, гаснет значок хард-диска, вообще прекращеается любая сигналзация деятельноси, на мышь и клаву - ноль реакции. Ничего кроме ребута не помогает... Что это может быть?

Касаемо IE могу сказать, что када я ставил себе 7й, то он у меня так выделывался. Сворее всего винда криво сломаная. Юзай оперу и бут те щастье.
 
NeobaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:49 | Сообщение # 16
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Значит такое дело:

Дали диск с роликами - записанный как надо - с заставкой, на ней меню, выбираешь ролик... мне надо было от туда один ролик извлеч и изменить. Открыла диск через проводник и скопировала нужный мне ролик, попыталась открыть в Муви маркет... но фигушки!!! У ролика какой-то долбанутый формат - (.IFO)! Может можно как-то по другому извлеч видео или кто-то знает как перевести в другой формат БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
VsevolodДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:56 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Нео, ролик не может быть в ифо-формате.
Файл такого формата содержит инфу для проигрывателя, типа что с чего играть и т.п. К примеру, меню, которое возникает при загрузке диска вот это ифо. А сам ролик должен быть в формате VOB или VRO.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
NeobaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:59 | Сообщение # 18
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Но это так! Реально... Я смотрю свойства там это написано. нажимаю он включается, идет как надо... Хня какая-то

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
VsevolodДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:34 | Сообщение # 19
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Нео, этто сылка на файл срабатывает! посмари файлы форматов VOB и VRA. Повключай и найдёшь искомый ролик. В формате ифо ролеков не бывает. В ифофайлах инфа для проигрывателей хранитсо, в каком порядке и как воспроизводить видеофайлы, которые на диске. А видеофайлы это форматы воб и вра... Просто проверь хорошо? Убедишься, что я правду сказал.)

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
NeobaДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:40 | Сообщение # 20
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Vsevolod, ЦАЛУЮ У ДЕСНЫ (с)=)))))))))

Спасибо!!!! Сделала!!!!!!!!! biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Беседы » Флудилка » Помощь (Технико-компьютерно-интернетная.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: