• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 17:31

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Содалис » Квенты и вопросы по ним (нью)
Квенты и вопросы по ним
berДата: Четверг, 07.01.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ролёвка стартует после 3х участников. от перса требуется имя, описание внешности и возможностей. мир обыкновенное магическое средневековье. драконы вымерли!!!

гы!
 
ShikoДата: Четверг, 07.01.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Квенту сюда или в квенту?

http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
berДата: Четверг, 07.01.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
сюда. зачем лишний раз засорять?

гы!
 
ИндеворДата: Четверг, 07.01.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
где? где подписывыаться кровью на участие (уже которое) в этом балагане? здесь чтль?)))

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
berДата: Четверг, 07.01.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ага))) моя квента на участие:
Тубр.
Орк-воин.. внешность зелёная, харахтер тоже зелёный))) да и вся жизнь какая-то зелёная... может практически всё сломать! чаще всего случайно взяв в руки. одет в чёрный жилет и чёрные джинсы. в правом ухе ничего нет, в левом волосы торчат. бритый налысо, только на макушке чуб...


гы!
 
вампирша2000Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:44 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя:Василиса из клана Ноорс
Раса:вампир
Пол:женский
Описание:черные волосы до плеч, алого цвета глаза, что выдают рожденного вампира, высокая, стройная
Инвентарь:катана, арбалет
Характер:веселый, добрый, искренний
Способности: всю жизнь занималась боевыми исскуствами, способности к магии льда
P/S Глухой кожаный колет, юбка "Апаш", лосины и высокие сапоги для верховой езды с шпорами:)


Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"


Сообщение отредактировал вампирша2000 - Пятница, 08.01.2010, 21:35
 
ShikoДата: Суббота, 09.01.2010, 11:26 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Йохан, мужчина (человек) 38 лет от роду, 190 росту, 120 кг живого весу. Черноволосый, черная же окладистая борода
волосы прихвачены кожанным ремнем. Одежда: холщевые штаны, холшевая рубаха, Мягкие сапоходные сапоги.
За спиной двуручный топор чебурашка(по лезвиям в бороздках заплавлено серебро, также серебряный шип на топорище).Засопожный нож за сапогом.

Квента: Родился в крестьянской семье, в 16 лет забрали в армию, будучи с детства крепким и выносливым парнишкой, попал в роту "стальной кулак" (тяжелая пехота), через два года службы началась "десятилетняя война".
На четвертом году боевых действий, один из генералов придумал проэкт ударной роты(в последствии "золотой", после войны просто посчитали восколько это обошлось козне, но оно того стоило!), 2-кратное питание, 3-кратное жалование, 4-кратные нагрузки на учениях(тренировках) и индивидуальное оружие, у кого к кокому предрасположенность. Набирали добровольцев, Йохан конечно же вызвался.
К концу войныот первоночального состава осталась четварть, они то и сыграли решающую роль в столкновении с эльфами! В последствии, после подписания мирного договора, эльфы восхощенные доблестью роты, подорили каждому (благо их осталось15 человек) адомантовые чешуйчатые доспехи которые неоднократно спасали жизнь хозяевам в горах орков. После окончания службы построил себе кузницу, взял подмастерье и живет не тужит вот уже год.
Чуть не забыл Характер: Суровый, практичный, беспощадный, не разговорчивый, не аагрессивный.
Способности:Средне стреляет из лука, чуть лучше из арбалета, мастер топора, и молота(клевец), ну и в рукопашку недурак. Порозительная выносливость и живучесть, низкая чувствительность к боли, следопыт, кузнец, трапер, Сопротивляемость магии.
Вроде всё, если по ходу чаво вспомню?


http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669

Сообщение отредактировал Shiko - Суббота, 09.01.2010, 22:09
 
KseniaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:22 | Сообщение # 8
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа - Ксандра Ле Брионе
2) Возраст персонажа - биологический 380; видимый 25-30, трудно определить, вроде молодая но глаза выдают; пол женский
3) Раса персонажа - вампир
4) Описание персонажа - Внешность темноволосая девушка, на вид лет 20-25, глаза серо-зелёного цвета, невысокая, даже хрупкая, клыки почти незаметны в обычной жизни, но может менять свою внешность (боевая трансформация: когти, клыки увеличиваются почти на 5-7 см, глаза краснеют, вырастают крылья – обычные крылья вампира),
одета в брюки из плотной ткани, в сапогах на небольшом каблуке - больше похожие на сапоги для верховой езды, тёмно-синяя рубашка, гармонирует с эфессом от небольшой шпаги, корорая висит на боку на поясе, плащ с капюшоном синего цвета, два ножа пристёгнуты к ремню рядом со шпагой, сидельная сумка в которой одежда
5) Уменя персонажа - Воинские: умения владеет рукопашным боем, метательными ножами (вследствие хорошей реакции, силе и отменному зрению – метает точно в цель на расстояние до 150 м).
6) История персонажа - мир Виэль,семья высших. Нас всегда боялись, и ненавидели, за нами всегда охотятся. Так было всегда, людям свойственно боятся тех, кто сильнее и умнее их. Но так было не везде. Я родилась в одном мире, в котором доминирующей расой были не люди, как в большинстве миров, а вампиры. Я вампир, высший – по праву рождения, младшая дочь Главы клана Князя. Росла в семье, можно даже сказать любящей семье, обучалась у лучших мастеров боевых искусств, но так как возраст ещё не большой, не успела освоить всех навыков. Научилась метаморфозам тела ещё в раннем детстве, любила полетать мышкой по лесу, боевой трансформации овладела ещё в 20 лет, так как всё-таки леди - то и танцам и пению тоже обучили. Но всё когда-нибудь кончается. Кончилась и Эра Вампиров. Кончилась она по очень простой причине. Облака пепла, закрывавшие солнце всё это время спустились обратно на землю. И наступил рассвет. Это случилось неожиданно. Когда наступил рассвет, по всей планете началась волна восстаний. Мы пытались противостоять этому, но были слишком ошарашены тем, что на небе снова светит солнце. Люди начали охоту за нами. Но мы не могли сражаться днём, а люди только днём на нас и нападали. Борьба продолжалась год. И в итоге люди победили.
А мы… Мы вынуждены были бежать из того мира. Нас спасло то, что в одной глубокой пещере мы нашли портал, который вёл в другие миры. Должно быть, это был артефакт какой-то древней расы. Я вместе с остальными выжившими вампирами вошла в этот портал. Нас несло сквозь измерения с огромной скоростью. Ощущения были ужасные. Такое чувство, что меня одновременно сдавливает в лепёшку и выворачивает на изнанку. Это было ОЧЕНЬ мерзко. Я быстро потеряла сознание. Очнулась я уже в в другом мире. Причём я была одна, мои сородичи куда-то пропали. Может они где-то в этом мире, может быть они погибли, может они по прежнему несутся в течениях Коридора Между Мирами. Не знаю. Я долго путешествовала, искала свою семью, но уже смирилась что её не найду и решила что надо жить дальше. Сейчас странствую в поисках места которое можно было бы назвать своим домом, но пока ничего не приглянулось, устала и вот сейчас я здесь
7) Дополнительные данные - Врожденные способности: способности к магии, особенно к трансформации тела, метаморфизму, гипнозу и левитации может обращаться в гигантскую летучую мышь, ментальный удар, возможность управлять животными (мышами, крысами)


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Воскресенье, 10.01.2010, 19:38
 
ShikoДата: Суббота, 09.01.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
уже 4 веро(вместе с мастером), поехоли?

http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
вампирша2000Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:33 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksenia, нашего полку прибыло!

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
berДата: Суббота, 09.01.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вот и замечательно))) меня всё таки радуют персонажи, с поразительной живучестью и одетые ТОЛЬКО в адомантовые чешуйчатые доспехи... кстати, они тебе малы)))) это я тебе как ДМ говорю!

гы!
 
ИндеворДата: Суббота, 09.01.2010, 19:33 | Сообщение # 12
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Имя – Айдер
Расовая принадлежность – человек
Оружие – короткий серебряный кинжал. По карманам попрятан скромный арсенал эликсиров и свитков, навроде дымовой завесы.
Магические способности – владение магией огня и воздуха на уровне «ниже среднего, но для обороны хватает», телекинезом на уровне начинающего, плюс базовые познания в артефакторике, эликсироведении и рунической магии.
Воинские способности – минимальные (пырнуть кинжалом).
Внешность – неприметный молодой человек ~25 лет, волосы коротко и неровно острижены (местами подпалены), рост средний, мускулатура не развита, худой.
Одежда – полотняные штаны, мягкие кожаные ботинки, рубашка и самодельная помесь кожаной куртки и плаща с капюшоном (результат больше похож на фрак).
Характер – шарлатан. Маг-недоучка, промышляющий мелкими махинациями и фальшивыми зельями. Развито чувство юмора (скорее, даже чересчур развито). Отлично умеет врать. Имеет огромный опыт выпутывания из разного рода передряг (и еще больший – влипания в оные).


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Суббота, 09.01.2010, 19:34
 
MegaMozgДата: Суббота, 09.01.2010, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну, поплыли епта! smile
 
ShikoДата: Суббота, 09.01.2010, 21:57 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ber, Так по размеру же делади sob
Дай други тода, плз pray


http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
СерыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
1.Имя: Серый
2.Раса: Человек
3.Имущество: а)два булатных клинка с наспинными ножнами, правый в локоть, левый немного короче
б) короткий лук, колчан с короткими стрелами
в) тонкий кинжал, длиной в ладонь, с голенными ножнами
г) темный костюм из мягкой кожи, аля ниндзя, с множеством кармашков, мягкие полусапожки, темная полумаска.
Д) фляжка
4.Происхождение: родился в дворянской семье, далекого мира
5.Профессия: Мастер-убийца
6.Занятия: убивать за деньги, но последнее время служил под принуждением в инквизиции.
7.Интересы: пиво, девушки, опасные задания
8.Цель: выжить
9.Страхи: коварные женщины, смерть (но в этом не признаётся)
10.Слабости: говорит сам с собой, иногда самоуверен, не может владеть магией.
11.Способ появления: неудачная телепортация.
- Рассказать о себе?…мое имя очень сложно для произношения и я его уже почти забыл, так что зовите меня просто Серый. – рассказывал довольно милой собеседнице в одном из трактиров междумирья невысокий(170), коротко стриженный брюнет, среднего телосложения… голову его уже коснулась седина, хотя выглядел он на 22 года, но это было обманчивое впечатление на самом деле ему уже стукнуло 100…высокий лоб, карие глаза смотрели задорно и настороженно иногда в них читалась усталость, правильный скулы, рот его никогда не покидала усмешка… выглядел он немного странно на фоне другого народа - двигался он плавно и мягко, черный костюм из мягкой кожи выдавал в нем приемника специфической профессии, рядом на лавке лежали два клинка из булатной стали в потертых ножнах (клинки были украдены по случаю у одного из «клиентов» обладают неизвестными свойствами), колчан с короткими стрелами, короткий лук.
- Мне трудно вспоминать свое детство. – продолжал он. - Я начал жизнь во вполне успешной дворянской семье, имеющей 3 замка и пять деревень. Наша семья никогда не была бедной. Отец был вечно занят и я рос под присмотром начальника стражи, по совместительству он был моим телохранителем. Он считал что любой дворянин должен владеть мечом, там-то я и получил зачатки умения фехтовать… у нас в замке жил маг, которому я любил строить козни, ну там ведро на дверь, мышь в ботинок. И вот однажды я отвлек его во время какого-то эксперимента по телепортации… что тогда началось… замок тряхнули несколько раз, и ползамка почему-то только со мной, зашвырнуло куда-то далеко(только потом я понял что это другой мир). – глоток пива. - Очнулся я на полу его лаборатории, на месте мага было только пятно крови, я не сдержал рвотные порывы… затем я бежал, долго бежал, неизвестно куда… так бы я и умер на краю тракта если б не караван сжалившийся над бедный ребенком (а мне тогда было лет 10). Они двигались в сторону, как мне тогда сказали, города Вотсор. После прибытия в город я убежал из каравана (детский максимализм, возомнил себя героем…хах..). и тогда я действительно встретился с настоящей жизнью бедноты… мне приходилось воровать чтобы выжить, подрабатывать почти рабом у трактирщиков… в общем жуть… не люблю вспоминать… но все изменилось одной ночью… я тогда спер у трактирщика пол бараньей ногой (мне хватило бы на неделю3х разового питания). В одной из подворотен на меня напали 3е… и остаться мне там лежать если бы не человек… тогда он мне показался тенью отделившейся от стены и уложивший нападавших тремя быстрыми ударами… «Вставай, крысеныш»- он обратился ко мне - «быстро за мной если хочешь жить…» так я познакомился со своим учителем, и эта встреча в последствии изменила мне жизнь…
Учитель, мастер-убийца, имени его никто не знал…человек прибывший из-за восточного моря (не помню как называется), он имел желтоватый цвет кожи и узкие глаза, носил странные темные одежды и орудовал двумя клинками… Началась череда моих тренировок… долгих и упорных а иногда и болезненных, растяжка сухожилий, бои на повышенных скоростях, какие-то иглоукалывания…брррр… как вспомню так мороз по коже… тренировки на ловкость, скорость, упражнения с луком…
Имени у меня тогда не было, свое прозвище «Серый»… - усмешка. - я получил за курьезный случай, когда в одном из «дел» (на которое меня брал учитель) опрокинул горшок с мукой на себя, она осыпалась и придала моему костюму светло-серый цвет, вот с тех пор меня так и прозвали… Учитель погиб, выполняя заказ, я сам тогда еле унес ноги…- секундное молчание, долгий глоток эля. - и началась моя «Вольная жизнь»… череда убийств, переездов… я получил звание мастера-убийцы… после одного из заказов (я завалил какого-то графа, кстати именно тогда я обзавелся клинками) на меня вышла инквизиция… несколько долгих лет проведенных в их казематех произвели на меня впечатление, я начал говорить сам с собой! Затем им понадобилось кое-кого «убрать» тихо и незаметно… вот так я и оказался под их крылом, и до определенного момента выполнял их заказы, оплата за которые была моя жизнь…. Но по счастливому случаю маги инквизиторов вновь напортачили с телепортами и теперь я странствую по разным мирам… - воздух в легких кончился, глубокий вздох, не отрывая взгляда от собеседницы, глоток из опустевшего бокала, заказал еще…
Хотите узнать о моем характере? Ну что же, я являюсь не сломимым оптимистом, если бы не это я бы давно уже нашел смерть на клинке кого-нибудь ретивого охранника… Обладаю хорошим чувством юмора, вы еще в этом убедитесь – подмигнул собеседнице. – Умею красиво говорить, я же как никак потомок дворян… Мотивирую свои поступки, необходимостью и целесообразностью… люблю наблюдать закат, я думаю мы с вами еще успеем, я тут знаю одно уединенное место с отличным видом… - поставил кружку на стол, собрал экипировку и мягко улыбаясь повел красотку к выходу…


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
berДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:33 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
о! спасибо!)))

гы!
 
БретилДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Полное имя: Вероника ан Лассэ
Раса: лесной эльф.
Возраст: 150 лет, выглядит на 17(ну ёльф я, ёльф:))
Внешность: симпатичная высокая девушка, худощавая, но...подержатся есть за что. Волосы золотистые, глаза фиалкового цвета. Одета, по поводу жары, в лляные бриджи, лляную рубашку и кожаные сандалии с рельефной подошвой. при себе имеется рюкзачек. из оружия: сабля, рукоять которой украшена узором в виде листьев и мелкими изумрудами; лук, серебристого цвета, в разобранном состоянии достигает полутора метров. перемещалась со своим снаряжением ловко,не за что не цеплялась, явно сказывались тренировки и прывычка
Способности, умения: как все эльфы, владеет магией целительства, имеет способности к стихиям воды и воздуха. Целительство развито довольно сильно, другую магию, в связи со спячкой драконов почти не развивала. Хорошо владеет саблей, луком
 
berДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:21 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
принято

гы!
 
Форум » Архив » Содалис » Квенты и вопросы по ним (нью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: