• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 13:45

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
SakkarДата: Суббота, 08.05.2010, 22:36 | Сообщение # 141
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-Не надо магией!!! - вскричал Джо.
-Придется самому... - Он пододвинул к тому месту стол, поставил на него стул, забрался на эту пирамиду, и вытащил-таки нож.
- Так, а теперь быстренько протрезвитесь и давайте думать, что дальше делать.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 22:37 | Сообщение # 142
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-Что,страшно?- ехидно спросила Кими у Джо.- Да нечего бояться-то! Я бы немного поколдовала, он бы и выпал сам!
-Спасибо!- взяв протянутый мятный лист, фэйри начала его задумчиво жевать.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Суббота, 08.05.2010, 22:39
 
БеДаДата: Суббота, 08.05.2010, 22:46 | Сообщение # 143
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Прожевав мяту, Ярика на всякий случай распахнула окна у пошир открыла дверь, подперев её табуреткой.
- Если что, скажем, что было душновато...
После чего, примостившись на лавочке, посмотрела завистливо на Яра и широко зевнула. - Разбудите, как Рыхля появится.

Спать хочу, мозги уже не варят ничего. Всем спокойной ночи и до завтра.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Суббота, 08.05.2010, 22:57
 
Fallen_AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 23:05 | Сообщение # 144
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
C чувством выполненного долга Кимиралесса села на подоконник и осмотрела всю компанию. Да...раньше она бы ни за что не поверила, если бы ей такое развитие событий рассказали...она бы просто посмеялась над этим предсказателем! А теперь...она ощущала, что что-то связывает всех их. но что...ответ на этот вопрос Кими найти не могла. Никто из фэйри никогда не общался с людьми, ибо по мнению ее расы, они, люди, недостойны этого. Кимиралесса же с детства не понимала этого...ей казалось глупым такое разделение. Может, еще и поэтому ее изгнали? за близость к людям? за то, что она считала их почти что равными?
И вот теперь, глядя на Рьен, Ярику, Джо...она понимала, что эти трое почему-то стали ей очень близки. Кими очень хотелось, чтобы ее ожидания оправдались....может, здесь она найдет свой дом...Вот только про новенького она ничего не могла сказать. Слишком уж неожиданно он появился,а потом уснул.
Вот в таком водовороте мыслей темная фэйри сила на подоконнике, с грустью и надеждой смотря в одну ей видимую точку.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Суббота, 08.05.2010, 23:08
 
SakkarДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:01 | Сообщение # 145
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-Вот ведь алкоголички! Наклюкались и улеглись на послеобеденный сон. Ну а Яру простительно - он головой бахнулся... - проговорил сам себе Джо, задумчиво глядя в потолок... Он уселся на стул, по-ковбойски закинул ноги на стол и стал ждать хозяина, погрузившись в свои мысли...
Предлагаю так и сидеть, пока не придет Серый и нас всех не растормошит)


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СерыйДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:04 | Сообщение # 146
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
- Так, так, так - пробасил Рыхля, появляюсь из задней комнаты - пьемс?да еще и на халяву? - профессиональный нюх трактирщика не пропьешь.
-Подъем!!!!!! - закричал он во всю глотку - так то лучше, рассаживайтесь, ща буду рассказывать собственно зачем вы мне нужны...
Он дождался пока вся сядут и приготовятся его слушать.
- Вообщем начну из далека, очень давно, когда я был юнцом, меня отдали в военную школу, собственно так и началась моя карьера, где я только не бывал за время службы, поднимался в горы, плавал по морям... - вздохнул - но самые интересные вещи всегда происходят здесь, в этом проклятом всеми богами городе...-задумался- ну так о чем это я? ах да...вот пока я странствовал ,кто-то ограбил дом в котором жили мои родные, это было лет десять назад...вот, ограбили и забрали одну очень дорогую мне вещицу, наградной двуручник, штука довольно тяжелая, тупая словно полено, но видимо злоумышленники знали в чей дом лезут и что этот меч для меня значит. Наградили меня им... хотя вам наверно не интересно, так что ближе к делу, недавно выяснилось, по моим особым каналам что меч до сих пор в городе в одном тайнике где-то в канализации, возможно его даже охраняют...точного места мне не сказали но говорят его можно найти по специальным знакам контрабандистов..Так что моя просьба, ваша работа будет заключать в том чтобы отыскать этот меч и вернуть мне...за выполнение поручения я дам каждому...ну скажем по 2000, ну как устраивает?

теперь заканчиваем самодеятельность, начинаем играть.после моего вы пишете по ОДНОМУ посту каждый и ждете моего, и так далее, мой пост ваши по-одному, потом снова мой и ваши...это сделано для того что бы я мог вести вас и реагировать на ваши действия.


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:48 | Сообщение # 147
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Яр проснулся и начал внимательно слушать Рыхлю...дослушав предложение трактирщика до конца,он встал и...
-Я согласен!...вот только...какие нибудь более точные сведения о местонахождении меча у тебя есть?


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Воскресенье, 09.05.2010, 15:34
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:35 | Сообщение # 148
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса задумчиво посмотрела на Рыхлю. Интересно, откуда такие сведения о местонахождении меча? Да и явно утечка инфоомации у грабителей произошла...в нормальной "организации" никогда бы такого не произошло, зная по своему опыту, подумала Кими. 2000 транков...ну, можно и поползать по этим вонючим кандизациям ради денег. К тому же запасы все равно подходят к концу...
Только вот фэйри не могла понять что же ей не нравится в этом деле...
-Хорошо,- произнесла она.- Я согласна. Только хочу уточнить парочку моментов. Первый-откуда такие сведения о местоположении меча. Второе-после того как мы его достанем,я требую горячую ванну с маслами и благовониями! Негоже благородной фэйри ходить грязной и вонючей после канализаций! Третье-что это за знаки?


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:10 | Сообщение # 149
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Не до конца проснувшаяся Ярика не меняя позы и не открывая глаз лениво слушала трактирщика. Но названная им сумма быстро заставила её встряхнуться. У бедной мелкой воришки отроду не было таких денег. Это сколько же можно на них прожить... Выбраться из подвала, снять комнатку, возможно, даже поступить куда-нибудь учиться. Такой шанс выбиться в люди не каждый день выпадает. Да что там, ради такой суммы вон даже фейри согласилась в канализацию спуститься!!!
Сама Ярика бывала там довольно часто, когда пряталась от стражи,но далеко предпочитала не залазить, так как предполагала, на кого там можно наткнуться...
- Я согласна!!! Только меня тоже интересует что это за знаки. Порядочной фокуснице неоткуда знать подобную информацию....
И не надо смеяться, я серьёзно не знаю, мне контрабандисты свои секреты не рассказывают.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
SakkarДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:31 | Сообщение # 150
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо сидел и внимательно слушал весь монолог трактирщика, когда же дошло да суммы... Его подозрения на счет причастности трактирщика к тем трем парням еще больше усилились. Но с этим мы разберемся позднее, пока что следует подумать на счет дела.
-Во-первых, что это за двуручник, ради которого ты собираешься выложить 10000 транков? Тем более, что ты 10 лет о нем не слышал. Во-вторых, кто может его охранять? В-третьих, каковы гарантии, что мы получим деньги? В-четвертых, будет ли у нас время на снаряжение оружия и припасов? И нам придется разбираться с этим самим, или ты нас обеспечишь? Ведь кто знает, сколько мы пробродим там - катакомбы у нас в городе огромные... Если я получу внятные ответы на эти вопросы, то я согласен.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СерыйДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:41 | Сообщение # 151
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-откуда эти сведения и почему я плачу стока за меч вам знать не обязательно, как говорится меньше знаешь лучше спишь, но могу сказать что информация проверенная, по поводу знаков: знаки всегда разные и их в катакомбах много...вас будет интересовать конкретно треугольник, находится он будет на стене в начале коридора, охрана может быть а может не быть, тут дело случая, ну так что? согласны? если согласны у вас есть сутки на сборы, если вам что-то надо докупить это вычтется из суммы гонорара

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:06 | Сообщение # 152
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
-Что?ВЫЧТЕТСЯ?...Это ж с какой радости-то? - возмущённо выкрикнул Яр,так как у него не было вообще никакого снаряжения...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
БеДаДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:13 | Сообщение # 153
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
- Если остальные идут, я по-прежнему согласна. А то одной страшно. Суток на сборы мне хватит, деньги пока у себя подержи.
Ярика уже обдумывала, как потратить выделенное время:"Заскочить домой, потом - на рынок (мало ли, насколько уйдём, съестные припасы не помешают, главное - на стражу не нарваться) и ещё в пару местечек... Как раз успеваю."


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
SakkarДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:06 | Сообщение # 154
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-Даешь пять сотен мне авансом, и я согласен. Хоть и не нравится мне все это... - Джо собирался заглянуть домой, взять оружие, которого у него было навалом, и он был бы уже готов. А пять сотен... Деньги никогда не лишние, да и чувствуешь себя поспокойнее, когда знаешь, что у тебя в заначке лежит такая сумма.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:10 | Сообщение # 155
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса встала, подошла к своему рюкзаку и вытащила из него длинный торчащий сверток. Развернув который, она явила миру две безупречных катаны с гравировкой вдоль каждого лезвия.
-Что ж,надеюсь нам с моими девочками будет где развернуться,- усмехнулась она. Ее глаза кровавого оттенка полыхнули внутренним огнем, готовым вырваться наружу.
-Я согласна,-произнесла она ледяным тоном.- но требую аванс. Джо прав. К тому же, нужна хоть какая-то гарантия,- взглянула на Рыхлю.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
СерыйДата: Вторник, 11.05.2010, 10:53 | Сообщение # 156
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-какие нынче все подозрительные - бурчал Рыхля, уходя в кладовку, через 10 минут он вернулся с 5ю позвякивающими мешочками - вот здесь по 500 транков, это аванс, тратьте их с умом - раздал деньги - теперь свободны, жду вас завтра с утра, смотрите не попадите в неприятности - прислушался к бою городских часов - 12ть.... а я пока пойду наведу еще кой какие справки...ах да - сказал он уже уходя - можете разместиться в комнатах на верху, там пусто...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Fallen_AngelДата: Вторник, 11.05.2010, 13:00 | Сообщение # 157
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кими взяла аванс и спрятала мешочек где-то в складках своего воздушного платья.
-вот теперь другой разговор,-улыбнулась она.-тааак....а теперь не мешало бы и подготовиться...
С этими словами она взяла свои вещи и поднялась наверх. Выбрав комнату с окнами, выходящими на задний дворик, темная фэйри облегченно вздохнула и плюхнулась на кровать.
-а вот теперь можно и отдохнуть,-все равно все необходимое у нее всегда при себе.
"Катаны спрячем среди складок платья(благо оно так задрапировано,что сам черт не найдем ничего),с собой возьму только сумку через плечо,да парочку амулетов и зелий(травница травницей,но перестраховаться надо)"-размышляла фэйри-"вот,вроде,и все...а умения,так они и так всегда при мне...". Кими расплылась в блаженной улыбке и закрыла глаза.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Вторник, 11.05.2010, 18:09 | Сообщение # 158
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо спрятал мешок во внутренний карман куртки, попрощался и ушел домой, обещав вернуться завтра утром. Через десять минут он уже был дома - на этот раз он добрался без происшествий. Он зашел в комнату - все просто и без излишеств, стол, два стула, кровать и стенной шкаф.
Джо вспомнил катаны Кими - не только красивое, но действительно серьезное оружие. Но ничего - у него тоже был припрятан целый арсенал...
Он поднял половицу возле стенного шкафа и достал оттуда прекрасный меч - не длинный и не короткий, со слегка узковатым отливающим серебром лезвием, с удобной рукоятью. На рукояти выделялся черный знак - маленький паук. Это было наследство от отца, которое не раз пригодилось Джо... Парень встал, взмахнул мечом над головой и провел пару легких комбинаций, чтобы вспомнить то ощущение боя, которое каждый раз находило на него в драке.
-Теперь дальше... - пробормотал Джо, ставля меч возле стула. Он достал из-под кровати сундук, который открылся после хитрых манипуляций парня. Тут действительно было много оружия, собранного как трофеи, купленного, выменянного, найденого...
Джо выбирал:
-Несколько метательных ножей плюс сюрикены - это для дальнего боя, арбалет? Нет, пожалуй, не буду... Вот этот кинжал сойдет - он взвесил на руке неплохой кинжал и отложил:
-Теперь возьмем кукри - он поднял изогнутый нож, немного поиграл им и тоже отложил:
-И, конечно, нунчаки - отличное оружие для закрытого пространства... - он достал из сундука две соединенные палочки, отполированные руками.
-Ничего не забыл? Вроде нет...
Затем он переоделся в черный свободный костюм со множеством специальных кармашков, куда благополучно и рассовал все выбранное оружие, на ноги одел старые сапоги с ножом в носке правого. Джо усмехнулся - неоригинально это, но действенно. Меч устроился за спиной, под курткой его было почти не видно.
-Ну, как-то так - произнес он, раздеваясь. Потом Джо закрыл сундук, запер дверь и окно, лег на кровать и уснул. В тюрьме ему так и не удалось нормально поспать, да еще и эти приключения с утра...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Четверг, 13.05.2010, 20:18
 
БеДаДата: Вторник, 11.05.2010, 19:52 | Сообщение # 159
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Спрятав деньги поглубже во внутренний карман куртки, Ярика отправилась домой.
Без приключений добравшись до нужного переулка и убедившись, что на "дверь" во время её отсутствия никто позариться не успел, девушка спустилась в полуподвальное помещение и привычно нашарила под тем, что, по-видимому, должно было считаться подоконником, свечной огарок и спички. Осветив помещение, Ярика прилепила свечку к металлической миске, стоявшей на перевёрнутом ящике, заменявшем ей стол, и принялась собираться.
Первым делом девушка открыла маленькую тумбочку (единственный настоящий предмет мебели в этом помещении) и достала оттуда толстый шерстяной свитер, честно купленный год назад у какой-то бабуськи на честно уворованные за пол-часа до этого у приезжего купца деньги. В канализации не самый приятный климат, да и лишняя защита не помешает. Конечно, от колюще-режущего и т.п. оружия не спасёт, но урон от удара уменьшит.
На свитер чуть выше талии были прочно прикреплены ножны с кинжалом, после чего куртка вернулась на место.
Переодевшись, девушка откинула от стены старый тюфяк и вытащила из неё доску, скрывавшую её тайник. Оттуда на свет были извлечены небольшой рюкзак из плотной ткани, свёрнутая кольцом прочная и довольно длинная верёвка, 4 свечи, нераспечатанный коробок спичек, свёрток промасленной ткани и пустая фляжка. Подумав, девушка добавила ко всему этому мешочек сухофруктов, после чего упаковала вещи в рюкзак так, чтобы он занимал как можно меньше места, и закинула его за спину.
Приведя комнату в прежний вид, проверив наличие в кармане брюк родного наборчика отмычк и задув огарок, Ярика вылезла на улицу.
В таверне она набрала во флягу воды (хотя очень хотелось налить туда распробованное утром вино), заняла пустую комнату, упала на кровать и тут же уснула.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
MasterOfSpellДата: Вторник, 11.05.2010, 22:38 | Сообщение # 160
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Получив деньги,поднялся на верх,мысленно ругая проклятого трактирщика,который не ответил ни на один заданный Яром вопрос...(МЕНЯ?ИГНОРИРОВАТЬ?!ДА Я ЕМУ...)...Для операции ему ничего не требовалось,кроме еды,которую он надеялся купить у трактирщика завтра...
Поднявшись на верх занял одну из свободных комнат...и сразу уснул...


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Поиск: