• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 15:10

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MasterOfSpell, MegaMozg  
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Дом (Мариам Петросян "Дом, в котором...")
Дом
RomaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Раньше моей любимой книгой был "Огненный Факультет", меня от него пЁрло.
Но теперь на первое место выбрался "Дом в котором..." Мариам Петросян.

Книга великолепна. Дом многогранен...

...дружелюбный садист Сфинкс, на которого Воспитатели смотрят как на растлителя несовершеннолетней.

— Это Табаки подарил мне книгу, — объясняет Русалка. — Очень интересную. «Кама Сутра» называется.
— О боже! — вздыхаю я.
— И там сказано, что для привлечения к себе возлюбленного следует оплести его путами душистых волос, увешать цветочными гирляндами и воскурить вокруг благовония. Очень красиво все это описывается. Ах да! Еще его надо обмазать какими-то ароматическими маслами.
— С ума сойти! А там ничего не сказано о задохнувшихся возлюбленных, чьи маслянистые тела, обвитые волосами и гирляндами, выносят на крылечки пугать прохожих?
— Ничего, — качает головой Русалка затягивая у меня под коленом волосяную петлю. — О таких слабаках там речи не идет...


...тошнотворный задохлик Бледный, от которого в ужасе разбегаются самые хладнокровные убийцы

— Странно, — говорю я. — Был уверен, что среди Фазанов их будет больше. Хотя это их проблемы, разумеется…
— Разумеется, — подтверждает Бледный мне в ухо и тихо смеется своим выводящим из равновесия смехом сумасшедшего. Кадык пляшет на голой шее, в каждом зеркально отсвечивающем глазу по Сфинксу, как в очках-лужицах Лорда...


...красавчик и верный друг Лорд, когда у него дурное настроение он избивает детей.

Там Лорд колдует над опухшей безглазой головой, спиртовыми примочками, а Нанетта подглядывает за его действиями из-за подушки...

Их много, все они очень живые.
Там много захватывающего, если ты умеешь смотреть.
Там много полезного, если ты готов это получить.
Там к играм относятся серьезней, чем ты к своей жизни.

Дом, в котором...
Кто-то там уже был?


Сообщение отредактировал Roma - Воскресенье, 12.06.2011, 10:30
 
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Дом (Мариам Петросян "Дом, в котором...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: