• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 00:27

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Правила игры (сабж)
Правила игры
СерыйДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Вобщем так, игра будет представлять собой обычную словеску, в которой возможность и совершение действий персонажами полностью регулируется ДМом, основываясь на физических и прочих законах мира. Так например вы по-любому не сможете перепрыгнуть 3-х метровый забор, а скорее с разбегу об него ударитесь и расквасите себе нос. Так что ставьте себе реальные цели и описывайте реальные действия что в последующем у меня с вами не возникало конфликтов.

Что необходимо для игры:
1. появляться он-лайн хотя бы раз в сутки, если вас не было отыгрыш вашим персонажем ведется на усмотрение ДМа, а я человек неуравновешенный так что можете представить последствия)
2. вам необходим персонаж. для того что его создать вам необходимо написать небольшое литературное описание протагониста (квенту), в котором вы опишите его внешний вид, его характер, умения и прочее, после чего вы отдаете мне ее на редактуру, после проверку добро пожаловать в игру.
3. Посты с отыгрышем (не менее 6 предложений, но возможны исключения) должны бить написаны синим цветом это важно, ибо то что будет написано обычным, будет незасчитаным, посты ДМ'а соответственно будут оранжевыми, замечания и предупреждения красным
4. все вопросы по игре задавать ТОЛЬКО в соответствующей теме "Вопросы к ДМ'у"

Кратко по миру.
Игровая реальность будет представлять собой город, находящийся на пересечение многих миров, физические законы такие же как и в нашем мире. Персонажи как таковой магией не обладают, но возможны некоторые особенности, сначала по одной на человека, в последствии возможно увеличить их количество.
Основная особенность города разные районы, где-то будет стим-панк, где-то полностью магия, а где-то ни того ни другого...

Вроде вводную дал, пишем квенты и выкладываем их в тему "На проверку". раздел будет дополняться, как продумаю историю и мелкие детали переедем в отдельный раздел)


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Форум » Архив » Нар'Зол » Правила игры (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: