• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 18.04.2024, 13:08

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
СерыйДата: Среда, 12.05.2010, 15:36 | Сообщение # 161
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
а окнами гостиницы шумел город...кто-то продавал пирожки, кто-то пытался догнать вора со своим кошельком... Жизнь кипела...день приближался к концу...все чаще и чаще звенел колокольчик входной двери...видимо стекался народ на ужин и попойку..... так незаметно наступил вечер


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Среда, 12.05.2010, 16:33 | Сообщение # 162
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо открыл глаза. По всему видно, что дело шло к закату - по стенам и потолку бекали красные отблески. Парень почувствовал урчание в животе - он безумно хотел есть... "Пожалуй, вернусь-ка я в таверну сегодня, там и поужинаю, и заночую. Да и в лавку заглянуть стоит". Он встал, заправил постель и спрятал в тайник мешочек с задатком, прихватив из него 60 монет. Затем достал из шкафа небольшой рюкзак, сложил в него все оружие, кроме слишком большого меча, пристроенного за спиной, и вышел из комнаты.
Заперев дверь, он оставил 50 монет на кухне в условленном с хозяйкой месте - комнату парень снимал у старушки-божий одуванчик. Это за два месяца...
По дороге в гостиницу Джо заскочил к знакомому торговцу, у которого оставил несколько монет, зато рюкзак потяжелел на два отличных фонаря - один в руку, другой на голову - и моток веревки.
Еле прорвавшись сквозь огромное количество посетителей таверны, Джо кивнул Рыхле, поднялся на второй этаж и занял оставшуюся свободной комнату. Он кинул рюкзак на кровать, запер дверь и опять спустился в зал, чтобы поужинать.
Парень еле нашел свободный столик возле окна, за который и уселся ждать официанта...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Среда, 12.05.2010, 16:34
 
БеДаДата: Среда, 12.05.2010, 17:17 | Сообщение # 163
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Город уже окутали густые сумерки, когда Ярика наконец проснулась. Голова немного болела и вставать не хотелось, но желудок настойчиво требовал спуститься в зал и чего-нибудь перекусить. В конце-концов спор был решён в пользу еды, и девушка, осторожно встав и убрав вещи под кровать, заперла дверь и вышла в коридор. Из-под одной из дверей по полу растекалось синеватое облачко дыма, имевшего довольно пецифический запах. Ярика ухмыльнулась, но мешать травнице стуком не стала и направилась дальше к лестнице. Осмотрев зал с её вершины, девушка сразу заметила знакомое лицо и, спустившись, уверенно направилась в сторону столика у окошка.
- Я присоединюсь? - с этими словами Ярика села напротив Джо и принялась рассматривать забившую таверну публику....


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Среда, 12.05.2010, 17:20
 
Fallen_AngelДата: Среда, 12.05.2010, 21:01 | Сообщение # 164
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кими вынырнула из сна и прислушалась к творящимся в таверне внизу событиям.
-хм...народ собирается...-задумчиво проговорила она.-может,интересное что случится...-хитрая улыбка на губах.
Встав с кровати,ополоснув лицо из стоящего недалеко тазика с водой,Кими привела себя в порядок,переоделась в другое платье(почти такое,только вот всяких поясочков,складочек и разрезиков больше),окинула себя взглядом и,поправив волосы,удовлетворенно хмыкнула.
Закрыв за собой дверь комнаты,фэйри наморщила носик. Эт чем это у нас тут пованивает? кто-то помер,пока она спала? и откуда здесь взялся синий туман? хм...проследив взглядом откуда он сочится,Кими рассмеялась. Опять травница что-то химичит!
Тихонько спустившись вниз по лестнице,Кимиралесса приняла подобающий ее расе вид- надменно-снисходительный -и танцующей походкой пошла к сидящим неподалеку от окна компаньонам,по пути сделав заказ официанту. Угрожающе сверкнула красными глазами на одного посетителя, треснула по руке другого(а нечего их распускать!)...ладно хоть не сломала! а было дикое желание...только вот смысл? это же всего лишь чернь...
Пробравшись к столику,Кими улыбнулась своим знакомцам.
-Доброго времени суток,-кивнула она им и села рядом. Решив скрасить ожидание ужина, Кими осмотрелась по сторонам. мда....таверна как таверна....да и посетившие ее люди тоже как и везде....
Кими лениво перевела взгляд на окно.

раз нельзя писать много постов,то буду писать один,как и требуется. но большой!!!!!XD


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MasterOfSpellДата: Среда, 12.05.2010, 22:16 | Сообщение # 165
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Яр рывком встал с кровати,голова больше не болела.Трейсер спустился вниз,заказал пива и сосисок,и подсел к остальным "исполнителям".
-Всем добрый вечер...Так когда выступаем?...Я предлагаю сейчас...


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
СерыйДата: Четверг, 13.05.2010, 16:30 | Сообщение # 166
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-Выйти в путь вы всегда успеете - ответил Яру проходящий мимо Рыхля - а щас отдыхайте и общайтесь - трактирщик ушел к стойке.
В зале таверны стоял гомон, из обрывков слов можно было понять что скоро праздник, у кого-то не несутся куры...кто-то обсуждал деяния бандитов за последнюю неделю...
Рядом со столом появился Рыхля:
- Я присяду? - не дождавшись ответа плюхнулся на стул - ну как вам моя таверна? - и сразу продолжил шепотом - вобщем так, меч лежит в том же тайнике, в катакомбы вы спуститесь через люк на заднем дворе, нужные коридоры помечены треугольниками, как я и говорил, особых трудностей не предвидится...я по крайней мере надеюсь на это...так что вполне возможно эта будет для вас просто экскурсионная прогулка - он хохотнул - вы мне лучше расскажите чем вы вооружились и что потянете с собой?


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Четверг, 13.05.2010, 16:50 | Сообщение # 167
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо непроизвольно потянулся за спину за мечом, но там ничего не было - оружие парень оставил в номере. Он улыбнулся своей рассеянности и произнес так же тихо:
-Вооружился? Я более-менее разнопланово, за основу взял меч, а к нему добавил несколько не менее убийственных штукенций... С этим оружием я могу и в открытый бой идти, и втихую часовых поснимать, и... В общем, многое могу... - загадочно произнес он и улыбнулся.
-А из остального я беру пару фонарей и моток веревки. Если нужно, то можете еще что-то на меня нагрузить, не поломаюсь. - он оглядел компаньонов и неожиданно понял, что из них может выйти неплохая команда...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Четверг, 13.05.2010, 16:59 | Сообщение # 168
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
у Кимиралессы загорелись глаза.
-ну,я с собой беру двух своих девочек!-произнесла с нежностью в голосе.- это мои "именные" катаны Урлесса и Тэммиль...выкованные специально, чтобы быть в паре...мне их подарил Мастер Клинка, который обучал меня...-вздох, полный ностальгии.- еще беру парочку амулетов и скляночек с зельями!- взглянула на Рьен и улыбнулась.- хотя нет, зелья брать не буду...
Кими задумчиво провела ногтем-когтем по столешнице,оставив легкую зарубку.
-да вроде и все...покупать мне ничего не потребовалось,так что 2000 транков в полном объеме после выполнения задания-мои!-стальной блеск в глазах.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:15 | Сообщение # 169
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
-Да всего по-маленьку....
Из оружия - только кинжал, а то я этим воителям - девушка покосилась на Джо и Кими - только мешаться под ногами буду. Да, Джо, если у тебя верёвка длинная, то я свою оставлю, наверное... Или взять на всякий случай?


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
MasterOfSpellДата: Четверг, 13.05.2010, 19:20 | Сообщение # 170
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
-Лучше возьми - ответил Яр вместо бывшего стражника - а то,мало ли что...
-Я кроме еды ни в чём больше не нуждаюсь. - Обратился к трактирщику - ...А из оружия...оно мне не нужно,моё тело само по себе - то ещё оружие.


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Четверг, 13.05.2010, 19:35
 
СерыйДата: Четверг, 13.05.2010, 22:40 | Сообщение # 171
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Рыхля откровенно веселился.
-Набрали железа...-вытирая слезы - мечи..кинжалы... господи вы из какого века??а? я понимаю что после катаклизма в этом городе черте что творится ,всякие эти магические районы, и прочее прочее...но вы что никогда не слышали про огнестрельное оружие???да вас завалят прежде чем вы подойдете на расстояние удара..другое дело что оно очень дорогое щас и патроны на него трудно достать..ну ладно..на всякий случай выдам вам по бронежелету ,из собственных запасов - подчеркнул трактирщик - а щас будут танцы - он подмигнул фэйри - благо музыканты уже приготовились.
и правда в одно угла зала была небольшая возвышенность на которой стояло трое человек, один с шестиструнной гитарой, второй с акустическим басом, и третья, девушка, с флейтой. Посетители зааплодировали и начали расчищать центр зала для танцевальной площадки. Вдруг все затихло...и в тишине полились мягкие приятные аккорды,постепенно ускоряя темп...на импровизированной танцплощадке сразу же закружились пары...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БеДаДата: Пятница, 14.05.2010, 05:54 | Сообщение # 172
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
-Зря ты так - ухмыльнулась Ярика, - мы же всё-таки в катакомбы спускаемся, а не в чисто поле на бой выходим. Там куда легче из-за угла подобраться и снять кого надо по-тихому... А если стрелять начать - такой шум сразу поднимется, вся охрана сбежится. А оно нам не надо.
С этими словами девушка облокатилась на стол и стала слушать музыку, с надеждой поглядывая на танцевальную площадку.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Пятница, 14.05.2010, 05:54
 
SakkarДата: Пятница, 14.05.2010, 15:33 | Сообщение # 173
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Когда Джо услышал про огнестрел, он скривился так, как будто съел полкило лимонов - он ненавидел такое оружие, хоть его и учили с ним обращаться. Во-первых, огнестрельное оружие очень дорогое и редкое. Во-вторых, оно попросту непрактичное: ну выстреляешь ты эти патроны, а потом твой пистолет превращается в бесполезный кусок железа. То ли дело сюрикен или нож метательный - его из трупа вытащил, и можно дальше в бой! Ну про меч вообще молчим...
-Не смеши меня, Рыхля! Как будто ты не видел, что может вооруженный мечом опытный боец против такого же бойца с пукалкой! И правильно Ярика сказала, в подземельях огнестрел будет только мешать - рикошет, пальба, грохот, звон пуль, эхо и так далее. Да мне и по жизни холодное оружие привычнее, я с ним намного лучше управляюсь. Мой бронежилет можешь оставить себе, лишние 20 килограмм железа мне будут только мешать. - И он откинулся на стуле, слушая музыку.

В его солдатскую голову даже не приходила мысль пригласить кого-то из девушек потанцевать...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Пятница, 14.05.2010, 15:37
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 14.05.2010, 20:40 | Сообщение # 174
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-огнестрельное?-протянула Кими.- соглашусь с Ярикой и Джо,что оно больше шума наделает. Разве что,если глушак на нем будет...другое дело,но...с мечом-то оно надежнее! а броник оставь себе. Я не смогу нормально развернуться,если на мне будет висеть эта хламида!- фыркнула Кимиралесса.
Услышав звуки музыки, Кими блаженно улыбнулась. Да...именно то, что нужно перед серьезным делом...хорошая еда, выпивка и танцы...пожалуй, даже только танцы. Усмехнувшись подмигнувшему ей Рыхле, фэйри подняла со стула, поправила платье и, откинув волосы, устремилась в центр зала. Музыканты начали играть довольно мелодичную и веселенькую композицию. Фэйри даже одобрительно подумала об этом, правда, до той музыки, что исполняли представители ее расы, еще далеко, но...весьма, весьма! можно даже будет подкинуть им парочку незатейливых мелодий, которые она любила с детства...
Сливаясь с музыкой, ощущая единство тела и разливающейся по залу мелодии, фэйри принялась кружиться в зале, выделывая грациозные и замысловатые движения.
Все что ей было нужно-немного потанцевать...забыться в танце и музыке....


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MasterOfSpellДата: Пятница, 14.05.2010, 23:59 | Сообщение # 175
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
-Мне бронежилет не нужен!...только лишний вес... - зевая сказал Яр
-Я пожалуй пойду ещё немного отдохну...разбудите когда будем выступать...
Ушел спать...


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Суббота, 15.05.2010, 00:01
 
СерыйДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:47 | Сообщение # 176
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
музыка лилась, лилась, поглощая все вокруг, музыканты как-будто не знали усталости, все играли и играли...
Рыхля сидел погруженный в свои мысли и вдруг заговорил:
- а ведь зачем мне собственно этот меч? почему он мне так дорог? - говорил он как будто в пустоту - этот меч можно сказать семейная реликвия... Когда-то очень давно он принадлежал моему предку, очень известному и храброму, он совершил много подвигов и совершал бы еще, если бы не клинок наемного убийцы, которого подослали к нему завистники...ну естественно "виновные" были найдены и казнены, тогдашний король заставил своих вояк землю жрать... ведь это был его лучший друг....но умер...его били..и в знак своего уважения, король провозгласил его меч высшей переходящей наградой поединщиков...почти две сотни доблестных воинов владели им по очереди, добиваясь этого права потом и кровью....но годы шли власть менялась...турнир, бывший ежегодным, стали проводить раз в два года..три....когда мне рассказали историю этого меча, я поклялся во что бы мне это не стало добыть его...я тренировался как проклятый...учил разные стили ведения боя, с оружием и без оного...и на турнире, который нынешняя власть назвала последним...с огромным усилием вырвал его... и вот какие-то ублюдки посмели его похитить... - в его глазах бушевала ярость - будь я помоложе лет на 15, сам бы пошел и перегрыз глотку каждому...так что Джо, прошу тебя, если будут какие-то зацепки ,кто является заказчиком сообщи мне, я не поскуплюсь... а так ,советую вам сильно не засиживаться и идти отдыхать, подъем будет ранним - после этих слов, Рыхля поднял, откланялся и пошел за барную стойку


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БеДаДата: Вторник, 18.05.2010, 08:18 | Сообщение # 177
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика, отчавшись дождаться приглашения, дождалась весёло мелодии и пошла танцевать одна. Она позволила себе перед сном всего один танец (всё-таки завтра рано вставать) и быстро ушла наверх, но потраченного времени вполне хватило, чтобы облегчить ношу танцующих на 10 транков, тонкий серебряный браслетик (подумаешь, с руки случайно где-то соскользнул и потерялся) и бутылёк с какой-то непонятной полужидкой субстанцией зеленоватого цвета (может косметика, а может ещё что... у Рьен завтра спрошу).

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
SakkarДата: Вторник, 18.05.2010, 14:36 | Сообщение # 178
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо умял свой ужин, который ему наконец-то принес официант и довольно погладил живот. Затем он потянулся, попрощался со всеми и стал пробираться через танцующих к лестнице. Кого-то пихнул, кого-то задел локтем, на кого-то многообещающе посмотрел... Потом неожиданно галантно поклонился танцующей Кими и поднялся по лестнице в номер. Там просмотрел еще раз свои вещи, тщательно запер дверь и повалился спать...

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Вторник, 18.05.2010, 19:26 | Сообщение # 179
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса продолжала кружиться в танце, сливаясь со сменяющими друг друга мелодиями. В этот момент она чувствовала себя свободной и счастливой...как когда-то давно,на родине...
Махнула ручкой поднимающейся наверх Ярике, грациозно присела в реверансе Джо и продолжила свой танец. Музыканты сыграли еще парочку веселых композиций, когда Кими подошла к одному из них и быстренько на листочке бумаге нарисовала ноты,слагающиеся в причудливый танцующий узор. Музыканты столпились около рисуночка,пообсуждали и, улыбнувшись, начали играть песню, написанную Кими на листочке. Грустная, глубокая и полная надежд мелодия, которую когда-то давно написал музыкант из их рода...Присев на край стола,Кими унеслась далеко-далеко отсюда....
Но вот композиция закончилась. Фэйри улыбнулась музыкантам и поднялась к себе в комнату. Из ее глаз лились слезы. Упав на кровать, фэйри поспешила забыться сном...


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Вторник, 18.05.2010, 19:28
 
MasterOfSpellДата: Среда, 19.05.2010, 00:25 | Сообщение # 180
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Яр поднялся по лестнице,зашел в свою комнату и улёгся спать...чёт-то нудно у вас как-то...ещё пара таких нудных постов, и я сваливаю отседа...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Поиск: